Гость
Статьи
поток претензий, что я …

поток претензий, что я не ценю его

Общаюсь с мужчиной 4 месяца, он иностранец и очень занятой бизнесмен. Отношения серьезные, с планами на будущее. За это время виделись всего 4 раза по несколько дней, в остальное время общение по скайпу и вотсапу. И вот вчера ситуация: только начали разговор-у меня зазвонил телефон, я попросила прощения, сказала что мне нужно ответить и отключилась. Мой разговор занял 3 минуты, перезваниваю ему, и тут началось... Целый поток претензий, что я не ценю его, все делаю ему наперекор, что он уставший находит время со мной поговорить, что он перенес встречу с министром, чтоб прилететь ко мне, а я принимаю это как должное. Что я недостаточно бурно отреагировала на его букет, доставленный мне на День Валентина (он не смог прилететь из-за работы). Я старалась быть спокойной, обьяснила, что не заставляю его быть со мной, если его не устраиваю я и наши отношения, но его это еще больше разозлило, начался сарказм и передергивание моих слов. В общем я в полном шоке от ситуации. Конечно, меня расстраивает тот факт, что мы редко видимся, с момента последней встречи прошло больше месяца, но я никогда не ставила ему ультиматумы и не закатывала истерики. Кроме того, он собирался прилететь в воскресенье, и теперь меня спрашивает хочу ли я его видеть? Как будто это я начала скандал. Как это понимать и что это вообще? Взрослый мужчина, а ведет себя как маленькая девочка.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется он *****

lnsmet
#2

У меня был такой экземпляр, но не иностранец, а шишка из республики нашей необъятной Родины: так вот-тоже начал вот так вот воду мутить, сваливать на меня чепуху и неохоту с ним говорить и видеться. В итоге совсем пропал, потом появлялся переодически по телефону и опять пропадал. Я его послала.

Светлана Витальевна
#3

У него открылись глаза, что вам на него глубоко наплевать, что любовью вообще не пахнет и вы очень меркантильная особа, привыкшая все получать как должное.
Я желаю этому иностранцу найти нежную и искреннюю русскую девушку.

👻
#4

Фууу ну и мужик, аж затошнило. Шлите нафиг этого петушка, еще выслушивать его вскукареки по поводу недостаточных реакций. Его обида-способ манипулировать вами и прогибать, а для вас хорошее отношение к себе - норма, поэтому и не скачете плд под потолок. Видимо искал зачуханку жизнью побитую, чтоб на каждый его вздох и моргание молилась. Фу.

Натик
#5

А я думаю, он показал свое истинное лицо. Это первый звоночек, При совместной жизни попреков не избежать. Будет он вам устраивать скандалы, упрекать подарками, а вас выставит виноватой. Вы же будете оправдываться.

Ek
#6

Ну в реально что за суперважный звонок был на который надо было в момент разговора с ним обязательно выделять три минуты? Можно было 1. Не брать трубку и перезвонить позже.2. Ответить сказать. Я перезвоню и продолжить общение. Так что доля правды в его словах есть. Плюс воспитание и знание этикета межличностного общения у вас кого явно прихрамывают

#7

ну я бы не отвечала на другой звонок, этим вы показали, что тот другой важнее его...

Гость
#8
Ek

Ну в реально что за суперважный звонок был на который надо было в момент разговора с ним обязательно выделять три минуты? Можно было 1. Не брать трубку и перезвонить позже.2. Ответить сказать. Я перезвоню и продолжить общение. Так что доля правды в его словах есть. Плюс воспитание и знание этикета межличностного общения у вас кого явно прихрамывают

Кстати, да. Обязательно нужно бросаться на каждый звонок, в то время, когда вы общаетесь с мужчиной, с которым у вас (по вашим же словам) серьезные отношения?

Автор
#10

Да, мне нужно было ответить на этот звонок, это было важно и не долго. Я же нормально реагируют, когда он отвлекается на что-то, в т.ч на тел.звонки во время наших разговоров. И я ему ни слова не сказала, поэтому даже и в мыслях не было что он может так отреагировать

Гость
#11

Отношения серьезные, виделись 4 раза.. Дальше читать не стала.

Автор
#12

Поговорили, сказал, что закончил раньше встречу, чтобы поговорить со мной, а я видите ли позволила себе ответить на звонок. Хотя я не просила его спешить. Еще пожаловался, что очень устает и в постоянном стрессе из-за работы и того, что наши отношения на расстоянии. Я так поняла просто попала под горячую руку... просто слил на меня негатив. Или раскачивает на эмоции? Проверяет насколько далеко может зайти? У кого еще так? Как бороться?

Елена Медовая
#13

Он неуравновешен и так будет всегда. Доля правды есть в его словах,но реакция неадекватна. Ему Можно было выразить свои чувства более сдержано,не упрекать а просто рассказать что он чувствовал в тот момент, когда вы решили прервать ваше общение ради другого звонка.

Елена Медовая
#14

Обьясните что вам неприятна была его реакция, скажите что понимаете его чувства но впредь не потерпите таких истерик с его стороны. Обьясните , что вы готовы слушать недоаольство только в сдержангой форме "плхзой поступок вызывает негативные чувства'-сдержанно выразить что чувствуешь ". Иначе он вымотает нервы

Гость
#15

Серьёзные отношения через 4 месяца общения в инете и всего 4 личных встречи? О_О. ВЫ что себе там придумали? Детям имена уже придумали?
Смешные девочки, сначала сами надумают, потом удивляются куда делся шапочный знакомый. Да у него таких как ты с десяток одновременно может быть

Гость
#16

Грушенька, это ты со своим миллиОрдером-эстетом? :-))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: