Гость
Статьи
Постоянно учить жизни, …

Постоянно учить жизни, ну сколько 

можно? С молодым человеком вместе уже два с половиной года и в последнее время он стал постоянно учить меня жизни. Говорит что смотрю я не те сериалы, занимаюсь не тем, о здоровье не забочусь, спать ложусь неправильно и дальше по накатанной. Считает что он знает лучше как жить и хочет для меня добра, а я это восринимаю как вынос мозга. Может он и дает дельные советы, но иногда это просто абсурд. Мы даже не женаты и вместе не живем, а он говорит что как же мы будем жить вместе и спать ложиться одновременно если в нам разный режим. А зачем нам одновременно ложиться спать? Тем более совместное проживание пока не входило в мои планы. Я часто сопротивляюсь его претензиям, он не столетний мудрец, проживший жизнь, и не знает что для меня лучше и меня раздражает то, что он уверен что знает. На этой почве постоянно скандалы в последнее время. Раньше такого не было. В чем может быть причина его поведения?
П.с. как предлагала расстаться, так сразу становился добрый и никаких ко мне претензий.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он старше?шлите его в лес

Гость
#2

"Мы даже не женаты и вместе не живем, а он говорит что как же мы будем жить вместе и спать ложиться одновременно если в нам разный режим".

- Ты, дорогой, под меня подстроишься. И никаких проблем :)

Гость
#3

Пытается доминировать и прогибать, если серьёзно. Ставьте на место. Пожёстче.
Но это работает только в том случае, если вы не боитесь его потерять. Если боитесь - будете подсознательно прогибаться.

Анна Beauty
#4

А смысл быть с таким? Если вы его не устраиваете по всем параграфам значит с вами он ток чтоб епстись. Верно?

Анна Beauty
#5
Гость

Пытается доминировать и прогибать, если серьёзно. Ставьте на место. Пожёстче.
Но это работает только в том случае, если вы не боитесь его потерять. Если боитесь - будете подсознательно прогибаться.

Гиблое дело. Ток нервы себе измотает...всю жизнь ставить на место мужика чтоб вдруг не "прогнул"..ну к черту

Анна Beauty
#6

Он не изменится.

?
#7

Скорпион он?)

А
#8

Мне кажется что дева)

ася
#9

был у меня такой кадр. старше на 11 лет, учил меня жизни день и ночь, ну прям шагу без его советов не ступить. а сам в 32 года не имел ровным счетом ничего, даже работы. я думаю вам такой зануда тоже быстро надоест

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: