Гость
Статьи
подарок на 23 февраля

подарок на 23 февраля

Посоветуйте. И дополните. Мой молодой человек уехал в командировку. На 23 будет в другом городе. Встречаемся недавно, но хотела сделать сюрприз на 23 февраля. Какие-то серьёзные подарки,...я пока его не знаю, не угадаю, а это ещё хуже. Так вот идея такова-договориться с администратором гостиницы, чтобы ему в номер принесли бутылочку виски, пиццу, и какое-нибудь мое пожелание распечатанное. Вот думаю-что-то ещё? Нормально ли будет? И да, он служил))) и связан с данным праздником.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете видеосообщение вложить в конверт на диске или ещё что-то

Автор
#2

Боюсь, ему негде будет посмотреть. Без ноутбука там. Спасибо)

Сергей
#3

Ищу парня. Мне 19 лет. В сексе универсал. Бесплатно.

Ek
#4

Лишнее это все. Продемонстрирует вашу навязчивость и то что вы следите за ним.

Автор
#5

Слежу? Если надо будет ни за кем не уследишь. Но он ждёт подарок. Правда не там

Пеппа
#6

не надо виски, тем более без вас и в командировке...ой, не надо

Автор
#7

Да он и так их купит))) одну пиццу? Как-то мало

Валерий.
#8

Очень хочу тpaxнуть актёра. Сергея Безрукого. Помогите. Моя мечта. Я - Валерий. Мне 27 лет.

Гость
#9

А мне кажется нормальная идея автор! Вот это именно та ситуация когда важен не сам подарок а то что вы уделили внимание, заморочились с доставкой, а не отделались смс с пошлым стишком-поздравлением.

Гость
#10

Идея хорошая.
А как это осуществимо вообще?

Автор
#11

Буду звонить в гостиницу и договариваться. Заплачу

Гость
#12
Автор

Буду звонить в гостиницу и договариваться. Заплачу

Чтобы что? Чтобы администратор сгонял в магаз за вискарем и заказал пиццу из доставки, а вы ему - деньги на телефон или карту?))))
Ладно еще цветы курьером в другом городе по предоплате онлайн на сайте, а пицца с виски - как? Вы бы сами на месте администратора что подумали?

Автор
#13

А почему бы не помочь? Я бы помогла. Пиццу можно заказать доставку на ресепшн, виски продаётся в гостинице. Останется отнести это в нужный номер

Гость
#14

Виски представляете сколько стоит в гостиничном ресторане?

Гость
#15

Джемесон 0,7 около 5 штук, а литровый - 7000.

Пилот
#16

Автор ты молодец! Мужик твой может протупить/не оценить, но по моему ты все равно молодец. Тетки как правило ничего кроме *****своим мужчинам не дарят даже на др. А тут такая няшная забота.

Гость
#17

Плюс пицца - косарь.
Итого 6-8 косарей.
И кто вам по телефону будет свои деньги тратить?
Помочь на 6-8 штук))) нормально так)

Гость
#18
Пилот

Автор ты молодец! Мужик твой может протупить/не оценить, но по моему ты все равно молодец. Тетки как правило ничего кроме *****своим мужчинам не дарят даже на др. А тут такая няшная забота.

Это неосуществимо. Успокойся. Умиляйся здесь)))

Гость
#19

Автор, твой парень не оценит, что ты на него 8 штук потратишь.
Но ты и не потратишь. Никто (никакой администратор) по телефону своими деньгами рисковать не будет.

Автор
#20

Вы где живёте??? Таких цен даже в Москве нет. Пицца штука??? Он в маленьком городе. Зачем рисковать своими деньгами? Только уж моими.

Автор
#21

Ну попробую, хуже не будет. От вас всех поняла, что идея в принципе не плохая. А потом при встрече дарить шарф/кошелёк/ремень мне кажется ещё хуже.

Гость
#22
Автор

Вы где живёте??? Таких цен даже в Москве нет. Пицца штука??? Он в маленьком городе. Зачем рисковать своими деньгами? Только уж моими.

В смысле где живете? 279 рублей - 40 грамм вискаря Джемесон стоит в кафе.
В кафе и ресторанах чаще держат литровые бутылки (если целую закрытую дарить), а считать будут по менюшным ценам!!! Которые указаны за 40-50 грамм!
Вам как маленькой все объяснять надо?
Хороший вискарь - это джемесон. Если будете дарить дешевле, по кафешным ценам это все равно будет дорого. Очень дорого.

Гость
#23

Я вам нормальные ресторанные цены говорю, а не забегаловок, где паленкой торгуют. В гостинице - ресторанные цены.

Гость
#24

Большая вкусная пицца - да 800-1000.
Вы чужому человеку на карту деньги переведете? Вы на что рассчитываете, что вам по телефону администратор, который вас в глаза не видел, номер своей карты продиктует?

Автор
#25

Виски Джим Бим нужны. 0,5 достаточно одному 1500 в магазине, если согласятся купить. А почему бы нет, если заплачу им. Ну или узнать сколько стоит в ресторане отеля. Там не большие цены, знаю. Пицца уже посмотрела, от 200р. Нормальная мясная 40см-460р. И вообще я не спрашивала про стоимость. Интересно было как сама идея. А ещё можно поискать знакомых знакомых каких-нибудь в этом городе.

Автор
#26

Ну а как бы вы поздравили своего мужчину, с которым не давно в отношениях, но поздравить надо

Автор
#27

А почему не сказать номер карты. Если я назову данные человека, который живет у них. Я работаю так, что и сама перевожу на карту деньги и мне переводят, оформляя заказа онлайн, не зная ничего о компании

Гость
#28

Я у вас и спрашиваю, вы как себе это представляете: звоните, просите номер карты, перекидываете деньги и просите сходить в магазин???
Кто согласится незнакомому человеку диктовать номер своей карты?
А у вас где гарантии на ваши же деньги?

Автор
#29

Ну я-то звоню сотруднику. Ну да риск. Поговорить-бла бла бла, девушка помогите, войдите в положение. Возможно ли такую услугу получить. Или хотя бы чтобы принесли пиццу, а Ее положили в номере (остынет зараза). Ну и распечатать листочек, чтобы МЧ понял что от меня))))

Автор
#30

Была б во всем уверена. Сюда бы не писала. Вот может кто что подскажет.

Гость
#31

Еще раз про кафе. В кафе бутылки по 0,5 только стоят на баре (и то не всегда). Обычно закупаются литровыми. И продадут любую бутылку по менюшной цене ресторана. Стоить в ресторане по-любому будет очень дорого.
Ваш джим будет около 6000 за литр стоить. Не велика разница.
0,5 не факт что будет у них.

Автор
#32

Фиг с ним с виски)))) что ещё можно?

Гость
#33

Чисто теоретически все красиво.
А чисто практически я вообще не представляю, кто будет этим заниматься: по магазинам в поисках вискаря именно этого именно 0,5 бегать в свою-то смену. Карты свои давать и тд.
И человека за жто всё еще отблагодарить надо! Не шоколадкой!
Если на гостичный ресторан рассчитываете - готовьте 5 штук. И звоните заранее, чтобы вам как-то было возможно рассчитаться с гостиничным рестораном за алкоголь.
Если на то, что администратор будет бегать вам по магазинам и заказывать пиццу - благодарность администратору.
Хотя второй вариант слишком эфемерный.

Автор
#34

Конечно с благодарностью. Я писала уже. Эх. Буду завтра звонить хоть себя соорентирую

Гость
#35

Запонки в виде гранат или /зажим для галстука в виде автомата:-) они прикольные серебряные такие есть.
Вертолетик радиуправляемый дешевый. Он хоть поугорает в гостиничном номере.
В принципе можно и просто типа ужин ему заказать в местной какой нить конторе. С пивом. Курьеры без проблем доставят. Если они там есть...

Проблема только в одном... как другом городе найти это найти и сделать доставку.

Жалко нельзя Вам советывать телку с пилоткой и кокардой ему заказать. Это из другой хорошей оперы.

Но в общем Мимими, детка так держать:-)

Гость
#36

Идея очень хорошая. Но
- она дорогая, если вы рассчитываете на гостичный ресторан
- абсурдная, если думаете, что человек-администратор будет бегать по магазинам в поисках вискаря
- мутная с финансовой точки зрения (как оплачивать ту же пиццу).
Что делать?
- искать доставку пиццы с онлайн оплатой на сайте (чего, скорее всего, нет)
- искать доставку продуктов из супермаркета с оплатой на сайте (чего тоже скорее всего нет).

Гость
#37

Запонки с зажимами... А он их носит хоть?

гость
#38

автор, тут ещё вопрос в том что если всё получится и молодая девушка админ постучит в его номер с улыбкой протянет своими ручками подарок, он из уважения/интереса предложит ей присоединиться к празднеству?

Гость
#39
Автор

Конечно с благодарностью. Я писала уже. Эх. Буду завтра звонить хоть себя соорентирую

Завтра - это завтра.никто не гарантирует, кто будет работать 23-го.

Гость
#40
гость

автор, тут ещё вопрос в том что если всё получится и молодая девушка админ постучит в его номер с улыбкой протянет своими ручками подарок, он из уважения/интереса предложит ей присоединиться к празднеству?

У меня еще другой вопрос: кто вообще сказал, это авторовый мужик будет сидеть один в номере вечером и ждать с моря погоды?))))
Даже без ноутбука))))

Автор
#41

Я хотела, чтобы положили в номере, когда его там не будет. А я знаю, когда не будет. Это Тольятти. Фиг его знает, есть ли онлайн оплата. Москва нас избаловала. Запонки хорошая идея, костюмы носит. Эту идею оставлю на случай, если не получится ничего и поздравлять уже буду дома)))

Автор
#42

Он после работы зайдёт в номер хотя бы принять душ. Ночная смена будет. Оооох, что-то мой задор пропадает, а так бы было здорово. Я так в отель в Тайланд писала, чтобы маму с юбилеем поздравили, но на курортах есть такая услуга в др их гостей.

Гость
#43

В отели и звонить не надо. Там карточку когда при заселении заполняешь, они итак узнают, что у тебя др.
для молодоженов тоже услуга есть - номера специальные, ужин/фрукты/вино/шампанское.
На др даже торт подносили, правда, маленький и с 1 свечкой, зато хеппи бест дей пели))))

Гость
#44

Автор, вы сказали, город некрупный, а он почти миллионник...

Автор
#45

Честно не знала

Марьванна
#46

Автор, все прекрасно, но лучше вам найти в Тояльятти знакомого или службу доставки, которая привезет и пиццу и коньяк в гостиницу. Кстати, почему коньяк не может привезти разносчик пиццы? Просто закажите им и все. Во первых пиццерия - это официальное предприятие и вам за заказ дадут чек. А во-вторых администратора гостиницы и благодарить не надо будет, он просто передаст пакет в номер. Тем более вы же понимаете, что сам администратор бегать за виски не будет, а заказ в ресторане влетит в копеечку, да и с переводом денег напряженка. Договоритесь с пиццерией. Или с организацией, которая организует праздники.

Автор
#47

Спасибо. Хороший совет

0520
#48

Автор, вы в отношениях недавно. Ваш мужчина вас радует приятными сюрпризами и подарками? Я не говорю, что нужно "ты мне-я тебе", но просто странно. Вы так складываетесь в отношения, по-мужски я бы сказала. Я своему мч дарю скромные подарки с заботой о нем. Если бы мой был в отъезде, я бы позвонила. Приехал тогда и подарила бы подарок и эмоции. Если был бы др заказала бы тортик с доставкой

Автор
#49

Приятности делал. Если честно, мне кажется проще вот это все заказать и забыть об этом празднике))))

Гость
#50

ой, автор, дурацкая идея. Во-первых исполнить и проконтролировать сложно, да и денег кучу выкинуть. А во-вторых (но это самое главное) зачем вы себя ставите в паре вместо принца на коне? Знакомы еще немного, а решили показать себя как безумная фанатка перед кумиром. Зачем мужчине такое внимание с придыханием? Еще бы серенаду исполнили под окном.. этим вы его можете оттолкнуть, так как сильно навязчиво выглядит, а также поставить себя совсем в нижнюю позицию, откровенно как бы раскрывая карты, что для вас отношения с ним - манна небесная, ну и еще это может выглядеть как продуманный ход выклянчивания особо сюрприза на 8 марта, короче все, что делать не надо по отношению к мужчине, вы решили одним махом провернуть. Уж ему-то наверняка в голову не пришло слать вам шампанское и цветы на 8 марта, если бы вы были где-то в отъезде, а он дома.
Нет, как бы прекрасно делать такие сюрпризы, но только для любимого и любящего, когда это очевидно - например, любимому мужу на день рождения или годовщину свадьбы. Но не просто парню, с которым еще и отношений толком нет. Самое разумное - просто позвонить поздравить, а подарок какой-то символический подарить, когда он приедет