Гость
Статьи
У меня никогда не было …

У меня никогда не было отношений.

Здравствуйте, в первую очередь пишу девушкам. Я уже много форумов почитала и такой проблемы очень много. У меня никогда не было отношений. Как себя помню, мечтала встретить его, лет с 15, сейчас заканчиваю универ...многие пишут типо меня никогда не интересовали мужчины или там мне противно что то представить. В моем случаи нет, если доводится хоть один случай пообщаться с мужским полом, я его не упущу, очень хочу мужского внимания, заботы. Хочу обсуждать проблемы в отношениях, а не их отсутствие. С тех 15 лет я очень изменилась и внешне и внутренне. Думала дело во внешности, постоянно ухаживаю за собой, получаю комплименты только от девушек, типо блин почему ты такая клевая. Толку ноль. Думала характер, снова нет. Меня как будто не существует, парни просто проходят мимо, максимум посмотрят. От меня даже в Инстаграмм постоянно отписывается мп, хотя фотки у меня в стиле посмотри какая я офигенная. В вк максимум раз в год напишут. Никогда никто не подкатывал. Я понимаю, что скорее всего ничего не изменится, хотелось бы спросить у девушек у кого такая же проблема, как вы с этим справляетесь? Что бы не думать об этом?я постоянно чем то занимаюсь хобби, спорт, но везде вылазит эта тема... и знаете ещё, иногда опускаются руки, что бы всегда выглядеть ухоженно, ходить в магазины, в зал, к косметологу... видимо все равно для мужчин я не подхожу. Как не срываться на близких? Как не портить жизнь им?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня в профиле мыло есть. создай новый ящик, напиши. кой-чего подскажу. ps. Я - мужчина.

Гость
#2

Автор, сколько хотите чтобы у парня была зарплата? Чтобы мы могли ориентироваться кто конкретно не обращает на вас внимание.

Гость
#3

Автор,вы себя так идеально описали,что совсем не верю в вашу историю. Попробуйте написать правду и тогда возможно Вам попробуют помочь советом.

Гость
#4
Гость

Автор,вы себя так идеально описали,что совсем не верю в вашу историю. Попробуйте написать правду и тогда возможно Вам попробуют помочь советом.

А что здесь неправдоподобного?По-моему в современном мире такая ситуация вполне естественная.
Конечно, хочется любви и внимания, но если этого на сегодняшний день нет, не надо убиваться.Рано или поздно придёт, не отчаивайтесь)

Гость
#5

Я таких не встречала) Как правило девушки,которые заполняют свою жизнь любимым занятием,спортом,находят время на себя,заводят новые знакомства,общаться с подругами и.т.п им просто не до этого. У них совсем другие заботы) Тем более на таких девушек как раз спрос очень большой и их крайне мало. Мы притягивает в свою жизнь то,чем мы сами являемся)

Гость
#6

Сексом не прет от тебя. Нет женственности. Или это есть, или нет.
Близко уже событие, или этой весной или служащей. С парнем тра*нешься, один раз будет секс, без отношений. Залетишь, ребёнка растить будешь одна. До конца жизни.
Меня ты, естественно, не послушаешь. У тебя вроде и мама одна.

Гость
#7

Автор, ну причём тут хобби и ваш уход за собой?? Это элементарные вещи, вы интересуетесь другими, другие интересуются вами. Везде все уравновешенно. В вашем случае вокруг все тоже "с хобби и прилично выглядят")) Этого ж достаточно?)))

Гость
#8

Покажи фото плез

Гость
#9

Я не такая идеальная внешне как вы автор,но тоже не совсем плохая внешне и одна тоже самое мужчины никогда нн замечали,мне уже за 40 лет одна всегда видно такая судьба и тут ничего не поделаешь.
В интернете мне пишут парни и мужчины,делают комплименты по поводу внешности и часто,на днях парень молодой писал ты шикарная и так пишут часто,но толку от этого ноль,дальше комплиментов ничего
И стыдно говорить,что ты одна всегда,никто не верит.
Толку ноль так как они все живут далеко и сразу сливаются.
А в реале не замечают совсем не знакомятся.
И те кто рядом живет в интернете те тоже меня не замечают, не знакомятся, а вот чем дальше живут тем я интересней для них,но никто ехать не собирается,если собираются,то всегда сразу все срывается именно уже перед встречей они резко передумывают или находят себе девушку

Гость
#10
Гость

Сексом не прет от тебя. Нет женственности. Или это есть, или нет.
Близко уже событие, или этой весной или служащей. С парнем тра*нешься, один раз будет секс, без отношений. Залетишь, ребёнка растить будешь одна. До конца жизни.
Меня ты, естественно, не послушаешь. У тебя вроде и мама одна.

Думаю вы ошибаетесь,даже это не влияет то,что вы пишете Автору от тебя сексом не пахнет,как оно должно пахнуть это сексом?)
Я вот ищу себе отношения серьезные,а мне только пишут, что секса со мной хотят,парни в парах те что мне пишут,а мне пишут тебя хочу,достали)
Во мне ничего такого нет,кроме большой груди, а парни и мужчины только секс во мне видят,а оно мне не надо.

Гость
#11

вам надо в мужской коллектив, тогда найдете быстро мужчину, молодые они жутко стеснительные, поэтому не подходят. Я пошла на курсы анг и была удивлена, молодые девочки и ребята пришли откровенно знакомиться, а не заниматься, вам тоже нужно в такие места идти, там все настроены на отношения.

Евгений А.
#12

Сами действуйте, знакомьтесь и будет счастье. Ещё и выбор огромный появится. Это очень выгодно - пока остальные женщины набивают себе цену и усложняют все, заберите лучшее из того, что есть. Наберите несколько мужиков, а потом уже выбирайте.

Мед у той пчелки, которая летит за пыльцой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: