Гость
Статьи
Влюбилась не в того

Влюбилась не в того

Добрый вечер! Хочется получить советы и просто поделиться переживаниями. Мне 25 лет. Полтора года назад познакомилась с парнем, он на пару лет старше. Мне было скучно и я зарегистрировалась на сайте знакомств. Он самый первый предложил встретиться, до этого никогда не сидела на СЗ. Парень оказался симпатичным, в хорошей форме,умный и воспитанный. Общались, он деликатно спрашивал о прошлых отношениях. Я до знакомства с ним год назад с парнем рассталась,из-за которого сильно переживала,но все улеглось. Рассказала ему что был мужчина год назад,ну без подробностей. По наивности думала,что он ищет серьезные отношения на СЗ. Говорил,что я очень культурная,красивая,добрая. Говорил,что если есть проблемы,то поможет деньгами или просто советом. По-началу боялась,потом начала привыкать к нему,симпатия возникла дикая. продолжение ниже

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение. Виделись редко,я писала ему,а он говорил,что занят. Через пару месяцев он начал просить фото моей фигуры, писать пошлости,ну не грубые,пытался заигрывать,я не поддавалась. Стал предлагать отношения без обязательств,я отказывалась,мне это не нужно,я так не могу. Но я сдалась в один вечер,он за мной приехал и увез к себе. На следующий день я ушла домой,он написал,что ему стыдно за ночь. (в квартире у него стояло два бокала с недопитым вином,я спросила чье это,он сказал,что мама была в гостях,а только потом, я узнала,что мама вообще ничего никогда не пьет) Я ему говорила,что все нормально. Потом написала ему через неделю,а он не ответил. И так прошло 5 месяцев! Он мне не ответил и я больше не писала сама,это не гордость даже была,а мне не хотелось навязываться,хотелось быть воспитанной,как он меня называл,не хотелось падать в глазах. Все эти месяцы я плакала,переживала,не могла его выкинуть из головы,находила ему оправдание,думала,что случилось с ним что-то,потом уже начала понимать,что эти бокалы недопитого вина были после ночи с другой девушкой,что он просто выбрал ту,с кем больше понравилось,но все равно так ждала его. В один вечер,уже через 5 месяцев,он написал мне,попросил прощения,сказал,что некрасиво поступил,начал спрашивать где я и как живу. Я даже не стала спрашивать где он пропадал и почему тогда не ответил. Продолжение ниже...Мы снова начали встречаться и проводить ночи,я влюбилась в него,прониклась такими чувствами нежными к нему. Виделись редко. Я о нем думала без остановки.Он говорил,чтоб не рассчитывала на него,что ему не нужны отношения,что это просто секс и что он ко мне очень хорошо относится. Он действительно был очень добр со мной.

Гость
#2

Продолжение. Так прошел год. За этот год я говорила ему о своих чувствах,говорила,что хочу видеть его чаще,чем 2 раза в месяц. Без фанатизма,потихоньку пыталась вывести на разговор.Он просто молчал,никогда не выходил на разговор. Я узнала,что он встречался еще с одной девушкой,я ее видела даже. У них точно такие же отношения. Я его блокировала в соц.сетях и телефоне,он все равно находил способ связаться,говорил,что я нечестно с ним поступаю, я говорила,что хочу быть любимой. Он просил хотя бы просто общения,якобы я для него самый близкий человек. Потом я узнала,что он ведет себя так со всеми. Он спит с одной,в обороте другая,первая бросает его от его нерешительности,он налегает на вторую.Когда вторая уходит,он идет к первой и ищет про запас третью. Не спрашивайте откуда,но я это знаю. Сейчас я заблокировала его в соц.сетях. Он начал написывать на телефон мне,что как я могу так с ним поступить,просто кинуть его. Намекает на секс,когда я начинаю с ним более спокойно разговаривать. Я злилась,грубила ему,просила оставить меня в покое или определиться со своими чувствами ко мне. Сейчас заблокировала его везде,удалила все соц.аккаунты. Он ищет себе других девушек,прошлых тревожит. Я его и люблю и ненавижу. У него зависимый характер,он боится быть один ,но никого близко не подпускает. Я лечила ЗППП даже после него,мы не предохранялись.

Гость
#3

Я ему доверяла и мне вообще казалось по-началу,что он с девушками почти не общался. Я так долго не могла поверить своим глазам и ушам,что он просто бабник со слабой психикой,с зависимым характером. Его ранила бывшая девушка,я знаю,когда ушла от него и вот он такой стал. Я с ним всегда была честной и ласковой,думала оттает. А он оказывается в обороте не меня одну держал. Мы не виделись 4 месяца. И я не могу определиться со своими чувствами,я его ненавижу за то,что после первой ночи пропал,за то,что с другими женщинами спал,хотя говорила,что если он захочет с кем-то спать еще,то пусть скажет и уходит,что заразил меня ЗППП. И люблю его,у меня кроме него никого ближе нет,он самый близкий человек для меня,он всегда был добр ко мне,он всегда поможет мне ,если окажусь в беде и неважно в каких мы отношениях. Вот такие два чувства сильных меня переполняют после последней нашей встречи. У меня хорошая высокооплачиваемая работа,внешне я привлекательная,занимаюсь спортом 4 раза в неделю,занятий очень много,но я про него не могу не думать,даже не могу определиться кто он для меня

Гость
#4

Девушка, я вам очень сочувствую! Он не тот человек, который вам нужен и когда-нибудь вы это примите, сейчас больно и это просто нужно пережить. Все правильно вы сделали , что заблокировали его. Это больные отношения. Единственный способ все прекратить , пережить и начать новую жизнь- НИКАКИХ КОНТАКТОВ с ним! Никаких! И не реагируйте на провокации типа "как ты можешь так со мной поступать?" А он как может так с вами!? Любите прежде всего себя. Он должен видеть, что вам плохо, но ничего делать с этим не хочет, значит и не считает вас такой уж близкой. Просто пользуется вами, как и другими девушками. Любите себя! Злитесь на него, так проще! И помните-никаких контактов! Все будет хорошо.

Гость
#5

Автор, забудь этого му да ка! У меня по молодости тоже была подобная любовь к такому мужику, тоже на СЗ познакомились, и я взломала его аккаунт... а там... он встречался со всеми подряд, не брещговал даже дамами, которые старше его на 15-20 лет, были среди них и красотки с модельной внешностью и страшные толстые старухи. Он просто большой на всю голову, сейчас мне стыдно за мою любовь, к счастью меня ничем не заразил, но нервы хорошо потрепал. Беги от него, автор!

Гость
#6

Автор, бегите от таких мужиков! Он просто играет и пользуется вами, вы у него как запасной вариант, как вещь, поэтому через 5мес и просил прощение - переспать не с кем было и вспомнил вас. Сочувствую вам, гоните его подальше! Вы обязательно ещё встретите достойного мужчину

Гость
#7

Думала ругать все начнут. Я такой человек,я всем ищу оправдание. Я долго ему искала оправдание и до сих пор ищу,хочу знать почему он такой. По сути он ничего не обещал. Но ведь больно же делал. А я решительно рвала с ним отношения и решительно возвращалась после его слов о том,что я нехорошо с ним поступаю и что я для него близкий человек. Возможно,еще через какое-то время я перестану о нем думать. Но сейчас не могу. Не могу понять,может я неправа,что заблокировала его,но ведь и просто общаться я нем могу,как друзья

Гость
#8

Спасибо,девочки. Действительно,становится легче. Я даже к психологу хожу с этой проблемой. Потому что все мои мысли о нем. И куча вопросов :почему я, почему он,почему так,как это исправить...

Simon
#9

Устал читать Ваш "Тихий Дон". По первым двум сообщениям видно, что Вы особа скромная более чем в Вашей самооценке. Переживаете за молодчика у которого Вы "пятьдесят пятая".

Гость
#10
Simon

Устал читать Ваш "Тихий Дон". По первым двум сообщениям видно, что Вы особа скромная более чем в Вашей самооценке. Переживаете за молодчика у которого Вы "пятьдесят пятая".

я хотела написать подробно. Получилось много,эх)) мне нужно было поговорить с кем-то,эта тема каждый день в голове крутится. У меня не так много мужчин было и я к интиму очень серьезно отношусь,только по любви

аромат
#12

вы по описанию очень мне понравились,какая то теплота в вас есть. И ум. Но дурная влюбленность мозги выключает..
ищите другого мужчину, с ним пытайтесь забыть этого морального у р о д а

#13

ищите другого! не морочьте мозги

Гость
#14
аромат

вы по описанию очень мне понравились,какая то теплота в вас есть. И ум. Но дурная влюбленность мозги выключает..
ищите другого мужчину, с ним пытайтесь забыть этого морального у р о д а

спасибо за советы. мне очень нужно было поделиться

Гость
#15

Автор, вам нужно самой поменять свое отношение к этому "человеку", понять, что он просто болен и относиться к нему как к не нормальному. Вы же верите ему и думаете, что он в порядке и ещё сами тонете в этом болоте. Этому не будет ни конца, ни края, поверьте, я сужу по своему опыту.

Я была в подобной ситуации и это ужас, это адская боль и терзания, но видимо со мной что-то не так, я сама созависимая, всего боюсь, особенно мужчин... И всего мира, поэтому мне нужен кто-то, чтобы заменил мне все... Эхх, это скорее история взросления, пожалуй.

Гость
#16

Я так влюблялась три раза и каждый раз одно и то же. Сутками думала, плакала, страдала, так было больно! Они вот так и пудрят мозги, манипуляторы, а вы как и я добрая, доверчивая, вообще не дай бог с таким столкнуться... Страшно подумать сколько лет я на это потратила. Я даже их увлечения перенимала, я полностью подстраивалась, а потом не могла себя найти и так каждый раз...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: