Гость
Статьи
У меня никогда не было …

У меня никогда не было отношений

Мне 26 лет. В прошлом не доучилась в университете, сейчас учусь на другом направлении - ещё два года. Перебиваюсь низкооплачиваемым подработками. Соответственно, денег нет, одеваться стараюсь прилично, что-то покупать из косметики. Я невысокая, фигура хорошая, черты лица ближе к азиатским. Сейчас уже вижу, что начинают обозначаться носогубки, полоски на лбу... Не знаю, когда смогу попасть к косметологу, это пугает конечно. Я о своем лице за жизнь наслушалась критики. Глаза у меня не большие, маленький рот, нос в анфас нормальный, в профиль есть горбинка. И ещё у меня довольно заметные и никогда не проходящие мешки под глазами, главный источник моей неуверенности в себе, вид болезненный. От меня всегда исходила какая-то сексуальность, и без внимания не оставалась. Но это далеко не всегда означало хорошее отношение, а женщин только бесило - чуть что "да она же страшная". А подкаты парней могли обернуться хамством и оскорблениями. Я не делаю яркий макияж, просто одеваюсь, юбки предпочитаю ниже колена. Общаться с людьми толком не научилась, веду себя часто слишком скромно или нелепо. Мужчинам я вообще всю жизнь как чужая, и в семье тоже - отцу, дяде, брату двоюродному. Ходила на свидания с мальчиком в 10 классе, но он как будто это делал для галочки, чтобы была у него девушка, хотя изначально мы друг другу понравились. А когда встретили его одноклассниц в кино, то как будто даже застеснялся моего присутствия. В первом университете приглашал гулять аспирант, казался заинтересованным серьезно, про свою семью рассказывал, как ходит с дедом за грибами... но я начала сильно чудить и на этом всё закончилось. Но когда он на меня смотрел, я не чувствовала, что нравлюсь. Были ещё единичные свидания с парнями из интернета, там нечего вспомнить. Находясь в разных коллективах, я периодически думала, что кто-то в меня влюблен. Ничего из этого не выходило никогда. #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Это невозможно осилить. Можно суть, а не вот это вот все.

26 лет не было отношений. Радуйся йоптить, радуйся!!!!

Гость
#2

Так тебе что надо самооценку поднять, сходить с тобой на свидание? или что?

Гость
#3
Лавровый Лист

Это невозможно осилить. Можно суть, а не вот это вот все.

26 лет не было отношений. Радуйся йоптить, радуйся!!!!

И чему мне радоваться?

Гость
#4

У вас избегающий тип личности. Как только к вам проявляют симпатию или вот даже свидание с тем аспирантом, вы сразу соскочили. Надо это все прорабатывать и тогда все наладится

Натали
#5

А может они и не нужны? Если бы вы реально хотели - уже давно бы были в отношениях

гусь
#6

не осилил.

Гость
#7
Гость

И чему мне радоваться?

Отношения чаще всего это гемор. Свобода лутше всего

Гость
#8
Гость

У вас избегающий тип личности. Как только к вам проявляют симпатию или вот даже свидание с тем аспирантом, вы сразу соскочили. Надо это все прорабатывать и тогда все наладится

Да я уж и к психологам обращалась, пока деньги были. Пробовала разных. А толку... Причем когда я пыталась ответить парню взаимностью, они сами отстранялись от меня.

Гость
#9
Натали

А может они и не нужны? Если бы вы реально хотели - уже давно бы были в отношениях

Я реально хочу быть в отношения, но никому не нравлюсь.

гусь
#10
Гость

Я реально хочу быть в отношения, но никому не нравлюсь.

что именно ты хочешь?

Гость
#11
Гость

Я реально хочу быть в отношения, но никому не нравлюсь.

Выкладывай фотку. Я щас под пивком, хотя я не пью...полюбому тебе комплиментов наговорю.)

Гость
#12

вывод: ты ибобо. Естественный отбор таких отсеивает

Люблю Диму Билана 💕
#13

У меня тоже никогда не было отношений… с Ди … 😔

Гость
#14
Гость

Выкладывай фотку. Я щас под пивком, хотя я не пью...полюбому тебе комплиментов наговорю.)

Комплименты под пивко ты считаешь это верх моих желаний?

Гость
#15
Гость

вывод: ты ибобо. Естественный отбор таких отсеивает

Что значит ибобо?

Гость
#16
Гость

Комплименты под пивко ты считаешь это верх моих желаний?

А может я подтвержу, что ты страшная и поэтому на тебя ни один мужик не посмотрит? я ж не знаю...

Гость
#17
Гость

Что значит ибобо?

С эбанцой

Гость
#18
Гость

Что значит ибобо?

Это значит "е б а н у тая".

Гость
#19
гусь

что именно ты хочешь?

Я хочу взаимного притяжения, а не просто удобно и вариант более-менее для жизни подходит. Чтобы мне нравилась его внешность и его личность. Чтобы нам было интересно, легко друг с другом, было доверие. Хочу чувствовать себя безусловно красивой для него. Нежности, заботы, поддержки. Чувствовать себя нужной. Что он меня не отпустит, не убежит чуть что. Ну тут много можно написать.

Гость
#20
Гость

Это значит "е б а н у тая".

Из вышеизложенного что именно похоже на такое качество?

Гость
#21
Гость

С эбанцой

И судя по моим наблюдениям, когда это людям мешало заводить отношения? Полно всяких мужиков в отношениях

Гость
#22
Гость

И судя по моим наблюдениям, когда это людям мешало заводить отношения? Полно всяких мужиков в отношениях

*мужиков = чудиков

Гость
#23
Гость

Я хочу взаимного притяжения, а не просто удобно и вариант более-менее для жизни подходит. Чтобы мне нравилась его внешность и его личность. Чтобы нам было интересно, легко друг с другом, было доверие. Хочу чувствовать себя безусловно красивой для него. Нежности, заботы, поддержки. Чувствовать себя нужной. Что он меня не отпустит, не убежит чуть что. Ну тут много можно написать.

Я тебя понимаю как никто :3
Будь собой, если судьба, то он встретится и все сложится

Гость
#24
Гость

Из вышеизложенного что именно похоже на такое качество?

Да я откуда знаю, судя по постам ты нормальная. Я те так скажу, у тебя не складывается 1. потому что ты боишься отношений. 2. потому что ты не хочешь отношений. Вариант что не с кем, ну такой...всегда есть кто то, кому ты нравишься и кто хочет с тобой встречаться...

гусь
#25
Гость

Я хочу взаимного притяжения, а не просто удобно и вариант более-менее для жизни подходит. Чтобы мне нравилась его внешность и его личность. Чтобы нам было интересно, легко друг с другом, было доверие. Хочу чувствовать себя безусловно красивой для него. Нежности, заботы, поддержки. Чувствовать себя нужной. Что он меня не отпустит, не убежит чуть что. Ну тут много можно написать.

я просил ответить конкретно, а ты пишешь абстрактно. разницу между словами понимаешь?

Гость
#26
гусь

я просил ответить конкретно, а ты пишешь абстрактно. разницу между словами понимаешь?

Что за тон наглый? Вежливое адекватное общение понимаешь? И для кого старалась, ответ писала...

Гость
#27
Гость

Да я откуда знаю, судя по постам ты нормальная. Я те так скажу, у тебя не складывается 1. потому что ты боишься отношений. 2. потому что ты не хочешь отношений. Вариант что не с кем, ну такой...всегда есть кто то, кому ты нравишься и кто хочет с тобой встречаться...

Спасибо на добром слове конечно. Встречаться с теми, кто мне совсем никак, увы тоже не вариант. Хотя и нет у меня толпы неподходящих поклонников.

#28

Вы мало что потеряли )))

Гость
#29

Что значит "начала чудить", как будто про кого-то рассказываете. Очередная разводка поглумится над одинокими?

Гость
#30
Гость

Спасибо на добром слове конечно. Встречаться с теми, кто мне совсем никак, увы тоже не вариант. Хотя и нет у меня толпы неподходящих поклонников.

Значит тебе надо расширять круг общения. Запишись на пару курсов, танцы, лепка, рисование и еще чего-нибудь, ну что нравится. Там познакомишься и найдешь себе парня. И не тушуйся.) Удачи.

Гость
#31
Гость

Что значит "начала чудить", как будто про кого-то рассказываете. Очередная разводка поглумится над одинокими?

Ну к примеру сказала, что не в настроении разговаривать, когда пришла на встречу. В итоге два часа он разговаривал со мной один, потом отвёл домой.

Гость
#32
Гость

Ну к примеру сказала, что не в настроении разговаривать, когда пришла на встречу. В итоге два часа он разговаривал со мной один, потом отвёл домой.

Значит не смог поднять настроение. А что значит разговаривал один, вы вообще почти не говорили?

Гость
#33
Гость

Значит не смог поднять настроение. А что значит разговаривал один, вы вообще почти не говорили?

Максимум на вопрос отвечала односложно

Гость
#34
Гость

Максимум на вопрос отвечала односложно

Странно, что вы считаете это чудаковатостью. Такое есть у всех.

Гость
#35
Гость

Максимум на вопрос отвечала односложно

Обычно это у девушек проблема такая - очень необщительные парни, правда они по жизни такие из-за низкого интеллекта

Гость
#36
Гость

Странно, что вы считаете это чудаковатостью. Такое есть у всех.

Ну этот парень так всё повернул, что я чувствовала себя какой-то совсем не правильной. Потому что он старается вроде как, пытается создать атмосферу, чтобы мне стало комфортно, а я нет и всё. Впрочем вот вам и пример, что я не особо мужчинам была нужна.

Гость
#37
Гость

Обычно это у девушек проблема такая - очень необщительные парни, правда они по жизни такие из-за низкого интеллекта

А может я как эти парни, только девушка) Правда мне часто хватает ума промолчать лишний раз, чтобы "за умную сойти"

гусь
#38
Гость

Ну к примеру сказала, что не в настроении разговаривать, когда пришла на встречу. В итоге два часа он разговаривал со мной один, потом отвёл домой.

да, чудно. мужика жалко. я бы через пять минут распрощался.

Гость
#39
Гость

У вас избегающий тип личности. Как только к вам проявляют симпатию или вот даже свидание с тем аспирантом, вы сразу соскочили. Надо это все прорабатывать и тогда все наладится

Мне 25 и у меня такой случай. Три парня ухаживали за мной и я их оттолкнула.

Гость
#40

Может отношения вам и не нужны. У самой такая ситуация, жду, когда парень сам свалится ко мне на голову. Уже думаю, просто жить как есть, без отношений же жила раньше до этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: