Гость
Статьи
Страдания ради …

Страдания ради будущего

Знаю одну ситуацию. Женщина под 40. До этого была замужем еще до 30, есть сын 17 лет. Все искала мужика, и наконец-то нашла. Но он поставил условие, рожаешь мне ребенка, тогда беру замуж. Они сначала пытались сами, потом она лежала в клиниках несколько раз, вроде как даже операцию какую-то делали. В итоге получилось у них. Рожала кесаревым. В итоге несколько лет в браке. Как-то она разоткровенничалась, мол особо то мужика этого и не любит, но он не бедный, без вредных привычек, без заскоков. Мол даже такого найти уже проблема. Поэтому готова на все, лишь бы он с ней остался. Даже в клиниках лежать. Да и ребенок как гарантия будет, что он не кинет ее. А люблю-не люблю это ладно, как-нибудь привыкну. Зато спокойно и безбедно жить до старости. Неужели сначала физические страдания, а потом моральные стоят того?

Саша
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а где моральные страдания?
наоборот, нет любви - нет страданий.
ну а дети всегда появляются через боль, тут дело не в мужике.

Натали
#2

Ну не знаю, я бы так не смогла. Терпеть рядом какого-то левого мужика, даже если деньги дает. Да еще ребенка ему подавай, условия ставит. Жесть. Хотя сама знаю таких женщин, наверное они реально готовы терпеть ради каких-то бонусов

Гость
#3
Натали

Ну не знаю, я бы так не смогла. Терпеть рядом какого-то левого мужика, даже если деньги дает. Да еще ребенка ему подавай, условия ставит. Жесть. Хотя сама знаю таких женщин, наверное они реально готовы терпеть ради каких-то бонусов

так любого мужика придется терпеть. лучше уж терпеть денежного и тебе обязанного.

Гость
#4

Да есть такие они обеспечивают себе жизнь
Родить проще чем недвигу купить женщине, ни одну незнаю как то так и потом получат наследство

Да многие котов и собачек покупают,тоже не понимаю зачем они нужны,каждому свое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: