Гость
Статьи
Парень не ухаживает за …

Парень не ухаживает за мной

Встречаемся более года. Оба студенты,но он работает. С самого начала не дарил цветов, не водил в кафешки) иногда только по одной розе было и кино
Жмот сам по себе или просто на меня жалко тратить?Наверное я не достойна)

Катерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к женщине, зовут Галина, на вотсап можно, она глухая, увидите результат на лицо, она не ведьма🤚🏽❌🙂гадает и налаживает жизнь 89243229079

вирус
#2

предложите сходить куда хотите сами. цветы значит дарить не любит или денег мало мало. скорее всего такой подход ко всем девушкам- не романтик и недостаток фантазии

#3

Жмот или просто на вас жаль- не столь важно. Это не ваш мужчина, не тратьте на него время зря.

Гость
#4

Очередная меркантильная с-у-к-а, у которой ухаживания ассоциируются с тратой на неё денег.

Гость
#5
Гость

Очередная меркантильная с-у-к-а, у которой ухаживания ассоциируются с тратой на неё денег.

100%

#6

Я лично вообще не понимаю "не ухаживает". ты цветок в горшке что-ли? Почему нельзя как люди вкладываться совместно? И так ли важны эти подарки? Не лучше ли отношение человека?

#7

Только и ждешь чтоббабло потратил, если ты потреблятка, то кому это вобще понравится.

#8
Гость

Обратитесь к женщине, зовут Галина, на вотсап можно, она глухая, увидите результат на лицо, она не ведьма🤚🏽❌🙂гадает и налаживает жизнь 89243229079

Автора в кафе сводит?))))))))))))

Гость
#9

Если вы с ним - значит вас все устраивает.
Если от него нет пользы и в постеле он бревно, зачем вы с ним?

Гость
#10

не надо вам такого эмоционального инвалида
ищите лучше, а то будете всю жизнь с таким мучиться, нафига???

Гость
#11
Гость

Если вы с ним - значит вас все устраивает.
Если от него нет пользы и в постеле он бревно, зачем вы с ним?

Ну, она с ним не венчана, сегодня с ним, а завтра уже без него

Астра
#12

Катерина, может вы будете за ним ухаживать?

Алена
#13
Анна Beauty

Я лично вообще не понимаю "не ухаживает". ты цветок в горшке что-ли? Почему нельзя как люди вкладываться совместно? И так ли важны эти подарки? Не лучше ли отношение человека?

а вы предлагаете никуда не ходить весь год? сидеть дома или на улице гулять? или же идти в кафе и платить каждому за себя?
и подарки это как по мне знаки внимания,я бы тоже не прочь подарить ему что-то , порадовать

Гость
#14

Конечно в кафе каждый за себя , ты не жена и не невестка ему

Гость
#15
Катерина

Встречаемся более года. Оба студенты,но он работает. С самого начала не дарил цветов, не водил в кафешки) иногда только по одной розе было и кино
Жмот сам по себе или просто на меня жалко тратить?Наверное я не достойна)

А вы ему хоть что-нить дарили? Наверняка нет. Так с какой радости он должен делать вам подарки?

Гость
#16
Катерина

Встречаемся более года. Оба студенты,но он работает. С самого начала не дарил цветов, не водил в кафешки) иногда только по одной розе было и кино
Жмот сам по себе или просто на меня жалко тратить?Наверное я не достойна)

Какой подлец!

Алена
#17
Гость

КатеринаВстречаемся более года. Оба студенты,но он работает. С самого начала не дарил цветов, не водил в кафешки) иногда только по одной розе было и кино
Жмот сам по себе или просто на меня жалко тратить?Наверное я не достойна)
А вы ему хоть что-нить дарили? Наверняка нет. Так с какой радости он должен делать вам подарки?

я бы не прочь подарить.но после тех подарков,которые дарит мне он-мне даже стыдно выбирать что то на такую же сумму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: