Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Сама предложила мужчине секс без обязательств, так как до этого он мне сказал, что большего дать не сможет. Ну поразмыслила и подумала, почему бы и нет? Я девушка свободная, спать с кем попало не хочу, а с ним уже была близость. У меня есть к нему симпатия, но боюсь влюбиться. А ему нравится другая. Как к этому относитесь? Перерастали ли такие отношения в нечто большее из вашей истории и истории ваших друзей/знакомых?

Екатерина
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Зря автор, вляпаетесь точно. Симпатия уже есть, скоро влюбитесь и привяжетесь. А ему нужен ток потра-хон и никакие не отношения. Он вам уже сказал что не видит вас даже девушкой. О чем речь? Если хотите секса без обязательств то придется вам только на раз что-то пробовать...Вы не подходите по психотипу на железную леди.

Гость
#2

В тебя будет сливать, а ею грезить, а ты истерики потом закатывать, а он игнорить тебя

Гость
#3

Не поддавайся, обязательно влюбишься, так всегда. А потом страдания и слезы, только сама из этого выхожу! Печально

Гость
#4

Уж лучше тогда за деньги))) хоть толк будет, а то бесплатная пи***** получается

Гость
#5

И это ты называешь "не спать с кем попало"? Ш.А.Л.А.В.А

Гость
#6

Не лезть - затянет. А главное - это все бесперспективно! Отношения начинаются с обмана, к тому же мужчина сразу предупреждает вас, что ничего большего дать не сможет, значит, для себя он давно уже все решил. Некоторые так сохраняют свой брак, развлекаются так. А вы потом себе душу порвете от переживаний. Я бы не советовала ввязываться в такие отношения.

Гость
#7

Если мои друзья такое устраивали, то никто об этом не знал. Сейчас у всех
семьи с новыми знакомыми людьми. Значит, те отношения сошли на нет, но
никто себе вены не резал.

Гость
#8

Предложи мужику секс втроём - ЖМЖ.

Гость
#8

А во что в бОльшее-то? В секс с обязательствами? Конечно нет, это было бы странно.

Гость
#9
Гость

А во что в бОльшее-то? В секс с обязательствами? Конечно нет, это было бы странно.

Нет, ну почему.. такое случается, конечно... Просто очень и очень редко!

Ирина
#10

У меня такие отношения с 3 парнями были. Ни разу не перерастало в большое. Просто было понимание, как с его стороны, он женат... так и с моей... я тоже в браке

Гость
#11

Секс должен быть ТОЛЬКО в браке! Все остальное: это грязь и никакого счастья и удовольствия не приносит.

Гость
#12

Что-то большее будет только если он кроме Вас никому не нужен окажется.

Гость
#13

была такая же история один в один. предложила секс без обязательств, он согласился. на тот момент был влюблен в другую. сначала был просто секс, потом я начала замечать, что она становится ко мне более нежен и ласков. стал чаще звать в гости. поняла что у него ко мне появились чувства, когда взял меня с собой на встречу с друзьями. и как-то все закрутилось завертелось. я влюбилась до беспамятства, он позвал меня к себе жить. и вот мы вместе уже полтора года, летом свадьба) планируем детишек)

Darcy
#14

Бежать нужно от таких отношений. 100% влюбитесь-привяжитесь.А если эти отношения затянуться на годы, то когда расставание придёт Вы возненавидите потраченное время, жалеть будете, а вспоминать-то как больно. Мой совет: подумайте ещё раз, лучше одной чем вот так. Оно Вам надо надеяться что он останется? привыкнет, полюбит, оценит. Вам же стабильность нужна? Мужчина который любить будет, лелеять - ждите его и не потеряйте себя, не растворитесь в мужчине который... сами понимаете, и не загоняйте себя в тупик, я тоже девушка свободная, нуждаюсь в близости, но знать что я для того, кто меня трахает просто бесчувственная дырка и быть при этом с ним. Ахах нет я слишком горда! Берегите и любите себя.

Купава
#15

Автор, сказать, что вы deшёвka - это ничего не сказать.
А что, если вы залетите, вы что, создадите здесь новую тему "я береременная, а он такой-сякой меня бросил"?

Гость
#16

Никогда не стала бы просто спать с мужиком! Хоть об стену ударьте - не понимаю, как можно так к себе относиться неуважительно? Что это? Закомплексованность? Низкая самооценка? Неумение строить отношения? Не стала бы спать просто ради спать, особенно если ему нравится другая! Жесть вообще

гость
#17

Я так влюбилась )) хотела просто разнообразия в браке. Правда другая ему не нравится , но все-равно отношений он не хочет.

Knispel
#18

У меня так же начиналось. И да, она влюбилась. Женщины вообще редко могут контролировать свои эмоции.
И переросло в нечто большее.

Гость
#19
Knispel

У меня так же начиналось. И да, она влюбилась. Женщины вообще редко могут контролировать свои эмоции.
И переросло в нечто большее.

Вы влюбленного мужчину когда-нибудь видели?

Лиза
#20

Я так со своим нынешним парнем видеться начала. Его тогда еще недавно бросила девушка, с которой 4 года был, а мне просто до этого не хотелось серьезных отношений (мне было 18, ему 24). В итоге мы так полгода виделись, просто проводили время вместе. Я приезжала на выходные, так как из разных городов ( но по расстоянию всего полтора часа езды). В итоге потом встретила бывшего, влюбилась и мы с ним какое-то время как друзья общались. Бывший бросил и я опять начала с ним видеться, потом через несколько месяцев чувства к бывшему прошли и с другими не хотелось видеться, так как его хватало. Поговорила с ним и в итоге оказалось, что любит меня, но из-за возраста не хотел говорить. И с того момента вместе. В общем да, бывает, но важно общение в таких отношениях и если вы почувствуете, что большего хотите, - тут же ему скажите. Лучше пусть один раз откажет, чем потом страдать от неопределенность.
P.S. Если вы моногамны по натуре, то вообще не лезьте в это.

Knispel
#21
Гость

KnispelУ меня так же начиналось. И да, она влюбилась. Женщины вообще редко могут контролировать свои эмоции.
И переросло в нечто большее.
Вы влюбленного мужчину когда-нибудь видели?

Да, у меня друг недавно женился. Да и сам я лет 10 назад влюблялся.
А в чем вопрос?

Гость
#22
Гость

Никогда не стала бы просто спать с мужиком! Хоть об стену ударьте - не понимаю, как можно так к себе относиться неуважительно? Что это? Закомплексованность? Низкая самооценка? Неумение строить отношения? Не стала бы спать просто ради спать, особенно если ему нравится другая! Жесть вообще

. Просто бы не стали, а стали бы только за деньги? Вы представляете, женщинам тоже нужен секс, не всем нужны так называемые "отношения". Ну если никто не нравится как муж или муж не нужен, так что теперь и от секса отказаться? Откуда такая зависимость от штанов, вогнали себя в какие-то рамки, а зачем, не понятно. Никогда не будешь счастлив, живя по шаблонам.

Гость
#23
Гость

Уж лучше тогда за деньги))) хоть толк будет, а то бесплатная пи***** получается

+++++++++ Ну вот что за интерес быть бесплатным спемосливом????

Гость
#24

Смотря как к этому относиться.Женщины в основном считают, что они дают собою пользоваться,за это должны иметь профит. Я получаю в сексе удовольствие физическое.Если мужчина мне это дает,я довольна и психика в порядке.Конечно секс любящих друг друга это прекрасно,это лучшее,что может быть.Никто не спорит.Но есть женское состояние,и мужчины сразу это видят,недо.бит.причем эта женщина может быть замужем.Глаза и поведение выдают.Любви тоже не хватает в этом мире,но это уже дается свыше и не всем.То о чем написала ближе конечно к женщинам за 30.Молодые это не для вас)))

ФИО
#25

Автор, это дорога в никуда. Он вам уже обозначил, что как полноценную девушку он вас не рассматривает, но для нужды покатите. Как только он найдет более подходящий вариант, то вас он сольет. Потому что вы изначально хотите себя поставить как дешевка. Проститня хоть деньги за это берет.
У меня был случай, что я спала с парнем, который мне говорил, что после тяжелого развода он никого из девушек больше не воспринимает серьезно, что ему просто интересно проводить время и все. Ну я была конченной дурой, спала с ним. Пока он не встретил девушку, которую уже рассматривал серьезно. И я поняла, что все, что он мне говорил были просто отмазки, потому что я ему не сильно то и нравилась. Было очень обидно, зато выводы сделаны на всю жизнь.

Гость
#26

Женщинам нет разницы кто её трахает- это скот!

Гость
#27
Ирина

У меня такие отношения с 3 парнями были. Ни разу не перерастало в большое. Просто было понимание, как с его стороны, он женат... так и с моей... я тоже в браке

Я тоже хочу стобою

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: