Гость
Статьи
Парень старше на 6 …

Парень старше на 6 лет.Не знаю как быть

Здравствуйте! Добрый вечер. Мне 21,парню 27 лет скоро даже 28.Я ему точно нравЛюсь.Так как мы ходили 2 раза в кино.и в кафе.и случайно 3-4 раза встретились за 2 месяца. Интервал общения у нас  от 3-4 дней до недели. Я сама тоже пишу,но не часто!Я ему как то сказала что мне не нравится такое общение. Но он как всегда говорить что занят,работа. Я почему-то верю .Он трудоголик,хороший милый парень.Про минусов не знаю.Признался что не открытый .Также он мне не звонить.Только перед встречей.А так ноль. Я девушка открытая, общительная.И он как то говорил что хочет пожениться по скорее так как уже возраст. Я как то боюсь . Сразу сказала после учебы.С ним я спокойно и в защите.Иногда кажется что он мне не подходит. С виду я маленькая а ему 27)).Ну вот...что скажете? Я даже не знаю он мой парень или нет?! На счёт интима говорит не стоит, так как он и Я в Исламе.

Karaganda
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Вам тоже не 16...

Гость
#2
Karaganda

Здравствуйте! Добрый вечер. Мне 21,парню 27 лет скоро даже 28.Я ему точно нравЛюсь.Так как мы ходили 2 раза в кино.и в кафе.и случайно 3-4 раза встретились за 2 месяца. Интервал общения у нас  от 3-4 дней до недели. Я сама тоже пишу,но не часто!Я ему как то сказала что мне не нравится такое общение. Но он как всегда говорить что занят,работа. Я почему-то верю .Он трудоголик,хороший милый парень.Про минусов не знаю.Признался что не открытый .Также он мне не звонить.Только перед встречей.А так ноль. Я девушка открытая, общительная.И он как то говорил что хочет пожениться по скорее так как уже возраст. Я как то боюсь . Сразу сказала после учебы.С ним я спокойно и в защите.Иногда кажется что он мне не подходит. С виду я маленькая а ему 27)).Ну вот...что скажете? Я даже не знаю он мой парень или нет?! На счёт интима говорит не стоит, так как он и Я в Исламе.

это нормальная разница, у меня восемь лет, главное, какак говорят, чтобы человек был хороший, удачи!

LadyL
#3

А в чем проблема? Разница в возрасте небольшая. Парень надёжный, соблюдает нормы религии. Я тоже в Исламе, и для меня это большой показатель, когда человек соблюдающий.

Гость
#4

Какой он ВАШ парень???Перечитайте ваш пост раз 5!!!снимите розовые очки,я понимаю,они разбиваются оскалами внутрь!Но не стройте воздушные замки и не придумывайте ему объяснения!!!Вот когда придёт с кольцом и на колено встанет-тогда ещё можно о будущем думать.А так все только слова и блаблабла...

Антилох
#5

6 лет — это не большая разница, тем более для басурманов.

Гость
#6

Автор, убейся букварем. Как можно так над родным языком издеваться?

Гость
#7

Шесть лет терпимая разница, если он вам реально нравится, но старше (с большей разницей) уже было бы плохо.

Гость
#8
Гость

Автор, убейся букварем. Как можно так над родным языком издеваться?

Ну так в исламе же

Гость
#9

Автор, вам выше правильно написали, у вас еще нет почти никаких отношений, зато вы себе уже капец как нафантазировали! Обещать не значит жениться! И с чего вы решили, что речь шла о вас? Учитесь и не парьтесь, если это ваш человек, никуда он от вас не денется!

Гость
#10
Антилох

6 лет — это не большая разница, тем более для басурманов.

а что значит басурман ? Объясните ка

Гость
#11
Гость

Ну так в исламе же

а может это не ее родной язык ?! А вы один процент наверняка не знаете ее язык

Гость
#12

Автор не позорь ислам не пиши больше сюда такие нелепые посты , в исламе вообще запрещено вести какие либо общения с противоположным полом

ааааол
#13
LadyL

А в чем проблема? Разница в возрасте небольшая. Парень надёжный, соблюдает нормы религии. Я тоже в Исламе, и для меня это большой показатель, когда человек соблюдающий.

как понять соблюдающий религии.тоесть редко видеться и т.д. я правильно поняла?
Мы оба хотим начать намаз.Я это имело в виду

LadyL
#14
ааааол

как понять соблюдающий религии.тоесть редко видеться и т.д. я правильно поняла?
Мы оба хотим начать намаз.Я это имело в виду

Хм... насколько мне известно, видеться никто не запрещает. Главное , без близких отношений. А соблюдающий - значит не только намаз читать, но и остальные предписания тоже соблюдать. В наших реалиях это сложно, но я стараюсь хотя бы основному следовать

ааааол
#15

конечно да) только видемся больше ничего.никаких зарук.теперь я думаю, он мне ведь редко пишет это тоже из за этого? есть ли на это запрет?

ааааол
#16

[quote="LadyL "][quote="ааааол"]

LadyL
#17
ааааол

конечно да) только видемся больше ничего.никаких зарук.теперь я думаю, он мне ведь редко пишет это тоже из за этого? есть ли на это запрет?

Конечно же, нет таких запретов )))) по крацней мере я не слышала. общаться и узнавать друг друга никто не запрещает. Только без интима, коли следуете религии ))
Если не пишет, значит причины какие-то есть

ааааол
#18
LadyL


конечно да) только видемся больше ничего.никаких зарук.теперь я думаю, он мне ведь редко пишет это тоже из за этого? есть ли на это запрет?

Конечно же, нет таких запретов )))) по крацней мере я не слышала. общаться и узнавать друг друга никто не запрещает. Только без интима, коли следуете религии ))
Если не пишет, значит причины какие-то есть
нууу он говорит работаю то се.
Спасибо большое )

ааааол
#19

[quote="LadyL "][quote="ааааол"]
нууу он говорит что работаю то се.
спасибо большое)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: