Гость
Статьи
Все уверены, что …

Все уверены, что парень пожалеет и вернётся ко мне

Встречалась с парнем два года, все было прекрасно, замечательно. Но затем на горизонте появилась его бывшая, и он через какое-то время честно мне признался, что у него вернулись к ней чувства. Я, конечно не без слез, отпустила. Но вот только все его близкие (родители, брат, друзья и тд) приняли мою сторону. Говорят, что он пожалеет, соскучится, не сможет без меня. Что глаза у него откроются, какая его девушка ужасная (а там она правда объективно не очень хороший человек), и он вернётся, потому что я "искренняя, добрая, заботливая, красивая". А я напрочь не понимаю их убежденности в этом! Почему все вокруг считают, что он 100% пожалеет и прибежит? Девчонки, подскажите! Неужели это настолько частое явление, что бросившие возвращаются?

Светлана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не возвращаются. Она га... но а ты ангел да да, мы вам верим. Плевать какой она человек Объективно, любовь штука абсолютно субъективная. Не расстраивайтесь, все через это проходили или пройдут.

гостья
#2
Светлана

Встречалась с парнем два года, все было прекрасно, замечательно. Но затем на горизонте появилась его бывшая, и он через какое-то время честно мне признался, что у него вернулись к ней чувства. Я, конечно не без слез, отпустила. Но вот только все его близкие (родители, брат, друзья и тд) приняли мою сторону. Говорят, что он пожалеет, соскучится, не сможет без меня. Что глаза у него откроются, какая его девушка ужасная (а там она правда объективно не очень хороший человек), и он вернётся, потому что я "искренняя, добрая, заботливая, красивая". А я напрочь не понимаю их убежденности в этом! Почему все вокруг считают, что он 100% пожалеет и прибежит? Девчонки, подскажите! Неужели это настолько частое явление, что бросившие возвращаются?

Дорогая светочка! Вернётся , конечно
После долгих отношений не бывает такого , что раз ушёл и навсегда
Совсем чуть чуть пройдёт время ( неделька , две ) он начнёт скучать по привычному образу жизни с вами, по вам, по привычке в конце концов быть с вами
Потому что стабильность для мужиков очень весомый аргумент
Вы сидите и занимайтесь своими делами
А он придёт....
Ко мне женатый !! Женатый !!! Возвращается после ссор.
А тут свободный... хэ... естественно придёт )

Гость
#3

Конечно вернётся! Ещё и будет пытаться сидеть на двух стульях! это настоящие предательство! Два года были вместе и вдруг чувства к другой!

Гость
#4

Возвращаться-то возвращаются, другое дело -примите ли вы и будете ли рады ему. Сможете ли простить (сердцем и телом, не головой) и не пожалеете ли, что тратите на него время. Если честно, я еще ни разу не встречала человека, который бы полность. прощал изменившего. Правда, моя выборка небогата, возможно, кто и может истинно забыть, но большинство лишь убеждают себя в этом, доводя до невроза. Почему бы пока он там ходит не сосредоточиться на себе и окружающем мире?

Stesy
#5

вернётся, если там не сложится, 100%. Сколько видела кам бэков, ничего хорошего, ни у кого.

Декабрьская
#6

Вы встречались довольно долго, поэтому вероятность, что он вернется, сохраняется.
Однако чаще подобные камбэки перерастают в беготню мужика между двумя женщинами, которые офигевают от происходящего, но в то же время мечтают "умыть" соперницу.
Ваше окружение ведет себя неумно. Чем лить вам в уши непроверенную информацию и убеждать вас в том, что товарищ прибежит, лучше бы молчали вовсе. Все настраивают вас на режим ожидания, а надо наоборот отвлекаться и потихоньку о нем забывать. Иначе все нервы истреплете.

Гость
#7

Я ни к кому не возвращалась и ко мне-никто. В одну реку дважды не войти - это про меня. Один раз решила на подруге проверить - она меня кинула когда то. Начали общаться снова по ее инициативе спустя долгое время - думаю - как раз проверю, чтр из этого выйдет. То же самое! Так же "повернулась опой" без всяких причин)). Поговорку не зря придумали).

Гость
#8

Если и вернётся, то не надолго, до следующей влюблёнсти

Гость
#9

Ага возвращаются. Вот и ваш к бывшей вернулся.

Alice
#10

Автор, если он вернется, то вам он нафиг не нужен. Зачем вам мужик, который туда-сюда бегает между вами и другой теткой? Если он спокойно растоптал ваши двухгодичные отношения ради другой, значит он вас не любит от слова совсем. Забудьте о нем, ни в коем случае не ждите, ждать там нечего и стройте отношения с другим мужчиной.

Гость
#11

А вы ждете что вернется? По всей видимости очень.

гостья
#12
Гость

А вы ждете что вернется? По всей видимости очень.

Все женщины надеятся всегда что он вернётся
По любым причинам
В любом случае , когда оставляют - это больно
И поверить в это можно с трудом , прожив какое то время вместе
Вот и ждём
Все ждут.
И вы тоже ждали и будете ждать

Гость
#13
гостья


Все женщины надеятся всегда что он вернётся
По любым причинам
В любом случае , когда оставляют - это больно
И поверить в это можно с трудом , прожив какое то время вместе
Вот и ждём
Все ждут.
И вы тоже ждали и будете ждать

Не все ждут. Я никогда не ждала,ушел и досвидос. Смысл таких отношений вообще?

Гость
#14

Это просто такая форма сказать Вам ,что Вы в целом хорошая, но он не стоит ждать. Просто сказать Вам в лоб не решаются. Так бывает.

Гость
#16
гостья

Все женщины надеятся всегда что он вернётся
По любым причинам
В любом случае , когда оставляют - это больно
И поверить в это можно с трудом , прожив какое то время вместе
Вот и ждём
Все ждут.
И вы тоже ждали и будете ждать

Ждут и надеются, только неуверенные в себе и не самодостаточные девки.
Никогда никого не ждала, и вам не советую.
Единожды предавший, предаст ещё.

Рина
#17

Они просто утешают

Наталья Пиорова
#18
Светлана

Встречалась с парнем два года, все было прекрасно, замечательно. Но затем на горизонте появилась его бывшая, и он через какое-то время честно мне признался, что у него вернулись к ней чувства. Я, конечно не без слез, отпустила. Но вот только все его близкие (родители, брат, друзья и тд) приняли мою сторону. Говорят, что он пожалеет, соскучится, не сможет без меня. Что глаза у него откроются, какая его девушка ужасная (а там она правда объективно не очень хороший человек), и он вернётся, потому что я "искренняя, добрая, заботливая, красивая". А я напрочь не понимаю их убежденности в этом! Почему все вокруг считают, что он 100% пожалеет и прибежит? Девчонки, подскажите! Неужели это настолько частое явление, что бросившие возвращаются?

Автор, зачем вам этот - вчерашний йогурт? На фиг его шлите, лесом. Вы у себя - одна. А этот гриб-подберезовик, пусть гниет на чужой опушке. Сейчас же Весна! В солярий сгоняй, автор. Прическу замути. И юбку купи себе. И на фиг этих бывших. Пусть гниют, от ужаса.. когда вас, автор, увидят с новым хахолем..

Гость
#19

Ну он же вернулся к бывшей,и к Вам возможно вернется,только нужны ли отношения с таким ненадежным человеком? Он так и будет легко уходить. А насчет того,что она плохая,а Вы хорошая-это всего лишь мнение его окружения,для него на данный момент хорошая она,а не Вы

Гость
#20

Автор настраивайтесь на новую жизнь без этого мужчины и без мыслей о том, что он вернется. Зачем вам возвращенец? Будет бегать туда сюда пока не встретит ту от которой уходить к бывшим не захочет. Все. В одну реку дважды не входят. А если войдете будьте готовы, что история может повториться

Злая
#21

Да, они все за редким исключением, если сменили нормальную любящую женщину на гениталии на ножках и с дуррным характером потом приползают. Только сразу вычеркиваем пункт "любовь". Это вообще другая категория. Тут лишь вопрос комфорта и удобства. Не более того. Поэтому может и придет, а вы, что с помойки пищу принимаете? Чтобы потом подбирать побитого жизнью коббеля? Они вообще как коты. Вот лежит дома, толстый, лоснящийся, хвост трубой, отожрался отогрелся и побежал на кошачьи свадьбы, потом приходит - о боже! хвост в колючках, ухо в крови, глаз заплыл. Разрешает и перекисью себя поливать, и йодом мазать и такой ручной.. прямо как игрушка. Отожрался, отогрелся, ухо зажило - и снова поехали.. сколько же вокруг кошек!!! Это логика гулящих мужиков. Хотите на себе проверить? Вперед!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: