Гость
Статьи
Вернётся ли к бывшей

Вернётся ли к бывшей

Очень боюсь что он вернётся к бывшей, хотя с чего... Да, возможно у меня низкая самооценка. Парень 22 года встречался с девушкой 3 года , она ушла до карантина от него к другому , через 2 месяца он начал встречаться со мной. Таблетка ли я? Или накручиваю все себе. Я очень боюсь что он уйдёт от меня к ней снова. Они учиться вместе и им придётся видеться каждый день через 4 месяца. Я боюсь этого очень сильно и не знаю что делать. Он уверяет меня - что с ней покончено раз и навсегда. Говорит что она была очень хорошей, что то влюбилась в Другого и все. Очень бобсь что если с другим не получится, снова поманит его . Также он был все это время подписан на нее в соц сетях, я попросила, он удалил. Подскажите, 3 года большой срок отношений? Отношения с 19 лет имеют ли продолжение ? И как не думать о том что она может вернуться и он вернётся к ней...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокой себя тем.
Если он к ней вернеться то низкая самооценка у него а не у вас ))
Пожелайте ему счастья и уйдите , занимайтесь собой

Гость
#2

Редкие случаи когда возвращаются к бывшим,тем более было предательство с ее стороны,променяла на другого,он же не тряпка чтоб прощать такое..Примирение не возможно,даже если бывшая поманит и он вернётся к ней,то это ненадолго,все равно у них ничего не получится.

Гость
#3

Психичка

Гость
#4

запросто может вернуться. Три года встречались и разрыв всего 2 месяца только. Двумя месяцами трех лет не перечеркнуть, так что там у него точно не остыло пока. Не факт, что он ее еще любит, но помнит точно. Не могу Вам дать совета бежать от него, тк люди разные и я не знаю всех нюансов у вас, но будьте с ним готовы к любому развитию событий.

Гость
#5
Гость

запросто может вернуться. Три года встречались и разрыв всего 2 месяца только. Двумя месяцами трех лет не перечеркнуть, так что там у него точно не остыло пока. Не факт, что он ее еще любит, но помнит точно. Не могу Вам дать совета бежать от него, тк люди разные и я не знаю всех нюансов у вас, но будьте с ним готовы к любому развитию событий.

Смотрите, они расстались 2 месяца прошло , плюс мы в отношениях 2 месяца и увидятся они через 4, итого 8 месяцев без нее, как думаете - могут сойтись? Или 8 месяцев реально забыть человека

Гость
#6

да, ты жилетка/таблетка
беги от него сама, так будет в 100 раз лучше, чем он тебе скажет - досвид

Гость
#7
Гость

Психичка

ну это сомнению не подлешит, только авторша понятия об этом не имеет, в детсад играет

Гость
#8
Гость

Смотрите, они расстались 2 месяца прошло , плюс мы в отношениях 2 месяца и увидятся они через 4, итого 8 месяцев без нее, как думаете - могут сойтись? Или 8 месяцев реально забыть человека

Да все может быть,встрется,жахнуться по старой памяти и опять понесется

Гость
#9

Единственный явный и жирный минус это то, что он с вами начал встречаться, когда прошло всего два месяца после разрыва. Очень маленький срок.
А так, вы по-любому будете в плюсе. Останется с вами, кайфово. Не останется, уйдет, тоже неплохо. Это покажет его истиное к вам отношение. Да и о нём многое скажет. Уже писали, повторюсь. Она ушла к другому, такое мало кто прошает, особенно мужчины. И конечно он будет еë помнить, три года просто так не выкинуть. Тут главное как он к ней теперь относится.

Гость
#10
Гость

Редкие случаи когда возвращаются к бывшим,тем более было предательство с ее стороны,променяла на другого,он же не тряпка чтоб прощать такое..Примирение не возможно,даже если бывшая поманит и он вернётся к ней,то это ненадолго,все равно у них ничего не получится.

Не факт
Каждая история индивидуальна, на удивление всем

Автор сама не может угадать -что будет дальше ,даже общаясь с парнем
А мы откуда знаем, что там есть и какой будет итог

Гость
#11
Гость

Смотрите, они расстались 2 месяца прошло , плюс мы в отношениях 2 месяца и увидятся они через 4, итого 8 месяцев без нее, как думаете - могут сойтись? Или 8 месяцев реально забыть человека

Иногда даже жизни не хватит чтоб забыть или разлюбить
Тем более если будут опять каждый день видеться

Гость
#12
Гость

Единственный явный и жирный минус это то, что он с вами начал встречаться, когда прошло всего два месяца после разрыва. Очень маленький срок.
А так, вы по-любому будете в плюсе. Останется с вами, кайфово. Не останется, уйдет, тоже неплохо. Это покажет его истиное к вам отношение. Да и о нём многое скажет. Уже писали, повторюсь. Она ушла к другому, такое мало кто прошает, особенно мужчины. И конечно он будет еë помнить, три года просто так не выкинуть. Тут главное как он к ней теперь относится.

Прощают и очень часто

Гость
#13
Гость

Прощают и очень часто

Не так уж и часто. Об этом просто кричат много.

Гость
#14
Гость

Смотрите, они расстались 2 месяца прошло , плюс мы в отношениях 2 месяца и увидятся они через 4, итого 8 месяцев без нее, как думаете - могут сойтись? Или 8 месяцев реально забыть человека

все люди разные, тут нет единого рецепта.
У меня был случай, когда со мной познакомился взрослый мужчина, который 1,5 года был в разводе, но он, правда, виделся с женой из-за ребенка. Так вот он к ней вернулся через эти самые 1,5 года. Как и что там я не знаю, он особо не смог передо мной объясниться, а я не стала задавать вопросов, сплетен и слухов о нем не собираю. Так что в жизни всякое может быть.

Гость
#15
Гость

запросто может вернуться. Три года встречались и разрыв всего 2 месяца только. Двумя месяцами трех лет не перечеркнуть, так что там у него точно не остыло пока. Не факт, что он ее еще любит, но помнит точно. Не могу Вам дать совета бежать от него, тк люди разные и я не знаю всех нюансов у вас, но будьте с ним готовы к любому развитию событий.

+ 100. Была в похожей ситуации, парень вернулся к бывшей спустя полгода, сразу после того, как она рассталась со своим парнем и поманила назад бывшего. Простил все ее измены. Автор, вы не зря беспокоитесь, стелите соломку и не ждите от него ничего серьезного

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: