Гость
Статьи
Парень устал от …

Парень устал от отношений

Встречались с молодым человеком мы 8 месяцев. Всё было хорошо, и гуляли всегда вместе, ругались иногда. Но в конце 7 месяца всё пошло на перекосяк. Он перестал общаться с друзьями, начал только спать и играть в игры и ничего не делать. Сначала я с ним была, потом сказал что хочет дома сидеть и там спать и играть. Перестали видеться. Я ничего не понимая, начала просить внимания и навязываться(моя огромная ошибка). И он предложил расстаться. Я согласилась, хотя не хотела. Я пыталась его вернуть, но он сказал что устал от этих отношений и что ему одному нормально. Он начал общаться со мной как с ничтожеством, отвечал ещё так будто вынуждаю. Я как только не пыталась. Потом решила забить, ну реально человек если не хочет, я ничего не сделаю. И вот понимаете, дома сижу начинаю плакать и его вспоминать. Решила начать гулять, с подругой гуляли, но она уехала и я пошла со знакомыми мальчиками гулять. Уже прошло тогда 3 дня после расставания, я его уже считай забыла и чувства угасать начали. И тут мне звонит его мама, говорит что у нас случилось, что он ей рассказал что я с мальчиками гуляла, сказал что мне там розы дарили (не мне на самом деле, а девочки другой). Она начала разбираться, говорит с ним поговорит и мы будем вместе, и я как бы уже понимаю что оно мне не надо, но всё же сама не понимаю себя. Она сказала что как только увидел, он был просто в ярости. А потом расстроенный. Все мне в одно ухо говорят прибежит ещё, но зная какой он человек врятле он прибежит да и мне не надо уже... хотя я не особого уверена. Если бы не его мама, я бы даже не вспомнила о нём и жила дальше. И вот думаю, а вдруг когда я его забуду и он вернётся. Зная себя, я же его прощу и начнутся опять отношения. И он говорит что чувства угасли. А ещё после того как он меня с ними увидел, мне ночью позвонила мама и искала его, я очень переживать начала и писать его друзьям, те сказали что не знают что он и где и чтоб не лезла. Я начала его искать, в телефоне я в чс, потом оказалось спит дома

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Хельга
#1

Тьфу жуть какая!Нафиг сыночку и мамочку,а то она и в постель к вам залезет,лично сыночкин *** держать-а то вдруг не справится сам?))))))))
Забейте на эту пару придурков и все.Как мать взрослого сына говорю)

#2

Забудь про него. Огромная ошибка всех женщин- навязывания себя. Если любит, не ответить тебе он может в одном случае- он умер! В остальных, он просто нет хочет с тобой общаться

Настя
#3
Apolinaria

Забудь про него. Огромная ошибка всех женщин- навязывания себя. Если любит, не ответить тебе он может в одном случае- он умер! В остальных, он просто нет хочет с тобой общаться

Вот вот. Всё. Просто не понимаю логики, зачем маме рассказывать как и что? Я его забывать только начала, а он опять напомнил о себе

Капитан Очевидность
#4

Цитата автора: "Уже прошло тогда 3 дня после расставания, я его уже считай забыла и чувства угасать начали." - такая вот великая любовь, что через 3 дня уже почти забыла 🤣🤣🤣

Настя
#5
Капитан Очевидность

Цитата автора: "Уже прошло тогда 3 дня после расставания, я его уже считай забыла и чувства угасать начали." - такая вот великая любовь, что через 3 дня уже почти забыла 🤣🤣🤣

Ну как сказать. Я имею ввиду что не думаю о нём, стала не загоняться. Гуляю, общаюсь и не думаю о нём. А что мне делать, вспоминать и грустить??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: