Гость
Статьи
Женская инициатива или …

Женская инициатива или странные мужчины

Знаю, что нравлюсь мужчине, намекала, причем не двусмысленно, а практически прямым текстом о том, что это взаимно, но никаких шагов с его стороны так и нет. Уже практически свидание назначала (завуалированно). Ходит вокруг да около, улыбочки, намеки, помощь по работе и т.д. Однажды позвонил пьяный, что хотел - не ясно, но я не любитель пьяных бесед, разговор был быстро завершён.Что блин за мужики такие? Он видимо ждет, что я сама должна подойти к нему и его прямо на рабочем месте. Или что? Нет, понятно, что на фиг он мне и все такое, но как это объяснить? Что не так? Очередной нарцисс с тонкой душевной организацией что ли? Или типа не так уж и хочется ему? Девушки, мужчины, подскажете, что в таких ситуациях делать, слать далеко и надолго?)

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
из Сибири
#1

он так и будет во всем. нафиг он вам нужен. гнать его в шею.

Гость
#2

Ну подумаешь, отказал этот, других полно. Почувствуйте себя в мужской шкуре. Причин почему вы ему не нравитесь сто миллионов. Рост, цвет волос и прочее

Гость
#3

Вот женщины любят додумывать всякого. Человек, который хочет чего-то, всегда предпримет хотя бы попытку к достижению желаемого. Не так уж и заинтересован.

Гость
#4

" мужчине, намекала, причем не двусмысленно," -

хоть трёхсмысленно - мужики намёков не понимают, только прямую простую информацию

Автор
#5
Гость

Вот женщины любят додумывать всякого. Человек, который хочет чего-то, всегда предпримет хотя бы попытку к достижению желаемого. Не так уж и заинтересован.

Я как раз таки не додумываю, иллюзий не питаю, тоже считаю, что псли мужчине нужно, то он горы свернёт, видимо ему просто нравятся со мной флиртовать, нечего более.

Автор
#6
Гость

" мужчине, намекала, причем не двусмысленно," -

хоть трёхсмысленно - мужики намёков не понимают, только прямую простую информацию

Ну как бы, что он мне симпатичен - говорила напрямую, что провела бы с ним время где-то вне работы тоже говорила, только и осталась свидание уже назначить и цветов купить!) Может ему и правда только флиртовать со мной нравится, не более того.

#7

Будете с ним говорить о чем-то - скажите, что вам очень нравятся решительные мужчины, которые могут сказать, что вы им нравитесь и они хотят отношений. Если мужчина долго "стесняется", то он скорее всего *** и вы считаете его геем. Может это будет как катализатор и ваш мужчи6а разродится чем-то, наконец.

Гость
#8
Автор

Я как раз таки не додумываю, иллюзий не питаю, тоже считаю, что псли мужчине нужно, то он горы свернёт, видимо ему просто нравятся со мной флиртовать, нечего более.

...твоюж мать! Флирт - природа женщины. Это женское о р у ж и е для соблазнения мужчин.

Надежда
#9

Скоро выходит моя книга под названием "Как вырастить еб_лана и дочь, у которой готовит муж"
Там я делюсь различными секретами, лайфхаками, приобретайте девочки.

Гость
#10

Сейчас женщина для мужчины стоит далеко не на 1 месте. Ну нравишься если ты ему и что? Есть много дел более высшей необходимости, чем играть в любоф с понравившейся дамой. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Гость
#11
Гость

Сейчас женщина для мужчины стоит далеко не на 1 месте. Ну нравишься если ты ему и что? Есть много дел более высшей необходимости, чем играть в любоф с понравившейся дамой. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Мужик знает че говорит, камрюху в 40 лет купил и думает, что он в списке Форбс.

Автор
#12
Гость

...твоюж мать! Флирт - природа женщины. Это женское о р у ж и е для соблазнения мужчин.

Ну так я и флиртую, мне это нравится, у меня не стоит задачи женить его на себе, просто всегда считала, что если симпатия взаимная между людьми, то дальше все по сценарию: либо просто секс, либо отношения, а здесь как-то все неясно и сложно.

Гость
#13

Авторша, он на твою бэху подкинулся, потом узнал, что в кредите и слился.

Гость
#14
Гость

Авторша, он на твою бэху подкинулся, потом узнал, что в кредите и слился.

Ей бы не хватило ее "гонорара" на кредит и съем однухи.
Думаешь с общака ей перепадало? Или все сеструха забирала, все таки чтобы 2 раза в год #сказочноебАли#, надо "заработать".

Гость
#15
Гость

Ей бы не хватило ее "гонорара" на кредит и съем однухи.
Думаешь с общака ей перепадало? Или все сеструха забирала, все таки чтобы 2 раза в год #сказочноебАли#, надо "заработать".

Какие вы злые девачкиии, они просто хотелии красива жиииить.🙄

Ну и что, что швейный техникуум и русский язык не знаююют

Корабельная крыса
#16
Автор

Ну так я и флиртую, мне это нравится, у меня не стоит задачи женить его на себе, просто всегда считала, что если симпатия взаимная между людьми, то дальше все по сценарию: либо просто секс, либо отношения, а здесь как-то все неясно и сложно.

Схренали по именно такому одному сценарию? Выбрось это чушь из головы. Ишь, разбежалась😁

Гость
#17

Автор, мужчины не понимают намеков. Намекать вы можете еще долго, толку будет мало. Если вы чего то хотите от мужчины - скажите ему прямо.

Автор
#18
Корабельная крыса

Схренали по именно такому одному сценарию? Выбрось это чушь из головы. Ишь, разбежалась😁

Хорошо, как правило флирт приводит к какому-то исходу, по крайней мере если уж не отношения, то секс по-любому. Неужели есть такой долговременный флирт, который не выливается в какой-либо исход, ну хотя бы в поцелуи?

Волшебная Волшебница
#19

Да, ему просто не хочется, а улыбочки к делу не пришьешь

б-ка
#20
Гость

Автор, мужчины не понимают намеков. Намекать вы можете еще долго, толку будет мало. Если вы чего то хотите от мужчины - скажите ему прямо.

ДА!!! Но умно и деликатно, чтобы всегда была возможность без потери лица выслушать отказ. Кстати, если женщина нравится, то некоторые мужчины действительно могут как-бы глупеть, становятся тормозными и нелепыми именно с ней. Что ж, это возможность проявить Вашу смекалку, тактичность и женственность. Умеете взглядом и лёгкой мимикой выражать вопрос, интерес, одобрение, подбадривание? Если нет - срочно учитесь, прямо на нём.

Автор
#21
Гость

Автор, мужчины не понимают намеков. Намекать вы можете еще долго, толку будет мало. Если вы чего то хотите от мужчины - скажите ему прямо.

Что прямо сказать? Давай переспим? Я бы с ним отдохнула, пока просто, без всяких обязательств, а это только такая интерпритация: "хочу тебя, тр.а..хни меня пожалуйста ")) это уж слишком, все таки считаю, что подкатывать - это прерогатива мужчин! он вроде и подкатывает но как-то странно, хотя знаю, что сам бы с удовольствием со мной провел время. Когда пьяный мне звонил, одним из вопросов был: "а тебе что, инициатива нужна?" типа, я то не думал, что так. Но еще раз повторюсь, я пьяные рпзговоры не веду и тему закрыла.

Автор
#22
б-ка

ДА!!! Но умно и деликатно, чтобы всегда была возможность без потери лица выслушать отказ. Кстати, если женщина нравится, то некоторые мужчины действительно могут как-бы глупеть, становятся тормозными и нелепыми именно с ней. Что ж, это возможность проявить Вашу смекалку, тактичность и женственность. Умеете взглядом и лёгкой мимикой выражать вопрос, интерес, одобрение, подбадривание? Если нет - срочно учитесь, прямо на нём.

Все уже было! Намеки 1000 раз, улыбочки в ответ и все такое, тормоз какой-то непробиваемый! Хотя сам же идёт и флиртует со мной. Здесь только напрямую вариант остается)) но это не вариант естественно, так что видимо все останется на уровне флирта

Гость
#23
Автор

Что прямо сказать? Давай переспим? Я бы с ним отдохнула, пока просто, без всяких обязательств, а это только такая интерпритация: "хочу тебя, тр.а..хни меня пожалуйста ")) это уж слишком, все таки считаю, что подкатывать - это прерогатива мужчин! он вроде и подкатывает но как-то странно, хотя знаю, что сам бы с удовольствием со мной провел время. Когда пьяный мне звонил, одним из вопросов был: "а тебе что, инициатива нужна?" типа, я то не думал, что так. Но еще раз повторюсь, я пьяные рпзговоры не веду и тему закрыла.

Ну чего вы от него хотите, то и скажите. Хотите свидание - скажите прямо "приглашаю тебя на свидание". И т.п.

б-ка
#24
Автор

Все уже было! Намеки 1000 раз, улыбочки в ответ и все такое, тормоз какой-то непробиваемый! Хотя сам же идёт и флиртует со мной. Здесь только напрямую вариант остается)) но это не вариант естественно, так что видимо все останется на уровне флирта

Помню, как-то давно ещё, на учёбе после института, в перерыве одна девица подошла ко мне, сидящему за партой, стала смотреть мои записи в тетради. И касаться моего плеча своей попой. Я её пару раз мягко отодвинул этим же плечом. А потом вывел в коридор и прямо спросил "хочешь меня соблазнить? нет? ну так не касайся меня своей попой, хоть это и приятно". Несколько лет назад на работе поговорил с одной молодой сотрудницей, слишком длинно и пристально смотревшей на меня. Попросил или сделать решительные шаги друг к другу, или не смущать меня взглядами. Ни с кем это не привело к ссоре или недопониманию.

Донна Ослабелла
#25

Автор, вам нравится унижаться?!
Всё он давным-давно понял. Ваша пляска с бубном вокруг его персоны чудесным образом льстит его самолюбию, парень сам себе ухмыляется довольно. А разумная дама на вашем месте бы всё это прекратила, оставив равнодушное общение сугубо по работе.

Гость
#26

Когда вы человеку мнтересны он проявляет инициативу сам,все остальное,где куча вопросов шлак.и не стоит думать ,что у него в голове.да да нет нет

Гость
#27

Не нравится - живи с кошками и дро чи, или лижи подружкам. Кто мешает?

б-ка
#28

1. Вы ему интересны и он пытается неловко наладить контакт. 2. Он плохо воспитан и позволяет себе пялиться на окружающих. В нашей культуре зрительное поведение чётко регламентировано. 3. Он издевается над Вами. 4. Ставит психологические опыты, что, в принципе, то же самое.
Буквально в этих выражениях озвучиваете ему эти 4 пункта, предлагая дополнить его вариантом. "Просто так" - это 2 и/или 3 пункты. Пусть тогда у него голова болит, что делать с этими гляделками. Потому как своё требование чёткого ответа Вы подкрепляете некими неприятными ему санкциями. Ну там, харассмент, непристойности, выход ситуации на уровень коллектива, начальства,... Что возможно. То есть, выходите из роли растерянной размякшей жертвы.

б-ка
#29

Никакой это не флирт. Или настолько грубый и тупой, что вовсе никакой не флирт. Флирт - это изящный тонкий и точный танец двоих, с чёткими границами и правилами. Немногие так умеют... Посмотрите в ютубе "Капранов Флирт и разврат – где граница?"

Гость
#30
б-ка

Помню, как-то давно ещё, на учёбе после института, в перерыве одна девица подошла ко мне, сидящему за партой, стала смотреть мои записи в тетради. И касаться моего плеча своей попой. Я её пару раз мягко отодвинул этим же плечом. А потом вывел в коридор и прямо спросил "хочешь меня соблазнить? нет? ну так не касайся меня своей попой, хоть это и приятно". Несколько лет назад на работе поговорил с одной молодой сотрудницей, слишком длинно и пристально смотревшей на меня. Попросил или сделать решительные шаги друг к другу, или не смущать меня взглядами. Ни с кем это не привело к ссоре или недопониманию.

Ну и му-дак..... Где вас клепают?

Донна Ослабелла
#31
б-ка

ДА!!! Но умно и деликатно, чтобы всегда была возможность без потери лица выслушать отказ. Кстати, если женщина нравится, то некоторые мужчины действительно могут как-бы глупеть, становятся тормозными и нелепыми именно с ней. Что ж, это возможность проявить Вашу смекалку, тактичность и женственность. Умеете взглядом и лёгкой мимикой выражать вопрос, интерес, одобрение, подбадривание? Если нет - срочно учитесь, прямо на нём.

Достоин внимания женщины лишь мужчина чётко знающий, что отказ (в случае чего) должен выслушивать (с лицом или без) он, а не дама.
Распределение ролей, где мужчина это тупой тормоз, а вы, женщины, будьте тактичны, женственны, очаровательны, изобретательны - то естть смешной анекдот (лично я хорошо посмеялась).

Гость
#32
Донна Ослабелла

Достоин внимания женщины лишь мужчина чётко знающий, что отказ (в случае чего) должен выслушивать (с лицом или без) он, а не дама.
Распределение ролей, где мужчина это тупой тормоз, а вы, женщины, будьте тактичны, женственны, очаровательны, изобретательны - то естть смешной анекдот (лично я хорошо посмеялась).

Достоин внимания женщины.. аж блевать захотелось. С такой позиции любая будет послана по самому известному в рф адресу.

Гость
#33

есть такой друг у меня. Он просто наслаждается жизнью и не заморачивается насчет девушек. Сам инициативу не проявляет а ждет от девушки ее. По настоящему счастливый человек независимый и не переживающий. Думаю ваш такой же. Я парень

Гость
#34
Гость

есть такой друг у меня. Он просто наслаждается жизнью и не заморачивается насчет девушек. Сам инициативу не проявляет а ждет от девушки ее. По настоящему счастливый человек независимый и не переживающий. Думаю ваш такой же. Я парень

Мой приятель тоже смеясь рассказывал-смотрю девушкам прямо в глаза, они млеют.
Автор, это они развлекаются от скучной жизни.

Гость
#35
Донна Ослабелла

Достоин внимания женщины лишь мужчина чётко знающий, что отказ (в случае чего) должен выслушивать (с лицом или без) он, а не дама.
Распределение ролей, где мужчина это тупой тормоз, а вы, женщины, будьте тактичны, женственны, очаровательны, изобретательны - то естть смешной анекдот (лично я хорошо посмеялась).

понимаете сейчас люди гордые все, а не только женского полу. Любой лучше будет один всю жизнь чем унижаться перед кем то. Это людей обоих полов касается, не только женского

Донна Ослабелла
#36
Гость

понимаете сейчас люди гордые все, а не только женского полу. Любой лучше будет один всю жизнь чем унижаться перед кем то. Это людей обоих полов касается, не только женского

Понимаю. Раньше были люди не менее гордые, даже стрелялись намертво из-за оскорблённой чести. Но одновременно был гораздо выше уровень их внутренней культуры, и женской, и мужской (речь сейчас не про необразованный люд, конечно). В нынешние времена порой доходит до абсурда - если проходя мимо первым скажу "здрасьте", то этим дико унижусь.

Майк
#37
Автор

Ну как бы, что он мне симпатичен - говорила напрямую, что провела бы с ним время где-то вне работы тоже говорила, только и осталась свидание уже назначить и цветов купить!) Может ему и правда только флиртовать со мной нравится, не более того.

Знаете, если бы мне знакомая девушка сказала, что я ей особенно нравлюсь, или что она хотела бы провести со мной время - я бы ей не поверил. Думал бы, что издевается или просто зло шутит. Покивал бы головой и все.
Причем даже если бы эта девушка мне лично нравилась. Я-то реалистично оцениваю себя и ЗНАЮ ТОЧНО, что нравиться никому не могу.

Так что может не только не понимать намеков. Он может не верить в их искреннесть.

Майк
#38
Автор

Ну так я и флиртую, мне это нравится, у меня не стоит задачи женить его на себе, просто всегда считала, что если симпатия взаимная между людьми, то дальше все по сценарию: либо просто секс, либо отношения, а здесь как-то все неясно и сложно.

Взаимная симпатия - необходимая вещь для близости, но не достаточная.
Не говоря уже о том, что абсолютно реально любить кого-то и не верить, что в свои шансы. Типа "она-то аж в кулинарном техникуме училась, а я всего лишь в МГИМО".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: