Гость
Статьи
Почему он мне пишет?

Почему он мне пишет?

Мой бывший лучший друг, почти парень 2 месяца назад бросил меня потому что увидел меня другой, и не сказал что хочет больше знать. Раз в неделю стабильно писал, подчеркивая что мы больше не друзья. Скидывал всякие напоминания о дружбе, а когда я отвечала с доброй грустью, обязательно какой-то язвой отвечал.
Потом поехал на отдых, где когда-то были мы вдвоём. И начал писать уже без обид, по нормальному. Вернувшись, начал даже что-то про себя рассказывать, делиться.
Почему он пишет? При этом все равно чувствую, что это все не как раньше, он не даёт этому быть
П.С. У нас был секс, и он постоянно это вспоминает, но он никогда мне не предложит сойтись, даже только ради этого.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секса ему охота

#2

"потому что увидел меня другой". это что значит?
увидел с другим ?
увидел без макияжа, пьяной ??

карасятина
#3

Вы что-то не договариваете. А так по делу - положи на этого паррня болт,тебе нужна эта нервомотка?

#4

Это только он знает почему пишет. Может ему приятно напоминать вам, что он с вами переспал. Начните ему отвечать что-то невпопад ради интереса. Он вам что-то про себя, дружбу и секс, а вы ему "вас поняла, товарищ майор, космонавты прилетели, но ящерицы на всех не хватило. Шлите новых пингвинов". Включите дурочку.

Гость
#5
Irena

"потому что увидел меня другой". это что значит?
увидел с другим ?
увидел без макияжа, пьяной ??

Стервой

Гость
#6
Гость

секса ему охота

Но со мной он его не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: