Гость
Статьи
Почему пишете что дело …

Почему пишете что дело в воспитании?

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5503621/

Я автор этого поста. Почему пишете что дело в воспитании? Я её воспитывала нормально,но она настолько тупая что воспитание себе не берёт. Почему вы меня из-за неё позорите если мать - это святое??!! Я жизнь посвятила дочери чтобы она была такой же как её кузины то есть готовила делала всё за меня мыла мои окна и бабушкины окна ведь это её долг перед нами. Что в говне жить чтоли?? Она сказала что будет это делать когда у неё появится свой дом. Но почему такое неуважение ко мне? Я ей сказала что в моем доме нет ничего твоего а она в ответ сказала что раз у меня нет ничего твоего я значит рабыня тебе?? У меня в голове не укладывается. Мы к матери не были такими как она ко мне,

За что Бог послал мне дочь врага? Я ей сказала что дочер соседки лучше чем ты потому что они готовят, на что дочь мне ответила "я тебя пошлю сейчас" и сказала что "ты сама меня до этого довела" #дочь

Мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот послушать бы версию вашей дочери!

Гость
#2

Моя мать при разговоре по телефону смачно срыгнула и сказала:
-Не вздохнуть ни пернутьь.
Считает себя умной, пробивной женщиной. Не уважает свою дочь.

Мария
#3

Я желаю чтобы её будующий муж за такое избивал её

Гость
#4
Мария

Я желаю чтобы её будующий муж за такое избивал её

Если вас бьют-не значит, что других будут.

Мария
#5
Гость

Если вас бьют-не значит, что других будут.

Меня муж не бил, потому что я лучшая домохозяйка

Гость
#6
Мария

Меня муж не бил, потому что я лучшая домохозяйка

А бить вообще нельзя, ни при каких обстоятельствах!

#7
Гость

Моя мать при разговоре по телефону смачно срыгнула и сказала:
-Не вздохнуть ни пернутьь.
Считает себя умной, пробивной женщиной. Не уважает свою дочь.

Пробивной во все щели )

#8

Ибо только воспитание формирует человека. Не забывайте что ее воспитывали не только вы, а так же гнилое общество из таких же отбросов как она

Гость
#9

Я тоже терялась от увиденного в семье и у матери, не знала, как вести себя с воспитанными людьми.
Годы тренировок у наставника, который создавал жизненные ситуации в своей маленькой лаборатории, советовал, как вести, любить и уважать себя. Все это запечатлилось в моей голове.

Гость
#10

Дочка адекватно отвечает полностью отбитой мамаше. В чем проблема? Рабыня осознала в какой ад ты её родила. Так тебе и надо, обезьяна.

Гость
#11

Когда я советую прочитать хоть одну книгу из обязательного списка интеллигента, отвечает:
-Мне перед президентами не выступать.
При чем президенты, сделай доброе дело для себя.

Гость
#12

Семья, которая считает тебя тупым животным, мне такая семья и мать не нужна.

#13

Ну еще 5 тем создай. Все уже итак поняли, какая ты тварь и дура, успокойся. Хоть бы это была разводка, слишком уж девочку жалко. Вот за что такие адекватные дети достаются таким неадекватным мамамшкам? И зачем такие идиотки как автор вообще размножаются? Куклу бы себе купила, вот она была бы такой как ты хочешь, а дочь отдельная личность,она такая какая она есть. Домохозяйка - нашла чем хвастаться, образование получить и работать мозгов не хватило, и дочери такой же судьбы хочешь. Надеюсь она сбежит от тебя и будет жить нормально, а не по твоим больным понятиям