Гость
Статьи
мужчины не умеют …

мужчины не умеют принимать подарки?

Здравствуйте,дамы) сегодня 23 февраля и я поздравила своего парня,купила ему хорошую бутылку виски и красиво оформила. Подарила,но реакция была для меня неожиданной,он сказал"нафтга ты так тратилась?" Потом сказал спасибо,конечно,но я не понимаю,почему так сказал. Щас куда ни глянь-везде приколы про носки и пену для бритья на 23 февраля,так получается,что мужчины сами не умеют принимать подарки,которые стоят дороже носков...

Елена
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А печень пропивать самогонкой - это прям лучше-лучше носков?
Пена с носками хотя бы безопасны и полезны.

XXL
#2

Может действительно пожалел вас, что дорого. Не переживайте, всё равно ему приятно ваше внимание, но разве ж он признается

Гость
#3
Елена

Здравствуйте,дамы) сегодня 23 февраля и я поздравила своего парня,купила ему хорошую бутылку виски и красиво оформила. Подарила,но реакция была для меня неожиданной,он сказал"нафтга ты так тратилась?" Потом сказал спасибо,конечно,но я не понимаю,почему так сказал. Щас куда ни глянь-везде приколы про носки и пену для бритья на 23 февраля,так получается,что мужчины сами не умеют принимать подарки,которые стоят дороже носков...

А сколько стоила бутылка виски? Наверняка ведь "Белая лошадь" из "Пятёрочки".
Вы, вероятно, раньше ему вообще ничего не покупали, вот он и удивился.

Гость
#4

Да козлы они все!!! Я тоже такая злая😡😡😡реально не умеют принимать. Я не сдержалась 21 ещё подарила подарок. А сегодня думаю тоже своду его сама куда-нибудь покушать, что бы дома не сидеть. Проснулись , позавтракали . Говорю собирайся. Лежит 3 года..... ( ну давай ещё поваляемся ) я окей . Повалялись . Потом он 3 года выбирал куда пойти . Я говорю пойдём уже че там выбирать . В итоге ещё 3 года выбирал а потом вообще говорит ( ты иди а я подъеду ) это юмор у него такой. Сейчас уже вечер мы сидим в ссоре .

Guf
#5

Глупость вы написали. Мужчин вообще ни во что не ставите. Кстати, дарить алкоголь, даже дорогой признак жлобства и дурного тона, это вам на будущее.

Гость
#6

Начинается. Сначала-что подарить. Потом-почему не оценил. Сама создавала тему про сюрприз. Послушала форум, решила не дарить ничего. Поздравила на словах. Сказал, что очень приятно.

Guf
#7
Гость

А сколько стоила бутылка виски? Наверняка ведь "Белая лошадь" из "Пятёрочки".
Вы, вероятно, раньше ему вообще ничего не покупали, вот он и удивился.

Так и есть скорей всего.

Guf
#8
Гость

Начинается. Сначала-что подарить. Потом-почему не оценил. Сама создавала тему про сюрприз. Послушала форум, решила не дарить ничего. Поздравила на словах. Сказал, что очень приятно.

Вы - молодец. Я свою подругу на 8 марта тоже на словах поздравлю. Зачем деньги тратить. Ей, наверное, тоже приятно будет.

Гость
#9

Что за виски, расскажите? Single malt? Где разливали? Если он в этом деле гурман и вы выбирали по стоимости, а не по его предпочтению, возможно он раздосадован, что вы потратили деньги в пустую (это как девушки, которая терпеть не может каблуки Купить дорогущие лабутены на 13см каблуке за 50тыс) А может ему просто не удобно/не рассчитывал вам дорогой подарок в 8му марта дарить

Гость
#10
Guf

Глупость вы написали. Мужчин вообще ни во что не ставите. Кстати, дарить алкоголь, даже дорогой признак жлобства и дурного тона, это вам на будущее.

Признак жлобства? Почему, простите, можно узнать?

Андрей
#11

Я тоже не люблю принимать подарки от женщин. Зачем ты потратилась - тоже моя типичная реакция. И не потому что я тупой. Женщина не должна тратить деньги на мужчину. Если уж очень хочется подарить что-то, то подарите недорогое, как знак внимания. Например, галстук.

Гость
#12

Гуф, он сейчас далеко.

Гость
#13

Ничего не дарила. Поздравила словами, обняла, да и все. Накоплю на хороший подарок, подарю без всякого повода. Дарить всякую ерунду желания нет.

Гость
#14
Андрей

Я тоже не люблю принимать подарки от женщин. Зачем ты потратилась - тоже моя типичная реакция. И не потому что я тупой. Женщина не должна тратить деньги на мужчину. Если уж очень хочется подарить что-то, то подарите недорогое, как знак внимания. Например, галстук.

Может потому что у вас женщины совсем нищие т на подарок последнее соскребают? А если бы она 3-5тыс евро в месяц зарабатывала, а вам носки с пеной для бритья Дарила, когда вы ей последний айфон?

Гость
#15
Guf

Вы - молодец. Я свою подругу на 8 марта тоже на словах поздравлю. Зачем деньги тратить. Ей, наверное, тоже приятно будет.

А Вы вообще кто? Если мужчина - то праздник 8-го марта Вас вообще не касается: это праздник женской эмансипации. В этот день только женщины и должны друг друга поздравлять и делать друг другу подарки.

Гость
#16
Гость

А Вы вообще кто? Если мужчина - то праздник 8-го марта Вас вообще не касается: это праздник женской эмансипации. В этот день только женщины и должны друг друга поздравлять и делать друг другу подарки.

А у меня мужчина феминист, женщин вторым сортом не считает и идеи феминизмы поддерживает , дочерей воспитыват самостоятельными и самодостаточными

Гость
#17
Гость

А если бы она 3-5тыс евро в месяц зарабатывала, а вам носки с пеной для бритья Дарила, когда вы ей последний айфон?

Уровень достатка женщины никогда не сказывается на стоимости подарков, которые она делает мужчинам. И женщина с доходом в 5 тыс. руб, и женщина с доходом в 5 тыс. евро сделают ему примерно одинаковые по цене подарки. Те же носки по 50-100 руб. за пару. Быть может, ещё добавит пенку за 200 руб., которую для бритья использовать нельзя.

Гость
#18
Гость

А у меня мужчина феминист, женщин вторым сортом не считает и идеи феминизмы поддерживает , дочерей воспитыват самостоятельными и самодостаточными

Это замечательно, только к празднику 8-ого марта он тоже отношения не имеет.

Злой
#19

А мы только Джека Дэнилса пьём, а не всякое *****. В следующий раз подкопи на нормальный вискарь.

XXL
#20
Guf

Вы - молодец. Я свою подругу на 8 марта тоже на словах поздравлю. Зачем деньги тратить. Ей, наверное, тоже приятно будет.

У некоторых мужчин такой принцип, все подарки должны быть равноценны

Гость
#22
Елена

так получается,что мужчины сами не умеют принимать подарки,которые стоят дороже носков...

А что вас удивляет? Мужикам обычно ничего дороже носков и не дарят, откуда же у них это умение?

Гость
#24
Злой

А мы только Джека Дэнилса пьём, а не всякое *****. В следующий раз подкопи на нормальный вискарь.

Я вообще джек дениэлз обычного разлива например кроме как с колой пить не могу и за нормальный виски не считаю. Живу в Великобритании, пьём шотландский и ирландский виски 12-15 летней выдержки у нас хороший виски не меньше 35-40 фунтов стоит(в России смело на два умножайте) иногда позволяем себе что-то более интереснее за 60-80 фунтов

Guf
#25
Гость

Guf
Глупость вы написали. Мужчин вообще ни во что не ставите. Кстати, дарить алкоголь, даже дорогой признак жлобства и дурного тона, это вам на будущее.
Признак жлобства? Почему, простите, можно узнать?

Потому что всё, что связано с вредными привычками дарить нежелательно. Это же очевидные вещи.

Guf
#26
XXL

У некоторых мужчин такой принцип, все подарки должны быть равноценны

Всё правильно, ты меня поздравила и я тебе стишок от души, а что ещё надо?

Гость
#27
Guf

Потому что всё, что связано с вредными привычками дарить нежелательно. Это же очевидные вещи.

Это всё глупые предубеждения. Аналогично считается дурным тоном дарить часы, кошельки и т. д. Если есть желание - можно придумать основание, чтобы не дарить практически любую вещь.

Guf
#28
Гость

А Вы вообще кто? Если мужчина - то праздник 8-го марта Вас вообще не касается: это праздник женской эмансипации. В этот день только женщины и должны друг друга поздравлять и делать друг другу подарки.

Ничего подобного, как раз всё наоборот получается. Про эмансипацию почему-то забывают все.

Наталья Пиорова
#29
Елена

Здравствуйте,дамы) сегодня 23 февраля и я поздравила своего парня,купила ему хорошую бутылку виски и красиво оформила. Подарила,но реакция была для меня неожиданной,он сказал"нафтга ты так тратилась?" Потом сказал спасибо,конечно,но я не понимаю,почему так сказал. Щас куда ни глянь-везде приколы про носки и пену для бритья на 23 февраля,так получается,что мужчины сами не умеют принимать подарки,которые стоят дороже носков...

Не правда. Мужчины - они очень разные. Не ровняйте всех мужчин под своего...

Злой
#30
Гость

Злой
А мы только Джека Дэнилса пьём, а не всякое *****. В следующий раз подкопи на нормальный вискарь.
Я вообще джек дениэлз обычного разлива например кроме как с колой пить не могу и за нормальный виски не считаю. Живу в Великобритании, пьём шотландский и ирландский виски 12-15 летней выдержки у нас хороший виски не меньше 35-40 фунтов стоит(в России смело на два умножайте) иногда позволяем себе что-то более интереснее за 60-80 фунтов

Это у Вас,в Великобритании, настоящий виски разводят с лошадиной уриной?

Guf
#31
Гость

Guf
Потому что всё, что связано с вредными привычками дарить нежелательно. Это же очевидные вещи.
Это всё глупые предубеждения. Аналогично считается дурным тоном дарить часы, кошельки и т. д. Если есть желание - можно придумать основание, чтобы не дарить практически любую вещь.

Если у вас возник такой вопрос, то почитайте так называемый "подарочный этикет".

XXL
#32

Потому что всё, что связано с вредными привычками дарить нежелательно. Это же очевидные вещи.[/quote]
Вредные привычки - это чернила и боярышник. А хороший дорогой алк.- вполне норм.подарок. Мы своему начальнику хороший коньяк дарили, очень рад был такому подарку.

Гость
#33
Гость

Уровень достатка женщины никогда не сказывается на стоимости подарков, которые она делает мужчинам. И женщина с доходом в 5 тыс. руб, и женщина с доходом в 5 тыс. евро сделают ему примерно одинаковые по цене подарки. Те же носки по 50-100 руб. за пару. Быть может, ещё добавит пенку за 200 руб., которую для бритья использовать нельзя.

Вы то откуда знаете что женщины с хорошим доходом дарят? Я к этой категории женщин отношусь и своему мужчине делаю хорошие подарки: часы Apple, туалетную вожу от Cartier, чемодан blue smart, кошелёк от S Ferragamo, халат от Hugo Boss. Дешевле 100 евро никогда подарки Ее делаю, на ДР по 400-500 евро трачу. Меня он тоже в ответ радует (тратит больше зачастую)

Гость
#34
Guf

Потому что всё, что связано с вредными привычками дарить нежелательно. Это же очевидные вещи.

Дайте мне ссылку на этот этикет пожалуйста. А то я вот в Англии живу, с образованными и культурными людьми вроде общаюсь и бутылка шампанского или хороший коньяк никогда не считается плохим подарком. Как только въехали в Новый дом, соседи бутылку вина с открыткой принесли, приветствуя нас на новом месте

Гость
#35
Guf

Ничего подобного, как раз всё наоборот получается. Про эмансипацию почему-то забывают все.

Так не надо забывать-то. Праздник не на пустом месте возник. В праздник (а ещё лучше перед ним) подобает вспомнить, а что это вообще за день такой, и вести себя сообразно истории его возникновения.

Гость
#36

Зажрались потому что. К слову, об этикете. Есть такая хорошая русская поговорка "дареному коню в зубы не смотрят".

Гость
#37
Гость

Вы то откуда знаете что женщины с хорошим доходом дарят? Я к этой категории женщин отношусь и своему мужчине делаю хорошие подарки: часы Apple, туалетную вожу от Cartier, чемодан blue smart, кошелёк от S Ferragamo, халат от Hugo Boss. Дешевле 100 евро никогда подарки Ее делаю, на ДР по 400-500 евро трачу. Меня он тоже в ответ радует (тратит больше зачастую)

Дешевка.

Гость
#38
Гость

Дайте мне ссылку на этот этикет пожалуйста. А то я вот в Англии живу, с образованными и культурными людьми вроде общаюсь и бутылка шампанского или хороший коньяк никогда не считается плохим подарком. Как только въехали в Новый дом, соседи бутылку вина с открыткой принесли, приветствуя нас на новом месте

Так у тебя на морде написано, что алкашка.

Гость
#39
Гость

Дайте мне ссылку на этот этикет пожалуйста. А то я вот в Англии живу, с образованными и культурными людьми вроде общаюсь и бутылка шампанского или хороший коньяк никогда не считается плохим подарком. Как только въехали в Новый дом, соседи бутылку вина с открыткой принесли, приветствуя нас на новом месте

Так у тебя на морде написано, что алкашка.

Гость
#40
Злой

А мы только Джека Дэнилса пьём, а не всякое *****. В следующий раз подкопи на нормальный вискарь.

У нас этот ваш вискарь 500р стОит. И люди с него дохнут, как тараканы.

Гость
#41
Гость

Дешевка.

Не завидуй, может и тебе в жизни что-то обломится :)))

Гость
#42
Гость

Так у тебя на морде написано, что алкашка.

Это вы гость своё отражение в мониторе рассмотрели :))

Гость
#45

Неужели не понятно, что он так сказал только из вежливости! Человеку действительно может быть неудобно, что вы подарили дорогой подарок, относительно вашего дохода.

Гость
#46
Guf

Вы - молодец. Я свою подругу на 8 марта тоже на словах поздравлю. Зачем деньги тратить. Ей, наверное, тоже приятно будет.

Это личное дело каждого,как поздравлять и что дарить.Это день защитника Отечества и я всегда поздравляю с этим праздником всех:мужчин и женщин. Считаю,что поздравлять нужно тех,кто служил и связан с военной темой.
Но ведь скоро 8 марта и мужчинам хочется дашь на дашь. СПРАВЕДЛИВО ВВЕСТИ ПРАЗДНИК КАК ДЕНЬ МУЖЧИН И НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ 23 ФЕВРАЛЯ ВСЕХ ПОДРЯД,КТО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ

Гость
#47

Я сегодня с самого утра решила своего поздравить, уже был заготовлен подарок джемпер Босцо и поло Босцо, не дешёвый подарок я вам скажу, с любовью и радостью выбранный. Он достал из пакет "класс, спасибо". И убрал в пакет. Даже не примерил. Пошёл спать и так ни разу за весь день ни из пакета не достал, ни примерил, хотя дома весь день. Не очень приятно я вам скажу..

Гость
#48

Босцо = Боско. Транслит коверкает

Наталья
#49

Многим мужчинам "материальные" подарки вообще безразличны. Моему мужу, например. Мы ходим отмечать праздники в ресторан, на юбилей или годовщину муж иногда снимает номер в хорошей гостинице (дети остаются дома, они уже большие) и тогда я сама уже подарок для мужа :)

Гость
#50

Не знаю, мой был счастлив от подарка. Надо знать чего хочет Ваш мужчина.Я знаю,что мой любит машины,часы и хорошую обувь. Ну машину подарить я могу только игрушечную, обувь нужно мерить и я подарила часы. Копию швейчарских.Вот магазинчик http://www.clock4you.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: