Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не умеют принимать подарки?

Хочу подарить что-то милое и необычное своему мч на Новый год. #подарок

Olga
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трусы с рисунком тигр

Гость
#2

Потому что материальные подарки это унижение для мужчины.

#3

подари ему что то розовое и няшное, и чтобы это всегда было на нем. думаю, он обрадуется.

Гость
#4

Эт смотря какие подарки, от кого и что вообще за мужчина

Olga
#5

Почему здесь вообще урезаются темы? Я писала на предложений 8, а вышло одно:)

Olga
#6
Olga

Почему здесь вообще урезаются темы? Я писала на предложений 8, а вышло одно:)

Дело в том, что мой мч говорит, что ужасно себя чувствует, когда не может мне сделать то, что я от него жду. Но ведь есть множество вариантов как порадовать человека, не имея финансовой возможности купить то, что он хочет.
Так же говорит, что ему не нравятся все интрижки в виде подарков и что я будто пытаюсь выделиться, а я же в свою очередь просто хочу разнообразить и сделать приятно.

Olga
#7
Olga

Дело в том, что мой мч говорит, что ужасно себя чувствует, когда не может мне сделать то, что я от него жду. Но ведь есть множество вариантов как порадовать человека, не имея финансовой возможности купить то, что он хочет.
Так же говорит, что ему не нравятся все интрижки в виде подарков и что я будто пытаюсь выделиться, а я же в свою очередь просто хочу разнообразить и сделать приятно.

Не знаю, как-то теперь пропало желание стараться и что-то придумывать. Хочется просто всучить открытку и поздравить.

Гость
#8
Olga

Дело в том, что мой мч говорит, что ужасно себя чувствует, когда не может мне сделать то, что я от него жду. Но ведь есть множество вариантов как порадовать человека, не имея финансовой возможности купить то, что он хочет.
Так же говорит, что ему не нравятся все интрижки в виде подарков и что я будто пытаюсь выделиться, а я же в свою очередь просто хочу разнообразить и сделать приятно.

Просто вы не понимаете мужчин. Мы все ужасно себя чувствуем получая подарки. Я сказал почему. Вы не обратили на это внимание.

Olga
#9
Гость

Просто вы не понимаете мужчин. Мы все ужасно себя чувствуем получая подарки. Я сказал почему. Вы не обратили на это внимание.

Ну совсем ничего не дарить тоже же не вариант. Или вы имеете в виду каждый праздник устраивать какой-то «романтик»? Такое ведь тоже приедается, будет в мыслях «о ну вот завтра 23 февраля снова будет то же самое».

Гость
#10
Olga

Ну совсем ничего не дарить тоже же не вариант. Или вы имеете в виду каждый праздник устраивать какой-то «романтик»? Такое ведь тоже приедается, будет в мыслях «о ну вот завтра 23 февраля снова будет то же самое».

Вы женщина - так или нет? Значит вы можете/должны дарить эмоции. То есть то, на что мужчина не способен. А если вы дарите мужчине деньги или вещи, не сделанные вашими руками, то есть купленные за деньги - вы ведёте себя как мужчина. А значит, говорите этим ему что он как мужчина не состоялся.

Срака
#11
Гость

Вы женщина - так или нет? Значит вы можете/должны дарить эмоции. То есть то, на что мужчина не способен. А если вы дарите мужчине деньги или вещи, не сделанные вашими руками, то есть купленные за деньги - вы ведёте себя как мужчина. А значит, говорите этим ему что он как мужчина не состоялся.

Бред. Из рубрики "Все мужики/все бабы...". Возможно вы женщина или фантазируете тут в жыырном вуманском стиле...
Подарок это просто внимание и желание сделать приятно любимому человеку. "Ужасно себя чувствовать" - это комплексы. Здоровым людям приятно принимать подарки от близких людей. И что это за "мужественность" такая, которую расшатывает подарок (???)
Еще: эмоции свойственны всем людям.

Олья
#12

В санлайте есть милые кулоны на ключи, необычные, стильные и со смыслом, разные. И к этому еще что-то из вкусняшек, типа коньяка.

Гость
#13

Вы смешали разное. Разные мужчины. Есть те, кто умеют принимать, но смотря когда, от кого и что за подарок.

Гость
#14

Поддерживаю автор. В моем кругу все мужчины не умеют принимать подарки. Мужу сестры подарили классный свитер на молнии дорогой обещал надеть один раз в год. Эмоций нет. Я помню дарю отчиму кружку большую классную. Ноль эмоций. Подарок и не вытащил из упаковки. Кстати новый год был тогда. Мама дарила ему без конца что то. Из из поездок привозила и просто мелочь симпатичную и существенее. Отчиму и музыкальный центр и вот на днюху новый телефон подарили. Сенсорный. Он с ним и не ездит. Ну повертит в руках и ни спасибо ничего. Мужу бывшему я дарила альбом для монет. Сам попросил сделать. Забросил. Было *** обидно. Сестра дарила парню коврик массажный. У него проблемы со спиной, она хотела порадовать. Человек который ей говорил что ему ничего не дарят и то забросил, а потом еще и сказал забирай себе. Я пользоваться не буду..
Девочки у кого мужики парни умеют принимать что то и хотя бы выдавить улыбку в ответ это здорово..а у нас вся семья мужской половины вообще эмоций не проявляют. И что с ними делать. Дарим каждый раз, разное и пустяки типа брелков и что то существенее.. и каждый раз как истуканы. А девочки разного возраста наоборот все щедрые на эмоции. Благодарят. Восторгаются. Приятно подарить им))
Автор если у вас так же происходит то дарите то что хотите или не дарите вовсе. Все равно засунут в дальний угол.

Гость
#15

Потому что мужчинам никогда ничего не дарят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: