Гость
Статьи
Вспоминаете ли Вы …

Вспоминаете ли Вы своих бывших?

Дело в том,что муж мой до меня встречался с девушкой 3года,первая любовь он у неё ,первый парень в интиме,и аборт она от него делала, он женится не собирался на ней,сказал чтобы рожала будет помогать,а она так не захотела конечно и пошла на аборт. Потом как они расстались,она ему названивала,забыть не могла долго переживала ,когда я с ним начала встречаться,она и мне писала смс, звонила. И ему тоже параллельно смски строчила.. После этого у меня негатив к ней какой-то и ненависть,хотя я очень не ревнивая девушка ,и даже к его другим девкам бывшим не ревновала никогда и даже не интересовалась .а с этой дамой Мы ещё и в универе одном учились ,пересекались часто. Она старше меня на 5лет. Ей сейчас 28 .Вообще прошло уже 7лет,я вышла замуж за него,а она переодически все равно узнает у знакомых о нашей жизни,то в интернете заходит на мою страницу,в Инстаграмме практически каждый день смотрит мои истории(а там видно гостей,кто просматривал) блин ну неужели никак не успокоится? Или это просто женская сущность такая любопытство? Она же сама замужем и доченька у неё есть ,и у нас тоже дочка растёт)) почему она так делает? И главное после того как она зайдёт ко мне на страницу ,сразу беда какая-то приключается

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На куа?
Всем доволен.ностальгии по нулям.

Гостья
#2

Мой мч бывших вспоминает и написывает, они уже от него бегают, удаляют его ото всюду. А с виду то и не скажешь что он такой.

Гость
#3

Напишите ей и поинтерисуйтесь в чем дело?
Настойчиво попросите ее оставить в покое вашу семью.
Кстате если вы такая же мстительная как и я, то советую припугнуть ее тем, что вы все расскажите ее мужу. Если она не успокоится, так и сделайте. Я думаю ему самому не понравится эта история.

Гость
#4

В черный список её, чтоб не заходила. Возможно, просто палит, как вам живется.
А по теме. Да, вспоминаю бм, когда алименты на карточку приходят)))))))

Гость
#4
Гость

Напишите ей и поинтерисуйтесь в чем дело?
Настойчиво попросите ее оставить в покое вашу семью.
Кстате если вы такая же мстительная как и я, то советую припугнуть ее тем, что вы все расскажите ее мужу. Если она не успокоится, так и сделайте. Я думаю ему самому не понравится эта история.

Я в свое время так и сделала. Но там муж лошок оказался, крови ее попил, но простил.

Гость
#6

Нет. Люблю своего и мысли о ком-то другом нет.

Гость
#7

По все видимости, ее личная жизнь не сложилась, вот и следит за вами, ибо счастливая женщина как правило забивает на всех бывших.

Гость
#8
Гость

В черный список её, чтоб не заходила. Возможно, просто палит, как вам живется.
А по теме. Да, вспоминаю бм, когда алименты на карточку приходят)))))))

а то, что ребенка от него вы каждый день видите- вам бм не вспоминается тогда?)

автор, вот я не люблю этого наблюдения за мной- поэтому меня нет в соцсетях, даже по работе вроде необходимы, а я как то ухитряюсь без них, а уж инстаграмм... понимаю его только для людей публичных профессий- актеров и проч.также и собщими знакомыми. вы, автор, не умеете избавляться от хвостов) бывает(

Гость
#9

Я иногда очень редко вспоминаю бывших и думаю "слава богу меня пронесло мимо" и все. По страницам не шарюсь.

PennyLane
#10

не думаю,но время от времени вспоминаю и захожу на страницу из любопытства проверить как у него дела. вернуть его не хочу. полностью отпустило ,когда влюбилась в другого.

#11

Я своих бывших не вспоминаю, я с некоторыми из них дружу и общаюсь по сей день)).
Но конкретно в Вашей ситуации, автор, определенно есть что-то нездоровое. Правда, проблемы-то по сути не у Вас, а у этой девушки. Мне кажется, её надо не гонять ссаными тряпками, а посоветовать хорошего психотерапевта.

Гость
#12

Смотрит как бывший пострашнел и состарился и успокаивается. Прям как я.
Инет муж разрешил три года назад. Я всех обсмотрела, профукалась и
успокоилась. А почему она часто? Сравнивает свою и ваши жизни, имхо.

Гость
#13

как в инсте посмотреть гостей?

Гость
#14
Гость

Напишите ей и поинтерисуйтесь в чем дело?
Настойчиво попросите ее оставить в покое вашу семью.
Кстате если вы такая же мстительная как и я, то советую припугнуть ее тем, что вы все расскажите ее мужу. Если она не успокоится, так и сделайте. Я думаю ему самому не понравится эта история.

Ржу... может лучше из соцсетей удалиться? Что она делает-то, эта бывшая? Смотрит то, что Авторша выставляет на всеобщее обозрение. Просто смотрит. Не пишет, не звонит, ничё вообще не делает.

Гость
#15

Мне тоже интересно где в Инстаграмм смотреть просматривающих гостей

Гость
#16
Гость

На куа?
Всем доволен.ностальгии по нулям.

плюсану.
аналогично

Гость
#17
Гость

как в инсте посмотреть гостей?

Это когда в историю выкладываешь видео или фото,они там сохраняются в течении 24 часов ,а потом автоматически удаляются ,вот там и показывает всех гостей кто просматривал ваши публикации

Гость
#18
Гость

Мне тоже интересно где в Инстаграмм смотреть просматривающих гостей

Гость

Смотрит как бывший пострашнел и состарился и успокаивается. Прям как я.
Инет муж разрешил три года назад. Я всех обсмотрела, профукалась и
успокоилась. А почему она часто? Сравнивает свою и ваши жизни, имхо.

Согласна с вами,тоже так думаю. Но в нашей жизни с ним если честно то ничего хорошего.. Это в Инстаграме все так красиво и счастливо .. В жизни все иначе,может она и это знает поэтому часто заходит и проверяет ...тем более много общих знакомых,через них не раз переспрашивала о нашей жизни

Гость
#19
Гость

Ржу... может лучше из соцсетей удалиться? Что она делает-то, эта бывшая? Смотрит то, что Авторша выставляет на всеобщее обозрение. Просто смотрит. Не пишет, не звонит, ничё вообще не делает.

А мне порой хочется ей что -то написать ))) или чтобы она написала ,достала так,но с др стороны пусть смотрит ,мне не жалко,и на неё интересно посмотреть ,но она ничего не добавляет . просто интересно изза любопытства она так делает или реально забыть не может?

Гость
#20
Гость

ГостьНапишите ей и поинтерисуйтесь в чем дело?
Настойчиво попросите ее оставить в покое вашу семью.
Кстате если вы такая же мстительная как и я, то советую припугнуть ее тем, что вы все расскажите ее мужу. Если она не успокоится, так и сделайте. Я думаю ему самому не понравится эта история.
Ржу... может лучше из соцсетей удалиться? Что она делает-то, эта бывшая? Смотрит то, что Авторша выставляет на всеобщее обозрение. Просто смотрит. Не пишет, не звонит, ничё вообще не делает.

А знаете как это бьет по нервам? Она же не из любопытства смотрит

Гость
#21

А знаете как это бьет по нервам? Она же не из любопытства смотрит[/quote]
Может она смотрит фотки и плюёт в лицо)
Иногда так делаю с одной.Приятно видеть как слюна стекает по её личику.
P.S.Знаю,знаю что это гадко).Но порой не могу удержаться😣

Гость
#22

Нет

Гость
#23

Вспоминаю, матерю его и одновременно радуюсь, что Бог отвёл. Но теперь уже полегче, чувствую, гештальт закрывается. А у него - нет. По ночам вместо того, чтобы ахать жОну, названивает моей подруге и рыдает. Хааа...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: