Гость
Статьи
Мстили ли вы бывшим?

Мстили ли вы бывшим?

Расскажите, просто интересно, мстили ли вы бывшим, которые вас обидели? Или может быть жизнь сделала это за вас? Про себя могу сказать, что когда муж бросил и ушел к другой сразу как то для себя решила не мстить никак, хотя возможность была сделать это по имуществу, но разделила все честно, хоть он и не заслужил, но не хотелось становиться кем то хуже и опускаться до его уровня. Просто он человек такой, что без сложностей жить не может, вот и решила что сам за меня отомстит. Недавно узнала, что он кроме новой жены и ее ребенка от первого брака еще и ее маму к себе в двушку перевез. Мне как то этого стало достаточно, что мужчина за 40 живет с тещей) Собственно я не знаю может ему и нравится, но для меня это маленькая месть

Юля
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

От хороших жен мужья не уходят. Он, наверное, счастлив сейчас.

Гость
#2
гость

От хороших жен мужья не уходят. Он, наверное, счастлив сейчас.

Ой кто тут вылез ? Пукать надо в туалете , а не на форуме .

Нурбану
#3

Я в своё время была влюблена в парня, который этим воспользовался и обманул меня. Я после этого очень долго отходила. Так вот, когда он нашёл себе девушку, та его использовала. Потом когда он это понял и выгнал её, то его её друзья сильно избили. Считаю заслужил.

Гость
#4

Это как же нужно любить женщину, чтобы уйти от жены, ещё и к женщине с ребёнком, ещё и с Ее матерью захотеть жить! Счастливый человек, нашёл свою ❤️ любовь.

Гость
#5

Мы однажды так намстили, что вышли за него замуж и имеем наглость жить долго и счастливо уже 16 лет)))

Юля
#6
Гость

Это как же нужно любить женщину, чтобы уйти от жены, ещё и к женщине с ребёнком, ещё и с Ее матерью захотеть жить! Счастливый человек, нашёл свою ❤️ любовь.

Если нашел, я очень за него рада, когда то очень любила и сильно уважала. Вы же ситуации не знаете, да и я рассказывать не хочу. Тема не об этом) А о бумеранге)))

гость
#7
Юля

Если нашел, я очень за него рада, когда то очень любила и сильно уважала. Вы же ситуации не знаете, да и я рассказывать не хочу. Тема не об этом) А о бумеранге)))

Вот тебя бумеранг и жахнул по башке. Обижаться нечего.

#8

С парнем встречалась 4 года. Редкий *****. Я не стала даже опускаться до мести ему. Сначала жалела о потраченном на него времени. Но потом поняла: я получила бесценный урок, мне он помог при выборе мужа.

Юля
#9
гость

Вот тебя бумеранг и жахнул по башке. Обижаться нечего.

Злая вы, но на вумане это к сожалению норма(

Гость
#10

Юля, вам кругом мерещится зло и бумеранги. Это отрабатывается. Ваш мужчина не раб. Брак не тюрьма. Он не должен был расплачиваться жизнью с вами за вашу любовь и уважение. Он пошёл своей дорогой. Вы-своей. Никакой бумеранг к нему не прилетел. Он выбрал сам такую жизнь и счастлив, поверьте. Не был бы он счастлив-вернулся бы к вам или ушёл бы и от неё. Такие люди как он в силах в жизни что то менять. Занимайтесь своей жизнью, и не думайте ни о какой мести, тем более чтобы мстить нужны ресурсы и инструменты. А их, если я правильно понимаю, у вас нет.

Гость
#11

Сейчас Юля, наверное, напишет, что он хотел вернуться-в ногах валялся, но она не приняла.

Гость
#12
гость

Если нашел, я очень за него рада, когда то очень любила и сильно уважала. Вы же ситуации не знаете, да и я рассказывать не хочу. Тема не об этом) А о бумеранге)))

Вот тебя бумеранг и жахнул по башке. Обижаться нечего.
))))

Гость
#13
Гость

Это как же нужно любить женщину, чтобы уйти от жены, ещё и к женщине с ребёнком, ещё и с Ее матерью захотеть жить! Счастливый человек, нашёл свою ❤️ любовь.

А может его приворожили и он страдает? Откуда вам знать о его "счастье"?

:гостья
#14

жизнь итак его наказала оч сильно.и остальных тоже так что не мщу,

Гость
#15

13, оттуда знаю, откуда все ущербные бабы узнают про бумеранг и про ворожбу. От вас же умниц не уходят своими ногами мужики, таких как вы по доброй воле не бросают. Их завораживают-привораживают-месячными поят, а потом им ещё и бумеранг фигарит по башке всю жизнь за то, что он, опоенный месячными, в беспамятстве, к другой бабе свалил.

Гость
#16

За что мстить? за то, что бросил вас? Тогда мстить надо всем, сколько там наберется - сотня будет? Да девушку до придурка, который на ней женится, еще бросать и бросать будут, всем не отомстишь. Мсти лучше своей дырке, закрой ее на замок. а ключ выброси в океан

#17

не мстила.судьба сложилась его так,что никакая месть и рядом не стояла.

Jiju
#18

Нет, не мстила. Обида была, но до мести я не опускаюсь. И это касается не только бывших, но и всех знакомых в целом. Я считаю, что Богу виднее сверху, кто должен отгребать, а кто- нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: