Гость
Статьи
Беременна от женатого …

Беременна от женатого любовника не знаю что делать

Встречаюсь с женатым мужчиной уже два года. Мне 24 он старше меня на 16 лет я не замужем. Я забеременела хотела потихоньку уйти и ему не говорить вообще. Но он потребовал встречи мы встретились и я …

66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#62

причём здесь деньги я просто в него влюбилась когда мы начали встречается я не знала что он женат узнала спустя год но уже успела в него влюбится пыталась его бросить но не получилось[/quote]

Ой, как мне нравится, "НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОН ЖЕНАТ"
Простите, это как так не знать? Жена с семьей в другом городе живут?
Если так, о поверю. А в остальных случаях -никогда.

нет в этом же городе я как то не интересовалась он со мной проводил практически все своё свободное время отвечал на звонки постоянно у меня и в голову такая мысль не заходила что он женат

Гость
#63
Дi

Ни в коем случае автора не оправдаю, но какие все злые! Зачем беременную (не важна Ее история!) женщину оскорблять?! А автору: решайте, что вам нужно! Не хотите семью рушить?! Так вы Ее начали разрешать с первого дня знакомства с женатым мужчиной! Вы сейчас говорите подниму, возможность есть! А представьте когда ребёнок подрастёт и начнёт спрашивать где папа? Что у детей в садике/школе/на площадке есть отцы, а у неё/него нет!? Скажите, что лётчик??? И ещё одно, сегодня есть возможность, а завтра нет, или с вами что-то случится (я вам этого не желаю, но никто не знает, что вас ждёт завтра!) что с ребёнком станет??? Не хотите с ним семью пусть будет воскресным отцом... это лучше чем ничего! Тем более не нужно лишить мужчину этой возможности, все же он отец! Не стройте из себя жертву! Вы ребёнка ждёте, в любом случае нужно быть сильной!

Значит то, что ее ребенок спросит "Где папа?" вас волнует, а то, что там в семье могут спросить "куда отец или дед исчез?" -это не беда?
У автора ребенок уже обездолен тем, что мать - ду-----ра, что уж об остальном сожалеть.

гость
#64
Гость

Автор сама пишет, что материально обеспечена. Тогда что может толкнуть на связь с мужиком на 16 лет старше? Только невостребованность.

Просто автор очень жадная. Решила еще подзаработать.

Дi
#65
Гость

Значит то, что ее ребенок спросит "Где папа?" вас волнует, а то, что там в семье могут спросить "куда отец или дед исчез?" -это не беда?
У автора ребенок уже обездолен тем, что мать - ду-----ра, что уж об остальном сожалеть.

Я не говорю ничего о той семье, потому что !!!мужчина!!! Глава!!! Отец!!! Не подумал о своей семье! Если бы он думал не завёл бы любовницу, и знал бы что без предохранения можно сделать ребёнка! Вопрос задаёт автор я говорю о ней!

Машка
#66

Автор, а он вас знакомил с друзьями, приводил вас к себе домой?
Оставался ночевать у вас? выходные все с вами проводил? И не натолкнула вас мысль о том, что он женат давно, тем более он не ваш одногодка, а гораздо старше. Не врите тут взрослым теткам!!!!!!!!!!!!
Все вы знали, но красивая сказка, ухаживание зрелого мужчины затмила разум и совесть. Вы повелись, теперь беременны, и НИКОГДА не поверю, что вы хотите ребенка воспитывать одна.
Хочет мужик помогать-пусть помогает, не отказывайтесь. НО,!!! только не манипулируйте ребенком, еще даже не родившимся.
Какой у вас срок?

Масло для кутикулы
#67

Автор, вы еще не поняли, что в жизни два варианта - либо ваше счастье, либо чье-то еще?

Гость
#68

Автору квартира от родителей осталась, какой удобный вариант для женатика-то. Каззеел обыкновенный, молодая девчонка, без мамы и папы, которые бы ему яйца выдрали.
Делай аборт, автор, бросай этого великоговозрастного подонка и живи нормальноймжизнью

#69

[quote="Машка"]Автор, а он вас знакомил с друзьями, приводил вас к себе домой?
Оставался ночевать у вас? выходные все с вами проводил? И не натолкнула вас мысль о том, что он женат давно, тем более он не ваш одногодка, а гораздо старше. Не врите тут взрослым теткам!!!!!!!!!!!!
Все вы знали, но красивая сказка, ухаживание зрелого мужчины затмила разум и совесть. Вы повелись, теперь беременны, и НИКОГДА не поверю, что вы хотите ребенка воспитывать одна.
Хочет мужик помогать-пусть помогает, не отказывайтесь. НО,!!! только не манипулируйте ребенком, еще даже не родившимся.
Какой у вас срок?

с друзьями знакомил домой не водил поэтому и я хочу сказать ему что ребёнок не его чтобы не манипулировать ребёнком

Гость
#70
Елена

Автор, а у любовника в браке есть дети? В чужую семью вы 2 года назад влезли и он хорош. Я Вас не осуждаю. Все мы люди грешные. Собрался уходить к Вам?! Пусть уходит. Это его решение. Не нужно сопротивляться. Обычно один их супругов или оба заводят любовников, когда в семье не гладко. Так может у Вас с ним будет счастливая семья. А что говорят "на чужом несчастье свое счастье не построишь", ерунда.

Вы не видите, что она все врет! Какое счастье с ней??? Не смешите. Пишет, что она не хотела говорить, но "упала перед ним". Манипулирует. И будет продолжать всю жизнь. Противно даже читать.

#71

Почитала я все темы автора и до сих пор смеюсь. Ау, автор, хватит разводить народ!

гость
#72
Ольга

давление поднялось голова закружилась я была на каблуках и упала на стул . когда привёз в больницу я сама сказала врачу что беременна медсестра его знакомая ему сказала

Он , наверно, в эту больницу не первый раз своих беременных баб привозит. Даже медсестра в приёмном отделении знакомая есть.

Гость
#73
Не автор

ГостьПохоже Автор очень хочет, чтобы он ушел к ней от жены, но при этом очень хочет остаться чистенькой. Для этого надо убедить весь мир, что невиноватая она, он сам пришел. Убеждать мир начала с этого форума)
Автор, а так не получится. Разрушать чужую семью ты начала с самого первого безобидного флирта, и уже два года ты разрушаешь чужую семью. Не надо было спать с женатым, а если спала, то надо было предохраняться.
Ага)))) Морально очиститься захотела... а по факту 2года в чужую семью лезла. Я женатиков на дух не переношу, бегу без оглядки, представляя бедных жён! и очень бы не хотела оказаться на месте такой вот жены...

2 года в семью лезла ... как же. А ничего, что семья, это еще и муж. И "лезла" автор в семью только потому, что это прежде всего устраивало мужа-изменника. Это он втащил ее в свою семью.

Гость
#74

Автор, вы что, зачем обманывать человека. Считаю, как бы ни было, но вы обязаны сказать правду, ребенок его. А там как жизнь сложится уж.

Гость
#75

Автор , грамматике хоть бы подучились . Читать противно . Хотя , разводка слабовата .

Лена
#76
Гость

Автор, вы что, зачем обманывать человека. Считаю, как бы ни было, но вы обязаны сказать правду, ребенок его. А там как жизнь сложится уж.

плюсуюсь. Тут смысла врать нет и пусть у ребенка лучше будет папа по редким выходным, чем вообще никакого.

Гость
#78

За все приходиться платить.
Твой случай платишь воспитанием ребёнка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: