Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить человеку, что не люблю его?

Так случилось, что меня, глупую, полюбил неплохой, в принципе, парень. К сожалению, я взаимностью не ответила, хотя мы встречались несколько месяцев, был первый опыт с ним, мне было 17, играли гормоны, хотелось уже узнать, что там и как(не осуждайте, что не по любви и т.д., я все прекрасно понимала).После расставания так и не отпустил меня, постоянно писал, звонил, караулил у школы, ломал носы всем, кто на меня просто посмотрит, ходил искал постоянно меня, испортил мне выпускной и т.д. Я никогда ничего ему не обещала, не говорила, что люблю, наоборот, честно признавалась, что не разделяю его чувств и что вместе мы не будем уже, хватит, извинялась за то, что не могу полюбить его. Угрожал порезать вены и т.д. Я обрывала общение, как могла, все равно умудрялся докричаться до меня и угрозами заставить с собой общаться. В итоге спасло только то, что я уехала учиться очень и очень далеко от дома. Начала встречаться с другим,там была дикая истерика, на меня уже по привычке вылились литры дерьма и грязи и т.д. Забрали в армию, перестал меня трогать. (С тем, с кем начала тогда встречаться, в итоге рассталась спустя 2,5 года). В итоге этот начал писать спустя 2 года после того, как я уехала, что по-прежнему любит, очень жалеет из-за того, что натворил, что только сильнее любить начал, ждал, когда мы расстанемся с бывшим мч. Теперь почти каждый месяц пишет, хотя я настойчиво прошу его этого не делать и не отвечаю, потому что снова истерики и возобновление того кошмара.
Он вообще ни в какую - нет и все, ты нужна.
НУ НЕ МОГУ Я, НЕ ЛЕЖИТ У МЕНЯ ДУША К НЕМУ.
Бывшего любила, так что знаю, что должно чувствовать. А тут этого нет, и рада бы была, тем более, что он так ко мне относится.
Ну как объяснить? Как быть? Я не святая, но и быть с тем, кого не люблю и даже не уважаю из-за прежних поступков,я не могу. А в итоге в общей сложности уже около 5 лет он по-прежнему меня любит и говорит, что спустя все это время любовь стала только сильнее. Ну разве такое бывает?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гробик
#1

Любовь моя уехала в ад на единороге.

Карамелька
#2

Простыню не осилю, отвечу только на вопрос в заголовке: прямо. Такие вещи говорить нужно прямо и без особых церемоний, чтобы не воровать чужое время и не обнадеживать зря туманными "побыть одной", "разобраться в себе", "взять паузу" и тд.

Гость
#3

а н.*****.ф.и.г . было спать с ним. не противно с нелюбимым-то? за мной один так же увивался несколько лет. на свидания ходила, но даже один раз поцеловать его не захотела, даже ради прикола. не то, что сексом заниматься

Геннадий
#4

Вот чего не хватает большинству людей - упорства. Собраться с силами и сказать - " Я пройду через это, и мне всё равно, что будет: может быть больно, я могу упасть, могу потерять сознание в зале, но это не важно потому, что оно того стоит"

У вас там какая-то вялая, стоячая война. "Странная война". Вот у меня есть силы - правильно? И Я решаю то, на что их бросить КАЖДЫЙ МОЖЕТ МЕНЯТЬ ОБМАНУТЬ, но я должен помнить, что есть силы и я САМ решаю, на что мне их потратить.

Гость
#5

Автор, всё очень просто. Вы ему всё сказали, а дальше уже не ваша забота поймет он или нет. А живя на расстоянии, эта проблема легко уходит в туман.

Автор
#6
Гость

а н.*****.ф.и.г . было спать с ним. не противно с нелюбимым-то? за мной один так же увивался несколько лет. на свидания ходила, но даже один раз поцеловать его не захотела, даже ради прикола. не то, что сексом заниматься

Это случилось 1 раз и на тот момент он мне нравился, мы встречались. Да и я не должна перед вами оправдываться. Рада за Вас, что Вам все противны.

Гость
#7

Автор, твой парень ббыдло и такая же. Он таким родился, а ты потому что с ним траххалась.
У вас обоих родители пьяницы?

Гость
#8

добавить везде в чс и игнорировать. в чем проблема то?

Гость
#10

Что вы за люди такие? Вас совета просят , а вы автора засираете. Это её жизнь, что хочет то и делает, бесите...
Автор, у меня похожая ситуация, не знаю как сказать парню, что он мне не нравится больше(

Лиза
#12

а в чем проблема? Автор ну ей богу,не утрируйте) вы живете в разных городах, и че что он вам пишет РАЗ В МЕСЯЦ?! у меня был шизик подобный, который на лестнице у меня спал, что я нп могла ни выйти и не войти из квартиры. и знал где учусь и где работаю, ьам концерьы мне устраивал. вот это понимаю проблеиа была, а у вас ну смешно просто. Пусть пишет себе наздоровье, вам от этого таа плохо чтоли? не обращайте внимания и не надо ничего обьяснять ему.

Гость
#13

Автор, это как навязчивая идея. Вам просто спокойно надо ему написать, что у вас нет к нему чувств. Что его эмоции и чувства мешают ему жить и найти свою настоящую любовь. Человека, который ответит ему взаимностью. И что вам не хотелось бы с ним общаться.
У меня так было с одноклассником. Мы не спали и не встречались. Были друзьями. Просто вот такие чувства. Я видела, что он мучается и сделала все чтобы мы никогда не встречались.

гость
#14

Попрямее и погрубее ему это скажите, прямыми словами и коротко, не мусольте.

Автор
#15

Словами через рот. Прямо, без эмоций, коротко. Не смягчая и не дополняя сиропом тыкароший. Далее дистанция, не понял - блок везде.

Гость
#16
Гость

добавить везде в чс и игнорировать. в чем проблема то?

вы чо, если она его в чс добавит, он же не сможет ее больше доставать

Гость
#17
гость

Попрямее и погрубее ему это скажите, прямыми словами и коротко, не мусольте.

А он ее кислотой или ножом за это.
Автор, вы ему все сказали. С такими нужно аккуратно, очень уважительно. Он истерик, к тому же слаб интеллектом, если всем носы ломал и угрожал вены порезать. Будьте осторожны, берегите себя. Мне такой уже 20 лет пишет. Бывает страшно.

девочка с плеером
#18

жаль таких как он.. да и вас жаль... смените номер, страницу вк (или куда он вам там пишет), в общем, исчезнете, может, он как-то забудет вас.

Лиза
#19
Гость

Попрямее и погрубее ему это скажите, прямыми словами и коротко, не мусольте.

А он ее кислотой или ножом за это.
Автор, вы ему все сказали. С такими нужно аккуратно, очень уважительно. Он истерик, к тому же слаб интеллектом, если всем носы ломал и угрожал вены порезать. Будьте осторожны, берегите себя. Мне такой уже 20 лет пишет. Бывает страшно.[/quote
какой кислотой ну что за бред? автор несколько лет живет в другом городе и это мальчик даже незнает где! сумашедшая навязчивость это то, что он пишет раз в неделю- ну прям маньяк😂 Авторше просто зочется себя считать эдакой роковой женщиной, которой арохрда не дают.

Автор
#20

Роковой женщиной, ага:D. Не тот он человек, из-за которого хотелось бы чувствовать себя роковой) А вообще он и в чс был, и послан не один раз в грубой форме - ничего не работает. А то что он пишет мне постоянно - это страшно, потому что я приезжаю домой на зимние и летние каникулы, и он всегда знает об этом. Не знаю откуда и как, но постоянно в курсе моих передвижений и постоянно просит о встрече. Никакого инстаграма и твиттера, где бы он мог узнать о чем-то.
Приятно, конечно, когда тебя любят, но это перебор. И никак до него не дойдёт, что ни почти 3 года назад я его не любила, ни сейчас уж тем более, столько воды утекло.
А концерты около моего дома или посреди улицы - это тоже отдельная история.

Гость
#21

когда устраивает концерты - вызываете полицию и дело с концом. я так сделала с одним придурком, одного раза в обезьяннике хватило.

Гость
#20

Такое бывает,может быть что через долгое время и будете вместе!Но в этом случае только не нужно прекращать общение с ним!и игнорирывать обьясни и стать друзьями, так будет легче

Гость
#23
девочка с плеером

жаль таких как он.. да и вас жаль... смените номер, страницу вк (или куда он вам там пишет), в общем, исчезнете, может, он как-то забудет вас.

Бессмысленно. Через третьих лиц будет доставать.

Гость
#24
Гость

когда устраивает концерты - вызываете полицию и дело с концом. я так сделала с одним придурком, одного раза в обезьяннике хватило.

Надо бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: