Гость
Статьи
Отпустило после …

Отпустило после расставания

Дорогие девочки, в сентябре меня бросил мч с которым мы прожили 4 года, я его безумно любила, думала что не выживу... Я ничего не ела, осунулась, ни дня не просыпалась без слез, а тем временем он уже нашёл себе девушку, стал с ней жить, ухаживать за ней... в общем, почти полгода я выживала!! Но пост о другом. В моей жизни сейчас происходят феноменальные вещи! Благодаря расставанию с ним я начала хвататься за любую работу, а итог- я работаю в очень очень крутом месте и получаю отличные деньги, сдаю на права, на машину заработать с моей работой - это вопрос 3-4 месяцев, у меня сменился круг общения, появились очень ценные люди. Я не влюбилась ни в кого и пока не хочу, так как тупо нет времени на это все! Поверьте девочки, если вы переживаете разрыв и вам выть охота, поймите!!! Пройдёт! Точно! Ещё и поймёте, что это к лучшему.

Ирэн
15 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1

Моя ж ты девочка! Спасибо, очень актуальная тема) Спасибо тебе за тему. Ты молодец. Рада за тебя! Пусть у тебя все получится.🌹🌹🌹

Фам фаталь
#2

это все описано в блоге эволюция, вы просто из минуса вышли в плюс)...можете почитать

гость
#3

Я тоже недавно это поняла , полгода встречались , до этого ещё пару лет "неофициально"..он не ушёл , просто сказал , что ничего серьёзного не хочет. Тоже неделю ревела , ушла в чтение книг , а потом поняла и что я нервы трачу ? Все казалось что не смогу без него, а как влюблённость прошла уже так не кажется

гость
#4

К 3. И знаете я тоже тут решилась на путешествие , а раньше не решалась все боялась . И встретилась вот с ним на днях и поняла что все , не тянет ни целоваться , ни спать с ним.он то предлагает встречаться для секса , а мне и не надо.

Гость
#5

Очень хорошая тема! Молодец девушка, рада за Вас искренне!

Гость
#6

Да это у всех так)) Ну есть индивидуумы, которые на одном месте топчатся,но таких крайне мало. Первоначально то конечно мысль каждому приходит, что 3,14здец пришел, но потом все зависит от самого себя. В основном после расставания новая жизнь начинается и те, кто хочет чтобы было все хорошо-получают хорошую жизнь, те, кто настроен на худшее сами понимаете,создают себе личный ад.

Гость
#7

Мы тоже расстались в сентябре. Уже отпустило) Не забыла, но уже радуюсь жизни.

Гость
#8

А меня вот второй год не отпускает. Прожили 11 лет. А он как собака на сене. Мечется туда сюда. ругаю себя и нечего не могу поделать.

Sparkle
#9

Рада за вас) Осталось пожелать обрести любовь))

Великая депрессия
#10

Это очень воодушевляет, спасибо. Сейчас собираю себя по кускам, не верю, что буду счастлива, честно говоря, жить не хочется, просто ссыкло, чтобы покончить с собой. А он, как и Ваш, тоже сразу же нашел счастье, и с ней он, конечно, не такой, каким был со мной. Я активно продвигаю проект на работе, получила прибавку, занимаюсь спортом, рисую, постоянно куда-то хожу, начала, наконец, учить английский. Но меня не отпускает. Ничего не помогает (

Гость
#11

А мы тоже расстались в сентябре. Я уже не плачу, конечно, но помню и вспоминаю его каждый день, жду чего то... Аж самой тошно. Мне кажется, это из-за того, что он ушел молча и во мне нет осознания "точки". Вот понимаете, когда еще вчера мы собирались в кино, а на завтра уже молчание. И эта мра_зь меня еще и поздравляет. Он, кстати, счастлив с другой.

Гость
#12

А мы расстались месяц назад, может чуть больше, я уж не считала. Встречались 2,5 года, это были мои первые такие серьезные отношения, с чувствами, со слезами, и они были ужасными. Когда однажды расставались, я чуть не умерла, сам вернулся. С тех пор прошел год и вот мы расстались навсегда. Я была инициатором(как и всегда во время ссор), а когда захотела обратно, он сказал нет и наговорил мне много гадостей. Я такого не ожидала совершенно от него, сидела в ступоре и даже не понимала как ОН мог МНЕ это СКАЗАТЬ, с другой стороны показал себя. Я поревела, рассказала все маме и меня отпустило, тьфу тьфу тьфу.
Думала не выживу без него, оказалось нет. Думаю, конечно, о нем, хотя он уже наверно и имя мое забыл, но нет того, что было в прошлый раз. Я настолько разочаровалась в этом человеке, что рада тому, что он сам все решил, потому что я бы не смогла, а в этих отношениях я умирала.
Вот как бывает, любила до слез, а одно разочарование на другом и уже всё, обратной дороги нет((

Саша
#13

А мы расстались в конце ноября. Два месяца ходила как зомби, почти каждый день плакала. Злилась, снова и снова прокручивала его обещания в голове, обида была сильная и приносила огромную боль. До сих пор не отошла, но уже не плачу, только изредка. Кажется, что я простила его и от этого на душе чуть легче. Но в последнее время вспоминаю только хорошее и сильно скучаю. Злиться перестала совсем. Каждый день через силу заставляю себя ходить на уроки, работать над дипломным, общаться с друзьями, веселиться и т.д. Эмоции главное не держу: если хочу погрустить, то позволяю себе. Надеюсь потихоньку буду так отпускать. Но вообще нет желания что либо делать, ничего не радует.

Саша
#14

[quote="Ирэн "]
Ирэн, спасибо вам за такой пост. Вы посеяли во мне хоть какую-то надежду, и я искренне рада за вас.

Саша
#15

Вот я вообще не знаю, что происходит у моего бывшего. Он сейчас вообще не выкладывает ничего в сети, только иногда закидывает и снова удаляет. А это меня убивает. Лучше бы он нашел себе девушку, ибо меня надежда никак не покидает. Наверное, поэтому не получается отпустить его никак.

Автор
#16

Девушки, что писали выше, расскажите, как вы сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: