Гость
Статьи
с мужчиной на отдых за …

с мужчиной на отдых за свой счет...

Здравствуйте. Мы вместе почти полгода, познакомились на СЗ. Кино, кафе он оплачивает.
И вот он предложил поехать в отпуск - Кипр или Греция через 2 месяца.
И он подразумевает что каждый …

девушка
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#111
Гость

автор
откуда вы знаете поеду я или нет. Если вы не пользуетесь спросом у нормальных мужиков то другие девушки пользуются.
И мои бывшие всегда оплачивали все поездки.
Каким спросом вы можете пользоваться, если даже писать грамотно не умеете?

Посмешили, спасибо))) Для мужчины главное - её тело, внешность, а не грамотность. Да и сами они вряд ли все так уж грамотны)))

Гость
#112

Ты ему скажи, что за свои деньги ты полетишь с подружкой. А "товарища по койке" пусть ищет в другом месте.

S
#113
Яна

автор, скажите своему МЧ, что поехать вы хотите, но у вас нет денег, т.к. вы помогли подруге/ родственнице.
если заплатит за вас - езжайте, если поедет один - расставайтесь, если заплатит за вас, но в долг, то езжайте, но потом расставайтесь и денег не отдавайте.

Всё ВЕРНО!

S
#114
Кристина

Я считаю, что каждый сам за себя должен платить. Это же отдых не только для него.

Так рассуждают:
1. мужичье
2. Тетки в возрасте, которых итак никуда не возили, и они вообще обо всем таком, типа ухаживаний и подарков, забыли давно, плюс мамаши "мальчиков", будущие свекровки.
3. Совсем-совсем неликвидные девки во всех отношениях.

S
#115

По поводу остального выше сказанного...
Прикалывают те, кто говорит "он вам не муж/еще не муж", поэтому "не должен". Если бы меня тогда еще не муж не возил за свой счет, то он бы и не был моим мужем! Я бы за него замуж не пошла!
Прикалывают те, кто съезжаются с мужиком и платят пополам за все. Смысл съезжаться с мч и нагружать себя бытом и обслуживанием и еще и платить? Я бы не переехала никогда на таких условиях. Мне есть где жить. И без нагрузки в виде рядом живущих людей, борщей, дополнительной уборки и тд. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Одной жить всяко проще, хотя бы потому, что сама себе хозяйка.

S
#116
Гость

Смирись, мрразота. Все женщины такие. Все верно написала. Девка поняла, что он ее пользовал нахаляву, значит должна отомстить. Либо так, как написала Яна, либо оплатить поездку самой, но там водить для трраха в номер, загорелого жилистого самца с пляжа. А эту соплю пожоованную, просить подвинуться на край, если траходром невелик. Вот- так будет очень правильно и справедливо.

Ахахахахх)) Грубо, но все верно сказано)

Гость
#117
Гость

Для мужчины главное - её тело, внешность, а не грамотность. Да и сами они вряд ли все так уж грамотны)))

Не судите всех по себе ) Как только миловидная девушка раскрывает рот , и оттуда вылезает сэло - всё волшебство очарования рушится сразу .

Olga
#118
S

Так рассуждают:
1. мужичье
2. Тетки в возрасте, которых итак никуда не возили, и они вообще обо всем таком, типа ухаживаний и подарков, забыли давно, плюс мамаши "мальчиков", будущие свекровки.
3. Совсем-совсем неликвидные девки во всех отношениях.

не претендуйте на истину в последней инстанции, тем более с такими познаниями жизни. я считаю, что так рассуждают уважающие себя женщины и такая позиция в конечном итоге всегда позволет женщине быть в хорошей финансовой ситуации. с 8 марта всех!

Гость
#119
автор

Все счастливы? И вы думаете я после такого буду считать его своим мужчиной, хранить ему верность, готовить борщи и ублажать в постели?

В принципе, правильно.
Если он требует, чтобы вы жили по феминистическим стандартам, когда женщина так же сильна как мужчина, сама оплачивает свой отдых и т.д. - то пусть принимает и другую сторону женской свободы, действительно, никаких борщей и верности, новый мир, феминизм и всё-такое))

Гость
#120

А вообще мужики-феминисты в России уже достали.
Феминисты-пополамщики...
Такого сложно считать мужчиной. Это - оно. (Это вообще, а не касательно случая автора, - ветку не читала, не знаю, что там понаписали и какие факты открылись)

Гость
#121
автор

хватит паясничать.
В чем проблема выбрать страну подешевле (например Турцию), отель попроще, сократить продолжительность отдыха, но быть мужиков, а не пополамщиком.

+++
Очень точно сказано.
Мужиком!
А не пополамщиком...

SSS
#122
Гость

Если ему финансы не позволяют, то у вас два варианта - оплатить себе билеты, остальное он. Или сидеть дома и искать другого.
Глупо требовать от человека то, что он дать не может.

Единственный адекватный комментарий, после которого тему можно закрывать. Хотя я бы был более радикален: если в паре встает денежный вопрос, и женщина начинает выкатывать требования - слать ее на юг сразу, без раздумий. Потому как любая адекватная и уважающая мужчину и его финансовые возможности женщина никогда не заикнется на эту тему видя, что для мужчины такие траты могут быть серьёзной нагрузкой. Путешествие - это не три копейки, хорошо в Грецию слетать, на недельку, в круг выходит около 100 тысяч. Ну ОК, можно в 70 вписаться, если экономить. В любом случае, отдать месячную зарплату (или двухмесячную) за полное спонсирование путешествия - крайне неразумно. Другое дело, если парень реально неплохо зарабатывает, хотя бы тысяч 200-300, ну тут уж очевидно, потратит сотку - беднее не станет.

SSS
#123

А путёвочки в Турцию с олинклюзивом можно и за 30-40 тысяч найти. Автор, согласитесь на Турцию?

Гость
#124

А везти девушку за свой счет на отдых разве практичнее, чем нанять на месте профессионалку? Расценки в разных странах разные, но в среднем за качественную дырку с упругими тятьками и подтянутой фигурой будет стоить 100 баксов. Допустим ехать на 2 недели, мне например секс нужен пару раз в неделю, следовательно, за отпуск 4 контакта = 400 баксов. Поэтому при прочих равных проще на месте нанять профессионалку, чем везти с собой фактически такую же проститyтку, которая хочет пиzденкой заработать на поездку на море (переложив расходы на тебя).
Даже при сопоставимых расходах все равно больше плюсов если на месте арендовать дырку - никто тебя не контролирует, не выносит тебе мозги, предоставлен сам себе и делай что хочешь. Терпеть рядом постоянную партнершу есть смысл только если на нее денег ощутимо меньше уходит - 100 баксов за весь отпуск например, не больше

Wanabe
#125
девушка

Здравствуйте. Мы вместе почти полгода, познакомились на СЗ. Кино, кафе он оплачивает.
И вот он предложил поехать в отпуск - Кипр или Греция через 2 месяца.
И он подразумевает что каждый платит за себя сам. Но для меня это унизительно, как будто я не его женщина, а попутчица но с сексом.
Разве это нормально когда мужчина зовет за свой счет поехать?

Как мужчина скажу, девушку, которая бы настаивала на том, что отпуск целиком оплачивает мужчина, я бы послал сразу лесом.
Если она юная студентка, а он старше и богаче в десять раз, это куда ни шло, но при сравнимом достатке это просто паразитизм

SSS
#126

И потом, если уж совсем цинично подходить к отдыху с девушкой, требующей спонсорства - а зачем лететь на пляж со своим песком? Там уже на месте полно девушек, из разных городов, на любой цвет и вкус, уже прилетевших туда ЗА СВОЙ СЧЕТ. Они уже там, веселятся, выпивают, отдыхают. Они уже готовы к знакомствам. Это с одной чаши весов. И с другой стороны +50-70% к путёвке за клушу, которая чё-то там требует! Выбор очевиден.
.
Люди летят вместе на отдых потому что хотят сделать это именно вместе, а не потому, что кто-то там платит или не платит. Если баба ставит условия по спонсорству, значит она хочет больше слетать на халяву отдохнуть, чем съездить в отпуск с конкретным мужчиной. Ни одна уважающая мужчину женщина никогда не поднимет такой вопрос. Просто потому что он сам разрулится, естественным образом, либо парень всё купит, либо она даст 10-50%. Но это будет нормально и комфортно и для нее, и для него. Ну а если выкатывает требования - значит мозгов точно нет, нет уважения к мужчине и его возможностям. Какой смысл везти куда-либо этот кусок мяса с дыркой? Зачем? На месте и без ее унылой poжи всё будет шикардос, и денег котлета в кармане. Одни плюсы, ни одного минуса.

***
#127

Ну с парнем вкладываемся (финансово) в отношения впо возможностям. И в отдых тоже. За что в силах заплатить, заплачу обязательно. И он помогает максимально. Что в этом такого? Обсуждаем поездку, оплачиваем отели, билеты вместе, по приезду обычно расходы на нем. Могу и я что-то то купить. Даже в голову не приходило, что это не норма. У всех подружек так, кроме одной, но у нее муж очень богатый

Гость
#128
Гость

А везти девушку за свой счет на отдых разве практичнее, чем нанять на месте профессионалку? Расценки в разных странах разные, но в среднем за качественную дырку с упругими тятьками и подтянутой фигурой будет стоить 100 баксов. Допустим ехать на 2 недели, мне например секс нужен пару раз в неделю, следовательно, за отпуск 4 контакта = 400 баксов. Поэтому при прочих равных проще на месте нанять профессионалку, чем везти с собой фактически такую же проститyтку, которая хочет пиzденкой заработать на поездку на море (переложив расходы на тебя).
Даже при сопоставимых расходах все равно больше плюсов если на месте арендовать дырку - никто тебя не контролирует, не выносит тебе мозги, предоставлен сам себе и делай что хочешь. Терпеть рядом постоянную партнершу есть смысл только если на нее денег ощутимо меньше уходит - 100 баксов за весь отпуск например, не больше

Ну, если вас в женщине интересует исключительно "дырка" и "как бы сэкономить" - вам действительно лучше нанять пpocтитyтку.

Гость
#129
Wanabe

Как мужчина скажу, девушку, которая бы настаивала на том, что отпуск целиком оплачивает мужчина, я бы послал сразу лесом.
Если она юная студентка, а он старше и богаче в десять раз, это куда ни шло, но при сравнимом достатке это просто паразитизм

Вы феминист-пополамщик из тех, кто жаждет сильных карьерных женщин с деньгами?

Гость
#130
Гость

я бы не поехала, на фига вам этот самовар в Греции

Хаха! там местные Онасисы и Попандопулы табунами ходят. А если кроме шуток, - я бы не поехала с мужиком за свой счет, Автор. Если бы у него денег мало было, но человек хороший и с мозгами, лучше бы куда подешевле позвал и не позорился с "пополамами" перед девушкой.

Лучше дешевые каникулы с настоящим мужиком, чем крутые, но с дешевым мужиком.

Гость
#131
Гость

А везти девушку за свой счет на отдых разве практичнее, чем нанять на месте профессионалку? Расценки в разных странах разные, но в среднем за качественную дырку с упругими тятьками и подтянутой фигурой будет стоить 100 баксов. Допустим ехать на 2 недели, мне например секс нужен пару раз в неделю, следовательно, за отпуск 4 контакта = 400 баксов. Поэтому при прочих равных проще на месте нанять профессионалку, чем везти с собой фактически такую же проститyтку, которая хочет пиzденкой заработать на поездку на море (переложив расходы на тебя).
Даже при сопоставимых расходах все равно больше плюсов если на месте арендовать дырку - никто тебя не контролирует, не выносит тебе мозги, предоставлен сам себе и делай что хочешь. Терпеть рядом постоянную партнершу есть смысл только если на нее денег ощутимо меньше уходит - 100 баксов за весь отпуск например, не больше

Что и следовало доказать. Исходя из Вашего опуса - мужик автора ее за дырку бесплатную держит. Еще и 400 баксов сэкономит.
Мужчина, которому девушка нужна, предложил бы отпуск подешевле, но оплатил бы сам.

Гость
#132
SSS

А путёвочки в Турцию с олинклюзивом можно и за 30-40 тысяч найти. Автор, согласитесь на Турцию?

Лишь бы человек был хороший.

Гость
#133
Wanabe

девушкаЗдравствуйте. Мы вместе почти полгода, познакомились на СЗ. Кино, кафе он оплачивает.
И вот он предложил поехать в отпуск - Кипр или Греция через 2 месяца.
И он подразумевает что каждый платит за себя сам. Но для меня это унизительно, как будто я не его женщина, а попутчица но с сексом.
Разве это нормально когда мужчина зовет за свой счет поехать?
Как мужчина скажу, девушку, которая бы настаивала на том, что отпуск целиком оплачивает мужчина, я бы послал сразу лесом.
Если она юная студентка, а он старше и богаче в десять раз, это куда ни шло, но при сравнимом достатке это просто паразитизм

Как женщина скажу, что если бы мне мужчина предложил платить за мой отпуск - это было бы последнее, что он бы мне предложил. Но Вы не расстраивайтесь - каждому свое. Найдете и Вы кого попроще, кто за отпуск с Вами оплатит свои расходы. Я лучше с подружками поеду за свой счет. И не буду слушать чужой пердеж в номере, который наполовину мой.

Гость
#134
Гость

Что и следовало доказать. Исходя из Вашего опуса - мужик автора ее за дырку бесплатную держит. Еще и 400 баксов сэкономит.
Мужчина, которому девушка нужна, предложил бы отпуск подешевле, но оплатил бы сам.

Нет, просто отношения бывают двух типов: либо искренние чувства друг к другу (и тогда нет подхода чтобы он обязательно оплатил 100% за обоих, но и не делят пополам: просто с каждого по возможностям). Либо отношения по типу клиент-товар, когда он нужен только как бездушный кошелек только если полностью платит. И если девушка выбирает именно второй вариант, то практичнее на месте снять профессионалку

Гость
#135
Гость

Гость
Что и следовало доказать. Исходя из Вашего опуса - мужик автора ее за дырку бесплатную держит. Еще и 400 баксов сэкономит.
Мужчина, которому девушка нужна, предложил бы отпуск подешевле, но оплатил бы сам.
Нет, просто отношения бывают двух типов: либо искренние чувства друг к другу (и тогда нет подхода чтобы он обязательно оплатил 100% за обоих, но и не делят пополам: просто с каждого по возможностям). Либо отношения по типу клиент-товар, когда он нужен только как бездушный кошелек только если полностью платит. И если девушка выбирает именно второй вариант, то практичнее на месте снять профессионалку

Вся искренность мужчины в этой ситуации заключается в том, что он не пытается эту женщину добиться, не совершает поступков, не демонстрирует ей, что она для него что-то значит., ему хочется ее использовать и все. Так что еще и такого типа бывают отношения с позиции мужчины. Не только деньги-товар, но и товар-халявщик. Мало какая женщина захочет себя чувствовать уцененным товаром. Это с мужем, любимым человеком уже возможны отношения, где все пополам. Но не дядькой с СЗ, которого знаешь пару месяцев.
Зачем автору "бездушный кошелек"? У нее есть деньги на отпуск без этого халявщика. Ей нужны доказательства, что она что-то значит для него, чтобы не испортить собственный отпуск,экономя средства левому мужику и чувствуя себя погано за собственные же деньги. Хорошенький отдых.
Автор, я бы предложила лететь параллельно. Комнаты разные, каждый за себя платит. Все остальное можно на месте решить исходя из поведения индивида. Совместный отпуск хорошая возможность выяснить перспективы отношений, но и отпуск себе портить за кровно заработанные резона нет.

Гость
#136
Гость

Вся искренность мужчины в этой ситуации заключается в том, что он не пытается эту женщину добиться, не совершает поступков, не демонстрирует ей, что она для него что-то значит., ему хочется ее использовать и все. Так что еще и такого типа бывают отношения с позиции мужчины.

А она сама что сделала чтобы его добиться? Отношения - это взаимные шаги навстречу друг другу, и обоим нужно друг друга чем-то увлечь. Никому неинтересны инфантильные амебы которые хотят сидеть с короной на голове с целью чтобы все плясали вокруг них.

Гость
#137
Гость

Зачем автору "бездушный кошелек"? У нее есть деньги на отпуск без этого халявщика. Ей нужны доказательства, что она что-то значит для него, чтобы не испортить собственный отпуск,экономя средства левому мужику и чувствуя себя погано за собственные же деньги. Хорошенький отдых.

Он не халявщик, он щедрый человек, со слов автора, проявляет знаки внимания, оплачивает сам общий досуг (кафе, кино). Теперь ему нужны доказательства, что женщина не халявщица которой он нужен ради того чтобы все расходы переложить на него.
Если он мало, что он на свиданиях оплачивает общие счета в кафе и кино, дарит периодически подарки, и принципиально важно чтобы он еще и отпуск на 100% сам за двоих оплатил (вплоть до того чтобы расстаться с ним если он этого не сделает) - то значит она его не любит а просто хочет подоить. Иначе договаривались бы и смотрели по общим возможностям.
А в результате такого наглого женского поведения появляются мужчины, которые не то что отпуск, а даже чашки кофе вам оплачивать не собираются, что посеете - то и пожнете.

SSS
#138

А, ну раз вы начали говорить о выгодах от отпуска с мужчиной, ответьте мне тогда на такой вопрос. Какая выгода для мужчины увеличивать стоимость СВОЕГО отпуска минимум на 50%? Давайте конкретно, зачем ему платить за какую-то, как тут некоторые выражаются, "левую тёлку" вторую стоимость тура? Чтобы поразить ее своей щедростью? Чтобы попасть в касту "настоящих" мужчин? Зачем ему отказываться от курортных знакомств с девушками, которые САМИ уже туда прилетели? Давайте-давайте, кто посмелее, отвечайте.

SSS
#139
Гость

Вся искренность мужчины в этой ситуации заключается в том, что он не пытается эту женщину добиться, не совершает поступков, не демонстрирует ей, что она для него что-то значит

Гость

Не только деньги-товар, но и товар-халявщик. Мало какая женщина захочет себя чувствовать уцененным товаром.

Гость

Это с мужем, любимым человеком уже возможны отношения, где все пополам. Но не дядькой с СЗ, которого знаешь пару месяцев.

Гость

Зачем автору "бездушный кошелек"? У нее есть деньги на отпуск без этого халявщика. Ей нужны доказательства, что она что-то значит для него, чтобы не испортить собственный отпуск,экономя средства левому мужику и чувствуя себя погано за собственные же деньги. Хорошенький отдых.

Гость

Автор, я бы предложила лететь параллельно. Комнаты разные, каждый за себя платит.

А, ну то есть если "поступки" и мерило отношения мужчины к женщине - это сколько он за нее чёхлит, тогда всё ясно. Это первое. Второе - добиваться? Да какой олень повезёт девушку за свой счет, ранее ее не "добившись"? Не, ну может такие конечно есть, полностью отчаявшиеся. Лично таких не знаю.

А, ну если девушка считает себя "дорогим" товаром... Ок, прайс на услуги пожалуйста можно заранее увидеть?

Я надеялся мы тут обсуждаем нормальных девушек, а не пpoшмaндoвoк с СЗ, готовых с малознакомым мужиком и за его счет куда-то лететь.

То есть, не оплатил - левый мужик, оплатил - сразу любимый, так? Я ничего не перепутал?

Пфффф)) Какой смысл лететь вместе в один отель? Каждый летит туда, куда может себе позволить. Скажем, по цене тура на двоих в Грецию вполне можно одному смотаться на Кубу) Или в Тай)

SSS
#140

Вы слишком сильно переоцениваете свою дырку, пытаясь устроить дешевые манипуляции с сексом. Так делают только те, кто кроме своего тела больше ничего не может предложить мужчине. А рассчитывая на 100% спонсирование поездки, регулярный ежедневный секс входит опционально, по умолчанию, и не обсуждается. Потому как за те деньги, которые мужчина собирается потратить на девушку, там, на курорте, он может устроить в своей постели конвейер из афигенных и классных девчонок, свободных от предрассудков и комплексов, готовых знакомиться и общаться, ничего не требующих, получающих удовольствие. Которые уже туда прилетели, САМИ, за СВОИ деньги.

Лола
#141
SSS

Вы слишком сильно переоцениваете свою дырку, пытаясь устроить дешевые манипуляции с сексом. Так делают только те, кто кроме своего тела больше ничего не может предложить мужчине. А рассчитывая на 100% спонсирование поездки, регулярный ежедневный секс входит опционально, по умолчанию, и не обсуждается. Потому как за те деньги, которые мужчина собирается потратить на девушку, там, на курорте, он может устроить в своей постели конвейер из афигенных и классных девчонок, свободных от предрассудков и комплексов, готовых знакомиться и общаться, ничего не требующих, получающих удовольствие. Которые уже туда прилетели, САМИ, за СВОИ деньги.

Так автор и просекла эту логику, из которой ясно, что мужчина и не собирается на нее тратиться, а хочет отдых покруче пополам, т.*****. съэкономить за ее счет,
чтобы и на других осталсь
А те девушки, что уже приехали на хороший дорогой курорт,, как же, ждут они его там, да еще и за свои деньги. Насмешили....

Лола
#142
SSS

А, ну раз вы начали говорить о выгодах от отпуска с мужчиной, ответьте мне тогда на такой вопрос. Какая выгода для мужчины увеличивать стоимость СВОЕГО отпуска минимум на 50%? Давайте конкретно, зачем ему платить за какую-то, как тут некоторые выражаются, "левую тёлку" вторую стоимость тура? Чтобы поразить ее своей щедростью? Чтобы попасть в касту "настоящих" мужчин? Зачем ему отказываться от курортных знакомств с девушками, которые САМИ уже туда прилетели? Давайте-давайте, кто посмелее, отвечайте.

Мои предположения. Путевку на одного он не тянет финансово, путевка в двухместный номер для двоих пополам выйдет дешевле чем одна только для него. А отказываться от других девушек он и не собирается, в них он может и будет финансово вкладываться на съэкономленные за счет "товарища по койке" средства. Ему бы только попасть на этот курорт куда одному не светит.

Гость
#143
Гость

Гость
Вся искренность мужчины в этой ситуации заключается в том, что он не пытается эту женщину добиться, не совершает поступков, не демонстрирует ей, что она для него что-то значит., ему хочется ее использовать и все. Так что еще и такого типа бывают отношения с позиции мужчины.
А она сама что сделала чтобы его добиться? Отношения - это взаимные шаги навстречу друг другу, и обоим нужно друг друга чем-то увлечь. Никому неинтересны инфантильные амебы которые хотят сидеть с короной на голове с целью чтобы все плясали вокруг них.

Вы все попутали, дядя. Королевам - короли, амебам - микробы, пополамщикам - пополамщицы. Так что проходите мимо - не по Сеньке шапка.

Гость
#144
SSS

Вы слишком сильно переоцениваете свою дырку, пытаясь устроить дешевые манипуляции с сексом. Так делают только те, кто кроме своего тела больше ничего не может предложить мужчине. А рассчитывая на 100% спонсирование поездки, регулярный ежедневный секс входит опционально, по умолчанию, и не обсуждается. Потому как за те деньги, которые мужчина собирается потратить на девушку, там, на курорте, он может устроить в своей постели конвейер из афигенных и классных девчонок, свободных от предрассудков и комплексов, готовых знакомиться и общаться, ничего не требующих, получающих удовольствие. Которые уже туда прилетели, САМИ, за СВОИ деньги.

Так и летите. Кто держит. Снимайте тех, кто прилетел за приключениями. Это как раз Вам под стать - вам дырка нужна, а им палка.

Гость
#145
SSS

А, ну раз вы начали говорить о выгодах от отпуска с мужчиной, ответьте мне тогда на такой вопрос. Какая выгода для мужчины увеличивать стоимость СВОЕГО отпуска минимум на 50%? Давайте конкретно, зачем ему платить за какую-то, как тут некоторые выражаются, "левую тёлку" вторую стоимость тура? Чтобы поразить ее своей щедростью? Чтобы попасть в касту "настоящих" мужчин? Зачем ему отказываться от курортных знакомств с девушками, которые САМИ уже туда прилетели? Давайте-давайте, кто посмелее, отвечайте.

Только в том случае ему это нужно, если он серьезно настроен по отношению к этой женщине. А если ему все равно в кого тыкать, то да, тратиться зря смысла нет. Пусть ищет таких же, как он сам.

Гость
#146
SSS

Гость
Вся искренность мужчины в этой ситуации заключается в том, что он не пытается эту женщину добиться, не совершает поступков, не демонстрирует ей, что она для него что-то значит
А, ну то есть если "поступки" и мерило отношения мужчины к женщине - это сколько он за нее чёхлит, тогда всё ясно. Это первое. Второе - добиваться? Да какой олень повезёт девушку за свой счет, ранее ее не "добившись"? Не, ну может такие конечно есть, полностью отчаявшиеся. Лично таких не знаю.

А, ну если девушка считает себя "дорогим" товаром... Ок, прайс на услуги пожалуйста можно заранее увидеть?

Я надеялся мы тут обсуждаем нормальных девушек, а не пpoшмaндoвoк с СЗ, готовых с малознакомым мужиком и за его счет куда-то лететь.

То есть, не оплатил - левый мужик, оплатил - сразу любимый, так? Я ничего не перепутал?

Пфффф)) Какой смысл лететь вместе в один отель? Каждый летит туда, куда может себе позволить. Скажем, по цене тура на двоих в Грецию вполне можно одному смотаться на Кубу) Или в Тай)

Все перепутал. Смысл не куда лететь - а с кем. И надо ли... И не сколько "чехлит", а как продумывает совместный отдых с понравившейся женщиной.

Гость
#147
Лола

Так автор и просекла эту логику, из которой ясно, что мужчина и не собирается на нее тратиться, а хочет отдых покруче пополам, т.*****. съэкономить за ее счет,
чтобы и на других осталсь
А те девушки, что уже приехали на хороший дорогой курорт,, как же, ждут они его там, да еще и за свои деньги. Насмешили....

Европейки на курортах, вполне могут поиспользовать сексуально такого экономного . Им это привычно. У них уже мужская психология. Но он должен и выглядеть соответственно (они все на красавцев падкие) и в постели стараться, как следует. Иначе - неликвид. Педики - европейцы снимают халявщиков на всех курортах. Тоже симпатичных ищут и фактурных. Еще и приплатить могут за старания.
Есть молодежные курорты, где в порядке вещей ***** всем подряд с кем попало как животные на воле. Там студенты, в основном, все без денег, самые доступные удовольствия, это дешевый алкоголь и безудержный трах.

Лола
#148
Гость

SSSГость
Вся искренность мужчины в этой ситуации заключается в том, что он не пытается эту женщину добиться, не совершает поступков, не демонстрирует ей, что она для него что-то значит
А, ну то есть если "поступки" и мерило отношения мужчины к женщине - это сколько он за нее чёхлит, тогда всё ясно. Это первое. Второе - добиваться? Да какой олень повезёт девушку за свой счет, ранее ее не "добившись"? Не, ну может такие конечно есть, полностью отчаявшиеся. Лично таких не знаю.
А, ну если девушка считает себя "дорогим" товаром... Ок, прайс на услуги пожалуйста можно заранее увидеть?
Я надеялся мы тут обсуждаем нормальных девушек, а не пpoшмaндoвoк с СЗ, готовых с малознакомым мужиком и за его счет куда-то лететь.
То есть, не оплатил - левый мужик, оплатил - сразу любимый, так? Я ничего не перепутал?
Пфффф)) Какой смысл лететь вместе в один отель? Каждый летит туда, куда может себе позволить. Скажем, по цене тура на двоих в Грецию вполне можно одному смотаться на Кубу) Или в Тай)
Все перепутал. Смысл не куда лететь - а с кем. И надо ли... И не сколько "чехлит", а как продумывает совместный отдых с понравившейся женщиной.

Вот автора и напрягло то, что мужчина продумал совместный отдых весьма своеобразно, суть его приглашения такова: я могу взять тебя с собой на отдых но за твои деньги, знаю что они у тебя есть, А на других условиях ты мне вообще на этом куротре не нужна, за свои я найду кого повезти. И ей такое отношение не понравилось. Думала, что она любимая женщина, а оказалось, что товарищ по койке.

Гость
#149
Гость

Гость
Зачем автору "бездушный кошелек"? У нее есть деньги на отпуск без этого халявщика. Ей нужны доказательства, что она что-то значит для него, чтобы не испортить собственный отпуск,экономя средства левому мужику и чувствуя себя погано за собственные же деньги. Хорошенький отдых.
Он не халявщик, он щедрый человек, со слов автора, проявляет знаки внимания, оплачивает сам общий досуг (кафе, кино). Теперь ему нужны доказательства, что женщина не халявщица которой он нужен ради того чтобы все расходы переложить на него.
Если он мало, что он на свиданиях оплачивает общие счета в кафе и кино, дарит периодически подарки, и принципиально важно чтобы он еще и отпуск на 100% сам за двоих оплатил (вплоть до того чтобы расстаться с ним если он этого не сделает) - то значит она его не любит а просто хочет подоить. Иначе договаривались бы и смотрели по общим возможностям.
А в результате такого наглого женского поведения появляются мужчины, которые не то что отпуск, а даже чашки кофе вам оплачивать не собираются, что посеете - то и пожнете.

Ну и пусть себе появляются, как побочный продукт эволюции. Не все же так мыслят, как Вы. К счастью. Ожидая, что женщина ему будет цветы дарить без повода и на маникюр возить. В ответ на его кафе и кино. Если Вас интригует смещение гендерных ролей, то готовьтесь в отношениях борщи варить и прихорашиваться перед приходом своей женщины с работы.
Здесь реагируют женщины, которые за традиционные подходы в отношениях. А Вас, наверное, часто тетки разводили и не любили. Как Вы не старались. Извините, но именно такое впечатление от Ваших постов.

Общая касса может быть только при совместном проживании, браке. Но тогда и обязательства совместные. А если мужчина никому ничего не должен, ни морально, ни материально, то пусть дальше ищет.

Гость
#150
Лола

ГостьSSS
Все перепутал. Смысл не куда лететь - а с кем. И надо ли... И не сколько "чехлит", а как продумывает совместный отдых с понравившейся женщиной.
Вот автора и напрягло то, что мужчина продумал совместный отдых весьма своеобразно, суть его приглашения такова: я могу взять тебя с собой на отдых но за твои деньги, знаю что они у тебя есть, А на других условиях ты мне вообще на этом куротре не нужна, за свои я найду кого повезти. И ей такое отношение не понравилось. Думала, что она любимая женщина, а оказалось, что товарищ по койке.

По словам нашего оппонента в этой теме, мужику автора "нужны доказательства", что она его не использует, а любит. Потому как он уже на кафе и кино достаточно потратился и призадумался....если любит, то даст ему сэкономить на поездке. Бабская логика.

Лола
#151
Гость

ЛолаГостьSSS
Все перепутал. Смысл не куда лететь - а с кем. И надо ли... И не сколько "чехлит", а как продумывает совместный отдых с понравившейся женщиной.
Вот автора и напрягло то, что мужчина продумал совместный отдых весьма своеобразно, суть его приглашения такова: я могу взять тебя с собой на отдых но за твои деньги, знаю что они у тебя есть, А на других условиях ты мне вообще на этом куротре не нужна, за свои я найду кого повезти. И ей такое отношение не понравилось. Думала, что она любимая женщина, а оказалось, что товарищ по койке.
По словам нашего оппонента в этой теме, мужику автора "нужны доказательства", что она его не использует, а любит. Потому как он уже на кафе и кино достаточно потратился и призадумался....если любит, то даст ему сэкономить на поездке. Бабская логика.

У многих жлобов есть такая фишка, они сначала копейку вложат и ждут когда женщина вложит рубль. Может и этот хочет отбить то, что уже потратил. Возможно, что и расстаться задумал, да жалко потраченных за полгода денег на кафе и кино. Решил хоть такк скомпенсировать.

Гость
#152

Мы когда с мужем познакомились, у него были не лучшие финансовые времена, Но это не помешало ему не стать жлобом и вынуждать меня открывать кошелек. Как раз наоборот.
Мужчины скупые в деньгах, скупы и на чувства. Это проверенный факт. Они боятся влюбиться, чтобы не стать зависимыми и чтобы их женщина не использовала или не бросила. Но это же чисто женские страхи. А зачем женщине, с ее страхами, еще и морально женоподобный мужик?

#153

Девчонки, прочитала тему, стыдно за вас. Если себя уважаете, то нужно иногда и самой за себя платить и мужчина вас будет уважать! В Южной Корее даже за ужин на свидании платит тот кто старше или пополам, там например такого вообще нет что мужчина всегда платит, а кореянки очень удивляются что у нас так, говорят что "мужчины у вас должно быть нищие, раз за всё платят".
Ну или пусть за всё платит, только потом не обижайтесь что вас считают половой тряпкой.

Шура
#154

тут все проще: мужчине вы не очень дороги, не особо нужны и не очень интересны
любил бы - сам стремился все оплатить, а вы бы в идеале, тоже не скупились бы в ответ на его вложения.

Гостья
#155

А чтооо.. езжайте конечно. Отдохнете) Греция, коасота!!))) НО номер у вас отдельный, никакого секса. Как с подружкой, только между ног у него колбаса.
А вот за всякие выпивки, рестораны и еще чего пусть он платит.

Если отношения, то как бы все яснокак должен денежный ворос обстоять. А если каждый сам за себя, то нафига такой нужен. Хочетбесплатный секс, вот и все.

Вариант что у него просто денег нет за 2 оплаить, ерунда)))) не приглашал бы тогда.

Любовью тут и не пахнет.

Гость
#156
автор

откуда вы знаете поеду я или нет. Если вы не пользуетесь спросом у нормальных мужиков то другие девушки пользуются.
И мои бывшие всегда оплачивали все поездки.

Поэтому и бывшие

Гость
#157
Гость

Едешь за свой счет, чтобы чуваку было куда потыркать каждый вечер? совсем больная? езжай с подругой, отдыхай, а лучше на сз зайди в раздел путешествия, там приглашают, у меня соседка с прицепом, замуж не берут, но она скрывает дитяте и уже таким макаром пол мира объездила!

Может она не хочет, сидите судите от своего недалекого ума

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: