Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить репутацию?

Девушки, помогите. Мне сейчас ужасно противно за себя. Был у меня горький опыт когда меня бросил тогда любимый сразу после переезда в другую страну, причем из-за новой пассии. Я от шока и страха первое время унижалась и просила дать мне шанс... боже, стыдно и писать. Не подействовало. Потом как утихла стал сам звонить и иногда видемся. При звонках поначалу давала понять что все еще люблю и жду. Сейчас уже нет. Я уже нечего общего с ним иметь не хочу. Но не могу себе простить свое поведение, просто до самоубийства доводит. Подскажите, пока еще связь с ним не совсем разорвана, как я могу утвердиться и восстановить хоть каплю чести? Может ли он понять что я человек со своей жизнью а он мне не нужен??

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Репутации как бы и не было. Восстанавливать нечего. Самооценку надо восстановить.

Гость
#2

Какие-то стереотипы дешёвого психолога.

Ве
#3

Рвите все контакты. И чем быстрее тем лучше для вас и вашей репутации. Человек, совершивший подлость, должен перестать для вас существовать.

#4
Гость

Девушки, помогите. Мне сейчас ужасно противно за себя. Был у меня горький опыт когда меня бросил тогда любимый сразу после переезда в другую страну, причем из-за новой пассии. Я от шока и страха первое время унижалась и просила дать мне шанс... боже, стыдно и писать. Не подействовало. Потом как утихла стал сам звонить и иногда видемся. При звонках поначалу давала понять что все еще люблю и жду. Сейчас уже нет. Я уже нечего общего с ним иметь не хочу. Но не могу себе простить свое поведение, просто до самоубийства доводит. Подскажите, пока еще связь с ним не совсем разорвана, как я могу утвердиться и восстановить хоть каплю чести? Может ли он понять что я человек со своей жизнью а он мне не нужен??

Автор, разбогатейте. Или разбогатейте сказочно. Или выйдите замуж за известного политика, как... (не буду показывать пальцем, как кто).. или станьте на худой конец еще и писательницей. Писателем Года, как я...)))) Уверяю Вас, дорогая автор, вам уже будет глубоко н@ср@ть на то, что там думает это насекомое. А оно будет ходить за вами по пятам, поздравлять со всеми праздниками в соцсетях, предлагать свои услуги.. клястся в вечной любви и верности. Если, конечно, жив останется - увидев вас на таблойдах... и не только один он. А еще у вас появится множество родственников, друзей детства и внебрачных детей... Но это уже иная история.

я
#5

прежде всего сами себя простите) и перестаньте самобичеванием заниматься, всякое бывает

Гость
#6

Просто забудьте, с ним не общайтесь, если что говорите, что были глупой и молодой, а теперь вы другая, все с возрастом меняются. Смотрите на это с юмором, я всегда сама над собой смесь, когда что-то не так делаю. Представьте, что это были не вы, а девушка из комедии, именно из комедии)))

Гость
#7

Или вы играли роль такую, и сыграли на оскар! теперь у вас другая, в общем как в кино)))

Гость
#8

А как ваша репутация пострадала от этого? Вы попросили, он отказалася, вы пошли дальше. Ничего плохого вы ведь не сделали.

Гость
#9

Да , это более чем возможно . Вычеркните этого человека из жизни. Причём без всяких объяснений . Вот просто ни с того ни сего . Пускай репу чешет. ( а чесать он Ее будет уж поверьте).. прям везде блокируйте . В телефоне , соцсетях и тд . А если через общих знакомых захочет что-то выяснять , просто обрывайте эти разговоры со словами что не знаете и не хотите больше знать этого человека. ВСЕ .

Гость
#10

Автор, не стоит оно все того! И конечно же вы накручиваете! Но если вам жизненно необходимо восстановить репутацию, если вы будете чувствовать себя от этого Королевой, просто скажите ему "Знаешь, с опытом и со временем приходит осознание и мудрость. Сейчас, когда я счастлива, оглядываясь назад не могу понять только одного - как я могла так низко опуститься. Хотя, и это объяснимо - пришлось опуститься потому что твой уровень можно достичь только таким путем".. Ну или что-то на подобии этого)) А вообще, на будущее - не воспринимайте все так близко к сердцу, все у вас будет хорошо!!! Кстати, приглашаю вас в мой БЛОГ, пишу для девушек! Много актуальных и интересных тем. Если есть желание - велком!)) russianfairy точка com

Сказочница
#11

тож унижалась и ползала перед первым мч. притом что он был альфонс. стыдно писать, как унижалась, прлщения просила за все. прошло 5 лет, но сих пор стыдно!! перед собой! что ж делать, это тоже опыт. мб вам надо к психологу? попробуйте отпустить ситуацию.

Гость
#12
Наталья Пиорова

Автор, разбогатейте. Или разбогатейте сказочно. Или выйдите замуж за известного политика, как... (не буду показывать пальцем, как кто).. или станьте на худой конец еще и писательницей. Писателем Года, как я...)))) Уверяю Вас, дорогая автор, вам уже будет глубоко н@ср@ть на то, что там думает это насекомое. А оно будет ходить за вами по пятам, поздравлять со всеми праздниками в соцсетях, предлагать свои услуги.. клястся в вечной любви и верности. Если, конечно, жив останется - увидев вас на таблойдах... и не только один он. А еще у вас появится множество родственников, друзей детства и внебрачных детей... Но это уже иная история.

Вы уж меня простите, но у вас заносчивая и явно завышенная самооценка.И явно прочитывается не позитивная, а агрессивная волна.. Здорово, что вы автор, я тоже вот недавно блог открыла (russianfairy точка com) - welcom, если есть желание. Я пишу как раз для девушек и объясняю как это важно не продавать себя выгодно (за разных там политиков!!). Можно найти дорогу к счастью и другим путем. Я никогда не была расчетливой, но вышла замуж и очень счастлива,потому что люблю и любима, живу в США. Единственное, с чем согласна - это саморазвитие, подкрнпленное финансовым достижением.. "Если, конечно, жив останется".. ***** какой-то.. "и не только это" а это уже ярко говорит о важей неискренности)) все просто зашкаливает все разумные пределы и говорит только об одном - вы звезду поймали)) но порой даже самые востребованные селебрити не ведут себя подобным образом))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: