Гость
Статьи
4 года сама добивалась …

4 года сама добивалась парня. Как восстановить репутацию?

Всем привет. Ситуация такова, что 4 года подряд я была безумно влюблена в мужчину. Он склонил меня к сексу на вечеринке и потом забыл, а я - нет. Да, банально, но я стала добиваться его. Подружилась с его друзьями, дарила им подарки чтобы стать своей в его компании, давала ему в долг безвозмездно деньги, поддерживала его проекты, нашла в интернете аккаунт его бывшей, по которой он убивался, и стала копировать ее. Сейчас мне даже стыдно это вспоминать. Полное унижение. Ему, кстати, было все пофигу. Максимум - доброжелательное общение. Даже когда он женился я продолжала приходить на сходки его компании, хотя там меня ничто не держало. Теперь весь город (мы живем в подмосковном поселке) знает о моем позоре. Возможно ли отмыться? Восстановить репутацию гордой и самодостаточной девушки? или придется уезжать из поселка? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мужчины ведь проходят через это и вы терпите

Гость
#2

а что такого позорного случилось?
любовь - это временное психическое расстройство
больных обычно жалеют

Гость
#3

Им нравится самим бегать. Проявлять инициативу стремно. Женщина не должна первая знакомится. Это дело не благодарное. Нельзя первой проявлять инициативу. Звонить. Писать! Темболее спать сразу. Пусть 3 месяца ухаживает! Но раз случилось, то случилось. Не переживай. Ты сделала это по глупости, от эмоций, по неопотности.

Вячеслав
#4

Уезжать из страны, чтобы отмыться от позора.

Гость
#5

Ничего страшного нет в общем. Это страсть. Гормоны. Можно и уехать. Если ничего не держит

#6

Доведи дело до конца - добейся его!

Гость
#7

Я бы только мечтал чтобы за мной так бегала симпатичная девушка. Он просто хомик и импотент забудь его. Есть нормальные, которые ответят взаимностью

Гость
#8

Лучше уехать

Гость
#9

А что стыдного в том что вы любили, у вас был секс с ним, а мог бы и не быть, и так же убивались. Так что будете благодарны богу хотя бы за это. Ничего постыдного тут особо нет, это даже в некоторой степени мило, но из посёлка лучше уехать.

Гость
#10

Нет в этом ничего стыдного, это даже в некоторой степени мило, у вас был секс с ним, так что будьте хотя бы за это благодарны, а то мог бы и не быть и так же убивались. Если были влюблены вас можно понять. Из поселка лучше уехать, просто потому что там делать нечего, и в случае чего никто вашему мужу не скажет об этом случае, хотя и в этом ничего нет

Гость
#11

Побывала в шкуре мужика,как же они позорятся бегая за бабой.

Автор
#12

лучше уедь

Параллелочка
#13

Автор, отпустите ситуацию и делайте вид, что этого человекп просоо не существует. Должно полегчать. Если посторонние будут подкалывать на тему прошлого просто пропускаете мимо ушей и им надоест.
Хотя возможно это всё и было ради того, чтобы вы уехали из этого посёлка и круто изменили саою жизнь. Это асегда классно.

Гость
#14

Я так тоже тупила по молодости) не так масштабно конечно, но тупила! Вам не от чего отмываться! Вы любили! Ничего в этом нет такого ужасного! Забудьте да и всё)

Гость
#15

Ну вы же ничего криминального не делали. Ну дружили с его компанией, кому какое дело. Хотите, уезжайте из посёлка, но не только из-за этого, а чтобы учиться, например или на ноги встать. Цель для переезда должна быть не только в бегстве.

Гость
#16

В чем унижение, он вас гнобил, избивал прилюдно, испражнялся на вас?

Гость
#17
Гость

Им нравится самим бегать. Проявлять инициативу стремно. Женщина не должна первая знакомится. Это дело не благодарное. Нельзя первой проявлять инициативу. Звонить. Писать! Темболее спать сразу. Пусть 3 месяца ухаживает! Но раз случилось, то случилось. Не переживай. Ты сделала это по глупости, от эмоций, по неопотности.

Аха, 3 месяца ухаживать, дак таким поведением всех нормальных отсеишь, останутся только опущи, которые никому не нужны, потом сама от такого убежишь

Гость
#18
Вячеслав

Уезжать из страны, чтобы отмыться от позора.

Мало, от такого позора надо на Марс улетать

#19
Гость

Я бы только мечтал чтобы за мной так бегала симпатичная девушка. Он просто хомик и импотент забудь его. Есть нормальные, которые ответят взаимностью

Это мечты инцела. А истории мужик сам подкатил, сам соблазнил и сам тpaxнул, и только после этого она начала за ним бегать. А просто так девушка добиваться тебя не станет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: