Гость
Статьи
неужели нормальных …

неужели нормальных отношений не бывает,как же быть,когда столько страсти,столько чувств!

вместе полтора года, парень бабник был, в меня влюбился добивался, я невинна была с пониманием год ждал! пол года встречались на расстоянии, он так не с мог и переехал в мой город, устроился здесь на работу, он постоянно на работе теперь, видимся либо когда у него ужин, не всегда, так как я занята, либо по его выходным, ровно 2 часа, приезжает в 10 а т. к мне на работу в 12 я ухожу, с родителями за всё время не познакомил, с моими познакомился случайно, всегда меня об этом просил я отникивалась, т. к считаю что первым должен был сделать это он, сейчас просто не даю им общаться поэтому! о встрече может предупредить за час, я в таком случае отказываюсь естесственно, встречи ещё реже получаются! месяц назад в соре познакомился с девушкой, общаться конечно не стал, т. к всё это было на зло мне! ну мы пошли к его другу на свадьбу, алкоголь припомнил обиды и начал глаголить про другово парня, ноги повели потанцевать с его другом, в тот вечер и поругались и помирились! я спросила зачем познакомился, сказал что захотел её сами понимаете! стало ещё обидней, 2день свадьбы, алкоголь обиды всплыли, увидела друга, обняла его неосозннано, страстно как то, парень ударил за это! его друзья видели, сма понимаю что теперь думают, но видят только одну сторону медали! я не могла себя контролировать, мной управляла обида и алкоголь! вчера вечером всё это вспомнила и написала ему смс что мы чужие люди, звонил всю ночь, не брала трубку сама ревела, смс написал что будет всегда меня ждать и любить, а я ему написала утром что ему всё равно и в этом проблема, не ответил не звонит! в голове каша, целый день переживаю, люблю его! стервозность, высказать всё не позволяет, как же быть, вообще не знаю, как перед его друзьями в глазах восстановиться, как сохранить всё,помогите (((

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Нищебродка 160/50 живу с мамой
#1

я ничо не поняла

Гость
#2

бред сивой кобылы

Гость
#3

Такой поток сознания

жопощница
#4

колхозники

Гость
#5

А чо? Весело живете.

гость
#6

вобля!

Гость
#7

Вынос мозга абсолютный! Набор бессвязных фраз с хромой грамматикой и орфографией. Автор, вы точно трезвы сейчас??? Проветритесь и идите учить уроки! Скоро вторая четверть кончается.

Гость
#8

Бедняжка!

#9

Я его, а он меня, а я ему, а у него друг, а у друга подруга, а всем наплевать!!!

Чувство, будто вы после той свадьбы так и не протрезвели.

Ирина
#10

Вы наверно молоды.....Это хорошо,это нормально,что столько эмоций(любовь,страсть,ненависть,обида......).Вы успокойтесь,не пейте алкоголь,если хотите видеть этого человека,позвоните ему и по его интонациям,словам,определите,хочет ли он вас тоже видеть и быть с вами.То что он вам не ответил,....он уже не знает,что вам говорить и как вас убеждать,вероятно он тоже все пустил на самотек и пошел в "разнос" от "безысходности"(ну никак он с вами не может договориться..(вы истерили, а у него силы все иссякли)),вероятно тоже у него алкоголь ,и непонятные связи,и возможно когда вы ему позвоните,он будет немного агрессивен,потомучто будет чувствовать свою вину и понимать,что с вами опять никак не договориться.Не бросайте сразу трубку,не гневайтесь сразу на него, а просто поговорите,...ни о чем,,,например о погоде....,а дальше по ситуации,импровизируйте.....,если он вам нужен.

Пресвятой мизантроп Александр.
#11

Срочно выходите замуж за этого парня. Вы отлично подходите друг другу. Оба клинические идиоты.

Виктория
#12

Прикольно! Обняла неосознанно, ноги сами по себе идут неосознанно. Как же вы живёте без сознания? А по сути - вы мстите своему парню, а он злится. Ничего хорошего из таких отношений не ждите. Сами виноваты! И ещё: если знаете, что парень бабник, зачем встречаетесь, переделать мечтаете? Не выйдет!

Гость
#13

Кошмар..Сплошной поток слов,ни одной точки.Как тут разберешься хоть с чем-нибудь.Это - какой-то бессвязный поток бессознательного(а ядумала,что -интересная тема).

Форум: Отношения
Всего: 374 358 тем
Новые темы за неделю: 1 533 темы
Популярные темы за неделю: 220 991 тема