Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить репутацию???

У меня такая ситуация! я живу уже около полугода ГБ (вместе 1,5 года), безумно люблю своего МЧ и не представляю своей жизни без него! Недавно к нам в гости приезжала моя родня, ну мы их позвали на дачу, отметить это дело, расслабиться... ну туда приехала сестра моего ГМ, которая меня, мягко сказать недолюбливает, потому что перед моим переездом в другой город к любимому МЧ-ее брату, она звонила мне и просила не переезжать, мама их меня тоже не приняла до сих пор, сначала потому что я выше него, типа некрасиво ... Ну в общем приехали мы на дачу, а жарко было, ну все выпили, кроме его сестры - она типа у нас надзорный орган... Меня если честно развезло, жара стояла... ну и сидим мы на улице, ни с того ни с сего она начала подкалывать меня, с издевкой и сарказмом... я обычно всегда молчала (а она меня постоянно подкалывала), т.к. не хотела портить с ней отношения, а тут меня конкретно взбесила и я начала ей на подколы отвечать тем же. Слово за слово, поругались мы с ней. Я ушла в дом, а мой МЧ за меня заступился, типа че ты, сестра, лезешь к ней? ну сестра обиделась на брата, позвонила мамочке и все ей расскзала в ТАКИХ красках, что типа вообще там все были в умат, ее обижали, она вся бедненькая такая..... и это в 35 лет-то (мужа у нее нет и мужчины тоже).

В итоге: она меня игнорирует, написала брату (моему МЧ) сообщение, типа она тебя не достойна, бросай ее., мама заступилась за дочь, естественно, .папа пока молчит... , ну и короче все меня теперь ненавидят, и считают, что я алкоголичка и чуть ли не наркоманка! хотя пью я очень редко!!! раз год наверное, а так вообще не употребляю алкоголь! Ну разве нельзя расслабиться пару раз?? что в этом такого?? Мой МЧ меня поддерживает, говорит, что все забудется со временем и все будет хорошо, но его сестра и мама все равно ко мне нормально не относились и не будут, теперь моему МЧ говорят всякие гадости про меня, Посоветуйте, как выйти из этой неприятной ситуацией?

Люлька
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Плюй на все и береги здоровье! Время покажет - алкоголичка вы или нет, еще приползут с внуками няньчиться и заодно извинятся!

Гост
#2

у Вас слово "типа" паразит - это раз.

Во-вторых есть замечательное правило - на территории противника в рот ни капли. неужели трудно было потерпеть до дома и там с удовольствием расслабиться?

В-третьих е делать из мухи слона - что сделано то сделано. и сейчас с невозмутимым лицом и спокойным голосом реагировать на все их выпады.

ну и напоследок завязывайте пить, если не умеете

Лариса
#3

да ладно Sрать! тебе не с мамой и не с сестрой отношения строить. пусть сидят ядом плюются дальше. понимаю, что это неприятно. но тут самое главное, что твой МЧ с тобой и поддерживает тебя.

а сестре в след раз скажи, чтоб не в отношения брата лезла, а в свои 35 занималась своей личной жизнью (которой нет))))))

Гость
#4

Тут всё зависит от Вашего МЧ. Если он Вас любит, то будет с Вами. Если для него важнее мнение его семьи, то сами понимаете, расстанетесь Вы с ним...

Я бы на Вашем месте забила бы на всё. Как будет, так и будет. От Вас тут уже не особо что зависит... Просто живите.

Гость
#5

Если вы не пьете, то и не переживайте. Время все сотрет, а в седующий раз будьте на высоте

#6

смысл вообще обижаться на взрослую женщину, которой не нрав невестка, за то что та ВЫШЕ её сыночка.... и на 35 летнюю тётю, не сумевшей построить свою личную жизнь....?????? Ваш мч на Вашей стороне? И это самое главное....

Валька
#7
Гост

у Вас слово "типа" паразит - это раз. Во-вторых есть замечательное правило - на территории противника в рот ни капли. неужели трудно было потерпеть до дома и там с удовольствием расслабиться? В-третьих е делать из мухи слона - что сделано то сделано. и сейчас с невозмутимым лицом и спокойным голосом реагировать на все их выпады. ну и напоследок завязывайте пить, если не умеете

не противник а вторая семья)))

Гост
#8
Валька

Гост

у Вас слово "типа" паразит - это раз. Во-вторых есть замечательное правило - на территории противника в рот ни капли. неужели трудно было потерпеть до дома и там с удовольствием расслабиться? В-третьих е делать из мухи слона - что сделано то сделано. и сейчас с невозмутимым лицом и спокойным голосом реагировать на все их выпады. ну и напоследок завязывайте пить, если не умеете

не противник а вторая семья)))

суть дела не меняет. семья ее не приняла - значит из друзей перешли в стан врагов.

Дока
#9
Валька

Гост

у Вас слово "типа" паразит - это раз. Во-вторых есть замечательное правило - на территории противника в рот ни капли. неужели трудно было потерпеть до дома и там с удовольствием расслабиться? В-третьих е делать из мухи слона - что сделано то сделано. и сейчас с невозмутимым лицом и спокойным голосом реагировать на все их выпады. ну и напоследок завязывайте пить, если не умеете

не противник а вторая семья)))

Нет, не вторая семья, а именно противник, раз есть одинокая сестра у МЧ, которой всегда все подруги брата будут противны.

Могу добавить, что в самом деле нет ничего противнее пьяной бабы.

Автор, это урок для Вас - не надо пить, а то дорасслабляетесь до алкоголизма, у женщин это очень быстро случается, раз-два и уже алкоголичка...

гость
#10

и правильно, нехер наезжать, пусть знают где раки зимуют

Очарованная
#11

Ну ясно же, что она спецом вас подначивала, чтобы спровоцировать. Увидела, что вы выпили, когда, как не теперь? Да забейте на эту несчастную одинокую женщину, там мозги уже так свело, что на людей бросается. Не думайте об этом вообще, да и смысл переживать. если и до этого они вас не приняли. Ничего, по сути, и не изменилось.

Люлька
#12

Спасибо за поддержку, девушки))) и за конструктивную критику тоже)

Да понятно, что мне не с ними жить, да вот мой МЧ очень привязан к своей семье(( поддерживает меня, конечно, но и ссориться со своими мамочкой и сестрой не хочет, а они ему на мозги капают постоянно(( неудивительно становиться, почему ему за 30, а он ни разу женат не был... с таким-то минусом, как его сестрица...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: