Гость
Статьи
Удобный-любящий или …

Удобный-любящий или Любмый который держит в тонусе?

Вопрос. Что лучше быть с тем кто тебя любит, заботиться, но сам по себе человек средненький во всех смыслал, начиная с внешности и заканчивая мат.положением или...быть с тем от которого тебя прёт, вызывающим восхищение и слюнотечение ни у одной тебя? Когда стремишься и казаться и быть рядом с ним лучше чем ты есть, хочется дотягивать до него, стремиться, быть интересной итд. Ведь с одной стороны хорошо когда тебя любят- можно и покапризничать и разожраться и расслабленней себя ощущаешь - тихая гавань в океане жизни. А с другой - жизн одна, детей надо рожать от самого самого. Да и рядом с таким ты все время в движении, развитии, тонусе. И еще момент. Найти средненького и выйти за него замуж задача попроще чем окольцевать Мужчину Мечты, его еще попробуй дождись а годы то идут. Кто что думает? P.S. сама замужем за удобненьким среднячком, недавно встретилаТакого от которого вштырило, а от него холодок.

Ксюша
13 ответов
Последний — Перейти
Lolilo
#1

Как правило, "прущие" мужики в конечном итоге вытирают ноги о женщину (по крайней мере, я видела ни один такой случай из жизни). Кто гуляет, кто бьет жену, а кто - и одно, и другое. Поэтому, для жизни лучше №1. С мачо круто фестивалить лет в 20)) В жизни красота мужика и его крутость не так важны.

Гость
#2

Лучше быть с тем которого любишь и который любит тебя, это миф что кто-то любит больше, да такое действительно бывает но это либо через годы отношений либо когда люди осознанно идут в отношения не имея особых чувств к партнёру или когда они пытаются забыть таким образом старую любовь. Мужчина которого вы описали под вторым вариантом это сегодня есть завтра нет, страсть длиться не долго а потом вы можете осознать что нужен вам тот самый муж который вас любит а может быть уже поздно

Гость
#3

хз, меня от мужа прет! Не сказать, что он альфа-самец, но мужской энергии у него вот прям выше крыши! А он мне признавался, что у него похожие ощущения от меня... но мы середнячки скорее.

#4
Ксюша

Вопрос. Что лучше быть с тем кто тебя любит, заботиться, но сам по себе человек средненький во всех смыслал, начиная с внешности и заканчивая мат.положением или...быть с тем от которого тебя прёт, вызывающим восхищение и слюнотечение ни у одной тебя? Когда стремишься и казаться и быть рядом с ним лучше чем ты есть, хочется дотягивать до него, стремиться, быть интересной итд. Ведь с одной стороны хорошо когда тебя любят- можно и покапризничать и разожраться и расслабленней себя ощущаешь - тихая гавань в океане жизни. А с другой - жизн одна, детей надо рожать от самого самого. Да и рядом с таким ты все время в движении, развитии, тонусе. И еще момент. Найти средненького и выйти за него замуж задача попроще чем окольцевать Мужчину Мечты, его еще попробуй дождись а годы то идут. Кто что думает? P.S. сама замужем за удобненьким среднячком, недавно встретилаТакого от которого вштырило, а от него холодок.

Будьте с мужем,иначе можете остаться и без него,и без вштыревшего.

Гость
#5

По мне так средний лучше. Я вообще не поклонница экстрима никакого. Не люблю ни быструю езду, ни альпинизм с виндсерфингом, ни мужиков, от которых всех прет. Моя мечта - тихая жизнь, дом, кофейник, спокойный молчаливый муж, нормальная работа, на которой не надо ни с кем соревноваться и упахиваться до коматозного состояния, иногда поездки и развлечения. Опять же без экстрима. И все.

Мохнатая булка
#6

Мужчина мечты - это заблуждение в вашей голове
Всех женщин тянет к более развитым мужчинам, а мужчин к тем кто с ними на равных или превосходит их
Так и сходятся/ расходятся

Гость
#7

Автор, вам проблемы нужны. Хотите приключения на пятую точку?

Карамелька
#8

Смотря для кого:))) для себя лично я бы ни того, ни другого не взяла.
Мне интересен только любящий меня мужчина мечты. Среднички у меня вызывают только легкую усмешку, особенно, когда считают себя достойными ко мне подкатить.
Но я бы спокойно могла жизнь и одна прожить, меня одиночество никогда не пугалок, я классическая "принцеждалка".
Для других я всегда советую 1 вариант - это разумно. Зачем быть с тем, кому вы не нужны, каким бы роскошным он не был. А ждать принца, который именно за вами прискочит - можно и не дождаться, а большинство женщин слабы, несмотря на все понты, им нужно внимание, секс, дети, деньги, семья - у каждой свои ожидания в плане мужчины, но он нужен почти всем по головно.

Гость
#9

1 вариант. Потому что второго варианта как такового нет.

#10
Гость

По мне так средний лучше. Я вообще не поклонница экстрима никакого. Не люблю ни быструю езду, ни альпинизм с виндсерфингом, ни мужиков, от которых всех прет. Моя мечта - тихая жизнь, дом, кофейник, спокойный молчаливый муж, нормальная работа, на которой не надо ни с кем соревноваться и упахиваться до коматозного состояния, иногда поездки и развлечения. Опять же без экстрима. И все.

Прям мою жизнь описали. Я с жиру бешусь наверное. Хотя уже не бешусь. Стараюсь переосмыслить

Гость
#11

мне не нужен убогий середнячок.мне он зачем.я всем обеспеченна.жду мужчину мечты.

Гость
#13

Ксюша, у Вас серьезные психологические проблемы, если Вам нравятся мужчины, до которых Вы, по вашему же мнению, не дотягиваете. Это ведь прямая дорога к страданиям.
Любой мужчина будет чувствовать ваши комплексы и либо пользоваться ими, либо если он психологически здоров, держаться от Вас подальше.

Гость
#14

Вштырило, потому как хочется бури и страданий. Модет устроить их себе как-то по другому, вне отношений с мужчинами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: