Гость
Статьи
Про уважение к мужчине

Про уважение к мужчине

Когда у женщины рождается уважение к мужчине?
Когда вы поняли, что уважаете своего мужчину?
И почему к некоторым мужчинам у женщины не просыпается уважение?
Я своего так и не зауважала за 2,5 года.
Спасибо за ответы.

Спецкорр
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не за что наверно было зауважать

Lolilo
#2

Когда считаются с моим мнением, не обламывают, строят совместные планы на будущее, делают хорошие подарки и так далее..К таким и просыпается уважение. Не люблю хамов, жмотов и зацикленных на себе мужиков.

#3

Автор, а что в Вашем понимании уважение. И за что следует уважать людей?

Спецкорр
#4
Январская

Автор, а что в Вашем понимании уважение. И за что следует уважать людей?

За что уважать? Много за что. За то, что многого добился в учебе, работе, уверен в себе (но не самоуверен), что отвечает за свои слова, поступки, умеет защитить.
Я могу уважать, например, за то, что помогает бездомным животным. Человека любого пола и возраста могу уважать за это.
А вот своего мужчину я почему-то не уважаю. Слишком мягкий, нерешительный, тряпочного типа

#5
Спецкорр

За что уважать? Много за что. За то, что многого добился в учебе, работе, уверен в себе (но не самоуверен), что отвечает за свои слова, поступки, умеет защитить.
Я могу уважать, например, за то, что помогает бездомным животным. Человека любого пола и возраста могу уважать за это.
А вот своего мужчину я почему-то не уважаю. Слишком мягкий, нерешительный, тряпочного типа

То есть, я правильно понимаю, что Вы вышли замуж за человека, который ничего из перечисленного не достиг и не пытается достигнуть, а теперь задумались, почему Вы его до сих пор не уважаете, так? Вам не кажется, что в Ваших инсинуациях есть мало логики?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Спецкорр

Когда у женщины рождается уважение к мужчине?
Когда вы поняли, что уважаете своего мужчину?
И почему к некоторым мужчинам у женщины не просыпается уважение?
Я своего так и не зауважала за 2,5 года.
Спасибо за ответы.

.
Это от отсутствия воспитания, девочек же не учат уважать мужчин в детстве, а мальчиком втирают эту ересь про то, что надо уважать теток.
.
Вот и получается, что тетки не могут уважать мужчин, а мужчины в душе (все мужчины) ненавидят теток.
.
Да хуже того, учат вообще, что бить теток низя, это как так-то? Совсем мир с ума сошел.
.
_

Гость
#7

так вы себя то не уважаете, не то что мужчину рядом. и логики у вас нет(

Не автор
#8

С самого начала отношений ценю и уважаю. А вот любовь под вопросом.

#9

Когда мужчина несмотря ни на что остается человеком.

Гость
#10

Когда ты лежишь больная, вся неухоженная. Он бегает покупает лекарства, готовит, убирает, ухаживает. Не брезгует ничем.

Ве
#11

Фишка в том, чтобы выйти замуж за мужчину которого есть за что уважать. А уважать можно только за человеческие качества. Честь, ответственность, достоинство, благородство, справедливость и т.д.

Ве
#12
kogda_ploho

Когда мужчина несмотря ни на что остается человеком.

Это ЧЕСТЬ.

Ве
#13
Гость

так вы себя то не уважаете, не то что мужчину рядом. и логики у вас нет(

Да, иначе бы не связалась с человеком, которого не уважает.

Гость
#14

С начала отношений общения- отношений, когда убедилась что нам по пути хотя бы в качестве общения просто. Как можно встречаться. общаться, жить с кем то и не уважать его? Это прям садо-мазо какое-то.

Гость
#15

Начала уважать почти сразу как нас познакомили, видя как он общается со своими детьми на отдыхе, как спокойно т рассудительно с ними общается не повышая голос. Когда узнала о его успехе, как он из обычного мальчика из рабочей семьи единственный пошёл учиться в универ, как попал на практику в крупнейший международный банк где отбирают 25 человек в год из тысячи претендентов, как из этих претендентов только, после года практики только ему одному предложили работу, как в такой высококлнкупеьгой обстановке он смог выстроить карьеру и дойти до уровня исполнительно директора, став им в 34 года. Уважаю за то, что о бывшей жене не говорит плохо, хотя она его предела и все в его окружении об этом знают. Уважаю за то, что он с уважением относится ко мне, моим желаниям и стремлениям, поддерживает меня во всем, придает уверенность, за его порядочность и чувство отвественности, за чистую душу и благородство. Я думаю такими в своё время были дворяне и аристократы по духу и воспитанию . Всего не перечислишь в одном посте...

Гость
#16
Гость

Начала уважать почти сразу как нас познакомили, видя как он общается со своими детьми на отдыхе, как спокойно и рассудительно с ними общается не повышая голос. Когда узнала о его успехе, как он из обычного мальчика из рабочей семьи единственный пошёл учиться в универ, как попал на практику в крупнейший международный банк, где отбирают 25 человек в год из тысячи претендентов, как из этих претендентов, после года практики, только ему одному предложили работу, как в такой высококонкурентной обстановке он смог выстроить карьеру и дойти до уровня исполнительно директора, став им в 34 года. Уважаю за то, что о бывшей жене не говорит плохо, хотя она его предала и все в его окружении об этом знают. Уважаю за то, что он с уважением относится ко мне, моим желаниям и стремлениям, поддерживает меня во всем, придает уверенность, за его порядочность и чувство отвественности, за чистую душу и благородство. Я думаю такими в своё время были дворяне и аристократы по духу и воспитанию . Всего не перечислишь в одном посте...

Гость
#17

Уважать за то, что он живёт в твоей квартире , не платит коммуналку ,жрёт твои харчи ?
И, при этом невозможно даже по заявлению в полицию избавиться от этого персонажа .
Может уважать ,что он на обезьяну похожий ,как и все мужчины ?
Брет Питов в России -нет .
Может уважать за 15 см корнюшона 😁😁😁😁😁?
Или алименьщика ,который бросил и скрывает, что бросил детей ?
За,что уважать мужчин ?
Или за насилие малолетних "они сами хотели ,провоцировали ,пили "?
"Давайте увадать всех пиздо@@болов особенно из шаурмичных ".
В России нет мужчин достойных уважение за исключением военных на передовой и волонтеров .

Гость
#18
Гость

Начала уважать почти сразу как нас познакомили, видя как он общается со своими детьми на отдыхе, как спокойно т рассудительно с ними общается не повышая голос. Когда узнала о его успехе, как он из обычного мальчика из рабочей семьи единственный пошёл учиться в универ, как попал на практику в крупнейший международный банк где отбирают 25 человек в год из тысячи претендентов, как из этих претендентов только, после года практики только ему одному предложили работу, как в такой высококлнкупеьгой обстановке он смог выстроить карьеру и дойти до уровня исполнительно директора, став им в 34 года. Уважаю за то, что о бывшей жене не говорит плохо, хотя она его предела и все в его окружении об этом знают. Уважаю за то, что он с уважением относится ко мне, моим желаниям и стремлениям, поддерживает меня во всем, придает уверенность, за его порядочность и чувство отвественности, за чистую душу и благородство. Я думаю такими в своё время были дворяне и аристократы по духу и воспитанию . Всего не перечислишь в одном посте...

У всех мужчин "предала бывшая и он ей оставил всё "😁😁😁😁
Соседка выгнала альфонса с помощью родственников : все знают ,что он якобы оставил ей хату .
Только хата была её бабушки .
Знакомая выгнала с полицией альфонса :он рассказал всем какая она якобы гулящая и он ушёл якобы сам .
Сказки про гулящих жён и про то,как он "всё " оставил.
"Всё "- это трипер ,дети ,долги и её добрачное жилье .
Поговорите с сотрудниками полиции и с приставами и узнаете много фактов ,которые не хотите видеть .
И ,ещё:он такой "хороший "...с ваших слов и она его предала .
😁😁😁
Вам не смешно самой ????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: