Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не уважает?

Я прочитала диалог моего парня с его лучшим другом. Я обычно так не делаю. Просто я увидела, как ему пришло сообщение с данным текстом и меня это возмутило и я позже прочитала, что мой парень ответил. В общем, его друг написал ему "ты где? У ***** своей?". На что парень ответил "ага". Когда я подошла к нему возмущённая этим, единственное, что он сделал, это сменил пароль на телефоне. Когда я спросила "это всё, что он может сказать в данной ситуации", он промолчал. Я обиделась и ушла. И он даже не извинился. Я его очень люблю, не знаю, как без него жить, и я уверена,и он меня любит, у нас отличные отношения, мы даже думали пожениться. Но теперь я сомневаюсь, выйдет ли из этих отношений что-то хорошее.

Светлана
18 ответов
Последний — Перейти
No
#1

Горячку не порите. Мальчики, они знаете, между собой такие перцы-перцы. Пиво пьют, матом ругаются, пошлости про баб говорят. У мальчиков так принято.
Что он должен был ответить другу? "Она не .....?" . Да не ответил бы он так.
Утро вечера мудренее. Поспите, успокойтесь. Подождите. У него тоже шок. Дайте ему хоть отмазку придумать. Появится, вот увидите.
Урок ему хороший, выводы сделает.

крокозябля
#2

вы уверены, что он вас любит, а это все вам прказалось и вообще оговор, да?

#3
No

Горячку не порите. Мальчики, они знаете, между собой такие перцы-перцы. Пиво пьют, матом ругаются, пошлости про баб говорят. У мальчиков так принято.
Что он должен был ответить другу? "Она не .....?" . Да не ответил бы он так.
Утро вечера мудренее. Поспите, успокойтесь. Подождите. У него тоже шок. Дайте ему хоть отмазку придумать. Появится, вот увидите.
Урок ему хороший, выводы сделает.

пошлости про баб - да.
но не про любимую женщину.

автор, делайте выводы.

No
#4

Крокозябля, ну они же должны в какой-то момент научиться тому, что про всех баб можно, а про любимых, нет. Вот на таких уроках жизни и учатся. Думаю, что разберутся они между собой, он поговорит с дружками, и все наладится.

#5

смотря что там под звездочками)

#6
No

Крокозябля, ну они же должны в какой-то момент научиться тому, что про всех баб можно, а про любимых, нет. Вот на таких уроках жизни и учатся. Думаю, что разберутся они между собой, он поговорит с дружками, и все наладится.

этому не нужно учиться, если человек любит такого.

он друга на место не поставил, не извинился, а телефон запаролил, чтобы автор не палила.

выбор налицо.

No
#7

Да перестаньте. У всех есть в телефоне что-то, что окружающим видеть не нужно.
А мальчики, они такие еще мальчики...

#8
No

Да перестаньте. У всех есть в телефоне что-то, что окружающим видеть не нужно.
А мальчики, они такие еще мальчики...

да вы никак тот самый парень?

Гость
#9

Фу это мерзко, если ваш мужик позволяет своим друзьям обзывать вас то делайте выводы какое на самом деле отношение к вам

No
#10

Нет, я просто трезво смотрю на этот мир.

Гость
#11

Автор, у него нет ни любви, ни уважения к вам. Если друг так написал и парень не возмутился, не защитил вас - значит вас так называют все его друзья и постоянно. Более того, именно ваш парень позволил так вас называть и изначально рассказывал им о вас (и продолжает рассказывать) как о *****, а не как о любимой девушке. Вы сделали правильный вывод - врядли с ним что то хорошее получится. Норм парни за оскорбления своих девушек морду даже друзьям бьют, а вашему пофиг, значит и сам вас считает *****

Гость
#12
Светлана

И он даже не извинился.

А зачем Вам его липовые извинения? Он не извинился, т.к. с его точки зрения НЕ ЗА ЧТО. Он согласен с мнением друга.

Валерия
#13
Гость

А зачем Вам его липовые извинения? Он не извинился, т.к. с его точки зрения НЕ ЗА ЧТО. Он согласен с мнением друга.

Здесь соглашусь. Раз не извинился- значит считает что все ок, извиняться ему не за что. Делайте выводы.
А на счёт "мальчики всегда так между собой общаются" - что за бред?! Если мужчина воспитанный, если любит свою женщину ,он никогда не позволит никому в её адрес гадкое слово сказать. Тем более другу!!!! Для мужчины , если не уважают его любимую женщину, то не уважают его самого.
Это я про адекватных воспитанных мужчин. Ну а если гопник...автор,тогда тем более зачем вам такой .

Не Эмбер
#14

Он вами пользуется секс за спасибо,может еще приготовьте,купите подарите,обласкаете ,мужики не умеют любит,факт!

Лера
#15

Согласна с мнением 11 и 13. Девушка,уходите от него. Дальше будет только хуже. Нормальный парень не позволит сказать о своей девушке плохого слова.

Стрелка
#16

Так что там под звездочками, автор? Может, ничего плохого и вы зря обиделись? Сложно быть объективными не зная подробностей.

Гостья
#17

Мягко говоря не подходящее имя для любимой девушки.
Если бы любил так не называл

Гость
#18
Светлана

Я прочитала диалог моего парня с его лучшим другом. Я обычно так не делаю. Просто я увидела, как ему пришло сообщение с данным текстом и меня это возмутило и я позже прочитала, что мой парень ответил. В общем, его друг написал ему "ты где? У ***** своей?". На что парень ответил "ага". Когда я подошла к нему возмущённая этим, единственное, что он сделал, это сменил пароль на телефоне. Когда я спросила "это всё, что он может сказать в данной ситуации", он промолчал. Я обиделась и ушла. И он даже не извинился. Я его очень люблю, не знаю, как без него жить, и я уверена,и он меня любит, у нас отличные отношения, мы даже думали пожениться. Но теперь я сомневаюсь, выйдет ли из этих отношений что-то хорошее.

вы долбоебы,не умеющие понимать друг друга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: