Гость
Статьи
люблю женатого

люблю женатого

Тут уже многие писали на эту тему, но хочется выговориться. Встречалась с женатым 1 год. Поначалу не знала, что был женат. Было лето и он частенько оставался у меня. Как потом выяснилось, жена жила на даче. Влюбилась поуши. Через пол года узнала, что женат. Уходила от него тысячу раз, не хватает смелости поставить точку. Потом узнала, что беременна. Аборт был исключен. Недавно родила. Да он помогает, но унас до сих пор отношения. Не знаю, как бросить его. Это мучения каждый раз понимать, что я на втором месте. Что делать не знаю( Прошу без тапок и нравоучений, сама все понимаю и уже получила за свою ошибку.

23 ответа
Последний — Перейти
Крокозябля
#1

узнала, что женат, узнала, что беременна.
вы как алиса в стране чудес :))

Крокозябля
#2

а по делу - что значит, не знаете как бросить?
сказать - все, пока. больше не хочу. алименты продолжай платить.

Гость
#3

живите так. вон у мусульман мущина может иметь несколько жен и детей от них. вы теперь вторая жена. вы сама не муслимка?

Мика001
#4

Девушка, не выдумываете. Хотели бы - давно бросили бы, вы НЕ ХОТИТЕ бросать его.

alinakharisova91@gmail.com
#5
Гость

живите так. вон у мусульман мущина может иметь несколько жен и детей от них. вы теперь вторая жена. вы сама не муслимка?

НЕТ! Я же не сознательно полюбила женатого. Раньше таких за километр обходила

ina
#6
alinakharisova91@gmail.com



НЕТ! Я же не сознательно полюбила женатого. Раньше таких за километр обходила

ina
#7
Ina

Тут уже многие писали на эту тему, но хочется выговориться. Встречалась с женатым 1 год. Поначалу не знала, что был женат. Было лето и он частенько оставался у меня. Как потом выяснилось, жена жила на даче. Влюбилась поуши. Через пол года узнала, что женат. Уходила от него тысячу раз, не хватает смелости поставить точку. Потом узнала, что беременна. Аборт был исключен. Недавно родила. Да он помогает, но унас до сих пор отношения. Не знаю, как бросить его. Это мучения каждый раз понимать, что я на втором месте. Что делать не знаю( Прошу без тапок и нравоучений, сама все понимаю и уже получила за свою ошибку.

ina
#8
ina



НЕТ! Я же не сознательно полюбила женатого. Раньше таких за километр обходила

Гость
#9

не сознательно полюбили,забеременели и родили?а контрацепция?вы от женатого залететь не боялись?и жене его и себе жизнь ломаете,бегите от него,пока не поздно,а то потом на месте жены его окажетесь...рогатой...

А
#10

Девушка,занимайтесь ребёнком,и собой. А этот горе папаша,пусть помогает. Вы,не истерите,не тратьте свои нервы зря. Потихоньку восстанавливайтесь после родов,и бессонных ночей. А потом как будет возможность,устраивайте личную жизнь. Так у вас уже всё случилось,нет смысла волосы рвать на голове. Но сейчас вы уже точно можете увидеть,что человек этот,не порядочен,не чист. Как муж -*****. И желать его,нет смысла.

Гость
#11

вы забеременели после того как узнали что он женат?

Гость
#12

Если не можете бросить,смиритесь,ребенку нужен отец,а вам поддержка и участие в воспитании.Как у вас с мужчинами дела обстояли?Вы были востребованы в плане серьезных отношений?Если нет,то сейчас с ребенком от женатого тем более не найдете порядочного мужчину.

Гость
#13
Гость

не сознательно полюбили,забеременели и родили?а контрацепция?вы от женатого залететь не боялись?и жене его и себе жизнь ломаете,бегите от него,пока не поздно,а то потом на месте жены его окажетесь...рогатой...

да ей-то что уже ? куда еще более рогатой? пусть уходит от жены и растит ребенка

#14

[quote="alinakharisova91@gmail.com"]
НЕТ! Я же не сознательно полюбила женатого. Раньше таких за километр обходила

Так а чего теперь-то? Жена должна пострадать? Нормальный план, что уж там....

Гость
#15

Я вот не понимаю, как можно полгода не подозревать, что мужик женат? По-моему это чувствуется на интуитивном или каком-то энергетическом уровне. У меня была знакомая, которая выпихивала дочку замуж за военного, потому что очень уж ей нравился такой зять. И солидный, и денег много, и дочь любит. А дочь ни в какую, ругались они с ней по этому поводу даже, но никаких внятных причин дочь озвучить не могла. А потом выяснилось вдруг, что женат "жених" оказался. Вот тут мамаша и примолкла со своим авторитетом. Дочь умнее оказалась и чутье не подвело.

#16

[quote="Гость"]
да ей-то что уже ? куда еще более рогатой? пусть уходит от жены и растит ребенка

Это с какого от жены уходить? Женщина, зная, что мужчина женат, а она на втором месте - родила. Мало того, что мужику сигнал, что она на все согласна, так и она согласна была беременеть и рожать в такой ситуации.

гость
#17

вы все про себя узнали, сюда пришли еще больше узнать?))

Гость
#18
alinakharisova91@gmail.com

НЕТ! Я же не сознательно полюбила женатого. Раньше таких за километр обходила

Полюбили несознательно, но ноги раздвинули вполне осознанно. Я могу попытаться понять теток, прыгающих в койку с женатиком, но когда начинается песня про "невиноватая я" - это фу. Учитесь отвечать за свои поступки и решения.

Гость
#19
Гость

Полюбили несознательно, но ноги раздвинули вполне осознанно. Я могу попытаться понять теток, прыгающих в койку с женатиком, но когда начинается песня про "невиноватая я" - это фу. Учитесь отвечать за свои поступки и решения.

Это чистой воды разводка.
Нормальный, интересный, серъезный,
адекватный городской парень никогда и мысли даже не допустит, не то что реально шпилить деревенскую деваху - чур ку-ку-замарашку -это же элементарная здоровая(!) брезгливость.
Подчеркиваю - никогда.
Разве только, если он сам тихий хромой на голову!:-)

Масло для кутикулы
#20

А в чем вопрос? Рожать ли второго?

Гость
#21

Если не можете бросить,то не бросите и не уйдете. Если как отец он хорош и содержит вас,то не все плохо. Время все расставит на места. Если почувствуете,что пора уходить и уже не любите,то уйдете и даже думать не станете. По опыту,нельзя себя заставить не любить любимого и уйти,если не хочется

Гость
#22

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема