Гость
Статьи
муж писает в раковину

муж писает в раковину

как отучить? туалет рядом и всегда свободен. ну почему нельзя пользоваться туалетом? не стесняется делать это даже при мне. правда раковину сам моет. я сказала, к ней вообще больше не прикоснусь.

чехарда
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мариша
#51
Гость

Ну тогда значит другая Мариша ) Да и этаж там был третий, точно, подзабыла )

Да нет, пятый этаж, в хрущевке. Ссал между прутьев под перилами.

down_stairs
#52

Ну и проблемы у людей...

Гость
#53
Гость

Теперь мне страшно будет в гостях мыть руки. Буду теперь думать, что хозяин дома там нужду справляет ))

Ахахахахаха...теперь и я так буду бояться

Бульбазавр
#54

Бабы! Да с кем вы живёте!?! 😂
Я живу один, но мне никогда не придёт в голову мочиться в раковину!
😹😹😹

Бульбазавр
#55
Мариша

Мой первый муж вообще с балкона ссал. Летом и в сумерках, бухой. С пятого этажа.

😭 Тема - огонь!!!

Гость
#56

Всегда туда пИсал и буду пИсать. Это гигиеничнее, чем в унитаз. Ничего нет лучше, чем по-маленькому в раковину ходить. Писсуар - не то, там воды нет, не помоешь ничего. Моя баба не возражает.

Гость
#57

Да, кстати, моча стерильна, кто не знает.

Гость
#58
Гость

Да, кстати, моча стерильна, кто не знает.

Вот! И Гена Малахов тоже самое твердит. И уверено ссыт в раковину. И стряхивает туда же свой келдышок.

YourPersonalJesus
#59

Я к ванне пристрастился давно уже. Очень удобно, целиться не надо, воды на смыв меньше, помыться сразу можно на месте, да и полотенчик рядом за спиной висит

Гость
#60

Мой бывший тоже писал в раковину)) причём при мне)) и считал что это норма. Я если роняла, к примеру, зубную щётку в раковину, то сразу потом выкидывала))) развелись, не из за этого конечно. Женился второй раз) практикует ли сейчас не знаю)) но... могу спросить) и его мотивы туда ссать тоже)))))

Гость
#61

Вспомнилась служба на АПЛ (ракетоносец ядерный) и один из афоризмов на борту-
"ТОЛЬКО ПОКОЙНИК НЕ С_СЫТ В РУКОМОЙНИК" (!!!)

*****
#62
Оля

Если не закрывать крышку при смыве распространяется много бактерий и естетичнее выглядит закрытый унитаз чем открытый

а мы их вантузом назад запихиваем, ***** такую!

Гость
#63
чехарда

как отучить? туалет рядом и всегда свободен. ну почему нельзя пользоваться туалетом? не стесняется делать это даже при мне. правда раковину сам моет. я сказала, к ней вообще больше не прикоснусь.

Великому русскому учёному, Дмитрию Ивановичу Менделееву, приписывают следующее высказывание: "Тот не химик, кто не пьёт кафедральный спирт, не писает в раковину и не спит с секретаршей профессора."
По сути - не вижу ничего страшного. Вы в ванну тоже много чего выливаете, и не брезгуете потом в ней мыться.

С.К.
#64
Гость

Великому русскому учёному, Дмитрию Ивановичу Менделееву, приписывают следующее высказывание: "Тот не химик, кто не пьёт кафедральный спирт, не писает в раковину и не спит с секретаршей профессора."
.
По сути - не вижу ничего страшного. Вы в ванну тоже много чего выливаете, и не брезгуете потом в ней мыться.

А что вы в ванну выливаете?
Помои?
Содержимое детского горшка?
Прокисший суп?

Гость
#65
Гость

Вот! И Гена Малахов тоже самое твердит. И уверено ссыт в раковину. И стряхивает туда же свой келдышок.

Не врите! Гена Малахов в стакан писает, а утром на тощак выпивает!

С.К.
#66
Гость

Не врите! Гена Малахов в стакан писает, а утром на тощак выпивает!

Причем, писает с вечера, перед тем выкушав три литра пива с водкой и закусив таранькой!))))
А наутро эту смесь выпивает!))))

Гость
#67
С.К.

Причем, писает с вечера, перед тем выкушав три литра пива с водкой и закусив таранькой!))))
А наутро эту смесь выпивает!))))

Ага. Халкает три литра, а высыкает стакан?! О_О
Недостача однако.

Гость
#68
С.К.

А что вы в ванну выливаете?
Помои?
Содержимое детского горшка?
Прокисший суп?

Нет. Например, я там стираю то, что не отстирывается в стиральной машине. Ещё чищу рыбу (например крупную щуку или леща), которой легко загадить всю кухню.
В любом случае не вижу причин выносить данную тему на общественное обсуждение.

Гость
#69
Гость

С.К.Причем, писает с вечера, перед тем выкушав три литра пива с водкой и закусив таранькой!))))
А наутро эту смесь выпивает!))))
Ага. Халкает три литра, а высыкает стакан?! О_О
Недостача однако.

Как недостача?! А жене в стакан?? Один стакан - для себя, второй - для жены.

С.К.
#70
Гость

С.К.Причем, писает с вечера, перед тем выкушав три литра пива с водкой и закусив таранькой!))))
А наутро эту смесь выпивает!))))
.
Ага. Халкает три литра, а высыкает стакан?! О_О
Недостача однако.

Остальное пошло.... по второму кругу, на повторную переработку.
Безотходное производство называется!))))

С.К.
#71
Гость

ГостьС.К.Причем, писает с вечера, перед тем выкушав три литра пива с водкой и закусив таранькой!))))
А наутро эту смесь выпивает!))))
.
Ага. Халкает три литра, а высыкает стакан?! О_О
Недостача однако.
.
Как недостача?! А жене в стакан?? Один стакан - для себя, второй - для жены.

Надо еще третий стакан. Третьего надо приглашать. Классика!)))

Гость
#72
С.К.

Надо еще третий стакан. Третьего надо приглашать. Классика!)))

Малышева пойдёт?

Гость
#73

Вот это да!))) Я думала это шутка такая. С мужчиной не жила никогда,а тут такие новости))

Гость
#74
Гость

С.К.
Надо еще третий стакан. Третьего надо приглашать. Классика!)))
Малышева пойдёт?

Подойдет, но у нее своя в трехлитровых банках дома припасена.
Но Малахов не пропадет! Он же рекомендует не только внутрь принимать, но и обтирания мочой. ))

Гость
#75

33 года а я только о таком узнала! Чудеса! Вот оно как бывает! Мой муженек всю жизнь сидя на унитазе писает, жуткий чистюля

Гость
#76
Гость

Подойдет, но у нее своя в трехлитровых банках дома припасена.
Но Малахов не пропадет! Он же рекомендует не только внутрь принимать, но и обтирания мочой. ))

Вононочё ... Теперь понятно, почему его с Первого выгнали. Ходил, вонял по Останкино.

Гость
#77

блин я ржу. мой тоже туда писает и пукнуть не забывает. ничего хорошего в этом нет, но отучать бессмысленно.

Гость
#78
Гость

33 года а я только о таком узнала! Чудеса! Вот оно как бывает! Мой муженек всю жизнь сидя на унитазе писает, жуткий чистюля

На самом деле нет. Вы просто этого не видите, они все писают в раковину, хотя бы раз в жизни.

Гость
#79
Гость

На самом деле нет. Вы просто этого не видите, они все писают в раковину, хотя бы раз в жизни.

Писают ... ССУТ!!! ССУТ как кони в чистом поле!

ссыкун знатный
#80
Гость

Вот это да!))) Я думала это шутка такая. С мужчиной не жила никогда,а тут такие новости))

это ж классика, еще мы ккуй после секаса занавеской вытираем )))
а по теме в 19 лет ехал в поезде, накидались с мужиками водяры - приперло поссать.. я в один сортир- занят, в другой - тоже, короче пошел по вагонам - все занято, дошел до вагона ресторана, а там тока раковина и дверь сукка не закрывается. я пьяный - мне похх и начинаю ссать в эту раковину, заскакивает тетка из персонала и тут ж выскочила выругавшись. я посцал, ххyй убрал и вовремя - заходит какой то официант по наводке той тетки, а я типа руки мою... )))

Гость
#81
пузырек

еще скажите что в душе не ссыте

)))))

С.К.
#82
Гость

С.К.
Надо еще третий стакан. Третьего надо приглашать. Классика!)))
.
Малышева пойдёт?

Пойдёт!

гость
#83
Гость

Мужикам в раковину удобнее, и брызг меньше, и сразу помыть можно после пописа. Я бы сама в раковину писала, но нам физиология не позволяет....

на алиэкспрессе такая штуковина продаётся для женщин чтобы писать стоя.

Гость
#84

Боже, это что вообще такое?! Его мать вообще воспитывала??
А ещё меня шокируют комментарии, это таких много оказывается! Ужас!

Дарья
#85

купи ему писсуар contigorf.ru как в общественных туалетах.. наверное он мазила а в раковину то проще

Семочка
#86
чехарда

как отучить? туалет рядом и всегда свободен. ну почему нельзя пользоваться туалетом? не стесняется делать это даже при мне. правда раковину сам моет. я сказала, к ней вообще больше не прикоснусь.

Гость
#87
Гость

Боже, это что вообще такое?! Его мать вообще воспитывала??
А ещё меня шокируют комментарии, это таких много оказывается! Ужас!

Его отец тоже в раковину ссал. И отец отца тоже ссал. И отец отца отца тоже ссал ... Так было, и так будет ... Аминь.

Семочка
#88

Как отучить?Сложить грязную посуду в унитаз,и пару раз смыть,чем не посудомоечная машина? И не стесняйтесь делать при нем)

С.К.
#89
Гость

ГостьБоже, это что вообще такое?! Его мать вообще воспитывала??
А ещё меня шокируют комментарии, это таких много оказывается! Ужас!
Его отец тоже в раковину ссал. И отец отца тоже ссал. И отец отца отца тоже ссал ... Так было, и так будет ... Аминь.

А прадед миллион лет назад сцал в углу пещеры)))))

С.К.
#90
Семочка

Как отучить?Сложить грязную посуду в унитаз,и пару раз смыть,чем не посудомоечная машина? И не стесняйтесь делать при нем)

Моя соседка часто ходила в гости к своим знакомым. Пить чай.
Однажды она увидела, как хозяйка вылила в унитаз содержимое заварочного чайника, и, смывая, прополоскала чайник там же....
....Больше соседка к ним в гости не ходила.

БезНика
#91

Мой писает в раковину по утрам, потому что стояк и в унитаз не получается "его" направить....тоже бешуст по этому поводу 😲

шершавое небо
#92
С.К.

Моя соседка часто ходила в гости к своим знакомым. Пить чай.
Однажды она увидела, как хозяйка вылила в унитаз содержимое заварочного чайника, и, смывая, прополоскала чайник там же....
....Больше соседка к ним в гости не ходила.

в сортире? чайник? О_0

Максим
#93

Все мужчины так делают! Это и гигиенично и удобно, вы попробуйте с высоты мужского роста в унитаз попасть, а даже, если попадать, то брызги летят на ноги, на пол - противно же. А в раковину красота - положил свой орган на прохладную раковину, пустил водичку, она журчит и писаешь спокойно.
Как вариант - можно установить писсуар.

Гость
#94

муж сегодня устанавливал антенну на крыше.... пока возился, приперло на горшок да по серьезному! а вышкарь с вышки отошел куда-то не слышит!.... побегал-побегал он по крыше, выкопал ямку в рыхлом снегу и сделал свои дела... скоро кому-то на окна потечет это добро с крыши )

олюня
#95
Гость

видно , что много новичков
давно была эта тема-хит
а плагиат это отстой

Да, плагиат, читать совсем не интересно.

Гость
#96

Все мужики врачи писают в раковину на ночных дежурствах. В ординаторских сортиров нет, только раковина. Спросони лениво до туалета идти. Много раз в молодости на пьянках-гулянках видел, как девчонки бегали в ванну писать, если сортир занят особо пережравшими гостями.

Мое имя
#97

*****

Мое имя
#98

С в и н ь и

Гость
#99
БезНика

Мой писает в раковину по утрам, потому что стояк и в унитаз не получается "его" направить....тоже бешуст по этому поводу 😲

Радуйтесь!!! Счастливая женщина!!

Гость
#100
Гость

как отучить? туалет рядом и всегда свободен. ну почему нельзя пользоваться туалетом? не стесняется делать это даже при мне. правда раковину сам моет. я сказала, к ней вообще больше не прикоснусь.

Как отучить? Есть несколько способов...1. Подключить к раковине слабый ток, когда он захочет не руки мыть, а писать. Пусть стручек малость дернет. Будет знать. 2. При муже покакать в кастюлю. Потом все вытряхнуть, кастрюлю помыть и сразу варить в ней суп.
оборжаться

Предыдущая тема