Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с оскорблениями мужчины....

Дорогие дамы. Что делать если молодой человек постоянно меня оскорбляет? Когда я ему уступаю. Он белый и пушистый. А стоит чуть не по его то на меня сыпятся оскорбления, причем такие слова, что сиотришь на этого человека и думаешь как я вообще могла с тобой общаться. В ответ не говорю ничего плозого. Просто молчу. И еще вщял моду во всем меня обвинять. Даже то что лишний вес набрал. Это мол я нервы треплю. Не знаю чьо делать. Брость жалко. Терпеть не возможно. То люблю травай куплю. То пошла ты на три буквы

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Так и будет всю жизнь тебя обсирать

Б-ка
#2

Что делать? Кратко огласите список своих вариантов и их возможных последствий. Будем думать...

Гость
#3

Вы не в курсе о человеческом достоинстве?

Гость
#4

Так и будет бегите

Наташа
#5

Что тут думать..поражаюсь нашим женщинам..к чему это глупое самопожертвование

Гость
#6

"Как бороться с оскорблениями мужчины..."
=============================================
Автор, вы прям не можете без борьбы? Обычно в таких случаях избавляются от мужчины.

Гость
#7

С ужасом вспоминаю подобные свои отношения. Так жалею теперь что тратила время на подобного индивидума

Ольга
#8

Мне понравилось видео Милы Левчук о том как устанавливать собственные границы: https://www.youtube.com/watch?v=TuuOAcDYGFE Надеюсь Вам поможет.

Анна
#9

Не знаете как бороться? *** с пляжа

Klarissa
#10

Это что-то новенькое - жиреть от нервов. Насколько я знаю, от стресса худеют обычно))) Вам нравится, когда вас с дерьмом смешивают?? Читают посты - здесь полно мазохисток!

Гость
#11

Дай ему по морде коленом

потсалупный творожок
#12
Гость

Дай ему по морде коленом

и оxyятчтe сковородой по хребту

Гость
#13
потсалупный творожок

и оxyятчтe сковородой по хребту

и коленные чашечки разбейте скалкой

Гость
#14

Вариант один на все времена и нравы -уважать себя!!
И запомните, люди относятся к нам так, как мы позволяем к себе относится....
Надеюсь, Вы запомнили пару крепких выражений от Вашего молодого человека? Употребите их по его адресу!

Гость
#15
Гость

Вариант один на все времена и нравы -уважать себя!!
И запомните, люди относятся к нам так, как мы позволяем к себе относится....
Надеюсь, Вы запомнили пару крепких выражений от Вашего молодого человека? Употребите их по его адресу!

На что Вы автора подбиваете? Намного безопаснее сразу сковородкой бить, чем оскорблять в ответ неадеквата.

Гость
#16

Сразу пресекайте оскорбление. Обозначьте границы,он так и будет давить все дальше и дальше . Говорите о том,что не нравится сразу,спокойно,серьезно и без отвветных оскорбений. И сразу уходите. Нужно научиться,не с этим так с другим

Гость
#17

Мария, Маша, Маруся!!! Ну ты чего? Чувство собственного достоинство есть вообще? Где оно? Это же не пустые слова, девушка должна себя ценить и уважать!
А ты такое терпишь. Зачем?

🌭
#18
Гость

и коленные чашечки разбейте скалкой

А потом на зоне за швейной машинке в робе сидите, да баланду кушайте)))

Зз
#19
Мария

Дорогие дамы. Что делать если молодой человек постоянно меня оскорбляет? Когда я ему уступаю. Он белый и пушистый. А стоит чуть не по его то на меня сыпятся оскорбления, причем такие слова, что сиотришь на этого человека и думаешь как я вообще могла с тобой общаться. В ответ не говорю ничего плозого. Просто молчу. И еще вщял моду во всем меня обвинять. Даже то что лишний вес набрал. Это мол я нервы треплю. Не знаю чьо делать. Брость жалко. Терпеть не возможно. То люблю травай куплю. То пошла ты на три буквы

Никак не бороться. Это непобедимо. Я ушла от такого. Напоследок предложила поработать с психологом вдоем. Естественно, был отказ в его стороны - он меняться не собирался, для него это норма. Тем не менее, на меня остро реагировал даже на малейшую смену тона - не достаточно уважительный. Двойные стандарты, и с этим ничего не поделаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема