Гость
Статьи
Мужчина хочет детей, …

Мужчина хочет детей, но ни слова о свадьбе!

Ситуация следующая : мужчина говорит, что хочет от меня сына и семью. Я сказала, что сына ему рожу только в браке. На что он мне сказал, а вдруг ты не сможешь родить или не забеременеешь. Говорит, …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Не автор
#53
Автор


Автор, а сколько вам лет? Меня удивляет женщина, которой не важны человеческие качества мужчины. И с чего вы взяли, что большинство живет первым сценарием? Я вас уверяю, что большинство женится и рожает детей по любви и обоюдному желанию. Это уже потом, когда наваливаются проблемы, уходит страсть, многие живут по инерции. А вам вообще ничего хорошего женского в этих отношениях не светит. Даже изначально.

Почему не светит. Он живёт в большом городе, там перспектив для меня больше всего плане карьеры, может любовника заведу и в дальнейшем к нему переметнусь. В моем городе для меня нет перспектив.

Это все мечты. В большом чужом городе с ребёнком на руках и без своего жилья ты будешь зависима от мужика который тебя не любит. Это он будет гулять, а не ты! Ты будешь покорно дома ждать, гладить пеленки и терпеть гулящего мужика, который воспринимает тебя только как мать своего ребёнка.

Нурбану
#54

Видно вы для этого мужчины лишь инкубатор. Всё таки муж и жена должы быть у друг друга на первом месте.

Гость
#55

сейчас появилась ну просто "наиущербнейшая" мода жениться на глубоко беременной женщине после 6-10 лет отношений. Знакомая вышла замуж на 8-ом месяце беременная двойней, там похоже, ЭКО. Я совершенно этого не понимаю, почему так поздно? никаких торжеств не устраивали, почему нельзя было пожениться раньше, на более раннем сроке хотя бы?...

Мама львенка
#56
Автор

Гость
Глупость какая, придет какой то мужик (не муж) к Вашим родителям и скажет, пусть ваша дочь беременеет от меня, у меня на нее планы! А может он не уверен, что он может иметь детей. Мне тоже кажется, что если не забеременею, то все шишки будут на меня, а на самом деле причина будет в нем. Я то молодая, а он пер.дун 36-летний.

Зачем вам тогда 36-летний пер.дун? Да еще и с таким "заманчивым" предложением? Пока вы молодая, вы можете найти и получше
А я сама родила в гражданском браке. Мне кажется, что мой муж тоже сомневался, смогу ли я родить, ведь мне было уже много лет. Тем более, что беременность у его бывшей жены была сложная. Его от слово "УЗИ" даже трясло и он не ходил на него со мной ни разу - боялся
Но когда родила - записал ребенка на себя, живем вместе, ребенка очень любит и ухаживает

Элина
#57

Был такой же! Предложила ему купить мне квартиру и деньги на счет положить для ребенка! Вы не поверите,сразу слился!)))))

Элина
#58

[quote="Автор" message_id="59799051"]Гость
Автор, а сколько вам лет? Меня удивляет женщина, которой не важны человеческие качества мужчины. И с чего вы взяли, что большинство живет первым сценарием? Я вас уверяю, что большинство женится и рожает детей по любви и обоюдному желанию. Это уже потом, когда наваливаются проблемы, уходит страсть, многие живут по инерции. А вам вообще ничего хорошего женского в этих отношениях не светит. Даже изначально. Почему не светит. Он живёт в большом городе, там перспектив для меня больше всего плане карьеры, может любовника заведу и в дальнейшем к нему переметнусь. В моем городе для меня нет перспектив.[/quote
Вы уверены,что так будет? Будучи в декретевас не возьмут на работу,да и с маленьким ребенком устроиться весьма проблематично.Тоже и с любовником,зачем вы ему с потомством?

Галина
#59

ну вначале роспись конечно.. ну как такие дела можно делать на авось.. авось не бросит и тому подобное spb-psa.ru/

Гость
#60

Он богатый? Что держитесь за него так?

Гость
#61

Я "встречаюсь" с таким же "семьянином! Но для меня неприемлимо замуж по залету. Не буду расписывать свои убеждения. Его мнение я тоже внимательно выслушала и сказала. что все услышала. но принять не смогу. На любимых женятся! Кароче, решила для себя, что если за год предложение не сделает, то как бы сердце не болело-расстаемся. Год будет через месяц. Явно ничего не изменится))))
Для мужчины очень удобная позиция завести ребенка без обязательств! Женщины, думайте головой, а не ва...ой!
НО! Если бы я была уверена, что родив вне брака я могу вырастить в достатке ребенка-я бы родила! Мне уже почти 32 года. Иногда посещают мысли забеременеть и послать такого "донора" и жить в свое удовольствие!

Нашла его
#62

Скажите сначала свадьба, если никого не получится родить (можно срок обговорить) - разведемся.

Нашла его
#63
Элина

Был такой же! Предложила ему купить мне квартиру и деньги на счет положить для ребенка! Вы не поверите,сразу слился!)))))

Правильный подход

Светлана
#64

Добрый день! Знаете, в жизни разное бывает, и люди разные попадаются, просто на все надо смотреть легче. А я в свое время прикиньте еще и к ведьме обратилась))). подруга ее посоветовала,ну так , ради прикола, тоже подобная проблема была, а я переживала. Та нагадала сначала мне как все будет, а потом и предложила обряды, вообще как оказалось все делает. И разьясняет что к чему. Классная тетка, дам даже ее контакты: вайбер +380635785563 и почта fudimkaa@mail.ru . Нет не реклама,не сочтите.

Алиса
#65

ахахахахаа,почитала ответы автора на комментарии...ору просто😅😅автор явно дура малолетняя..от 40-летнего мужика вне брака собралась рожать,явно не имея за плечами ничего-ни опыта,ни работы,ни денег...и ни ума соответсьвенно тоже..это видно! Умные женщины давно бы послали мужика куда подальше,который требует ребенка, а женится не собирается...вот бред...явно использует ее как спермослив и инкубатор...
не отвечаете автору больше, ей как об стенку горох...пущай рожает😅😅

Алиса
#66

[quote="Элина"]
Был такой же! Предложила ему купить мне квартиру и деньги на счет положить для ребенка! Вы не поверите,сразу слился!)))))

😅😅😅 все правильно! так и надо...а то мужики хитрые пошли-ты мне роди,а потом я может женюсь, а когда врпмя пройдет,неожиданно поймет что вы не пара ему и сливается...и делить ничего не надо..не женаты же...да и ребенка в свою квартиру тааие мужики у себя не прописывают...

Гость
#67
Автор

Ситуация следующая : мужчина говорит, что хочет от меня сына и семью. Я сказала, что сына ему рожу только в браке. На что он мне сказал, а вдруг ты не сможешь родить или не забеременеешь. Говорит, когда забеременеешь, тогда и женюсь. А в доказательство своих слов сказал, что познакомится с моими родителями и обговорит этот вопрос. Это все похоже на разводняк полнейший. Хочу послушать ваше мнение.

Сейчас таких много, перевожу - хочет размножиться без обязательств. Ничего он не даст своему ребенку, но будет знать, что он отец и хвастаться этим. Про родителей вообще неадекват - ваш папа, пусть даже он и тюфяк, его разве с лестницы не спустит при попытках "обговорить вопрос"?! У меня вот папаня не крутой совсем, обычный работяга, но метлой бы погнал за порог такого обсуждателя, это же унижение твоего ребенка, а через него - тебя! Типа замуж она выйти за меня не достойна, а дитя, так и быть, заделаю - да пшел *** сразу!

Дерзкая
#68

скажите что дети должны рожаться в семье а не так что он вроде есть а вроде его и нет, как то так osb.plus

Гость
#69
Гость

Ты мне роди, а я презвоню))

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: