Гость
Статьи
унизилась и теперь он …

унизилась и теперь он меня не уважает(((

Девушки! как быть?как вернуть уважение любимого!мы вместе почти год, ему 25, мне 20,вместе не живем,так как он вахтуется... еще полгода назад он добавил в друзья свою бывшую, они вместе учились,сидели за одной партой,первый отпуск вместе,знакомство с родителями,получили дипломы и расстались... он переживал сначала,потом забыл,начал строить карьеру и встретил меня. никаких переписок я не замечала,он был искренен со мной... в последний месяц я стала замечать,что он ей пишет вк, она ему-я тут только паблики листаю, звони если надо.... я стала наблюдать,он не звонил, ( в один день ему нужно было помочь по работе,а именно,написать статью,оказывается она написала ему и была у него дома,хотя тем вечером я хотела приехать к нему,но он сказал что у него дома сидит друг,они курят кальян и пьют пиво.
мы поругались,так как доказать что у них ничего не было он не смог. я плакала.она еще и готовила ему, сначала наврал что это мама,потом я поняла,что борщ,котлеты и компот-ее рук дело.
в один день в Тц я увидела ее и подошла, попросила оставить его в покое и прекратить набивать себе цену таким способом-что бывший тянется к ней. она вздохнула и сказала прекратить блажить как истеричка и что он ей не нужен,а помочь по работе-не есть намек на отношения, а просто они не чужие друг другу, и кроме любви есть такие чувства как уважение и приятельские отношения....и в конце пустила стрелу- если бы ты была умна,то он бы обратился за помощью к тебе,делай вывод.и мужик-не баран на привязи,а свободная личность и что лучше бы я ужин ему приготовила,чем просто демонстратировать свою любовь....я с дуру крикнула на весь тц что он ее использовал...все смотрели. она ушла.
вечером мы с ним опять поругались сильно.я рассказала все как есть,очень плакала. он простил за выходку...я поверилая,что у них просто общение иногда...но с каждым днем вижу,что он холоден ко мне...ее слова засели у меня иголкой в голове(( что мне делать.я пытаюсь как то разговорить его, предлагаю помощь,он бурчиттелефон чист.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть..вообще одно дело помочь с чем то..но то что она готовит..и вообще без вашего ведома к нему домой ходит..я бы такое не простила бы!

Гость
#2

..может она ему и минет по старой памяти сделала не только борщ!?

Гость
#3

Можно краткий смысл, невозможно читать эти многоточия...

Гость
#4

Они тра ххалиссь 10000%

Гость
#5

Она походу долго у него была, и с работой помогла и наготовила борщ, котлеты и т.д... Ночевала, наверняка. А борщом и котлетами пыталась напомнить какая она хорошая. Измена была 100%

Гость
#6
Гость

..может она ему и минет по старой памяти сделала не только борщ!?

и он ей куни и анус вылизал по старой памяти..

Гость
#7

По факту она все правильно сказала. И добавить нечего.

Гость
#9

Хитрая бывшая)))
А вы ему борщ варите ? Работой интересуетесь .
Вас не сколько наличие измены бесит,как те слова что она сказала ... Любовь -это не только встречашки,это уважение,проявление заботы и заинтересованность в том,чтобы партнёр делал шаги вперёд ) она все совместила ,написав ему статью,приготовив да ещё и характер показала,правда через вас,но и тут была уловка , она знала что вы своему расскажите .
Короче понятно кого он ценит больше ) вам 20... не первый и не последний он )
А самого секса могло и правда не быть, если она такая хитрая,то держать дистанцию будет ,пока он вас не вышвырнет .

Гость
#11

А теперь он специально будет об этом напоминать, чтобы ты анус рвала и доказывала, что ты лучше, чем она. И та тоже будет стараться для него. Ты в какахах, а парнишка со всех сторон в шоколаде. Шли его лесом и учись себя уважать.

Поздравляю
#12

Посмотрите правде в глаза, он вас и до этого не уважал.

Гость
#13

Бред! Я не верю, что она прямо сначала статью пишет, потом давай жарить котлеты и варить компот у него дома. Ну что за чушь? На вашем месте я бы ей сказала "Вкусные котлеты. А сделай нам еще! )) А то я не умею, а ты так выручаешь". )))

':'гостья
#14

так это бывшая унизидась а не вы автор. бегать бывшему борщ готовить который в отношениях с другой это ж какой ло хуш кой надо быть)))))

':'гостья
#15

[quote="Гость"]Бред! Я не верю, что она прямо сначала статью пишет, потом давай жарить котлеты и варить компот у него дома. Ну что за чушь? На вашем месте я бы ей сказала "Вкусные котлеты. А сделай нам еще! )) А то я не умею, а ты так выручаешь". )))[/quo точно

Не автор
#16

Уверенна что были не только котлеты. Уходи от него автор. Сам факт даже вранья это уже перебор. Он в тот вечер выбрал её, а не вас. Это не ваш мужчина. Не унижайся.

Гость
#17
Гость

Гость
..может она ему и минет по старой памяти сделала не только борщ!? а он у нее отлизал

Да наверняка.

Гость
#18

Мой бывший ушёл от меня к другой. Вообщем я знала, что она у него есть. Но он это скрывал. Спустя пол года начал писать мне , общаться. Придумывал просьбы и напросился в гости. Посидели чаю попили. Ничего не было. Я его безумно любила. Очень страдала. Но я знала, что у него есть девушка. Я дала ему понять, что на вторых ролях никогда не буду. Дружить тоже не хочу. Что он от меня хотел? До сих пор не знаю. Просто не ценил ни меня, ни её. У вас мне кажется так же. Он не уважает ни вас, ни бывшую. В моей ситуации, я прекратила с бывшим всякое общение тогда. Сейчас Замужем. Он тоже женился. Только не на той девушке. А на какой то девушке постарше себя.

гость
#19

Измена была 10000%))))

Ek
#20

А я тоже не заметила что автор что то делает для мужчины. Только языком чешет про любовь. А бывшая молодец. И котлеты и то и се. А ещё - какое вы автор имеете право приставать у людям? Бывшая вам что то обещала? Дык какого фига вы ее допрашивать бросились? И ваши во рту зубы а парень не ваш. Бывшая молодец, ещё вам помочь пыталось. Я бы просто ее стала разговаривать. Ибо с такими как вы разговаривать - себя не уважать. Разбирайтесь со своим как вы считаете парнем. Но понятно что никакой он не ваш и то что он вас не любит тоже понятно. И учитесь вести себя. Повели себя глупо- потеряли парня. Ибо бывшая ему конечно все рассказала. И он решил что такая неадекватная дама ему нафиг. И он прав

Мне 40
#21

Если любите его терпите

Гость
#22

Как парень скажу, что у него очень уж гибкие представления о том, что можно и что нельзя. Я с другими девушками стараюсь даже не говорить, чтобы не провоцировать спорную ситуацию. Учтите ещё, что не изменять легко на расстоянии, но как только девушка оказывается на расстоянии вытянутой руки (пригласила там попить чай, а парень из вежливости согласился - знакомы давно ведь) и девушка прямолинейно демонстирует, что хочет не только чай пить, то парень должен иметь железную волю, чтобы отказаться (напиваться даже не надо) - в этот момент что то меняется и секс с другой кажется не таким уж большим проступком. Поэтому я уверен, что секс с той девушкой у него был в тот день, хотя возможно он об этом жалеет.

Ксения
#23

такова жизнь, так всегда и происходит никогда не унижайтесь перед кем либо это всегда приводит к неуважению к вашей персоне dsk-atlet.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: