Гость
Статьи
Муж алкоголик …

Муж алкоголик расставание

Навеяно недавней темой о паре: он пьёт почти каждый день, она хочет, чтобы он бросил пить и хочет детей. Тупиковая ситуация. Девушки, кто расстался с мужем алкоголиком, как сложилась Ваша жизнь?

gren
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Налейте ему и уйдите когда спит, ну можете еще оставить ему ящик - пусть пьет....

Пуша
#2

У меня был муж алкоголик, родила ребенка,протерпела 3 года,развелась.Вышла замуж через 4 года и счастлива.Он,кстати,не спился,попал в секту,перестал пить,курить,женился,прошло уже 20 лет.

Гость
#4

Таким мужчинам нужны соответствующие женщины, чтоб вместе расслабляться. У нас на работе уволили сотрудника, ходил при галстуке, пиджаке, но пил ежедневно и перегар был постоянно, но и жена у него такая же, оба работают, но пьют каждый вечер, им комфортно, они понимают друг друга. Так что, если это не ваш вариант, уходите. У меня мама вообще не пьет, но прожила с отцом 35 лет и промучилась, вот это уже созависимость, жертвенность и спасательство.

Гость
#5
Гость

Налейте ему и уйдите когда спит, ну можете еще оставить ему ящик - пусть пьет....

Мы расстались кому я должна налить?

Гость
#6
Гость

Таким мужчинам нужны соответствующие женщины, чтоб вместе расслабляться. У нас на работе уволили сотрудника, ходил при галстуке, пиджаке, но пил ежедневно и перегар был постоянно, но и жена у него такая же, оба работают, но пьют каждый вечер, им комфортно, они понимают друг друга. Так что, если это не ваш вариант, уходите. У меня мама вообще не пьет, но прожила с отцом 35 лет и промучилась, вот это уже созависимость, жертвенность и спасательство.

Спасибо, уже ушла! Если бы мой пил по вечерам...он и с утра начинал. Ужас все, конечно как вспомню. Спасать я не собираюсь, но чито по человечески жаль его, волнуюсь за него. И самое главное, он ни в какую не признает себя алкоголиком. Он считает, что просто отдыхает и расслабляется. Иногда по потери сознания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: