Гость
Статьи
Ценит новую девушку …

Ценит новую девушку больше

Очень страдает мое самолюбие. И чувств уже нет, и в прошлом все, но то, что меня задевает, что с девушкой, к которой он ушел он мирится первый и не издевается над ней (не могу заставить себя не шпионить), а со мной так грязно поступил. Ушла в тень, оборвала все связи, встречаюсь с другим, но эта обида меня не покидает.

Лиза
92 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Перестаньте следить за его жизнью, и обида пройдёт.

Махмуд
#2

И сколько же автору лет, что все так по-детски?=)

Tatina
#3

А как вы узнаете, кто мирится первый? Люди не меняются. Если они встречаются 4 месяца, сейчас все конфетно-букетно. Потом веселее им будет)

Марципановая курочка
#3

И чувств уже нет....но, однако ж, ты его везде пасешь, все ввнюхиваешь, на форуме тему настрочила.....найди себе уже йопарря с огромной сарделиной, чтобы он ***** тебя как ту собаку...

Гость
#4

До поры,до времени. Бумеранг никто не отменял)

Лиза
#5

Как увидели человека душу открывающего, так набежали курицы. Пасу от скуки и удивляюсь как меня такую классную не ценили, а эту мышь обхаживают. Чувств кроме презрения к ним обоим нет, самолюбие задето что с таким г@вном связывалась.

Лиза
#6
Махмуд

И сколько же автору лет, что все так по-детски?=)

Не много, в душе я еще то дите.

Лиза
#7
Tatina

А как вы узнаете, кто мирится первый? Люди не меняются. Если они встречаются 4 месяца, сейчас все конфетно-букетно. Потом веселее им будет)

Если я вам скажу, вы меня совсем в дет. сад отправите. По тому, кто добавляется в друзья.

Марципановая Курочка
#8
Лиза

Как увидели человека душу открывающего, так набежали курицы. Пасу от скуки и удивляюсь как меня такую классную не ценили, а эту мышь обхаживают. Чувств кроме презрения к ним обоим нет, самолюбие задето что с таким г@вном связывалась.

а почему он го@но а не ты? Почему она мышь, а ты раскрасавишна сидишь тут на форуме на ккуйй никому не нужная, злая и нейопаная истеричка?

Гость
#9

Ну к чему такие вопросы задавать. Просто человек влюбился и все. Поэтому ведет себя по-другому. Какая бы вы "классная" не были, у него нет к вам этих чувств и все. Забудьте, идите дальше.

Лиза
#10
Марципановая Курочка


Как увидели человека душу открывающего, так набежали курицы. Пасу от скуки и удивляюсь как меня такую классную не ценили, а эту мышь обхаживают. Чувств кроме презрения к ним обоим нет, самолюбие задето что с таким г@вном связывалась.

а почему он го@но а не ты? Почему она мышь, а ты раскрасавишна сидишь тут на форуме на ккуйй никому не нужная, злая и нейопаная истеричка?

Потому что я это чм0 бросила, раскрасивишным с такими рядом делать нечего. А последнее ко мне не относится. :) Просто загадка для меня эта ситуация.

Рина
#11
Лиза

Как увидели человека душу открывающего, так набежали курицы. Пасу от скуки и удивляюсь как меня такую классную не ценили, а эту мышь обхаживают. Чувств кроме презрения к ним обоим нет, самолюбие задето что с таким г@вном связывалась.

Это для тебя он ***** и только потому, что послал...
А для неё...он самый лучший и он готов на все, ради её улыбки.
А ты такая совершенная...локти кусаешь и следишь за фекалиями)))

Лиза
#12

Курица, хорош кукарекать, я посчитала себя выше этого куска Г и бросила его после того как узнала что он с этой мышью шуры-муры крутит. А про истеричку и т.д. это не обо мне.:)

Марципановая Курочка
#13
Лиза

а почему он го@но а не ты? Почему она мышь, а ты раскрасавишна сидишь тут на форуме на ккуйй никому не нужная, злая и нейопаная истеричка?
Потому что я это чм0 бросила, раскрасивишным с такими рядом делать нечего. А последнее ко мне не относится. :) Просто загадка для меня эта ситуация.

мне кажется именно в данной ситуации ч.м.о и гомно именно ты, а они классные ребята, он влюбился в нее она милашка и лапочка, а ты злая ощипанная ворона...каркаешь тут на весь форум и ядом истекаешь

Мехмед
#14

Все гойки заслуживают, чтобы о них вытирали ноги и гнойный член.

Гость
#15

Потому, что когда человек уходит из старых отношений, он берет в багаж только самое лучшее. В новых отношениях он больше не будет повторять тех же ошибок. Опыт.
Нужно быть иддддиотом, что не делать правильные выводы.
Поэтому часто второй/третий брак удачнее первого. Ведь уже не будешь наступать на те же грабли, правда. )))

Лиза
#16

Я его послала так-то, себя в мыши описанной чтоль увидели так взбесились? Успокоительное попейте. Удивляюсь как мужики могут довольствоваться малым.

Рина
#17
Лиза

Марципановая Курочка
Как увидели человека душу открывающего, так набежали курицы. Пасу от скуки и удивляюсь как меня такую классную не ценили, а эту мышь обхаживают. Чувств кроме презрения к ним обоим нет, самолюбие задето что с таким г@вном связывалась. а почему он го@но а не ты? Почему она мышь, а ты
раскрасавишна сидишь тут на форуме на ккуйй никому не нужная, злая и нейопаная истеричка?
Потому что я это чм0 бросила, раскрасивишным с такими рядом делать нечего. А
последнее ко мне не относится. :) Просто загадка для меня эта ситуация.

Бросила и бегаешь как *****))))

Лиза
#18
Мехмед

Все гойки заслуживают, чтобы о них вытирали ноги и гнойный член.

Все евреи заслуживают чтоб у них был гнойный член который будет тереться только о их экземную ладошку.

Лиза
#19

Конечно она милашка и лапочка, а он идеален при том что изменил ей уже в отношениях. Идеальная пара. Одна я ни достойна такого чм0шника. Ха-ха.

Марципановая Курочка
#21
Лиза

Курица, хорош кукарекать, я посчитала себя выше этого куска Г и бросила его после того как узнала что он с этой мышью шуры-муры крутит. А про истеричку и т.д. это не обо мне.:)

не бросила его, а как побитая собака уползла в кусты, чтобы он уж в открытую тебя не послал когда совсем глаза не замозолишь ему, а он этого даде не заметил потому, что всецело увлечен девочкой которую любит. Своими именами надо все называть

Лиза
#22

Гость 16, вот с этим сложно не согласиться, эхь

Лиза
#23

Ага, поэтому в отношениях с ней мне названивает и я его посылаю. И чуть не расплакался когда узнал что у меня другой. Ну-ну. Фантазируйте дальше.

Гость
#24
Лиза

Гость 16, вот с этим сложно не согласиться, эхь

Ну, вот тебе и ответ на все. :)

Tatina
#25
Лиза

Если я вам скажу, вы меня совсем в дет. сад отправите. По тому, кто добавляется в друзья.

))) ну да, интересный способ. Перестаньте следить за ним. Пусть варится со своей новой. Лучше займись своей жизнью.

Лиза
#26

Татьяна, да самой смешно, мое эго все никак не уймется

Гость
#27

Автор вам наверное кажется. что бывший прям назло так хорошо сосвоей девушкой обращается, чтоб вам досадить, но это не так. Просто он ценит ее больше, потому что любит больше, что тут не понятного, потерять боится, а вас не боялся. У вас новая жизнь, вот ей и живите, а не шпионьте за бывшим и его бабой!

Лиза
#28

Гость 26, нет мне так не кажется, не люблю жить в иллюзиях. Досадно что мало того что опустилась чтоб с таким Г связаться, так этот Г предпочел себе подобную.

Гость
#29

Ну если он такой loh , а ты раскрасавишна, то он и выбрал себе lohushku под стать. Все логично. Мужики не самоубийцы чтобы будучи chmom лезть к красотке и надеяться что у них получится. Они всегда выбирают себе ровню или ниже себя девку

Лиза
#30

Гость 30, и больше ценят эту ровню или ту, кто ниже его? Вооот именно это для меня загадка.

Гость
#32
Лиза

Если я вам скажу, вы меня совсем в дет. сад отправите. По тому, кто добавляется в друзья.

эт как??Какие друзья и познания что он мирится первый, просветите))

Лиза
#33

Бухие бухи, это не чувства, это такой мерзкий осадок в душе. Иногда он всплывает, иногда вообще забывается. Знаете, как будто травма эмоциональная. Но нет любви, нет желания быть с человеком, наоборот прозрение какое он пустое место и задето самолюбие как такое пустое место могло позволить себе так со мной поступить. И ладно бы не напоминал о себе-так позванивает как только забуду о том, во что вляпывалась.

Лиза
#34

Гость 33, ахахаха щас я вас научу. Люди поссорились-удалили друг друга из вк. А потом один кидает другому заявку чтоб принял. Он ей кидает, а не она ему. Простите за дет сад. Ахахаха.

Гость
#35

- В таком случае нам придется расстаться. Я согласен на развод.
Вдова кинулась на дверь. Стекла задрожали. Остап понял, что пора уходить.
- Обниматься некогда, прощай, любимая! Мы разошлись, как в море корабли.
- Каррраул! - завопила вдова (с)))

Гость
#36

Почему вы думаете,что она прям мышь? Может рили влюбился в нее больше, чем в вас. Это я пишу без негатива к вам

Гость
#37

И если вы про вк говорите, вам точно лет 18-20

Лиза
#38

37, по сравнению со мной мышка. Милая мышка. Я внешне красивее.

Лиза
#39

Гость 38, да, мне столько и я про вк.

Гость
#40
Лиза

Гость 33, ахахаха щас я вас научу. Люди поссорились-удалили друг друга из вк. А потом один кидает другому заявку чтоб принял. Он ей кидает, а не она ему. Простите за дет сад. Ахахаха.

И что? В соцсетях одно, в реале - другое отношение. Мой б/муж тоже на публику играл. Все думали что я прям на пьедестале.

Гость
#41
Гость

И если вы про вк говорите, вам точно лет 18-20

В Вк и 40-летние сидят.

Гость
#42
Лиза

37, по сравнению со мной мышка. Милая мышка. Я внешне красивее.

Она добрее и не *****.

Лиза
#43

Гость 41, когда мы встречались у нас было наоборот в соц. сетях гордый первый не добавлю, а в реале - утипути.

Гость
#44
Лиза

37, по сравнению со мной мышка. Милая мышка. Я внешне красивее.

не спорю с вами, но ему может быть реально она красивее. Красота понятие субъективное, не стоит ставки большие на нее делаьь, дабы не разочаровываться. Ну и еще может она девушка хорошая, но вы ее субъективно оценить не можете, ибо обида. Отпустите ситуацию. И никогда не ставьте себя лучше других.

Гость
#45
Лиза

Гость 33, ахахаха щас я вас научу. Люди поссорились-удалили друг друга из вк. А потом один кидает другому заявку чтоб принял. Он ей кидает, а не она ему. Простите за дет сад. Ахахаха.

вон оно че)))та Я сама такая, тоже мразину кинула, он на море без меня отвалил, так меня 2,5 года колбасило и если бы он был а соц сетях,так же маньячила, как и вы))хотя мириться вообще исключено было, на контакт не шла,номер в чс и полный мороз,но вот больное самолюбие-это да, оно покоя не давало, Я прям его ненавидела, хотя и любила, но что со мной так поступили, колбасило конкретно, все ***** постоянно в голове крутилось))

Лиза
#46

Гость 43, вы считаете что я злая мегера? Только тут так отвечаю потому что как только девушки увидели мой грустный тон сообщения сразу набросились.

солнце
#47

у всех в соц сетях и на словах все отлично)))Капнешь поглубже...госпади да ты еще шикарно живешь🤔

Гость
#48
Марципановая Курочка

Лиза
а почему он го@но а не ты? Почему она мышь, а ты раскрасавишна сидишь тут на форуме на ккуйй никому не нужная, злая и нейопаная истеричка?
Потому что я это чм0 бросила, раскрасивишным с такими рядом делать нечего. А последнее ко мне не относится. :) Просто загадка для меня эта ситуация. мне кажется именно в данной ситуации ч.м.о и гомно именно ты, а они классные ребята, он влюбился в нее она милашка и лапочка, а ты злая ощипанная ворона...каркаешь тут на весь форум и ядом истекаешь

Сказало доброй души хавно на палочке

голова Жади
#49
Tatina

А как вы узнаете, кто мирится первый? Люди не меняются. Если они встречаются 4 месяца, сейчас все конфетно-букетно. Потом веселее им будет)

бабка на двое сказала.

Лиза
#49

Гость 45, это кажется что я ставлю выше других. И да, это обида. Что мной попользовались когда я была чиста и невинна и я очень симпатичная, при том, что эта девушка к которой он ушел та еще гуляка. Знаете, в такой ситуации тяжело просить особенно того, кто прощения и не просил.

Гость
#50
Лиза

Гость 33, ахахаха щас я вас научу. Люди поссорились-удалили друг друга из вк. А потом один кидает другому заявку чтоб принял. Он ей кидает, а не она ему. Простите за дет сад. Ахахаха.

А как можно узнать,что он ей кинул? Вы знаете пароль его страницы?