Гость
Статьи
Ситуация с цветком на …

Ситуация с цветком на 8 марта

Всем привет!
На 8 марта мч подарил мне букет - три розы. Также 8 марта я поехала к родителям поздравить маму (мы живем вместе с мч). После этого мы решили с мч встретиться в городе и прогуляться. Папа подарил мне тюльпан (такой у меня папа, что ж поделать). И я с этим одним тюльпаном приехала на встречу с мч. Гуляем, фоткаемся, люди посматривают (так нам казалось, по крайней мере), что одеты прилично, не по 17 лет, взрослые люди, 8 марта, а я с одним цветком. Навстречу нам шли девушки хотя бы с розой, но чтобы с одним тюльпаном, такого не было.
Моему мч не по себе было от этой ситуации. Букет стоит дома, а со стороны кажется, что он такой жлоб, извините. Кто бы нам навстречу ни шел, он все на меня поглядывал, мол, довольна, что люди на нас смотрят?
А я мало того, что так его "подставила", так еще иду и улыбаюсь.
И вот с того дня какой-то холодок. Сказал, больше цветов дарить не будет, пусть папа мой этими вопросами занимается.
А по мне так какая разница, что люди подумали, если подумали вообще. Мы их один раз видели, они через минуту уже и забыли о нас.
Как теперь восстановить отношения?

Снежка
66 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

3 розы это тоже мало ))) мне муж большой букет подарил

Гость
#2

8 марта теперь до нового года мусолить будем...

Гость
#3

Так жмот он у вас. Три розы не сильно отличаются от одного тюльпана. Папа мог и одну ромашку подарить,это папа,а мужик должен нормальные букеты дарить.

Гость
#4

Если ему было не по себе, мог бы еще один "букет" из трех роз купить пока вы гуляли.

Снежка
#5
Гость

8 марта теперь до нового года мусолить будем...

дело тут не в 8 марта, а в ситуации такой нелепой. был бы др и что? какая разница?

Света
#6

А на кой ляд вы отцовский тюльпан на свидание с парнем взяли?

Гость
#7

а чего этот вопрос через 2 недели подняли? скучно жить, надо надумать причну для ссоры?))) ну ща вам тут помооогут, ну сказал и сказал что больше цветов не будет - берите шоколадом)

Гость
#8

Автор, вы с вашим парнем похоже сильные экстрасенсы и телепаты. Всем встречным людям в голову залезли, догадались, что они осуждают вашего МЧ за один подаренный цветок и теперь будут всю оставшуюся жизнь думать, что он жлоб.

А теперь - маленький секрет. Всем вообще было начихать на вас вообще и ваш тюльпан в частности.
Сразу видно, что у школоты каникулы в разгаре.

Гость
#9

Один тюльпан это позор а три розы это для него шикарный букет типо?)

Гость
#10

3 розы - это не букет. Если вам не по 17-20 лет, то парень жмот. А насчет самой ситуации - вы то в чем виноваты?Вам надо было тюльпан отправлено отца выбросить? Вам не искать способ восстановить отношения, а самой обидится, что он вас виноватой сделал. Если вы не курица, конечно) и пожалуйста, не называйте три розы букетом никогда)

Снежка
#11
Света

А на кой ляд вы отцовский тюльпан на свидание с парнем взяли?

а куда мне его нужно было деть? оставить у родителей, чтобы папа обиделся? или выкинуть в ближайшую урну? или делать круг, поехать к мч домой, оставить тюльпан там?

Снежка
#12
Гость

а чего этот вопрос через 2 недели подняли? скучно жить, надо надумать причну для ссоры?))) ну ща вам тут помооогут, ну сказал и сказал что больше цветов не будет - берите шоколадом)

отношение ко мне изменилось, вы невнимательно читали, видимо

Гость
#12

Господи какой мнительный и глупый у вас парень. Не из чего поссорился, обиделся. Такой зависимый от чужого мнения. Так нелепо это выглядит. Ещё бы пошёл вашему папе все выссказал)))
3 розы тоже ниачом

Гость
#13
Гость

3 розы - это не букет. Если вам не по 17-20 лет, то парень жмот. А насчет самой ситуации - вы то в чем виноваты?Вам надо было тюльпан отправлено отца выбросить? Вам не искать способ восстановить отношения, а самой обидится, что он вас виноватой сделал. Если вы не курица, конечно) и пожалуйста, не называйте три розы букетом никогда)

Какой же надо быть убогой закомплексованной личностью, чтобы считать количество цветов в подаренном букете и прикидывать, сколько это стоит в денежном выражении. Это же просто дно дна. Примитивное отношение к жизни на уровне голодной коровы.

Гость
#14

Тюльпан по дороге надо было отдать какой-нибудь бабуле, мол с 8 марта, нафига с ним таскаться? я тоже видела девушка с одним тюльпаном шла,ещё подумала,кто ж это так ей расщедрился ))) но она одна шла,а тут вы с парнем,ему конечно неудобно))) Розы были дорогие 8 марта, у нас тюльпан-то был по 50 рублей,а роза по 150.

Снежка
#15
Гость

Автор, вы с вашим парнем похоже сильные экстрасенсы и телепаты. Всем встречным людям в голову залезли, догадались, что они осуждают вашего МЧ за один подаренный цветок и теперь будут всю оставшуюся жизнь думать, что он жлоб.
А теперь - маленький секрет. Всем вообще было начихать на вас вообще и ваш тюльпан в частности.
Сразу видно, что у школоты каникулы в разгаре.

ну, если в 27 и 32 года это школота... будь по-вашему.
кстати, вы читаете невнимательно. я написала, что лично я уверена, что на нас внимание не обращали и забыли через минуту

Снежка
#16
Гость

Тюльпан по дороге надо было отдать какой-нибудь бабуле, мол с 8 марта, нафига с ним таскаться? я тоже видела девушка с одним тюльпаном шла,ещё подумала,кто ж это так ей расщедрился ))) но она одна шла,а тут вы с парнем,ему конечно неудобно))) Розы были дорогие 8 марта, у нас тюльпан-то был по 50 рублей,а роза по 150.

окуенный совет. извините, конечно, но от парня я еще отдала бы тюльпан бабуле, но от отца - никогда. мне очень дорого его внимание, пусть даже в виде одного тюльпана. вам, видимо, не понять

Декабрьская очень зла
#17
Снежка

.
ну, если в 27 и 32 года это школота... будь по-вашему.
кстати, вы читаете невнимательно. я написала, что лично я уверена, что на нас внимание не обращали и забыли через минуту

Если ваш парень в 32 года реально на таком циклится, да еще и всего на 3 розы в подарок наскреб - то да, он по уровню развития выше школоты не поднялся.
Если вы в 27 считаете, что нужно тратить время на человека с подобным образом мысли, да еще и создаете тему об этом - то и вы на том же уровне.
27 и 32 года...капец. Я думала, вам 16 и 18....

Гость
#18
Снежка

а куда мне его нужно было деть? оставить у родителей, чтобы папа обиделся? или выкинуть в ближайшую урну? или делать круг, поехать к мч домой, оставить тюльпан там?

Кстати, я бы не ехала на свидание с цветами ни от кого. Хотя-бы потому чтобы не таскаться с ними весь вечер. Я бы его передарила маме и разговор исчерпан.
Если бы папа был прям так настроен что или забеременеть тюльпан или ты мне больше не дочь)), то забрала бы и по дороге подарила какой нибудь бабушке/девочке итд опять таки чтоб как ***** не ходить с 1 тюльпаном весь вечер. Да даже и выкинула бы. Его все равно выкидывать через 2 дня. Он завянет

Гость
#19

А вам не по 17 лет, наверное, а по 17 с половиной. 'Взрослые'.

Снежка
#20
Декабрьская очень зла

Снежка.
ну, если в 27 и 32 года это школота... будь по-вашему.
кстати, вы читаете невнимательно. я написала, что лично я уверена, что на нас внимание не обращали и забыли через минуту
Если ваш парень в 32 года реально на таком циклится, да еще и всего на 3 розы в подарок наскреб - то да, он по уровню развития выше школоты не поднялся.
Если вы в 27 считаете, что нужно тратить время на человека с подобным образом мысли, да еще и создаете тему об этом - то и вы на том же уровне.
27 и 32 года...капец. Я думала, вам 16 и 18....

розы - не единственное, что он мне подарил. я написала только про цветы. и что-то с трудом верится, что всем подарили прямо огромные букетища цветов.
а тему я создала потому, что я парню объясняю, что было и прошло, что никому до нас дела реально не было, люди смотрят - глаза же есть, что еще делать? а он никак не угомонится. хотела спросить, так ли страшна ситуация

Гость
#21
Гость

Кстати, я бы не ехала на свидание с цветами ни от кого. Хотя-бы потому чтобы не таскаться с ними весь вечер. Я бы его передарила маме и разговор исчерпан.
Если бы папа был прям так настроен что или забеременеть тюльпан или ты мне больше не дочь)), то забрала бы и по дороге подарила какой нибудь бабушке/девочке итд опять таки чтоб как ***** не ходить с 1 тюльпаном весь вечер. Да даже и выкинула бы. Его все равно выкидывать через 2 дня. Он завянет

Забеременеть=забрать. Чертов т9

Гость
#22
Гость

Какой же надо быть убогой закомплексованной личностью, чтобы считать количество цветов в подаренном букете и прикидывать, сколько это стоит в денежном выражении. Это же просто дно дна. Примитивное отношение к жизни на уровне голодной коровы.

не надо пищать)))раз вам по три розы дарят)

Гость
#23
Снежка

Декабрьская очень злаСнежка.
ну, если в 27 и 32 года это школота... будь по-вашему.
кстати, вы читаете невнимательно. я написала, что лично я уверена, что на нас внимание не обращали и забыли через минуту
Если ваш парень в 32 года реально на таком циклится, да еще и всего на 3 розы в подарок наскреб - то да, он по уровню развития выше школоты не поднялся.
Если вы в 27 считаете, что нужно тратить время на человека с подобным образом мысли, да еще и создаете тему об этом - то и вы на том же уровне.
27 и 32 года...капец. Я думала, вам 16 и 18....
розы - не единственное, что он мне подарил. я написала только про цветы. и что-то с трудом верится, что всем подарили прямо огромные букетища цветов.
а тему я создала потому, что я парню объясняю, что было и прошло, что никому до нас дела реально не было, люди смотрят - глаза же есть, что еще делать? а он никак не угомонится. хотела спросить, так ли страшна ситуация

А ясно. Я думала 3 розы единственный подарок.

Снежка
#24
Гость

Кстати, я бы не ехала на свидание с цветами ни от кого. Хотя-бы потому чтобы не таскаться с ними весь вечер. Я бы его передарила маме и разговор исчерпан.
Если бы папа был прям так настроен что или забеременеть тюльпан или ты мне больше не дочь)), то забрала бы и по дороге подарила какой нибудь бабушке/девочке итд опять таки чтоб как ***** не ходить с 1 тюльпаном весь вечер. Да даже и выкинула бы. Его все равно выкидывать через 2 дня. Он завянет

передарить маме и тем более отдать кому-то - это неуважение к отцу. к тому же, я к маме с букетом приехала и от себя подарила.
причем тут тюльпан? это не просто цветок, а символ, что отец обо мне еще думает, но я объяснять тут не собираюсь и вам не понять, судя по всему.
мне это несчастный тюльпан от отца был дороже десяти роз от мч. понимаете???

Гость
#25
Гость

Тюльпан по дороге надо было отдать какой-нибудь бабуле, мол с 8 марта, нафига с ним таскаться? я тоже видела девушка с одним тюльпаном шла,ещё подумала,кто ж это так ей расщедрился ))) но она одна шла,а тут вы с парнем,ему конечно неудобно))) Розы были дорогие 8 марта, у нас тюльпан-то был по 50 рублей,а роза по 150.

В метро раздавали тюльпаны по одной штучке на рыло,никто не отказался, а в Европейском по одной розе

Гость
#26
Снежка

Декабрьская очень злаСнежка.
ну, если в 27 и 32 года это школота... будь по-вашему.
кстати, вы читаете невнимательно. я написала, что лично я уверена, что на нас внимание не обращали и забыли через минуту
Если ваш парень в 32 года реально на таком циклится, да еще и всего на 3 розы в подарок наскреб - то да, он по уровню развития выше школоты не поднялся.
Если вы в 27 считаете, что нужно тратить время на человека с подобным образом мысли, да еще и создаете тему об этом - то и вы на том же уровне.
27 и 32 года...капец. Я думала, вам 16 и 18....
розы - не единственное, что он мне подарил. я написала только про цветы. и что-то с трудом верится, что всем подарили прямо огромные букетища цветов.
а тему я создала потому, что я парню объясняю, что было и прошло, что никому до нас дела реально не было, люди смотрят - глаза же есть, что еще делать? а он никак не угомонится. хотела спросить, так ли страшна ситуация

Ага вот именно)) в вагоне метро сидели девицы с большими букетами, но ни одна не отказалась от одиночного тюльпана на халяву, это выглядело смешно у некоторых потом их парни несли одинокий тюльпан, а они букет тащили

Гость
#27
Снежка

окуенный совет. извините, конечно, но от парня я еще отдала бы тюльпан бабуле, но от отца - никогда. мне очень дорого его внимание, пусть даже в виде одного тюльпана. вам, видимо, не понять

Я тоже люблю своего папу. Более того, его уже нет на этом свете и обычно когда читаю темы про отцов, то сразу слезы наворачиваются. Но сейчас нет, потому что цветочки эти это ерунда все. Цветок это цветок, а папа это папа. И оставить дома маме цветок от папы, это не значит предать отца, не значит что вы его не любите. Это значит просто, что неудобно нести его с собой. Вы очень сильно загоняетесь в одном вопросе. А ваш парень в другом. Разве так можно?) Ну вы даёте оба.

Малена
#28

Если б вы шли с его тремя розами - на вас бы тоже все оглядывались и считали это позором, поверьте. Так что ничего страшного не случилось.

Гость
#29

Мне кажется если бы ваш папа знал, что этот тюльпан вас так поругает, то предпочёл бы вам шоколадку принести.
А вообще ничего страшного не произошло. К следующему 8 марта ваш мч забудет свое глупое обещание. Сказал так тк вспылил

Снежка
#30
Гость

Я тоже люблю своего папу. Более того, его уже нет на этом свете и обычно когда читаю темы про отцов, то сразу слезы наворачиваются. Но сейчас нет, потому что цветочки эти это ерунда все. Цветок это цветок, а папа это папа. И оставить дома маме цветок от папы, это не значит предать отца, не значит что вы его не любите. Это значит просто, что неудобно нести его с собой. Вы очень сильно загоняетесь в одном вопросе. А ваш парень в другом. Разве так можно?) Ну вы даёте оба.

вы снова не поняли меня. это первые цветы, что папа мне подарил за мои 27 лет. мне они дороги, я не могла оставить тюльпан у родителей. все

Гость
#31
Снежка

отношение ко мне изменилось, вы невнимательно читали, видимо

ну поговритте с ним спокойно,кажите что вы то в ситуации не виноваты, да и вообще ну кто, кто в современном мире смотрит на вас прям ) все в своих мыслях, всем пофик, к вам же никто не подходил и не рассказывал что онжмот, так и скажите - вы так не считаете, а нико так и не думал, прям вот видя девушку в одним цветком надо думать что её парень фу, а если с букетищем, то огого.. ну детсад)))

Гость
#32

Мне племяш 4-летний на даче цветов нарвал и подарил! Вдохновенно так, с обнимашками! Ехали домой с мужем я эти цветы из рук не выпускала! И плевать мы было на всех вокруг. Это цветы от одного из любимых мужчин! Муж при этом был раз тому, что я улыбалась. И ему так же было плевать на окружающих...
Вам бы задуматься про парня своего. Если его такие вещи раздражают и вас винить начинает, дальше то что будет?

Гость
#33
Малена

Если б вы шли с его тремя розами - на вас бы тоже все оглядывались и считали это позором, поверьте. Так что ничего страшного не случилось.

Лично я бы вообще ничего не подумала про девушку с 1 тюльпаном. 99% не заметила бы её, исключение если она как то странно одета или на голове ирокез как у панка.
Вот у меня знакомая все мозги исклевала тем что у них сотрудница в 7.30 утра пришла на работу с букетом роз. У этой бабы день варенья было. И знакомая все обсуждала что в 7 утра ей никто цветы подарить не мог. Ну максимум муж. Но зачем их тогда на работу нести. Типа чтобы все видели что у неё букет)) я согласна, что это странно. Но больше меня вымораживает, что моя знакомая уже пол года этот случай вспоминает. Вот у человека одно из главных впечатлений в жизни чужие цветы)))

Гость
#34

Детский сад на лямках... Автор, тебе сколько годков?

Гость
#35
Гость

8 марта теперь до нового года мусолить будем...

бесплатно дарю идею: тиоткам надо иметь большую охапку бутафорских розочек и ходить с ними по улице каждый год на 8 марто... весь год хранить их на антресолях, потом стряхивать пыли и айда гулять с охапкой роз! Раз это так АРХИ важно - иметь в этот грÖбанный день в руках какую-то растительность

Гость
#37
Снежка

вы снова не поняли меня. это первые цветы, что папа мне подарил за мои 27 лет. мне они дороги, я не могла оставить тюльпан у родителей. все

Ну ладно. Вы все равно более адекватны, чем ваш обижающийся по пустякам мч.

Снежка
#38

Кстати, отвечаю тем, кто писал, что тюльпан ***** через 2 дня. Тюльпан стоял дольше, чем розы. Они сдохли в первый же день. А тюльпан мотался весь день с нами по городу до 10 вечера, и был дня три как огурчик)

Гость
#39
Снежка

Кстати, отвечаю тем, кто писал, что тюльпан ***** через 2 дня. Тюльпан стоял дольше, чем розы. Они сдохли в первый же день. А тюльпан мотался весь день с нами по городу до 10 вечера, и был дня три как огурчик)

У меня 5 дней стоял

Асти
#40
Гость

Какой же надо быть убогой закомплексованной личностью, чтобы считать количество цветов в подаренном букете и прикидывать, сколько это стоит в денежном выражении. Это же просто дно дна. Примитивное отношение к жизни на уровне голодной коровы.

плюс мильон

Мальва
#41

Детский сад у Вас, а не парень.
Какая разница, сколько цветов? Какая разница, где Вы их взяли? Какая разница, что думали люди?
Я с работы 8 марта ехала с тюльпаном, нам на выходе дарили каждой) Мой пошутил, что подозрительно, да и всё. Цветы вообще не дарил, я против показушных букетов втридорога исключительно ради праздников.
Научитесь жить своей жизнью, а не ради мнения окружающих. Не нужно никому ничего доказывать. Вашего мч это тоже касается.

Асти
#42
Снежка

вы снова не поняли меня. это первые цветы, что папа мне подарил за мои 27 лет. мне они дороги, я не могла оставить тюльпан у родителей. все

Да все вы сделали правильно автор. И по мне так девушка в парке с тюльпаном, это мило, а вот если бы вы все три розы в целлофане таскали бы с собой, то выглядели бы глупо. И парень ваш глуп, уж извините. Мне в голову никогда не пришло бы рассматривать кто и с каким букетом по парку шляется. Деньги сейчас стали мерилом отношений, очень печально все. А с парнем сядьте и поговорите.

Гость
#43

А надо ли их восстанавливать? Ваш излишне мнительный мч придумал себе глупость, на самом деле, если на вас и смотрели, то совершенно случайно и тут же забывали. Да он постоянно будет на что-нибудь обижаться, а вы будете его успокаивать и уговаривать. Нет уж, лучше присмотрите себе кого-нибудь более адекватного.

Снежка
#44
Асти

Да все вы сделали правильно автор. И по мне так девушка в парке с тюльпаном, это мило, а вот если бы вы все три розы в целлофане таскали бы с собой, то выглядели бы глупо.

спасибо

гостья
#45

))я вообще цветы терпеть не могу,сразу выюрасываю когда дарят))и чьо ж про меня люди подумали на 8марта ?))что мне вообщеничего парень не подарил?))ахаха)))надо было мне достать из сумки духи чтоб все видели что он мн дорогие духи подарил )

Гость
#46

ну, если в 27 и 32 года это школота... будь по-вашему.
кстати, вы читаете невнимательно. я написала, что лично я уверена, что на нас внимание не обращали и забыли через минуту[/qуоте]

Взрослый мужик в 32 года дарит на 8 Марта своей девушке "букет" из трёх роз!!!! А в каком регионе вы живёте? Может у вас так принято? А то, я даже своим подругам на ДР никогда не дарила меньше 19 роз.

Гость
#47

Не по 17 им а такой ***** маетесь. Ты ладно, а он то че. Подумаешь посмотрели и ***** на них. Мне папа тоже подарил один тюльпан, парень подарил орхидею большую.

Снежка
#48
Гость

[/qуоте]
Взрослый мужик в 32 года дарит на 8 Марта своей девушке "букет" из трёх роз!!!! А в каком регионе вы живёте? Может у вас так принято? А то, я даже своим подругам на ДР никогда не дарила меньше 19 роз.

вы большая фантазерка)) не верю вам)

Снежка
#49
гостья

))я вообще цветы терпеть не могу,сразу выюрасываю когда дарят))и чьо ж про меня люди подумали на 8марта ?))что мне вообщеничего парень не подарил?))ахаха)))надо было мне достать из сумки духи чтоб все видели что он мн дорогие духи подарил )

лучше было вообще без цветов. по мнению парня. тогда бы думали, что или еще подарит, или подарил, но они где-то стоят. а так, видно, что подарил 1 тюльпан)
мне же он тоже не только цветы подарил. я же его с собой не таскала, в сумку бы он не поместился)
и зачем вы так с цветами? мне кажется, им тоже больно, когда их срезают. так хотя бы было ради чего срезать, чтоб радовали. а срезать, купить, подарить и выбросить - бррр...
мне даже иссохшие цветы в мусорку жалко выбрасывать - думаю, какая красота и на свалку, как-то неловко перед цветами