Гость
Статьи
Как начать жить после …

Как начать жить после измены?

Ситуация непростая и банальная одновременно. С мужем любви и чувств нет уже давно,но уходить на данный момент просто некуда. Имеется общий ребёнок. На сессии познакомилась с родственной душой, просто почувствовала себя нужной и желанной. Таких чувств не испытывала очень давно! Изменила, но совсем не жалею об этом. С этим человеком наметили кучу планов, пока голова не соображала, видимо. Он младше меня, но меня это совсем не смущает, его тоже. Но есть ряд " но" - он несоизмеримо далеко, почти 500 км расстояния, видеться эти полгода не представляется возможным. Звал меня к себе, но у меня тут - все, а у него все- там. Говорил, что любит, что буде общаться и созваниваться , и приедет раньше...Прошло три недели с момента разъезда.Поначалу звонил и писал, каждый день, а сейчас.. Не пишет,не звонит, видимо,понял, что со мной, замужней и далёкой делать нечего, а я... Слушала песни, каждая строчка- о нем, постила всякую муть на стену, себе, конечно. В порыве писала ему стихи, писала сообщения , сейчас , на холодную голову прям стыдно остановится, какой сумасшедшей я была)Он вечно занят, даже поговорить нормально не получается, видимо,все? Не хочу навязываться, но понимаю сейчас, что , видимо, надо было быть холодней, но я так давно не испытывала ничего такого... И понимаю, что полгода- большой срок, что , видимо , не судьба нам с ним ничего и никогда... С мужем нет и не будет такой искры, такого тока, прямо безумие какое то.. Есть ли шанс того, что при встрече что то возвратится , или он будет избегать меня? Да, он козерожка) Нет, не могу сказать, что это - любовь, определённо. Но так тянет.. И я прям изменилась, стала уверенней что- ли, постриглась, нашла работу мечты, теперь хочу заняться собой кардинально, эта встреча не прошла даром) От мужа уйду, но не сейчас, чужие мы очень.

Ищу себя
7 ответов
Последний — Перейти
Эмма
#1

Да муж вам не нужен ни через год ни через полгода ваше мнение не поменяется. Вам хочется любви и вы ради любви перечеркнете любые отношения. Потому что не видите больше смысла в семейном счастье коего у вас нет. Вам просто нужна не сваха какая нибудь или забота о чьей нибудь собачке а просто подруга и все уладится.

Эмма
#2

Вы с мужем не потому что он хороший нет он скорее всего НИЧТОЖЕСТВО просто нет никого и вам себя жалко

Эмма
#3

И с мужем вы 100% разведетесь. Вопрос времени.

Гость
#4

раз муж вам совсем не дорог и не нужен,уходите однозначно..не возлагайте больших надежд на любовника- живите своей свободной жизнью )

Ищу себя
#5

Ох, как девы правы, и так меня понимаете...мне просто не с кем поделиться этим, совсем , держу в себе,от этого ещё хуже...

Гость
#6
Эмма

И с мужем вы 100% разведетесь. Вопрос времени.

Будет честно и по отношению к себе, и главное по отношению к мужу, если она прям сейчас уйдёт. Буквально сегодня соберёт свои манатки и завтра с утра съедет, чтоб не мучить ни себя не мужика. И не давать ему ложную надежду.

Ищу себя
#7

да и ему на фиг ничего не надо, я уверена, я про мужа. и не надо так грубо, пуст ь тот, кто безгрешен, первым кинет в меня камень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: