Гость
Статьи
мой парень оказался …

мой парень оказался альфонсом?

добрый день, форумчане!
я прошу совета, даже не знаю кому обратиться. мы с моим МЧ вместе 2 года. до этого год он жил у меня (хоть у него есть свое жилье), просто мы были как не разлей вода. себя полностью содержала я сама, он ездил на моей машине, заправлял ее, коммуналку оплачивала тоже я. но я тогда себя успокаивал, что это временно.
в ноябре он предложил переехать к нему, я согласилась. и тут я начала с него "спрашивать", мол :"дорогой, мы живем вместе, ты должен взять на себя материальную ответственность, например, абонемент в бассейн, обслуживание машины, салоны. а косметику и шмотки я сама оплачу". он всегда соглашался, кивал головой, но я продолжала все делать сама. сейчас мне это осточертело. я снова начала его вычитывать, на что получила ответ: "ты знаешь, у меня сейчас проблемы с деньгами. я понимаю, что так быть не должно. помнишь тебе работу в берлине предложили? может ты пока туда поедешь, поработаешь, а я разгребусь за это время со своими проблемами". я чуть со стула не упала. вот что с ним делать: понять и простить или уйти и забыть? очень тяжело, я такое впервые в жизни встречаю.

Влада
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему женщине можно, а мужчине нельзя?

Гость
#2

А вот мне интересно, какую работу вам в Берлине могли предложить?
И рабочую визу дали?

Annie
#3

Автор, а что Вам не нравится???? Вы же 2 года так жили и Вас все устраивало, думали что-то изменится??? Да нет конечно. Зачем ему Вас содержать, когда вы сами себя содержали, его к себе в дом привели, машину дали в пользование, сами под рукой бесплатная была, а теперь решили что он платить с чего-то начнет??

#4

забавная история, жили-жили два года, и через два года глаза открылись. девушка, вы бы умывались почаще, чтобы на мир смотреть ясным взглядом

Кристина
#5

Тут изначально все было неправильно. А сейчас у вас терпение закончилось. Он не исправится никогда. Сейчас он фактически выгоняет вас из вашей квартиры в Берлин. А сам сможет спокойно водить в вашу квартиру и спальню других баб

Белочка
#6
Кристина

Тут изначально все было неправильно. А сейчас у вас терпение закончилось. Он не исправится никогда. Сейчас он фактически выгоняет вас из вашей квартиры в Берлин. А сам сможет спокойно водить в вашу квартиру и спальню других баб

Так это автор к нему переехала.

Гость
#7

НЕ. СВЯЗЫВАТЬ. СВОЮ. ЖИЗНЬ. С. ТАКИМИ. ЛЮДЬМИ.

#8

вы его 2 года сами содержали, с чего вы взяли, что сейчас он будет это делать? )) БЕГОМ в Берлин!

Гость
#9

Автор,поясните про Берлин,это ключевая фраза в вашей истории.Вы за границей проживаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: