Гость
Статьи
квартира отношения

квартира отношения

Купил квартиру и естественно оформил на мать, мать сама предложила сказала мало ли чё в жизни бывает. Жена была сегодня в ярости, сказала что пойдёт в понедельник к адвокату и будет анулировать сделку, так как это было без её участия и без её разрешения.
Я вот тут подумал, она не припухла? ей 31 год, она до меня работала в супермаркете, вообще ничего своего нету, живёт в моей квартире, ездит на моей машине.
У нас ребенок 1 год,когда были в отношения( то есть не была она мне женой) она мне капала на мозг что она старая и ей уже пора рожать, я ещё не хотел детей, но согласился.
Наверное много текста, но по-моему она охренел@ живёт на всём готовеньком ещё чем-то не довольна. Мать сказала сегодня ну точнее уже вчера разводись, раз она такая.
Так суть вопроса кто прав?

Автор Александр
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
Гаденька

Ты прав, будет возбудить пни ее в сторону вокзала к мамо.
Нищенки должны знать свое место.

Ты такая ущербная.

DD
#5

Мать права на все 100. Бабудyру сдать обратно в супермаркет. Ибо совсем гнилая. Чек надеюсь, сохранился.

Гость
#6

А вы какого ... женились на нищебродке? Ровню не могли найти?

Гость
#7
Гость

А вы какого ... женились на нищебродке? Ровню не могли найти?

Его ровня хочет мужика побогаче.

Гость
#8

А как она будет аннулировать сделку, совершенную маман?

Гость
#9

Я бы сама подала на развод, если б муж квартиру купил маме. Семья - это жена и дети, а мамы, сестра, братья - уже родственники. Будь добр обеспечить жильём детей, купи им квартиру, а потом можешь покупать мамам, папам, сестрам, братьям. Не в ущерб семье, естественно.

Гость
#10
Гость

Я бы сама подала на развод, если б муж квартиру купил маме. Семья - это жена и дети, а мамы, сестра, братья - уже родственники. Будь добр обеспечить жильём детей, купи им квартиру, а потом можешь покупать мамам, папам, сестрам, братьям. Не в ущерб семье, естественно.

Сегодня жена или муж, а завтра какой степени родства этот человек? А детей оба родители должны обеспечивать всем, в том числе и жильем.

DD
#12
Гость

Семья - это жена и дети, а мамы, сестра, братья - уже родственники

Ага. Он для матери - семья. А она для него - родственница. Прэлесно.

Гость
#13
Гость

Я бы сама подала на развод, если б муж квартиру купил маме. Семья - это жена и дети, а мамы, сестра, братья - уже родственники. Будь добр обеспечить жильём детей, купи им квартиру, а потом можешь покупать мамам, папам, сестрам, братьям. Не в ущерб семье, естественно.

Да ладно. Видела я примеры, как мужчина обеспечивал ребенка квартирой, а мать приводила в эту квартиру нового хахаля и рожала новых детей. О том, что квартира ребенка никто не вспомнал. А если и вспоминал, то начиналась истерика "или сам/сама куда хочешь, а мне идти некуда, у меня дети".

Ek
#14

Купил квартиру оформил на мать. Покупателем квартиры является мать. Иначе смысл офоромлкния? Если квартира покупалась матерью как жена может оспорить сделку? При чем тут ваш брак если покупатель квартиры не ее муж?

Гость
#15
Гость

Я бы сама подала на развод, если б муж квартиру купил маме. Семья - это жена и дети, а мамы, сестра, братья - уже родственники. Будь добр обеспечить жильём детей, купи им квартиру, а потом можешь покупать мамам, папам, сестрам, братьям. Не в ущерб семье, естественно.

Сегодня жена или муж, а завтра какой степени родства этот человек? А детей оба родители должны обеспечивать всем, в том числе и жильем.

А маму вообще не обязаны жильем обеспечивать, как раз наоборот.

DD
#16
Ek

Купил квартиру оформил на мать. Покупателем квартиры является мать. Иначе смысл офоромлкния? Если квартира покупалась матерью как жена может оспорить сделку? При чем тут ваш брак если покупатель квартиры не ее муж?

Если адвокатишка докажет по горячим следам, что деньги даны мужем и запаботаны в браке, то мерчендайзерша может наложить лапу на половину. Совместно нажитое, *****.

Гость
#17
DD

Семья - это жена и дети, а мамы, сестра, братья - уже родственники

Ага. Он для матери - семья. А она для него - родственница. Прэлесно.

Официальное определение семьи - муж, жена и дети. После создания своей семьи мама - родственник.

Гость
#18
Гость


Я бы сама подала на развод, если б муж квартиру купил маме. Семья - это жена и дети, а мамы, сестра, братья - уже родственники. Будь добр обеспечить жильём детей, купи им квартиру, а потом можешь покупать мамам, папам, сестрам, братьям. Не в ущерб семье, естественно.

Да ладно. Видела я примеры, как мужчина обеспечивал ребенка квартирой, а мать приводила в эту квартиру нового хахаля и рожала новых детей. О том, что квартира ребенка никто не вспомнал. А если и вспоминал, то начиналась истерика "или сам/сама куда хочешь, а мне идти некуда, у меня дети".

Квартира ребёнка, никто в ту квартиру никого привести не сможет.

Гость
#19
Гость

Гость
Я бы сама подала на развод, если б муж квартиру купил маме. Семья - это жена и дети, а мамы, сестра, братья - уже родственники. Будь добр обеспечить жильём детей, купи им квартиру, а потом можешь покупать мамам, папам, сестрам, братьям. Не в ущерб семье, естественно.
Да ладно. Видела я примеры, как мужчина обеспечивал ребенка квартирой, а мать приводила в эту квартиру нового хахаля и рожала новых детей. О том, что квартира ребенка никто не вспомнал. А если и вспоминал, то начиналась истерика "или сам/сама куда хочешь, а мне идти некуда, у меня дети".
Квартира ребёнка, никто в ту квартиру никого привести не сможет.

http://ebmp.ru/bt0

DD
#20
Гость

Официальное определение семьи - муж, жена и дети. После создания своей семьи мама - родственник.

Ишь ты, как здорово. А после развода мама - опять семья? Все взад, так сказать. А потом - снова родственница. Если снова с кем-нить обженится.

Гость
#21

Да, жаль девушку. Вышла замуж за такого убблюдка, еще и родила от него..

Гость
#22
Гаденька

Ты прав, будет возбудить пни ее в сторону вокзала к мамо.
Нищенки должны знать свое место.

иди отсюда, чучело

Гость
#23
Гость

Да, жаль девушку. Вышла замуж за такого убблюдка, еще и родила от него..

А вот и женушка пожаловала.

Гость
#24
Гость

А вот и женушка пожаловала.

Я невеста, которую обеспечивают и ничем не попрекают. Жених австриец. Завидуй

Гость
#25
Гость

Да ладно. Видела я примеры, как мужчина обеспечивал ребенка квартирой, а мать приводила в эту квартиру нового хахаля и рожала новых детей. О том, что квартира ребенка никто не вспомнал. А если и вспоминал, то начиналась истерика "или сам/сама куда хочешь, а мне идти некуда, у меня дети".

Я видел такие ситуации когда новый хахаль оказывался альфонсом и дети оставались практически на улице.

DD
#26
Гость

Я невеста, которую обеспечивают и ничем не попрекают. Жених австриец. Завидуй

Какая ж ты невеста. Обысная торговка звиздой навынос. Вот, на европейский пынок вышла.

DD
#27

*обычная
*вынос
чертов планшет.

Гость
#28
DD

Какая ж ты невеста. Обысная торговка звиздой навынос. Вот, на европейский пынок вышла.

Невеста, буду женой скоро. А почему такая агрессия? А европейским мужчинам ты и в мойщики туалетов не годишься.

Гость
#29
DD

*обычная
*вынос
чертов планшет.

как обычно, у местных неликвидов бомбит...)))

Гость
#30
Гость

Невеста, буду женой скоро. А почему такая агрессия? А европейским мужчинам ты и в мойщики туалетов не годишься.

Жениху лет 50? Продавец рыбы??

Гость
#31
Гость

Жениху лет 50? Продавец рыбы??

Ему 40. Свой бизнес.
Но я тебе хочу сказать, что ты и с 60 летними австрийцами рядом не стоишь.

🌸
#32

"и естественно оформил на мать"... автор,хватит сидеть под маминой юбкой!

Гость
#33

Доходы надо скрывать. Сказать - получаю 50 штук и всё! Крупные покупки тоже скрывать. Ребенка, когда вырастет, можно обеспечить квартирой, а жену, которая сегодня жена, а завтра никто - нет. Для этого у нее свои родные родители есть.

Гость
#34
🌸

"и естественно оформил на мать"... автор,хватит сидеть под маминой юбкой!

Если это сэкономит несколько миллионов, то можно и посидеть))))

Kili
#35

Мда... ты не мужик, а маменькин сынок! Жена может и не имеет прав на ваши "хоромы", но она твоя жена, в первую очередь, мать твоего ребенка, а не приживалка какая-то! Если такому принцу, как ты, она не соответствовала изначально, зачем женился?? Фу, что за мужики пошли?

Гость
#36

*****. Замуж не пойду никогда. Зачем жениться,если все раздельное,никому не веришь? Составляйте брачный договор тогда. Это убережет и мужика и мать с дитем от всяких вот таких ситуаций.

DD
#37
Гость

*****. Замуж не пойду никогда. Зачем жениться,если все раздельное,никому не веришь? Составляйте брачный договор тогда. Это убережет и мужика и мать с дитем от всяких вот таких ситуаций.

В России, например, брачный договор не имеет силы. Если противоречит ГК и СК.
А учитывая удручающую статистику разводов, все стремятся обезопасить свои доходы.

Гаденька
#38
Гость

Ты прав, будет возбудить пни ее в сторону вокзала к мамо.
Нищенки должны знать свое место.

иди отсюда, чучело

вторая плодоножка нищенка

Гость
#39
Гаденька

ГостьТы прав, будет возбудить пни ее в сторону вокзала к мамо.
Нищенки должны знать свое место.
иди отсюда, чучело
вторая плодоножка нищенка

ду/ра, меня жених всем обеспечивает, даже работать на надо.

Гость
#40
DD

В России, например, брачный договор не имеет силы. Если противоречит ГК и СК.
А учитывая удручающую статистику разводов, все стремятся обезопасить свои доходы.

ну тогда не узаконивать отношения. Я вот тоже свое жилье не хочу ни с кем делить и на чужое не претендую вовсе. Совместный дом бы с мужчиной построила со временем. Но все же считаю,что мужчина должен содержать свою семью. А не можешь и не хочешь,так и живи один или с мамой.

Анна
#41

Заметили, уже и ребенка этот ***** не хотел, она заставила насильно. Если ребенок у него не прописан, то выгонит эту дурочку с ребенком по месту ее рождения и приведет следующую нищую.

Гость
#42
Анна

Заметили, уже и ребенка этот ***** не хотел, она заставила насильно. Если ребенок у него не прописан, то выгонит эту дурочку с ребенком по месту ее рождения и приведет следующую нищую.

И правильно сделает. Хотите жить при Домострое, чтобы муж всем обеспечивал, тогда имейте приданое и во всем угождайте мужу и его родне. Хотите иметь права - имейте своё имущество. Всё просто.

DD
#43
Гость

Но все же считаю,что мужчина должен содержать свою семью. А не можешь и не хочешь,так и живи один или с мамой.

Это "должен" уже мемом стало)). Не должен. Нет такого закона. Есть традиция, по которой мужчина берет на себя ДОБРОВОЛЬНОЕ обязательство поддерживать благосостояние семьи на должном уровне. Традиция подразумевала главенство мужчины в семье, где женщина не работала, практическое отсутствие разводов, и т.д. Однако, как всем заметно, большинство семейных традиций (как и сама семья) уже утрачивают силу. Эту пытаются сохранить, заменив добровольное обязательство на долг. Шут его знает, но мне кажется, что в очень скором времени это вообще перестанет работать. Или примет форму, при которой обеспечение семьи будет выполняться только при условии распоряжения обеспечителя всем имуществом. Лазейка с покупкой на мать с последующим дарением или наследованием - яркий пример.

Гость
#44
DD

Это "должен" уже мемом стало)). Не должен. Нет такого закона. Есть традиция, по которой мужчина берет на себя ДОБРОВОЛЬНОЕ обязательство поддерживать благосостояние семьи на должном уровне. Традиция подразумевала главенство мужчины в семье, где женщина не работала, практическое отсутствие разводов, и т.д. Однако, как всем заметно, большинство семейных традиций (как и сама семья) уже утрачивают силу. Эту пытаются сохранить, заменив добровольное обязательство на долг. Шут его знает, но мне кажется, что в очень скором времени это вообще перестанет работать. Или примет форму, при которой обеспечение семьи будет выполняться только при условии распоряжения обеспечителя всем имуществом. Лазейка с покупкой на мать с последующим дарением или наследованием - яркий пример.

+++ Институт брака находится в таком жалком состоянии, что его милосерднее пристрелить и похоронить с почестями. А собственность действительно должна быть собственностью, полноценной, неделимой и полноправной.

Гость
#45

В принципе, я за автора. Одно дело, если бы они вместе покупали квартиру, а тут деньги мужа. Мы с моим молодым человеком уже затрагивали эту тему и я сказала, что буду не против, если все будет именно как в посте автора. Я ни грамма не вложила в квартиру, с какой стати я должна владеть половиной? Может со мной что-то не так, но я считаю это неправильным и на чужое не претендую.

Нелли
#46
DD

Гость
Официальное определение семьи - муж, жена и дети. После создания своей семьи мама - родственник.
Ишь ты, как здорово. А после развода мама - опять семья? Все взад, так сказать. А потом - снова родственница. Если снова с кем-нить обженится.

Официальное определение семьи, это родственники, живущие вместе, под одной крышей, именно, и ведущие совместное хозяйство. А уж мама это или жена с детьми - это может меняться в течении жизни. Вы хоть википедию почитайте что ли...
Автор, а зачем женились? Вам надо так жить, что без мамы то делать будете, когда умрет? Ничего купить не сможете тогда - записывать не на кого...Было бы честнее написать брачный контракт. Если жена его подписывает, значит согласна, если нет, то разводитесь, нечего тут хитрить было со своей мамой. Думаю, развод не за горами.

Гость
#47

Мужик ты *****, маменька тобой манипулирует. Разобьешь семью... Ломать, не строить. Маменькин сынок.

Дмитрий
#48

Грамотный мужик, при прочих равных поступлютак же.Если девушка будет покупать квартиру, попрошу сделать так же.

Белочка
#50

Если деньги добрачные мужа а скорей всего это так.То вправе распорядится по своему усмотрению. И если у женщины добрачные средства тоже имеет право так поступить. Кстати женщинам на форуме все так и советуют. Я думаю автор провокатор на срачь.