Гость
Статьи
один дом в кредит

один дом в кредит

я уже писала тут несколько раз.мне 22.парню 24. живем в англии. он испанец. все вроде хорошо. вместе живем. но его сестра(которую я ненавижу) предложила вместе и ему и ей купить один дом в кредит. двухкомнатный. и жить так в 4. она с мужем. он и я. я в шоке. я социофоб. я не люблю ее. не хочу ни с кем жить. но меня даже не спросили. сказал что если меня не устраивает то я могу не жить там. но я его люблю. я не знаю что делать. я в отчаянии. говорила с ним. сказал что я ничего не знаю и я не готова для того чтобы услышать. что он может что то готовит или бизнес хочет. и вообще я не готова к этому разговору. больше на контакт не идет на эту тему.что делать???? как быть?? я не хочу разходиться. но этот кредит на многт лет. как быть семьей и жить так....он сейчас в интернете дома смотрит. хочется плакать

катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупает, потому что это выгодно. Не надо деньги за съем выбрасывать. Цены на недвижимость растут постоянно. И платить по кредиту всегда дешевле, чем снимать анологичную площадь. А почему вы вместе не купите? Нормально, это, когда пара вместе что-то покупает.

Алина
#2

Покупайте тогда вместе дом в кредит. Или у вас денег нет?

Гость
#3
Алина

Покупайте тогда вместе дом в кредит. Или у вас денег нет?

Чтоо за вопрос такой? Думаете автор зря иностранца искала?

Гость
#4
Гость

А почему вы вместе не купите? Нормально, это, когда пара вместе что-то покупает.

Так чтобы автор потом половину не оттяпала, очевидно же.

greenfingers
#5

Что за невразумительный пост? Автор, а вы что хотите? Продолжать снимать? Покупать вместе? Что такое двухкомнатный дом? В Англии таких почти нет, это было бы 1-бедрум хауз, попробуйте найти такой, очень редкое явление. Что значит ипотека на многие годы? Если вы действительно живете в Англии, разве не знаете, что недвижимость можно в любой момент продать, выплатить остаток ипотеки банку и купить что-то другое? Комментатору, который написал, что парень опасается раздела имущества - нет, здесь есть две формы собственности, при одной недвига общая и если один из владельцев умрет, другой автоматически унаследует другую половину, или собственность в долях и каждый может завещать свою долю кому захочется. Это даже в браке. А если люди неженатые, есть типовые договоры на такие случаи, где будут пункты на случай расставания - кто у кого покупает, или продают и делят деньги, или что-то еще. Так что в этой стране от раздела вполне можно себя обезопасить. Автор ничего внятного не сказала, кроме того, что ненавидит сестру парня. Судя по реакцию МЧ, что если автора не устраивает, она может не жить там, у него нет далеко идущие планы на нее и у него в приоритетах дом, а не автор. После таких слов, уважающая себя девушка тоже сидела бы в интернете подыскивая себе другую квартиру.

катя
#6
Гость

Покупайте тогда вместе дом в кредит. Или у вас денег нет?

Чтоо за вопрос такой? Думаете автор зря иностранца искала? ну да.живу заграницей.являюсь венгеркой по национальности и вот специально пошла иностранца искать

мари
#7

как под копирку : свекровь ненавижу, сестру мужа ненавижу.... А ведь сами к себе любви требуют!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: