Гость
Статьи
Муж подвозит коллегу

Муж подвозит коллегу

Недавно узнала, что муж постоянно подвозит сотрудницу на работу и с работы. У мужа свой бизнес и она его подчиненная. Отношения, как я поняла у них неформальные, типа дружеские. Факт подвоза он долго отрицал, но потом признался, когда я увидела своими глазами. Говорит, что по пути, почему бы не подвезти. Но дело в том, что он потом еще и провожает ее пешком до дома, до подъезда, сама видела.Я к слову езжу всегда на маршрутках. На мои просьбы прекратить особо не реагирует. говорит, что ничего особенного в этом не видит. Я бы может тоже ничего особенного не видела, если бы не проблемы в наших отношениях, которые начались как только эта сотрудница появилась на горизонте. И эти тревожные звоночки меня стали напрягать - отсутствие секса, поздние возвращения с работы, телефоны на паролях и т.д. Не хочется связывать одно с другим, но кажется все очевидно( помогите взглянуть на ситуацию со стороны. может я слишком остро реагирую? и как бы вы отнеслись к такой ситуации?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришла бы к выводу что рогата и начала взвешивать плюсы и минусы такого брака.. Зачем нужен муж? Каков шанс что он к ней сам свалит? Какие у меня активы? Есть ли куда идти?

Гость
#2

Тут всё видно невооружённым взглядом - он её провожает,опаздывает домой и секса нет - да он уже сытый приходит,он её тр/ахает точно.

Наталья Пиорова
#3
Гость

Недавно узнала, что муж постоянно подвозит сотрудницу на работу и с работы. У мужа свой бизнес и она его подчиненная. Отношения, как я поняла у них неформальные, типа дружеские. Факт подвоза он долго отрицал, но потом признался, когда я увидела своими глазами. Говорит, что по пути, почему бы не подвезти. Но дело в том, что он потом еще и провожает ее пешком до дома, до подъезда, сама видела.Я к слову езжу всегда на маршрутках. На мои просьбы прекратить особо не реагирует. говорит, что ничего особенного в этом не видит. Я бы может тоже ничего особенного не видела, если бы не проблемы в наших отношениях, которые начались как только эта сотрудница появилась на горизонте. И эти тревожные звоночки меня стали напрягать - отсутствие секса, поздние возвращения с работы, телефоны на паролях и т.д. Не хочется связывать одно с другим, но кажется все очевидно( помогите взглянуть на ситуацию со стороны. может я слишком остро реагирую? и как бы вы отнеслись к такой ситуации?

все, автор. приехали. и вас появилась. она. любовница мужа.

Гость
#4

Все факты на лицо , к сожалению ( напишите ей анонимное смс с интернета , мол ещё раз к чужому мужу подойдёшь - тебя порежут в переулке

Мстительная
#5

Вы скандал не устраивайте, делайте вид что ничего не замечаете, пароль узнайте тайком или если у него айфон ночью его пальчиком разблокируйте, если он у вас крепко спит. Если доказательства найдете, то наймите кого нибудь эту ш**аву в переулке избить. Если что, то все отрицайте, никогда в жизни мужу в этом не сознавайтесь, уйдет. И плачьте если что, жертву стройте. Ненавижу ш***в. Не знаю, нормальный ли это совет.

Наталья
#6

Хорошая разводка, вот только окончание "как вы" всегда все портит. Но местным и это пойдет, нехай чавкают.

Гость
#7
Мстительная

Вы скандал не устраивайте, делайте вид что ничего не замечаете, пароль узнайте тайком или если у него айфон ночью его пальчиком разблокируйте, если он у вас крепко спит. Если доказательства найдете, то наймите кого нибудь эту ш**аву в переулке избить. Если что, то все отрицайте, никогда в жизни мужу в этом не сознавайтесь, уйдет. И плачьте если что, жертву стройте. Ненавижу ш***в. Не знаю, нормальный ли это совет.

Нормальный. Автор , самое главное , запомните! Самое ***** , что сейчас можно сделать,это начать выносить ему мозг мол мне кажется ты мне изменяешь говори правду и тд не скажет и встречаться с ней не прекратит. Попробуйте ей пригрозить , но анонимно , чтобы сама отвалилась , перед мужем все отрицайте

Гость
#8

ой, рецидив темы про "Уселась на переднее сидение")))))))))) только здесь жена не берет за космы попутчицу мужа, не выволакивает ее с переднего сидения, перемещая на заднее...

Гость
#9

Я бы не смогла терпеть, ревнивая. Скандалила бы. Если бы муж не послушался, то дело к разрыву. жить и мучится это не по мне.
У вас ещё и другие звоночки.
Нужен разговор с мужем. Серьёзный разговор. Расставить точки над и.

Жужа
#10

Была любовницей женатого начальника. С работы всегда отвозил меня домой на машине. Как только я пришла, стал задерживаться из-за меня в офисе. Всегда возвращались поздно. Из-за секса, или просто сидели до ночи в машине болтали. Купил новый телефон, поставил пароль. В зал пошел, стал за собой следить. Можно одеваться. Он никогда не признается. Даже, если пытать будете. Но вы 100% правы. В телефоне, кстати, ничего не найдете.

lightofstar2015@yandex.ru
#11

Автор, боюсь, что все очевидно и однозначно. Меня тоже одно время начальник подвозил до дома, но реально было по пути и никаких задержек, посиделок в машине и проводов. Реально - подвез, вышла, уехал.
В Вашем же случае... Там явно отношения дальше, чем просто дружеские и неформальные.
Думайте, что делать дальше.

Автор
#12
Гость

Пришла бы к выводу что рогата и начала взвешивать плюсы и минусы такого брака.. Зачем нужен муж? Каков шанс что он к ней сам свалит? Какие у меня активы? Есть ли куда идти?

Идти есть куда, живём в моей квартире. Скорее ему некуда))

Автор
#13

У сожалению для меня тоже слишком все очевидно. Доверял человека на 200%. За 7 лет брака ни одного такого звоночка не было. Все как то резко изменилось ( Приходит он всегда поздно (все таки бизнес) , но обвчно не позже 8. А сейчас на час -полтора задерживается. Сначала не придавала значения, но потом случайно увидела сообщение от нее, где они о подвозе договаривались . Тут паззл и сложился. Поняла что он час сидит ждет ее на работе чтобы отвезти домой. С *****..на ли такие привилегии? Мы его значит с ребенком дома ждем, а он не торопится. Даже если не изменяет, бесит что время на нее тратит в ущерб нашему общению. Говорила много раз, сначала отнекивался, потом деваться некуда стало. Пригрозила разводом, причем на полном серьезе. Испугался, стал как шелковый пока, приходит рано. Но осадочек то остался (( не верю ему теперь

Автор
#14
Гость

ой, рецидив темы про "Уселась на переднее сидение")))))))))) только здесь жена не берет за космы попутчицу мужа, не выволакивает ее с переднего сидения, перемещая на заднее...

)))) кстати на переднем ездит, ага))

Вова
#15

Ну вы насоветовали)
Измеряет или нет это не важно (хотя очень важно в принципе). Подвоз левых телок на машине это ваша территория, границы, которые попрали. Скажите, что не хотите, чтобы он никого проводал и подвозил кроме вас.
Если есть сомнения в верности - попросите телефон и пароли. Если скрывать нечего, даст.
Если не даст, скажите что не можете ему доверять и тихо мирно уходите или попросите уйти его.

Гость
#16

Слушайте, ну а что такого если он по пути подвез коллегу? Я тоже иногда с коллегами подъезжаю и на прошлой работе тоже меня подвозили , я причем даже не знаю женаты эти коллеги или нет и мне все равно. Главное в маршрутке не толкаться и домой побыстрее. Может и коллеге мужа автора тоже только подвоз в чистом виде интересен?

Автор
#17
Вова

Ну вы насоветовали)
Измеряет или нет это не важно (хотя очень важно в принципе). Подвоз левых телок на машине это ваша территория, границы, которые попрали. Скажите, что не хотите, чтобы он никого проводал и подвозил кроме вас.
Если есть сомнения в верности - попросите телефон и пароли. Если скрывать нечего, даст.
Если не даст, скажите что не можете ему доверять и тихо мирно уходите или попросите уйти его.

Согласна про границы! Тем более если учесть что я в маршрутках вынуждена толкаться. Про телефон) просила после этой истории сказать мне пароль - скрипя сердцем сказал. И что Вы думаете? Сменил на следующий же день))) сообщения естественно все стер наверное

Автор
#18
Гость

Слушайте, ну а что такого если он по пути подвез коллегу? Я тоже иногда с коллегами подъезжаю и на прошлой работе тоже меня подвозили , я причем даже не знаю женаты эти коллеги или нет и мне все равно. Главное в маршрутке не толкаться и домой побыстрее. Может и коллеге мужа автора тоже только подвоз в чистом виде интересен?

Я бы может с Вами и согласилась, если бы это было не каждый день. Или например он её до остановки добрасывал. А то ведь еще и до дома провожает!!! И плюс все эти шифровки.
Мне может подвоз тоже интересен?))) От мужа)) Но нет, я еду на маршрутке, а она блин с комфортом

Гость
#19
Автор

Гость
Слушайте, ну а что такого если он по пути подвез коллегу? Я тоже иногда с коллегами подъезжаю и на прошлой работе тоже меня подвозили , я причем даже не знаю женаты эти коллеги или нет и мне все равно. Главное в маршрутке не толкаться и домой побыстрее. Может и коллеге мужа автора тоже только подвоз в чистом виде интересен?
Я бы может с Вами и согласилась, если бы это было не каждый день. Или например он её до остановки добрасывал. А то ведь еще и до дома провожает!!! И плюс все эти шифровки.
Мне может подвоз тоже интересен?))) От мужа)) Но нет, я еду на маршрутке, а она блин с комфортом

Прежде чем писать такое, ознакомьтесь http://ebmp.ru/bsy

Галюсик
#20
Гость

Прежде чем писать такое, ознакомьтесь http://ebmp.ru/bsy

А вы сами пользовались?

Гость
#21

В телефоне может ничего не быть. Только идиот там оставит какие то следы. Обычно есть второй телефон. Но его,естественно,он домой брать не будет.
насчет задержек. Если бы он не хотел открывать факт измены,можно было бы спать им в обед.

Вова
#22

Скажите что любите, но не можете ему доверять и пинком под *****.

Гость
#23

Вас не Юля зовут?)))

Ли
#24
Гость

ой, рецидив темы про "Уселась на переднее сидение")))))))))) только здесь жена не берет за космы попутчицу мужа, не выволакивает ее с переднего сидения, перемещая на заднее...

Ага, я тоже сразу её вспомнила))).
Автор, всё очевидно. Если квартира ваша, то спокойно пинок под зад и пусть летит к своей пассажирке. Если аы не терпила, конечно.

Гость
#25

ну после того как он ее до дома пешком провожает -все очевидно!!!!!!!!! она наверняка его уже соблазнить успела...

Гость
#26

Я бы этой су...***** устроила темную. Понятно, что и он ко.ел полный, но какой надо быть дрянью, чтоб женатого мужика с ребенком окучивать, потаскать ее за волосы, а его выпнуть пинком под опу.

#27
Гость

У мужа свой бизнес и она его подчиненная. ...Факт подвоза он долго отрицал, но потом признался, когда я увидела своими глазами...Но дело в том, что он потом еще и провожает ее пешком до дома, до подъезда, сама видела....эта сотрудница появилась на горизонте. И эти тревожные звоночки меня стали напрягать - отсутствие секса, поздние возвращения с работы, телефоны на паролях и т.д.

не совсем понятен смысл темы, ну трахает он ее и что, вы и сами это прекрасно знаете

Гость
#28

100% они спят вместе, у моего мужа точно также начиналось... только дама ещё и замужем.... это уже что-то типа постоянной любовницы... хреново автор.... теперь очень сложно будет его от неё отвадить... пока он ей будет нужен, а он ей будет нужен, она будет его использовать, а мужу вашему очень сложно будет отказаться от неё, будет вам врать, а сам втихаря Ее по тр@ ховать, хоть даже в обед.... плохо дело.... честно.... и даже Ее увольнение может не помочь, либо терпите, либо уходите. Но то, что он вот так сразу с ней не прекратит - 1000%!!! Да хоть на коленях вам будет клясться в любви.. а сам по-тихому потом туда... его тянет... понимаете???? Вы влюблялись??? Вспомните ту эйфорию! Вот там сейчас так же... или время... или на выход мужу...

Гость
#29
Гость

Слушайте, ну а что такого если он по пути подвез коллегу? Я тоже иногда с коллегами подъезжаю и на прошлой работе тоже меня подвозили , я причем даже не знаю женаты эти коллеги или нет и мне все равно. Главное в маршрутке не толкаться и домой побыстрее. Может и коллеге мужа автора тоже только подвоз в чистом виде интересен?

И я на это просто смотрю - подвез и подвез. Если по пути, почему нет? Сама с коллегами домой доезжаю, если сама на машине, то и их подвезу. И меня никто из них не ахает, и я в штаны пассажирам не лезу. Едем, болтаем, иногда и в магазины по пути завернем. Но у Автора к этим подвозам еще провожания и задержки мужа добавились. Потому она и паникует.

Гость
#30
Гость

Я бы этой су...***** устроила темную. Понятно, что и он ко.ел полный, но какой надо быть дрянью, чтоб женатого мужика с ребенком окучивать, потаскать ее за волосы, а его выпнуть пинком под опу.

Не стремно гопницкие разборки с женщинами из-за кобелька устраивать? Без обид, просто интересно.

Гость гость
#31

Знаете, скорее всего если у них ничего нет, то кто то кому то неравнодушен.Скажу на собственном опыте, меня уже полтора года подвозить мой коллега (он женатый и я замужем была в то время), подвозил, потому что добраться проблематично до работы, а вместе по пути.Так вот, мы общались с ним очень по дружески, он рассказывал и рассказывает о своей жене и ребёнке, я ему о своих делах, мы даже в вайбере переписываемся периодически.Скажу сразу что между нами ничего не было и нет в плане секса и всего остального, но флирт присутствует всегда, я даже в какой то момент большего захотела, но он сказал что ему не нужно никаких лишних отношений, есть жена и сын. Так что всё зависит от вашего мужика.
Удачи вам.надеюсь что ваш муж светлый и приличный мужчина и себе ничего больше не позволит.

Гость...
#32

Однозначно, у него чувства к ней.Она ему нравится, возможно влюблен. Поэтому и ждет ее на работе.. Он сейчас как влюбленный школьник! разум затуманен.. Пусть даже не было секса у них, факт то, что она ему нравится, остается фактом. Автор, вам даже не знаю, что посоветовать. Я бы на вашем месте не выдержала, но я эмоциональна, вы - не знаю. Сочувствую вам, правда. Это очень унизительно, когда вы на маршрутке, а она с ним рядом на машине... Причем даже ждет ее специально! Думаю, выгнать его стоит из дома, хотя бы попытаться.

Гость
#33

Боже сколько тем с подвозом коллеги и везде уже любовь. Гоните его к черту, пусть попробует с коллегой пожить.

Жена
#34

Почему вы спрашиваете у чужих людей, которые понятия не имеют, изменяет ваш муж или нет, вместо того, чтобы просто поговорить с ним. Причем именно поговорить, а не устраивать скандал, истерику и суд с обвинением. Спросите, нужна вы ли ему, и какие у него дальше планы относительно вашей семьи. И потом уже ищите выход из ситуации. Удачи.

подругнайух
#35
Гость

и как бы вы отнеслись к такой ситуации?

уе ба ла бы.

а если серьезно, то поставила бы в данном случае ультиматум: либо он ее продолжает подвозить и провожать, либо ухожу (и реально уйти без дальнейшей возни). Это территория жены. Муж не прав. На свою территорию он вряд ли пустит другого мужика, который бы подвозил и провожал жену. А если согласен пустить - то жена ему ***** не нужна. Нужно делать выводы и самоустраняться.

Ксения
#36

Меня коллега тоже подвозит периодически, живем в соседних районах. Оба в браке, никакого интима, влечения и пр. Поржать, обсудить работу по пути - да. Просто коллеги.

Яна
#37

Мой муж ДОВОЗИЛСЯ! На работу с коллегой- девушкой, с работы- с неё же. Даже хотел её сделать моей подругой, говорил, что удобно будет нам дружбу водить. Разговоры и убеждения не помогли. Вывод---развод! Теперь живёт у своей мамаши, которая приютила мужика, и сынонька ей совсем не кстати. Между прочим, теперь он рассказывает другим своим коллегам о том, что эта "девушка" во всём виновата. И (о, ужас!)- сломала ему жизнь. Мой отец на это сказал: " А что её обвинять. Она б.... Ей без разницы с кем спать! Ему нужно было думать.

Татьяна
#38
Жужа

Была любовницей женатого начальника. С работы всегда отвозил меня домой на машине. Как только я пришла, стал задерживаться из-за меня в офисе. Всегда возвращались поздно. Из-за секса, или просто сидели до ночи в машине болтали. Купил новый телефон, поставил пароль. В зал пошел, стал за собой следить. Можно одеваться. Он никогда не признается. Даже, если пытать будете. Но вы 100% правы. В телефоне, кстати, ничего не найдете.

У меня похожая ситуация,мой муж возит свою начальницу.Отношений у них точно нет,он не её уровень.Но я беспокоюсь,что он в неё влюблён и на что-то расчитывает.А она им аользуется.Тоже пыталась выяснить зачем это ему,не хочет разговаривать и начинает злиться.Что делать не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: