Гость
Статьи
Мой парень в тайне от …

Мой парень в тайне от меня встречался с бывшей девушкой.

Всем доброго времени суток!
Девочки, у меня такая беда, для меня правда катастрофа. Мне на днях мой парень признался, на протяжении наших отношений, совсем не долгих ( 5 месяцев) он до пару дней назад общался со своей бывшей девушкой. Он клялся всем святым для него, что между ними ничего не было. Они просто иногда встречались, болтали и расходились. Сказал, что он окончательно определился, и хотел, чтобы перед тем как делать мне предложение, я обо всем знала.
Я не знаю как себя вести, безумно плохо. Что вы посоветуете?

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Мне бывший уже 9 месяцев голову морочит что не может забыть, думает постоянно. У него все это время есть девушка. О ней он говорит не очень хорошо. И да, встречи тоже были пару раз. Ну вы понимаете... и тоже ей предложение сделал на днях)) а там смотрите сами

Повидло
#2

Смотря зачем он с ней встречался на самом деле. Спросите у него. Общения ему не хватало с вами, или хотел именно с ней проводить время? Мне было бы жутко неприятно и больно. Даже не знаю, будут ли их слова правдой, а как жить потом в страхе, что тебя предали и изменяли тебе, да еще и наипали как лохушку, сказав, что ничего не было.

Саша
#3

Повидло право. Бросай

Гость
#4

Похоже он проверяет наскольки вы верите ему и уважаете его личное пространство.

Наталья Пиорова
#5
Анастасия

Всем доброго времени суток!
Девочки, у меня такая беда, для меня правда катастрофа. Мне на днях мой парень признался, на протяжении наших отношений, совсем не долгих ( 5 месяцев) он до пару дней назад общался со своей бывшей девушкой. Он клялся всем святым для него, что между ними ничего не было. Они просто иногда встречались, болтали и расходились. Сказал, что он окончательно определился, и хотел, чтобы перед тем как делать мне предложение, я обо всем знала.
Я не знаю как себя вести, безумно плохо. Что вы посоветуете?

"Мой парень в тайне от меня встречался с бывшей девушкой." Автор, вы как-то сложно изъясняетесь. Говорите прямо: Мой сожитель мне изменяет. Ну вот. Все встало на свои места.

Гостья
#6

У меня такая же ситуация была в точности. Мне было очень больно. Я его сильно любила а он оказался предатель. Мы с ним уже расстались. Потому что его любовь была враньем. Он вам все равно правду не скажет будет говорить что просто так встретились. Но сам факт что встретились вопрос зачем значит хотел. Либо бывшую больше любил либо ккабель. Он вам предложение сделал, тогда может вас больше любит. Хотя я бы особо не доверяла

Ек
#7
Гость

Не знаю. Мне бывший уже 9 месяцев голову морочит что не может забыть, думает постоянно. У него все это время есть девушка. О ней он говорит не очень хорошо. И да, встречи тоже были пару раз. Ну вы понимаете... и тоже ей предложение сделал на днях)) а там смотрите сами

скорее ему просто секс нужен

Гость
#8

вообще странно собрался жениться но встречался с бывшей ,мне кажется когда собираешься жениться ни о ком другом и не думаешь ни о каких бывших точно ,если есть какие то сомнения у него,стоит призадуматься ,а то поженитесь а он так и будет бегать к бывшей

Гость
#9

вообще странно собрался жениться но встречался с бывшей ,мне кажется когда собираешься жениться ни о ком другом и не думаешь ни о каких бывших точно ,если есть какие то сомнения у него,стоит призадуматься ,а то поженитесь а он так и будет бегать к бывшей,штамп в паспорте не преграда поверьте

Гость
#10

пффф..это еще ничего!!!хотите историю знакомых расскажу!! там парень и девушка давно встречались, любили друг друга...он делал карьеру и решил с женщиной замутить старше себя (для продвижения видимо), так он с той девушкой так и встречался и спал, а параллельно женился на той тете!!!!! и будучи в браке так и бегает к той девушке и хочет от нее детей, жена в шоке узнала,что изменяет!! развод не дает,самолюбие задето...так он все равно от нее ушел,потому что любит ту самую молодую свою девушку))вот как бывает

Гость
#11

Все она казлы, поверьте мне. Я со своим уже начала встречаться, а он бывшей звонил на их день свадьбы и поздравлял ее , и ностальгировал с ней. Потом мне это все рассказывал, а я *** все глотала. Так уже 9 лет прошло, а она все ещё в нашей жизни присутствуют. Думаю надо расходиться, вроде пару лет не было ее в нашей жизни, но неделю назад опять объявилась, пришла на похороны свекра! Казлы все они короче

Гость
#12

ерунда
я тоже с бывшим общаюсь, он иногда на ночь поиходит (просто посидеть) и ничегло

Гость
#13

ох уж эти бывшие девушки,***** не себе ни людям,у моего 10 лет прошло после отношений причем дерьмовых а он все вспоминает *****.и она 2 года назад обьявлялась замужняя *****

Анастасия
#14
Повидло

Смотря зачем он с ней встречался на самом деле. Спросите у него. Общения ему не хватало с вами, или хотел именно с ней проводить время? Мне было бы жутко неприятно и больно. Даже не знаю, будут ли их слова правдой, а как жить потом в страхе, что тебя предали и изменяли тебе, да еще и наипали как лохушку, сказав, что ничего не было.

Он сказал, что он многое пережил с этой девушкой за 6 лет. А я появилась изниоткуда через неделю после расставания, познакомившись случайно в его баре с его мамой ( меня моя мама потащила встретиться с Ее подругой), я даже на него внимания не обратила, правда. Ну поздоровалась и все. Ровно через неделю ( не поверите) я вижу его во сне, просыпаюсь, и вижу запрос на дружбу в фейсбуке и оказывается 2 дня до этого он мне там же написал). И вот мы встретились, и он мне сказал, что на первом свидании он понял, что я именно та.
Извиняюсь за предисторию. И вот он сказал, что не мог просто взять выбросить человечка из жизни, с которым он многое пережил и вот они встречались в кафё, болтали обо всем и вот. Поклялся всем для него светым, и я этой клятве верю, потому что семья такая.
Он мне сказал, что все нет никаких больше связий, встреч вообще ничего. Просто перед тем как он мне сделает предложение, я должна знать обо всем.

Анастасия
#15
Наталья Пиорова

"Мой парень в тайне от меня встречался с бывшей девушкой." Автор, вы как-то сложно изъясняетесь. Говорите прямо: Мой сожитель мне изменяет. Ну вот. Все встало на свои места.

Нет, мы не живём вместе. Мы оба из еврейских семей. Жить до свадьбы вместе не положено. Что касается наших отношений во всех планах, это чисто наше личное и родителей это не касается. Клялся, что кроме встреч в кафе у него не было.

Гость
#16

Это у парней у всех фишка что ль такая *****?Мой тоже с бывшей встречался.Начали встречаться,буквально месяца 2-3, он на лето уехал домой. Каждый день переписка-переписка, что делаешь,куда пропадаешь- на это всегда был один ответ "футбол".А потом как-то случайно в переписке сказал мне,что с бывшей встречался ходил. На все вопросы говорил "не хочу об этом говорить"," мы просто прошлись привет-привет,как дела и пока". Меня это очень задело и до сих пор душу скребет. Имея девушку встречаться с бывшей...Еще и случайно об этом проговориться. Если бы не случай,так и не узнала бы ведь ничего! И он говорил,мол, она умоляла встреться,поговорить,хотела вернуть бывшие отношения,типа скучает по нему.А если бы он не пошел,она бы от него не отстала. Бред какой-то...Лапши на уши навешал...Через время она к нему в соц.сети набивалась.До сих пор за это обида осталась... Бывает,в порыве какой-нибудь ссоры на тему о вранье припоминаю ему этот случай-как же он обижается тогда и говорит "зря я тогда тебе рассказал!". Не,ну конечно зря,надо ж было молчать и хранить в тайне,чтоб я,наивная,не подозревала нихрена..Бесят,кобели и шкуры такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: