Гость
Статьи
Как не думать о нем?

Как не думать о нем?

Познакомилась с парнем, мне он очень понравился, я ему просто понравилась. Общаемся по телефону редко. Я не навязываюсь, но целыми днями думаю о нем. Как выкинуть его из головы? Не надо только советов типа займись собой, спортом итд. Я итак тренируюсь 4 р в неделю, даже качая пресс, я думаю написал ли он мне? жду его смс... и мечтаю о наших встречах ((( как перестать о нем думать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Никак

Гость
#2

Если он богат, то не зазорно самой написать первой.

Гость
#3

Знаете, сколько у богатого таких вот написучек? Он их уже раскусил. Если богат - тем более не делайте первый шаг. Если умен - оценит, сам сделает первый шаг. Если вы ему так себе, но будете навязываться, ну трахнет он вас пару раз, а у вас бабочки уже из ушей вылезать будут. Не навязывайтесь, даже если неймется, такова женская доля

Гость
#4

Это потом пройдет, когда увидите его другую сторону

Ася
#5

Запретите себе думать о нем....как только мысль приходит, сразу переключайтесь на другую. Или придумайте себе, какие у него отрицательные качества и раздувайте их до неимоверных размеров. И вам уже он не будет казаться таким привлекательным...
А вообще, глупо ставить себя и свое настроение в зависимость от его звонков и смс. Вы ж его толком не знаете, может он вообще ни о чем. А вы королева, на том и стойте!

Гость
#6

Напиши ему, что ты разбил мне сердце и я плачу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: