Гость
Статьи
Знакомство по …

Знакомство по интернету

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться и узнать ваше мнения. История достаточно бональная. Познакомились в одноклассниках с мужчиной. Узбек 41 год живет в Москве, не женат, мне 33 года, 2 детей живу в маленьком городишке. Так вот начал общение он, сразу был поставлен в известность что замуж не собираюсь и ни каких отношений не хочу. Но он уже месяц пишет и днем и ночью, что любит , умирает, зовет замуж и все в таком духе. Мое отношение не меняется, но очень интересно знать чего он хочет от меня. В любовь по интернету я не верю. И ему какая выгода заводить отношения с женщиной с 2 детьми непонятно. Очень любопытно зачем ему это все. Кто что думает пишите.

Светлана
14 ответов
Последний — Перейти
Юла
#1

Думаю,что на него никто не ведётся, вот он и всех "любит".Но вполне может быть,что вы его заинтересовали очень, и он так выражает свой интерес любовью.

Юла
#2

Мужики очень любят преувеличивать и приукрашивать.Есть такие прилипалы.

Гость
#3

А что вы тогда делаете на СЗ?
Мужчина хочет пристроиться. Что ему делать еще? Обрабатывать баб. Может какая-нибудь да клюнет. Дети - не помеха. Суть в другом.

😌
#4

Он хочет ваших детей принести в жертву. Аллах акбар!!!

Ася
#5

Согласна с 3. Вы ему ответили, вот и повод прилипнуть к вам как репей. Девушка, вы наивная, ему неважно сколько у вас детей. Эти иностранцы сидят в сетях целыми днями и строчат кому не поподя, авось ответят... В 41 год наверняка у него жена и дети в его Узбекистане. А то, что живет в Москве, не обольщайтесь, живут на съемной квартире толпой, а работает в каком нибудь дворе, мусор убирает. Я бы не стала таким даже отвечать. Да, конечно, он лююююбит, а как же иначе, вы же клюнули!!! Бедные наши русские женщины, любым басурманом готовы свою голову забить и даже тему создают! Не ведитесь, милая девушка! Вы молодая, а ваши дети не помеха, найдете себе нормального мужа! Удачи вам.

Гость
#6

Гражданство, прописка

#7

Вроде взрослая баба, а занимаешься чушью, ровню себе нашла

младший лейтенант
#8

Света, ты вообще куку? Русская (поди еще и красивая) с узбеком 41 год?????? На горцев и всяких узбеков подписываются всякие жирюги-страхолюдины, которые уже отчаялись познакомиться с русскими, так как на них вообще никто не клюет абсолютно. По поводу всех южных. В отличие от русских, они умеют по ушам ездить в 2 раза лучше. Двуличны от природы

Ul
#9

Он вас любит

Масло для кутикулы
#10

Британскими учеными давно доказано, что по-настоящему искренне и сильно любить способны только узбеки после сорока.

Гость
#11

Была одна передача, там турок вконтакте с женщиной познакомился, она его на 5 лет старше и у нее было уже 3 детей от первого брака. Так вот, спрашивают его значит - а чем она вам понравилась? Ответ: ну она мне ответила просто...

Автор, они пишут всем подряд, с детьми без детей, молодым старым, толстым, тощим, любым, кто-то да ответит и клюнет

Светлана
#12
Ася

Согласна с 3. Вы ему ответили, вот и повод прилипнуть к вам как репей. Девушка, вы наивная, ему неважно сколько у вас детей. Эти иностранцы сидят в сетях целыми днями и строчат кому не поподя, авось ответят... В 41 год наверняка у него жена и дети в его Узбекистане. А то, что живет в Москве, не обольщайтесь, живут на съемной квартире толпой, а работает в каком нибудь дворе, мусор убирает. Я бы не стала таким даже отвечать. Да, конечно, он лююююбит, а как же иначе, вы же клюнули!!! Бедные наши русские женщины, любым басурманом готовы свою голову забить и даже тему создают! Не ведитесь, милая девушка! Вы молодая, а ваши дети не помеха, найдете себе нормального мужа! Удачи вам.

Спасибо. Мужа не ищу, первого брака хватило. Да и зачем мне брак теперь, дети есть, обеспечить сама смогу и детей и себя. Есть хороший русский мужчина в качестве друга любовника. в общем все устраивает. Ну вот стало интересно, ни когда не сталкивалась с таким. Любовь по интернету, да даже смешно если чесно. Вот спросила мнения со стороны, зачем это вообще мужикам нужно.

Светлана
#13
Гость

Была одна передача, там турок вконтакте с женщиной познакомился, она его на 5 лет старше и у нее было уже 3 детей от первого брака. Так вот, спрашивают его значит - а чем она вам понравилась? Ответ: ну она мне ответила просто...
Автор, они пишут всем подряд, с детьми без детей, молодым старым, толстым, тощим, любым, кто-то да ответит и клюнет

Я это понимаю. Не понимаю зачем ему это. Если выгоду ищет, так сразу сказала что замуж не пойду. Вот пишут прописка, гражданство. Так из Москвы ехать ко мне в глухомань, ни работы не перспектив, смысл опять же. Заблокировала его, больше не общаемся.

Гость
#14
Гость

А что вы тогда делаете на СЗ?
Мужчина хочет пристроиться. Что ему делать еще? Обрабатывать баб. Может какая-нибудь да клюнет. Дети - не помеха. Суть в другом.

Одноклассники - это не СЗ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: