Гость
Статьи
Мама назвала моего …

Мама назвала моего ухажера чудовищем и стала плохо со мной общаться.

я встречаюсь с мужчиной,ему 35. Мне 25. стали видеться,свидания,встречи,секс. я не любительница просвещать всех о моей личной жизни,но тут мы с ним катались по делам и сели отдохнуть в ресторане и как назло мама с отцом там были.я представила всех друг другу и родители уехали. Вечером началась песня-он же страшный,он же низкий,волос уже нет,он же с животом,он старый...а ты молодая,высокая,стройная,благородная.. Бред!я обычная.я как то начала мягко все,а закончилось ссорой и что они против моего общения с ним,мне смешно,я живу отдельно,ну кто меня удержит? так мама звонит к 9 и шипит-ты у этого?? иди домой быстро!ах ты дома еще у него.стыдно даже писать такие вещи, что мама не позволит такому чудовищу,шарпею, спать с ее красавицей дочкой.чтоб я не смела фото с ним выставлять нигде,а то ей стыдно...Как так? папа тоже в шоке. говорит-что других нет?ужасный мужик...А я с них в еще большем шоке!
конечно,я молодая,современная,хорошо одеваюсь,выше его на голову,но что такого!у меня рост 180,я знаю что я шпала,он же ниже.
на работе есть хорошие тетки,общаемся нормально и адекватно лет 5,как пришла к ним,ну как то сказала,что может раз вы постарше(им от 45 до 55), то со стороны объясните мне...на что они помялись и такие "Уля,прости,но мужик и правда не для тебя,вы как красавица и чудовище". Я в шоке! и оказывается они сначала подумали.что я с ним из за денег(он очень богат,хотя я сама неплохо зарабатываю и едва ли гоняюсь за деньгами мужчин)...А я испытываю к нему интерес,теплые чувства.
теперь стала замечать,что проходящие смотрят на нас и некоторые пристально. я вообще не считаю его непривлекательным,у него добрый взгляд,он активный по жизни,не дает мне скучать,он умный. вы можете сказать,что нафиг вы никому не нужны,у тебя паранойя,но это не, а для других это жуткий контраст-красивая девушка и невысокий мужчина с животом.
вчера мама опять завела песню,добив фразой-а дети от него какие будут?думаешь в тебя пойдут? какие дети блин! я просто встречаюсь с мужчиной пока.

Улька-шпулька
40 ответов
Последний — Перейти
не Автор
#1

зачем вам стремный старпер?

ттт
#2

была такая история с моей знакомой - она красотка модельной вншности, а выбрала себе сморчка какого то.. все знакомые угорали с нее.. разошлись и следующего выбрала гоблина какого, с каким пересечься страшно на одной улице.. ну хрен знает.. каждому свое.. автор, послушайте родителей, они вам добра только желают..

Гость 36
#3

Какой Вы прелестный ребенок :). испытываете искренние и теплые чувства к стареющему страшному, но очень богатому мужику. В целом, не вижу проблему - Вам 25, живете отдельно ( я полагаю, на свои?) - спите себе с кем нравится, имеете абсолютное право, недовольные перетопчутся.

ттт
#4

а еще одна девочка филолог, учительница постоянно каких то зеков себе выбирала.. вот тоже мама в шоке была.. автор, нахрен вам 35 летний мужик. вы же молодая девушка, пусть он с ровесницами крутит мутит

Рина
#5

Помоечница...

Гость
#6

Ну маму тоже понять можно, хотя про фото жесть,конечно...
если вы красивая и статная,то стареющий мужик для неё-животнок которое спить с ее красавицей.
Вы конечно молодец что не ведетесь и внешность для вас дело десятое, но смотрите ,чем 10 лет вам будет 35, вы будете в самом соку, а ему 45!!!! Живот уже есть,волос нет.
У нас есть такая пара, через пять лет брака девушка стала себе любовника искать (( увы...
Ладно бы вам 30 было,а вы молодая и красивая , такой мужик рядом с вами -комично .
Подумают что из за денег 90 % людей .

девушка в сером
#7

тут варианты такие: если обеспечивает или дает материальную поддержку + хорошо отлизывает все женские места - проблем вообще не вижу! Ваша жизнь и вам ее ломать .Но вы настоооолько зависимы от чужого мнения..............В общем, живите и радуйтесь, если соблюдаются те условия, о которых я выше написала. Потому что других причин связывать себя с подобными мужчинами - глупость и недальновидность

девушка в сером
#8
Гость

Ну маму тоже понять можно, хотя про фото жесть,конечно...
если вы красивая и статная,то стареющий мужик для неё-животнок которое спить с ее красавицей.
Вы конечно молодец что не ведетесь и внешность для вас дело десятое, но смотрите ,чем 10 лет вам будет 35, вы будете в самом соку, а ему 45!!!! Живот уже есть,волос нет.
У нас есть такая пара, через пять лет брака девушка стала себе любовника искать (( увы...
Ладно бы вам 30 было,а вы молодая и красивая , такой мужик рядом с вами -комично .
Подумают что из за денег 90 % людей .

какая же ты тупенькая, просто скучно даже

Гость
#9

***** ))
Животное ... и спит ))

Гость
#10
девушка в сером

тут варианты такие: если обеспечивает или дает материальную поддержку + хорошо отлизывает все женские места - проблем вообще не вижу! Ваша жизнь и вам ее ломать .Но вы настоооолько зависимы от чужого мнения..............В общем, живите и радуйтесь, если соблюдаются те условия, о которых я выше написала. Потому что других причин связывать себя с подобными мужчинами - глупость и недальновидность

Иди убейся))) тебе видать давно не облизывали и не покупали даже кило картошки,раз такое пишешь, обморочная ))

Гость
#11

Судя по заголовку, вы Мария Маскакова.

shest
#12

У него три машины, хватит мне завидовать!

Гость
#13
не Автор

зачем вам стремный старпер?

Тоже хотела спросить. Мама конечно беспардонная, но она права.

ВоттактО
#14

Чего он в 35 так выглядит? Лысый, старый и пузатый) Жизнь помотала? Не понимаю, простите. Это не возраст для мужика. Зубы то есть?

девушка в сером
#15
Гость

Иди убейся))) тебе видать давно не облизывали и не покупали даже кило картошки,раз такое пишешь, обморочная ))

а ти себя давно в зеркале видела, уеппиищщее леснооеее!!!\иди выпей водки и узбагойся, не збагойная олениха

Ek
#16

Не.... совсем не из за денег. И если бы у него их не было, он был бы таким же хорошим добрым интересным человеком

Гость
#17

Ну и зачем вам этот крокодил?

Гость
#18

Любовь зла - полюбишь и *****!
Автор, маме отвечайте: да-да, я уже дома, телевизор смотрю (даже если вы ахаетесь с вашим мужчиной в это время), в общем, всегда говорите то, что ей хотелось бы услышать, иначе опять будет скандал. А зачем вам скандал? Нет, пусть думает, что вы живете одна. Про выложенные новые фото говорите "это старые". Ну и так далее.
А сотрудниц не слушайте - они всегда найдут о чем позлословить))), так что не обращайте внимание на их мнение.
А окружающие на вас смотрят - так сами пишете, что хороши собой, вот на вас и смотрят, любуются, а у вас уж сразу комплексы! Нет, не с осуждением смотрят, а св восхищением (с долей зависти, конечно).
Выше голову, автор, у вас все отлично!

Гость
#19

У нас на работе есть девушка. Внешне - модель. Мужчина ее намного старше. Внешне неприметный. Ниже нее ростом. Живут. Счастливы вроде. Дети красивые.

Гость
#20
Гость

Ну маму тоже понять можно, хотя про фото жесть,конечно...
если вы красивая и статная,то стареющий мужик для неё-животнок которое спить с ее красавицей.
Вы конечно молодец что не ведетесь и внешность для вас дело десятое, но смотрите ,чем 10 лет вам будет 35, вы будете в самом соку, а ему 45!!!! Живот уже есть,волос нет.
У нас есть такая пара, через пять лет брака девушка стала себе любовника искать (( увы...
Ладно бы вам 30 было,а вы молодая и красивая , такой мужик рядом с вами -комично .
Подумают что из за денег 90 % людей .

а че 30старая? И ее ты видела?молодая красиваЯ

Лена
#21

Что тут происходит вообще!? 35 лет для всех уже СТАРЫЙ?!

Гость
#22

Гость 20.
Нет ,не старая, но 25,это ещё молодуха-девушка, а в 30-молодая женщина, ближе к его возрасту.

Гость
#23

Гость 20.
Нет ,не старая, но 25,это ещё молодуха-девушка, а в 30-молодая женщина, ближе к его возрасту.

Гость
#24
Лена

Что тут происходит вообще!? 35 лет для всех уже СТАРЫЙ?!

Школота с советами навалилась ))

Гость
#25
Рина

Помоечница...

А с чего автор - помоечница? Рина, Вы ведь умный человек. Вы де сами вряд ли в мужчинах только бабло и табло учитываете. Ну и что, раз он старше и не смазливый? Он может быт очень даже интересным человеком, уверенным, харизматичным и обаятельным. И в койке ураган и огонь. Вон, Бельмондо красавец, что ли? Или Стив Бушеми, который половину Голивуда поимел - поначалу без слез не взглянешь. Да xpeнова гора не особо красивых внешне мужиков, за которыми бежать хочется)

Дария
#26

Очень вас понимаю. У меня парень тоже не красавец далеко. моя мама говорила что-то примерное, как и ваша. Что мы не смотримся, что он выглядит намного старше своих лет, что похож на "сидевшего" и т.д. Папа вообще сказал, что "он слишком уж худой и производит впечатление сильно больного человека". Да и денег особо у него нет, обычный среднестатистический парень, как и я обычная девушка.
Конечно, безумно неприятно всё это слышать от самых близких людей. Особенно ругаться на эту тему. Начинаешь как будто разрываться между родителями и ним.
Но мне с ним хорошо, я его люблю очень и сразу всем дала понять, что меня всё в нем устраивает и для меня он самый красивый! (я кстати искренне не считаю его таким ужасным на внешность, даже если отстраниться от него как от человека, что-то приятное в нем есть, и я не понимаю, как это не видят другие).
И сейчас прошло уже 1.5 года, как мы с ним, родители подуспокоились, может смирились. Не полюбили его конечно, но приняли нейтральную позицию, никто никого не оскорбляет, а поскольку я живу отдельно и в другом городе - меня всё устраивает. Главное, что бы вы были счастливы!

Гость
#27

Вот воннючему уепку повезло. Нашёл дурру.
Мяса её молодые мять будет бесплатно!

Гость
#28

Я в шоке с комментарием!!!!
Вот вы ограниченные!
Автор же сказала, что он умный, не дает ей скучать, с ним хорошо и приятно - это никто не заметил, все заметили какой-то живот, рост и волос. Это кошмар!
А ничего, что понятие красоты весьма субъективно? Для кого-то и ваш мужик страшный и неказистый! А кто-то и про вас такое скажет.
Об этом можно спорить бесконечно, и в итоге, это не самое главное в жизни, поверьте!!!!!!!
У всех красавчики дома сидят наверное)))))
Фу, противно.
А вам, автор, в 25 пора научиться думать своей головой и будет вам счастье!

Караул
#29

у меня был любовник, очень классный. Фигура классная, а сам страшновастенький, но очень добрый, веселый и секс с ним был улетный. но он был не *****! просто такой страшненький с харизмой. я его называла крокодилом геной, или просто геной. с ним было очень классно, эх........
а у подруги был друг)) он был реально страшный, но видимо тоже хороший и мы его любя дракулой называли)))) хоть он был высокий,с хорошей фигурой и все для подруги делал

Гость
#30
Гость

Я в шоке с комментарием!!!!
Вот вы ограниченные!
Автор же сказала, что он умный, не дает ей скучать, с ним хорошо и приятно - это никто не заметил, все заметили какой-то живот, рост и волос. Это кошмар!
А ничего, что понятие красоты весьма субъективно? Для кого-то и ваш мужик страшный и неказистый! А кто-то и про вас такое скажет.
Об этом можно спорить бесконечно, и в итоге, это не самое главное в жизни, поверьте!!!!!!!
У всех красавчики дома сидят наверное)))))
Фу, противно.
А вам, автор, в 25 пора научиться думать своей головой и будет вам счастье!

Авторша молода. Потом поймёт какое гомно нашла. А все. Время просррано

Караул
#31

ypoд, под звездочками

Гость
#32
Гость

Авторша молода. Потом поймёт какое гомно нашла. А все. Время просррано

А почему гомно? Вы этого человека хорошо знаете? Я видела и скучнейших красавцев, симпатичных пошляков, и обаятельных квазимодо. Через полчаса общения красивыми казались именно третьи. Но я не из тех, кто только на вывеску смотрит. Мне поступки нужны. А как мое окружение оценит внешность моего любимого, мне до фонаря, при всем уважении.

Лаура
#33

Чёт не верю я в эту тему. )
Скорее в то, что автор на своей жизни это не переживает. - Столько лишних описаний - не по делу совсем - например то, что он очень богатый. И описание мужчины слизано с "папиков" - только в 35 папиков не бывает.

Гость
#34
Гость

Я в шоке с комментарием!!!!
Вот вы ограниченные!
Автор же сказала, что он умный, не дает ей скучать, с ним хорошо и приятно - это никто не заметил, все заметили какой-то живот, рост и волос. Это кошмар!
А ничего, что понятие красоты весьма субъективно? Для кого-то и ваш мужик страшный и неказистый! А кто-то и про вас такое скажет.
Об этом можно спорить бесконечно, и в итоге, это не самое главное в жизни, поверьте!!!!!!!
У всех красавчики дома сидят наверное)))))
Фу, противно.
А вам, автор, в 25 пора научиться думать своей головой и будет вам счастье!

За то вы видно неограниченная и готовы полюбить за душу толстого и лысого😂, но не все так неразборчивы.

Dimanche
#35

35 лет - это еще не старый, если при нормальном образе жизни, и выглядеть страшно-потрепано-лысо-пузато - это возможно если самому себе помочь алкоголем и прочими нездоровыми вещами, злоупотреблением. Если мужик действительно так жутко выглядит- вы уверены, что он не тогось? В смысле прикладывается к рюмке. Не теряйте годы на этого товарища, это сейчас вы говорите "мы просто встречаемся, замуж за него не собираюсь" - но может оказаться так, что провстречаетесь лет до 32-35, захотите наконец замуж, стабильности, детей, расстанетесь, а встретить другого человека и родить окажется сложнее. Лучше сейчас не разменивайтесь на этого человека и будьте готовы к встрече с тем, кто вам ровня и с кем вы будете счастливы.

Ав
#36

Лучше верить родителям. Даже если ведут себя некрасиво - как правило они чувствуют, кто нужен их дочери. Однако же не всегда. Если у вас несерьезно - тогда их реакция вполне нормальна. Просто чувствуют, что он - не твоё.

Гость
#37

это ваша жизнь и ваши отношения. Да, ну вот так вот вас воспринимают со стороны, ну что ж теперь? Вы же не для кого-то живете, а для себя. Слухи, сплетни, оскорбления всегда будут - от этого не уйти. Так что живите, спите с кем хотите и где хотите. дело ваше. проблема лишь в том, что вы очень восприимчивы к чужому мнению, вас это очень цепляет. пока не научитесь пропускть это мимо ушей, счастливо жить не будете. это факт. так что советую купить что-то типа афобазола. попейте, успокойтесь и наплюйте на всех, наслаждайтесь своим счастьем

Гость
#38
Гость

За то вы видно неограниченная и готовы полюбить за душу толстого и лысого😂, но не все так неразборчивы.

Гость реально смотрит на вещи и ценит людей не за обертку. Это Вы фантики подбираете (к вопросу о неразборчивости), а потом плачетесь, что красавец-муж кроме детей ничего сделать не способен. Ах да, он радует своим наличием и подружки завидуют. Только в 18 лет можно на одну мордаху вестись, а дальше уже неприлично.

Гость
#39
Гость

Я в шоке с комментарием!!!!
Вот вы ограниченные!
Автор же сказала, что он умный, не дает ей скучать, с ним хорошо и приятно - это никто не заметил, все заметили какой-то живот, рост и волос. Это кошмар!
А ничего, что понятие красоты весьма субъективно? Для кого-то и ваш мужик страшный и неказистый! А кто-то и про вас такое скажет.
Об этом можно спорить бесконечно, и в итоге, это не самое главное в жизни, поверьте!!!!!!!
У всех красавчики дома сидят наверное)))))
Фу, противно.
А вам, автор, в 25 пора научиться думать своей головой и будет вам счастье!

Про восприятие красоты все верно. На вкус и цвет, как говорится. Думаю, мы бы, все такие прям красавицы, кому-то страшилами кажемся. И наши красавцы другим женщинам на фиг не уперлись. И наоборот. Лысый и пузатый Брюс Уиллис, и старый еще - что, очень страшный?

Гость
#40

10 лет нормальная разница, к тому же вы пока замуж за него не рвётесь. А маму не слушайте, что толку, что раньше выходили замуж за ровесников, пахали с ними наравне, потом по дому обстирывали и обглаживали? И чаще всего потом такой ровесник тоже был пузат, лыс, гулял и не ценил свою жену. Тёткам 45-летним и 60-летний богатый не светит. Мой дед в 76 на 60-летней женщине женился, но она очень ухоженная и выглядит моложе своих лет. Не нужно тратить молодость на жадных, глупых, скучных и занудных мужчин!! А если с ним Вы можете улыбаться, смеяться, получать хорошее настроение - зачем слушать окружающих?? Им вообще какое дело? И ровесники есть толстые и лысые, что ж теперь, они недостойны любви??? Некоторые уже в 25 лет лысеют. А маму я бы осадила как-нибудь грубо, потому что вежливо вы уже с ней говорили. Что значит "не позволю своей дочке спать с шарпеем"?? Я бы ответила: "Мама, следи за своей половой жизнью, если для тебя мужчины в 35 лет старые и толстые *****, пожалуйста - ищи молоденького".
Матери часто сублимируют свою сексуальность нерастраченную на дочерей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: