Гость
Статьи
Муж изменил с толстой

Муж изменил с толстой

Давно подозревала,что у него кто-то есть, но чтобы вот это. Обнаружила,что количество друзей вк разное, есть скрытые друзья. Зашла с его страницы,нашла пару человек. Переписки трет. У одной нашла фотографии с ним в каком-то баре. А про всех своих знакомых он мне рассказывает,отчитывается. Про эту не слова. В общем,там бегемот с сальным как блин лицом,прическа как будто ее секатором стригли,волосы короткие. Язык показывает, а языке пирсинг. Я так издалека поинтересовалась,что эта за создание и тут началось "я тебе все объясню". Короче спал он с ней.вот с этим чудищем почти год. Я в шоке, может он извращенец и нормальные женщины его перестали интересовать. А теперь так мерзко, чувствую себя ею.Вот реально, будто я - это она, настолько же мерзкое неухоженное существо,самооценка ниже плинтуса.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно такие жируухи ***. Но мне тоже непонятно, как с такими можно в постель ложиться.. Хотя у мужиков мысли как у животных, им лишь бы присунуть, а куда неважно.

Рина
#2

Автор, почему извращенец то? Любит пышных дам, это грех...
Вы вообще отличная пара, раз вас размер задницы любовницы мужа беспокоит, а не факт измены...

Рина
#3

Автор, почему извращенец то? Любит пышных дам, это грех...
Вы вообще отличная пара, раз вас размер задницы любовницы мужа беспокоит, а не факт измены...

Гость
#3

она ему в попу дает и миньет постоянно делает
иногда мужики любяттрахать квартальныхшалав
когда перестанет с ней таскаться, отправь его в кожвендиспансер, чтоб сделал все исследования на половопередаваемые болезни, чтоб результаты тебе обязательно показал.
Мой тоже с такой закрутил было, потом, спустя время, плевался, видно, что стыдно ему за себя было, был как загипнотизированный, как телок на привязи, несколько их там было таких, я потом их собрала вместе за одним столом и им сказала - Ребята, а вы ведь одно поле пахали... они сидели какобосранные...

Гость
#4

Ну что тут скажешь? Неприятно.

Алла
#5

Давно подозревала,что у него кто-то есть, но чтобы вот это. Обнаружила,что количество друзей вк разное, есть скрытые друзья. Зашла с его страницы,нашла пару человек. Переписки трет. У одной нашла фотографии с ним в каком-то баре. А про всех своих знакомых он мне рассказывает,отчитывается. Про эту не слова. В общем,там бегемот с сальным как блин лицом,прическа как будто ее секатором стригли,волосы короткие. Язык показывает, а языке пирсинг. Я так издалека поинтересовалась,что эта за создание и тут началось "я тебе все объясню". Короче спал он с ней.вот с этим чудищем почти год. Я в шоке, может он извращенец и нормальные женщины его перестали интересовать. А теперь так мерзко, чувствую себя ею.Вот реально, будто я - это она, настолько же мерзкое неухоженное существо,самооценка ниже плинтуса.

Автор, мы вас не видели еще. Если лег с ней и спал год, так, значит, понравилрсь

Гость
#6

Знаю мужчину , которому нравятся полные ! Первая жена кг 80 весит , вторая как мне кажется больше и мужик не дурный ! Работа , квартира своя вот так как то ! Предпочтения у всех разные ...

Гость
#7

Вот уж воистину "Если заводить любовницу, то такую, чтобы не стыдно ыло с ней перед женой показаться".

Гость
#8
Гость

Знаю мужчину , которому нравятся полные ! Первая жена кг 80 весит , вторая как мне кажется больше и мужик не дурный ! Работа , квартира своя вот так как то ! Предпочтения у всех разные ...

Я тоже была с таким знакома. Профессиональный бальный танцор, женщины у него были... одна другой краше. Да еще как на подбор не только в объемах бегемотихи, еще и хабaлки бaзарные.

Сегодняшняя
#9

Да уж, ситуация кажется просто таки пародоксальной. Расскажу историю. Есть у меня знакомый мужчина, 37 лет, хорош собой, успешный человек, кстати психолог. Женат уже лет 12, есть дети. Так вот, из 12 лет брака с женой-красавицей (объективно со стороны), лет 6 он ей изменяет... с женщиной 45 лет, не особо успешной, мало чем привлекательной внешне... Вопрос - почему блин?? ну как так?? А вот так. Говорит, жена его привлекательная очень и первые 6 лет брака были завязаны в основном на сексе. Но сейчас, а точнее последние года, когда он изменяет жене, ему стало не хватать просто секса... А в своей любовнице он находит намного больше, по его словам. И даже секс с ней, намного качественнее и совершенно другой (с его слов). Вот и думай потом, как в известном всем нам фильме, "И умница, и красавица, и готовит хорошо, и чего только им мужикам не хватает..."

Гость
#10

Вам надо хом видео посмотреть. Дома повторить. Если скажет что толстых любит ждите булку.

Гость
#11

насколько автор перестала интересовать мужа что он в омут бросился

Гость
#12

Кто дала с той и спит,что тут непонятного.Мужчины любят говорить,что соблазнят любую а на деле это просто болтовня

Гость
#14
Акуна 💃 👸💋

Разводка

Майонезик? :-)
Название темы - шикарное!

Гость
#15

Простите его и предложите свою попку на растерзание.

Стёрка
#16

Автор, год назад эта дама могла быть очень даже ничего. А вообще такие очень сговорчивые, усилий прилагать не нужно, они радуются любому мужику. Вот и эта согласилась, а муж и рад, что стараться не нужно, она и так в кровать ляжет. Не копайтесь в себе, не сравнивайте.

Автор
#17
Рина

Автор, почему извращенец то? Любит пышных дам, это грех...
Вы вообще отличная пара, раз вас размер задницы любовницы мужа беспокоит, а не факт измены...

Там дело не в том что она именно толстая, ну кг 10 лишних есть, просто я так описала, для меня все у кого лишний вес - толстые. Дело в том что она неухожена, похожа на такую неформалку.Я там другие фотографии нашла, она с разноцветными дредами. Она похожа на человека, который "ягуар" на лавке пьет.

Автор
#18
Алла

Автор, мы вас не видели еще. Если лег с ней и спал год, так, значит, понравилрсь

Ой вот не надо,я за собой слежу. Более того, таких как она даже не замечаю, я думала они только в далеких глубинках остались. Хотя у нее родной город Петрозаводск написан.

Моль
#19

Просто эта дама классная любовница

Автор
#20
Автор

Ой вот не надо,я за собой слежу. Более того, таких как она даже не замечаю, я думала они только в далеких глубинках остались. Хотя у нее родной город Петрозаводск написан.

На руки татуировка, зеленая на кисти,женщине 29лет. Ума палата.

шершавое небо
#21
Гость

Кто дала с той и спит,что тут непонятного.Мужчины любят говорить,что соблазнят любую а на деле это просто болтовня

++ тоже думаю, что просто легко дала и все. кроме того, может она тоже видела ваши фотографии? и на отдаче дает ему во все дыры, раз он вам ее предпочел.

Гость
#22

Ну и чего, если б там была красотка холивудская типа сильно лучше бы было?Значит нравятся мужику неформалки, о вкусах не спорят. О чем тема-то, в чем вопрос?

Гость
#23
Автор

Там дело не в том что она именно толстая, ну кг 10 лишних есть, просто я так описала, для меня все у кого лишний вес - толстые. Дело в том что она неухожена, похожа на такую неформалку.Я там другие фотографии нашла, она с разноцветными дредами. Она похожа на человека, который "ягуар" на лавке пьет.

Ну захотелось ему б..ть с толстой *опой, хабалистую, отвязную. Человек стресс снимает с простой бабой. У неё поди маникюр "чем проще баба, тем сложнее маникюр" когти в блёстках и картинках под хохлому.
Автор, может душевности не хватает. Прям просто, без выноса мозга и заморочек?
Помните, как Арни с няней мексиканкой чудесного сына заделал. Кстати с ней общается, сына любит, говорит на него "сынок" ))) А жена между тем красавица, стервозная умница, карьеристка и выносительница мозга. В измене наверное тоже двое виноваты. Чё то вы недоговариваете нам.
Либо муж любит такой типаж, а вы жена престижа для показать не стыдно друзьям и людям.

Гость
#24
Автор

Ой вот не надо,я за собой слежу. Более того, таких как она даже не замечаю, я думала они только в далеких глубинках остались. Хотя у нее родной город Петрозаводск написан.

Ну понятно всё с вами. Заносчивая недалёкая тэпэшка. Муж от вас отдыхает. Поздравляю, он от вас сбегает за человеческим теплом. Там наверное замечают разных людей. Знакомая история. Вы сами виноваты.

Гость
#25

Фу автор, а представь как он ей куни делал, как она садилась своей жирной гигантской вагuной ему на лицо и он лизал её вонючие выделения. Фуууууу, теперь только развод, неужели ты сможешь с ним спать и целоваться после этого?

Гость
#26

Автор, толстая или не толстая, но ОНА ТЕБЯ ЛУЧШЕ...

Гость
#27

))))))))автор ну вы приколистка. А если бы он с королевой красоты вам изменил-вы бы им гордились???

Гость
#28

Автор, наверное, домохоз. Все мысли о фитнесе и маникюре. А неформалки часто неглупы, с ними есть о чём поговорить, живут интересной жизнью.

Дед Пыхто
#29

Полгода муж толстушку чалит-
Жене однако невдомек
(С трудом себе представит):
Как " опустился " муженек?
-Ну ладно бы мои подружки
Иль малолетки наконец?
Не могут слез впитать подушки-
Дошел до мерзости падлец.

Гость
#30

Я после родов поправилась до 80. Кроме "места жительства дочки" ничего не обвисло, ахаться начали через месяц- я еще ничего не скинула,но как он меня жарил!!!! как 55 киллограмовую не жарил))) через 6 мес начала восстанавливаться, когда вес снизился до 65- он уже возмущался: " Где мои с и с ь к и???? " хотя у меня тройка))) так и осталась я в 60 кг. летом,65- зимой,но при моем росте 176- норм)) так что, ***** ***** р поймешь этих мужчин))

ттт
#31

автор, я думаю дело не в сексе.. скорее ему его душа к ней потянулась, как бы вы не думали по другому.. скорее всего она человек душевный и приятный.. вот у меня такое мнение сложилось

Гость
#32

Удивляет что Вас волнует не факт измены как таковой а внешние данные любовницы. Да хоть мисс мира! что это меняет? Это не разовый перепих по пьяни на корпоративе который вполне может быть случайным эксцессом и не иметь продолжения. Это ГОД постоянных отношений! Это не просто секс. это еще и привязанность. Вот что должно волновать. Это предательство и телесное и душевное. А Вы ее килограммы и дреды рассматриваете.

Гость
#33

А вам просто обидно, автор, что вам изменили... И будет она и толстая, и некрасивая, и, может, *****, с ваших слов... но на деле, он же с ней вам изменял, и не раз, а год! Значит в ней что-то есть, что его привлекает.

Гость
#34

И насчет килограммов. дредов. пирсинга и прочего. Ну вот Ваша точная копия его бы не завлекла ибо это и дома есть и надоело. А тут что то с перчинкой. что то новое. вот и клюнул. Хоть конечно обычно бывает любимый типаж и Вы каким то боком к нему относитесь раз женился, но кто Вам сказал что именно ваша внешность полностью его типа? Может ему просто кареглазые темноволосые нравятся, или с голосом определенного тембра. У моего мужа все девушки до меня были как одна- высокие и худые.По крайней мере те фотографии с которыми сохранились. И я 175 /55. При этом были и блондинки и рыжие и кудрявые и черноволосые и стриженые и с гривой ниже попы. И грудастые и плоские и стильные и мягко скажем Дуни из деревни. Но все худые и стройные. Остальное ему менее важно. Так же как и у меня все парни были высокие шатены с сексуальным голосом. Уровень мускулистости, стильности. цвет глаз абсолютно разный))

Гость
#35
ттт

автор, я думаю дело не в сексе.. скорее ему его душа к ней потянулась, как бы вы не думали по другому.. скорее всего она человек душевный и приятный.. вот у меня такое мнение сложилось

Вот не надо ересь нести. Мужику от бабы нужно только красивое тело для секса. Всё. Больше ничего!

Гость
#36

Автор, вот если он в ней что то нашёл а о вас забыл , то повод подумать над собой. А вы так описываете ту мадам со злостью, что он вам изменил и полюбому не такая она и страшная. Пухленькие нравятся многим. Вот моя подруга 27 лет , вес 90 кг а рост 163, так на неё засматриваются такие классные мужчины и парни. У неё лицо красивое. Она развелась с мужем , и не долго ходила одна. Нашла красавца мужчину 31 год, с квартирой, машиной, своим бизнесом. Он её обожает и балует подарками. Но когда она села на пп и спорт , муж её ещё больше полюбил , но он сказал ей прямо, что ты мне нравился любой, это твоё тело и решать тебе, а я полюбил тебя за твои глаза и ты такая жизнерадостная не точто худые вешалки с грустным лицом , лишь бы деньги у мужика были. Так что, вес не причём у мадам вашего мужа. Ищите в себе причину, да и нафиг вам муж токой который изменяет?

Ксения
#37

ГОСПОДИИИ,ЧТО ВООБЩЕ Я ЧИТАЮ!!!!!КАКОЕ,*****,ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО ОТ ЭТОЙ ***** ЖИРНОЙ?С НЕЙ ПРОСТО ЛЕГКО:СВОБОДНО РАЗДВИГАЕТ НОГИ,ПОДАРКИ МОЖНО НЕ ДАРИТЬ,таких обычно по быстрому чпокнут и домой,к жене любимой,под бочок
Автор,даже не смей думать, что ты не привлекательна. Просто все мужики козлы,все изменяют. А теперь посмотри,как он себя ценит и уважает,раз спит с такой. Фу,как самому не противно

Алла
#38
Автор

Ой вот не надо,я за собой слежу. Более того, таких как она даже не замечаю, я думала они только в далеких глубинках остались. Хотя у нее родной город Петрозаводск написан.

Тогда чем вы объясните, что он лег с ней, еще и далеко не один раз?

Алла
#39

Автор, честно говоря, у вас странная реакция. Вас больше волнует какая она, эта женщина, чем факт измены мужа. Да будь она хоть кинозвездой или супермоделью, вам бы было бы легче? Весь спрос с вашего мужа. Она вообще может не знать, что он женат, а если и знает, то нет смысла осуждать отсутствие у нее моральных принципов. Разбирайтесь с мужем, а не с ее анатомическим строением и степенью ухоженности.

Алла
#40
Гость

Удивляет что Вас волнует не факт измены как таковой а внешние данные любовницы. Да хоть мисс мира! что это меняет? Это не разовый перепих по пьяни на корпоративе который вполне может быть случайным эксцессом и не иметь продолжения. Это ГОД постоянных отношений! Это не просто секс. это еще и привязанность. Вот что должно волновать. Это предательство и телесное и душевное. А Вы ее килограммы и дреды рассматриваете.

Повторилась, не прочитав ваш комментарий. Абсолютно с вами согласна.

Гость
#41

Не комплексуйте, автор! Жирные короткие бабы с короткой стрижкой обычно очень цепкие, легко дают, в сексе всё позволяют. Они называют это "я люблю жёсткий секс", "я активная и обаятельная", "я любого могу заговорить". Она просто была доступна и он спал с ней по пьяни, я думаю. Только странно, что целый год...это уже срок большой...

Гость
#42

Да радуйтесь что такая, а не модельной внешности.

Гость
#43

Понимаю автора))) Тоже противно стало) Надеюсь вы пнули своего мужа по зад

Тая
#44

Значит, развратная и озабоченная самка. Мужики таких любят. Мой тоже как-то клеился к толстой колхозной бабе. Повезло, что она оказалась нормальной и при мужике.Я, честно, в шоке была)) Но, он ,видимо, думал,что с ней можно поиметь что-то.

Тая
#45

Если эта толстуха такая прекрасная своими душевными качествами, что ж не женится на ней никто?)) Только и остаётся ей удовлетворять женатиков. И муж Автора не готов ради этой бабы бросить свою жену.

Гость
#46

Автор, я тоже сейчасиногда сомневаюсь в адекватности своего мужа когда однажды наткнулась на его коллекцию порнухи. Там все бабы в возрасте за 50 лет. Даже папка называется что-то типа "бабы в возрасте"..Вот его прет от таких как я поняла. Я сама миниатюрная блондинка про которых говорят "маленькая собачка до старости щенок", кукольной внешности и т.д. А там реально, взрослые, с пережженной на солнце, дряблой кожей в пятнах, отвисшие сиськи..Ужасные волосы. В общем я разочарована. Уже по прошедствию времени поняла что он просто инфантил. И скроен всего ему нужна "мамочка". Да, он очень образованный, зарабатывать нормально.. Но живём мы в моей квартире, доставшейся по наследству, водим мою машину, которую я сама до брака покупала. Все предложения на будущее, вложиться в новую недвижимость, делать какие то накопления, вложения это все моя инициатива. Он охотно отдаёт мне зарплату свою отдаёт. В постели слабак. Изначально покорил нежностью, оральным сексом, но сам нормально приставать не может и сказать хочу тебя. Иногда скажет типа "я возбуждён" это значит, я должна взять все в свои руки, сама все начинать., Вообще темперамент у него очень низкий. Иногда хочется чтобы он как мужик меня схватил, на столе отимел. Тем более у меня были такие любовники. Короче я разочарована.. Не хочу его

Гость
#47
Гость

Автор, толстая или не толстая, но ОНА ТЕБЯ ЛУЧШЕ...

толстая попа полезнее

Оля
#48
Гость

Фу автор, а представь как он ей куни делал, как она садилась своей жирной гигантской вагuной ему на лицо и он лизал её вонючие выделения. Фуууууу, теперь только развод, неужели ты сможешь с ним спать и целоваться после этого?

ЭТО ТОЧНО.ВОТ ВОТ. ВЫДЕЛЕНИЯ.. А ОНА + ЕЩЕ ПРИ ТОМ...прости господи КОНЧАЛААА ЕМУ ВРОТ!!!! И КАЙФОВАЛА ЖИРИЩЕ!!!
Развод и точка.

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: