Гость
Статьи
Никто с ним не может …

Никто с ним не может стравниться

Девочки, прошу, без шуток и подколов, для меня это стало реальной проблемой....
В общем, мне 22, ему 27 недавно исполнилось. Встречались год, я была уверена, что это мой мужчина, он был у меня первым, я хотела за него замуж, родить ему ребенка. Из-за этого мы и расстались. Сказал,что не нагулялся и не хочет брать ответственность за семью.
Но дело в чем.... Может это прозвучит меркантильно, но мне начинает казаться,что более красивого,более успешного, более работящего мужчину я больше никогда не встречу.
Он работает у нас в городе в крупной компании, занимает хорошую должность, работает так же ведущим, очень востребован в этой сфере, все от него в восторге, насколько он коммуникабелен, весел, харизматичен и далее по списку. И это правда. Детей очень любит, не смотря на то,что семью сейчас не хочет. Говорил,что женится, если вдруг мы забеременеем незапланированно. Но я не собиралась и не собираюсь ни в коем случае его таким способом удерживать. В общем, я считаю,что я прыгнула выше головы,это самый лучший мужчина из всех,которых я встречала.
И теперь у меня страх,что лучше я не встречу. Я всех с ним начинаю сравнивать и понимаю,что все парни,которые проявляют ко мне внимание и хотят быть со мной , даже рядом не стояли с ним. Что делать?

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он еще не нагулялся и неизвестно, когда нагуляется...а может, будет и от жены погуливать потом...постарайтесь не сравнивать других мужчин с ним. Все люди разные и уникальны по-своему. Может быть, другие парни не такие яркие, но окажутся более надежными партнерами в жизни.

Гость
#2
Гость

он еще не нагулялся и неизвестно, когда нагуляется...а может, будет и от жены погуливать потом...постарайтесь не сравнивать других мужчин с ним. Все люди разные и уникальны по-своему. Может быть, другие парни не такие яркие, но окажутся более надежными партнерами в жизни.

Абсолютно согласна.
Моя подруга встречалась с парнем. Он был диджей на одной из популярных у нас в городе радиостанций, так же вел передачу по тв. Действительно яркий, харизматичный. Люди к нему тянулись. Отношения у них были сложные. Она всегда была напряжена. Боялась не соответствовать, потерять его. Очень переживала их разрыв. Когда встретила другого человека, то поняла, что такое, когда любят тебя. О расставании с тем больше не жалеет.
Он, кстати, женился. Девушка его очень тихая, незаметная, все для него делает и боготворит.

я-легенда
#3

да похоже ты сама других мужчин не хочешь рассматривать лучше чем твой бывший парень.у тебя настрой такой,со временем пройдет.

Гость
#4

Знаете, как оценивают женихов, как определяют их лучшесть?! - По степени значимости их участия в вашей жизни. Здесь вы описали эту лучшесть не просто на уровне 0, а даже уходящую в минус. Вся эта внешняя мишура - всего лишь мираж его хорошести относительно вас. Вы на него смотрите, как на миражный оазис в пустыне - но карабкаетесь по горячему песку, не получая ни "еды, ни воды, ни защищающей тени". Уж даже тот, кто вам звонит, интересуется вами, имеет больше ценность в плане лучшести относительно вас, чем ваш "фантик от конфеты" (это я про то, что у него всё ушло во внешнее, в красивый фантик, а вот сама конфета горькая).
Предполагаю, что так как он не оценил то, что вы хорошая девушка, хранили свою девственность и доверились ему, а также ваше искреннее отношение, то что-то с его мужской сутью не то. Он не то что не нагулялся, а скорее для него это - образ жизни, то есть будет ещё много встреч и расставаний в его жизни. Даже через некоторое время он, хорошо нагулявшийся и соответствующе выглядящий, может появляться со словами "я понял, ты самая лучшая" и снова исчезать.
И правильно говорит Гость 2, что настоящая любовь сильно отличается от вечной гонки за какое-то соответствие. Она расслабленная и в ней вы можете быть собой.

Гость
#5

Тоже послал бы вас. Вы деньги любите. Это не только нищебродам не нравится. Это как мужики любят не саму женщину, а ее сиськи, фигуру и т.д.

Елена
#6

У меня 5 лет вялотекущего романа с мужиком, который по общечеловеческим меркам был супер-пупер. И пофигу, что не нагулялся, ничего, подождем!!! Посуду принципиально не моет, вилку ждет когда подадут, ничего, подам сама, он же супер-пупер!!! Бороться за него! Он же супер-пупер! И ничего, что комплекс неполноценности душит, зато ого го с каким мужиком!!!
И только когда окончательно расстались, я встретила действительно хорошего мужчину, не только не уступающему в супер-пуперсти, но и ценящего меня как женщину.. вот я дура то раньше была, 5 лет угробила на какого то чувака с крутыми яйцами...

Елена
#7
Елена

У меня 5 лет вялотекущего романа с мужиком, который по общечеловеческим меркам был супер-пупер. И пофигу, что не нагулялся, ничего, подождем!!! Посуду принципиально не моет, вилку ждет когда подадут, ничего, подам сама, он же супер-пупер!!! Бороться за него! Он же супер-пупер! И ничего, что комплекс неполноценности душит, зато ого го с каким мужиком!!!
И только когда окончательно расстались, я встретила действительно хорошего мужчину, не только не уступающему в супер-пуперсти, но и ценящего меня как женщину.. вот я дура то раньше была, 5 лет угробила на какого то чувака с крутыми яйцами...

Забыла добавить: а рыдала то как когда расставались, что такого больше не встречу, таких не бывает и проч.

Гость
#8

Просто вы глупая, восхищяетесь мишурой, вместо того чтобы восхищяться сокровенным вещами. Этот парень вас не любит и не разделяет ваши мысли, общего у вас с ним ничего нет, а вы позарились на обертку.

Анастасия
#9
Мария

Девочки, прошу, без шуток и подколов. Что делать?

Комментариев не читала, пишу как думаю. Искренне. У меня тоже была такая ситуация. Вот только он семью хотел сам, детей, а расстались по другой причине. Но смысл все равно один. Восприятие женщиной мужчины. Мне казалось так же, что он такой единственный идеальный, и как же я без него, бедная, буду. Но на самом деле, без подкола, попробуйте спросить совета у психолога, психотерапевта, просто по душам поговорить с теми, кто сможет вас понять и кто захочет помочь вам. Это поможет. Простите, но я не хочу лезь, но спросить приходится, "ненагулялся" - то есть он может изменить? Или просто не хочет брака? Это ведь большая разница. Если 1е, то это не ваш человек, и как бы вам больно ни было, вы это переживете и справитесь, вы будете сильной и смелой женщиной. Прекрасной женщиной. И найдёте того мужчину, который полюбит вас так сильно, что вы всегда будете с ним спокойны, счастливы и защищены. А главное близки. И вы поймёте, что вы благодарны за приобретённый опыт, вы не обижены, не злы, не сожалеете, вы свободны) но это придёт, а пока - не оставайтесь одна, будьте с родными людьми. Если не хочет брака, но любит вас, то будьте вместе, не торопите его. Со временем сами почувствуете - все ли в порядке или нужно что-то менять. Будьте счастливы.

Анастасия
#10
Елена

Забыла добавить: а рыдала то как когда расставались, что такого больше не встречу, таких не бывает и проч.

Вот да, то же самое абсолютно было, так что... ух ужас, вздрогну как вспомню как я страдала, и похудела с 50 до 40 (а для меня это хуже анорексии) и под дверью ждала, и таблетки ела, лечилась сколько, ну ***** в общем :) знаете, автор, в случае чего, и ХОРОШО, что ТАКОГО больше НЕ встретите)))) а встретите нормального МУЖЧИНУ который никогда не сделает так, что бы вы как женщина о подобном думали!!!!!

Гость
#11

Главное не кто он, а что он для вас делал. Мужчину оценивают по поступкам.
Если у него норм зарплата и возможности, но при этом заботой он вас не окружил, на руках не носил, жизнь вашу лучше не делал. То это не мужик вообще. Подумайте, каким он был бы семьянином?
Нашёл повод сбросить вас – вот и сказал, что не нагулялся.

Гость
#12

он был у вас первым и одновременно лучшим из всех что были. Смешно. Ха-ха.

крокозябля
#13

конечно встретите.
просто потому, что однажды вы встретите того, кто будет вас любить, а любящий - лучше нелюбящего, хоть и обеспеченного.

этот парень не влюблен.
был бы влюблен - бегал бы за вами, умоляя вас о свадьбе, а если перебирает - значит не боится потерять.
это действительно самое лучшее?

Гость
#14

Автор, я вас понимаю, сама живу с таким мужчиной. Не слушайте тех, кто говорит, что вы позарились на обёртку и прочее. Я таких корявых вижу каждый день, с какой завистью они смотря на меня и на моего мужчину. А рядом с ними идут толстые рабочие мужики. Такие всегда Вам будут завидовать. Ищите такого же мужика, чтобы не жалеть ни о чём. Чтобы у Вас были красивые дети с таким же набором качеств, как у Вашего мужчины, успешные и удачливые. Не рожайте от доброго. хорошего лоха и увальня. вам советуют это, потому что, когда у самого жизнь не сложилась, хочется, чтобы и у других так же было. У меня знакомая так замуж вышла за доброго, хорошего и понимающего, который бегал за ней, потому что больше никто не хотел с ним встречаться, итог - поженились и родилась очень некрасивая толстая девочка, вылитый папа, теперь в садике с ней не хотят играть мальчика, играют со всеми девочками, кроме неё. Вот вам и "обёртка" и "внешность не важна". Вы - абсолютно правы - ищите себе такого же мужика, если с этим не сложится. Иначе всю жизнь будете себя убогой считать и убеждать себя, что он хороший, а втайне завидовать успешным женщинам и чувствовать себя жалкой и ненавидеть своего мужика.

Гость
#15

Не слушайте никого, любят за заботу и любовь только убогие. Ищите мужчину, которым будете восхищаться, уважать и с которым будет взаимная любовь, которым вы сможете гордиться! А не жить с унылым Г...... и радоваться тому, что вас хоть кто - то любит, найдёте себе нормального мужика, будут нормальные дети!!!! Автор поймите, что от наследственности никуда не убежишь, у людей так же как у животных, у ***** родится - свинья, так же и у людей, от лоха и урода, родятся такие же дети. рожайте от красивого и успешного! Не слушайте неудачниц, которые здесь сидят.

Гость
#16
Гость

Не слушайте никого, любят за заботу и любовь только убогие. Ищите мужчину, которым будете восхищаться, уважать и с которым будет взаимная любовь, которым вы сможете гордиться! А не жить с унылым Г...... и радоваться тому, что вас хоть кто - то любит, найдёте себе нормального мужика, будут нормальные дети!!!! Автор поймите, что от наследственности никуда не убежишь, у людей так же как у животных, у ***** родится - свинья, так же и у людей, от лоха и урода, родятся такие же дети. рожайте от красивого и успешного! Не слушайте неудачниц, которые здесь сидят.

Так чего вы всё переиначиваете. Никто же не говорит, что нужно выходить за нищего и страшного и по односторонней любви.
Говорят, что мужчина должен тоже любить и заботиться обязательно, а не использовать тихую женщину для поднятия самооценки.

:гостья
#17

[quote="Гость"]Знаете, как оценивают женихов, как определяют их лучшесть?! - По степени значимости их участия в вашей жизни. Здесь вы описали эту лучшесть не просто на уровне 0, а даже уходящую в минус. Вся эта внешняя мишура - всего лишь мираж его хорошести относительно вас. Вы на него смотрите, как на миражный оазис в пустыне - но карабкаетесь по горячему песку, не получая ни "еды, ни воды, ни защищающей тени". Уж даже тот, кто вам звонит, интересуется вами, имеет больше ценность в плане лучшести относительно вас, чем ваш "фантик от конфеты" (это я про то, что у него всё ушло во внешнее, в красивый фантик, а вот сама конфета горькая).
Предполагаю, что так как он не оценил то, что вы хорошая девушка, хранили свою девственность и доверились ему, а также ваше искреннее отношение, то что-то с его мужской сутью не то. Он не то что не нагулялся, а скорее для него это - образ жизни, то есть будет ещё много встреч и расставаний в его жизни. Даже через некоторое время он, хорошо нагулявшийся и соответствующе выглядящий, может появляться со словами "я понял, ты самая лучшая" и снова исчезать.
И правильно говорит Гость 2, что настоящая любовь сильно отличается от вечной гонки за какое-то соответствие. Она расслабленная и в ней вы можете быть собой.[/qu хорошо написано

:гостья
#18

автор мужчины как телефон каждый следующий круче предыдущего,вот посмотрите)

Kili
#20

А мне кажется, что этот парень - типичный нарцисс! Вот и все. Станете старше, поумнеете и поймете, что такие экземпляры для жизни непригодны. Конечно, он женится года так в 33. Только я уверена на 99%, что его жена счастлива не будет) А вы страдайте дальше!

Гость
#21

ду-ра глупая не вздумай его отпускать,дружи,живи,общайся с ним,принимай его предложения...они все не нагулялись хоть в каком возрасте,и не надо никого насильно удерживать,просто будьте с ним рядом сейчас пока есть возможность,пользуйтесь случаем, получайте удовольствие от того,что вам дает жизнь...мой тоже некогда был таким,сейчас наоборот все про семью заговаривает и жениться не против...так что не подгоняйте его,пусть зреет

Сара
#22
Гость

ду-ра глупая не вздумай его отпускать,дружи,живи,общайся с ним,принимай его предложения...они все не нагулялись хоть в каком возрасте,и не надо никого насильно удерживать,просто будьте с ним рядом сейчас пока есть возможность,пользуйтесь случаем, получайте удовольствие от того,что вам дает жизнь...мой тоже некогда был таким,сейчас наоборот все про семью заговаривает и жениться не против...так что не подгоняйте его,пусть зреет

Точно-точно, потрать на него время, силы, нервы... мож и оценит. А мож и нет... Это хорошо что тебе 22, у тебя еще есть время, которым можно пораскидываться на прынцев, пока они нагуливаются...

Сара
#23

Кстати, пост 21 : жениться не против - это далеко не женился...то бишь вы тоже о ожидании когда ж прынц совсем дозреет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: